Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Мой сынок Богдан, 4 года 6 мес

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Re: Мой сынок Богдан, 4 года 6 мес

Сообщение  Nataly888 в 13.01.18 14:10

Алина, спасибо огромное, у меня такое ощущение, что я распутываю клубок, по ниточке, одно за одним тянется think
Nataly888

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лалхамсин в 13.01.18 14:49

Отдельно споить будет тоже самое )) я б и сама не ела мясо с лимоном.
Лалхамсин

Сообщение  Nataly888 в 18.01.18 23:08

Девочки привет! smile Заказала бетаин HCL пепсин от торн, а пока не пришел начала давать Богдану немного лимонного сока разбавленного водой перед мясной едой, на второй день на бороде у него вылезло 3 прыщика на бороде, красные воспаленые с белой головкой. Сегодня я убрала лимонный сок, не могу понять от него или нет? Хм-м! кал у нас начиная с нашего перекоса (проверяла убирая уголь, чтобы посмотреть цвет?) и сейчас болотный с зеленым отливом, анти-нарастила Голденсил до 2 пипеток×2 раза в день, против кандиды ундециновая кислота от торн 1 капс × 3 раза в день, 1 капс кандекс , завариваю травки душица-ромашка+чабрец,
пробиотики 1 капс на ночь Клэр фактор 6 (100 бил). Вот и думаю, толи это от наших бактерий в кишечнике прыщики и зря убрала лимонный сок, но наверное попробую подорожник еще. Черный тмин и орегано заказала тоже, жду их
Nataly888

Сообщение  Nataly888 в 23.01.18 8:05

Богдан второй день ОЧЕНЬ МНОГО ПЬЕТ, прям по несколько бокалов воды (мы только воду пьем) , может по 3 бокала за раз и как-будто не может напиться просит еще. В какой-то теме я вскользь встречала про такие симптомы, нарушение какого-то баланса калий-натрий или я путаю что-то? scratch Девочки, натолкните меня, что это может быть? пьет очень много, так по состоянию не пойму, вроде обычное, не пойму, беспокоит его что-то или нет, но он и не сможет сказать это
Nataly888

Сообщение  Nataly888 в 23.01.18 8:09

Сегодня у нас 4-ый день второго противопаразитного курса Немозолом
Nataly888

Сообщение  lydalebedeva в 23.01.18 8:33

Здравствуйте, когда нехватает калия- пьет много, чтобы разбавить избыток натрия в организме. Померьте мочу.

lydalebedeva

Сообщение  Nataly888 в 23.01.18 8:49

Спасибо, а как ее мерить?это вот которые рн полоски? Их можно просто купить в аптеке или специально заказывают где-то?
Nataly888

Сообщение  lydalebedeva в 23.01.18 8:57

Да, рн полоски. мы здесь заказывали https://ru.iherb.com/c/Home-Tests. Дайте калий.

lydalebedeva

Сообщение  Nataly888 в 23.01.18 9:26

У меня нет в наличии калия, может что-то можно из аптечного сейчас дать и посмотреть?а потом закажу с айхерб вместе с полосками, даже если срочную доставку выбирать только через пару недель получу или минимум дней 10
Nataly888

Сообщение  Nataly888 в 23.01.18 10:06

Девочки, а какая темка, где про этот баланс калий-натрий прочитать?ткните меня пожалуйста
Nataly888

Сообщение  Елена П в 23.01.18 10:18

http://autism.forum2x2.ru/t2489-topic - вот тут есть.
Елена П

Сообщение  Маша Мишина в 23.01.18 11:12

В аптеке можно купить панангин (калий). Уже наверно прочитали в темах данных выше. Если нет, то обязательно изучите сначала. С калием надо быть осторожным.
Маша Мишина

Сообщение  Мама Ярика в 23.01.18 12:57

а потом закажу с айхерб вместе с полосками пишет:
тест-полоски на айхербе жутко дорогие. Можно заказать ещё на этом сайте https://www.zdoroveevo.ru/ph-testy.html или поискать в магазинах медтехники в вашем городе Rolling Eyes
Мама Ярика

Сообщение  Nataly888 в 23.01.18 17:06

Девочки, спасибо большое Спасибо сейчас все буду читать
Nataly888

Сообщение  Nataly888 в 01.02.18 21:39

Девочки подскажите нужно ли разносить вот такой бутират с пробиотиками? https://kz.iherb.com/pr/D-adamo-Genoma-Nutritionals-Intrinsa-120-Veggie-Caps/39712 , там в составе каприловая кислота на 2 капсулы 335 мг, я вот думаю не убьет она мне все полезные бактерии с пробиотика
Nataly888

Сообщение  MamaKar в 01.02.18 22:07

Добрый вечер! Лучше бутираты с едой, с пробиотиком действительно не стоит.Wink
MamaKar

Сообщение  Nataly888 в 01.02.18 22:17

Спасибо! А еще по дозировке не подскажите, в теме про отвод аммония не нашла точного ответа насчет дозы или это опять же индивидуально?мы 18 кг весим
Nataly888

Сообщение  MamaKar в 01.02.18 22:45

Очень зависит от проблем. Знаю, что Галя (kilkagal) давала 4-6 штук, когда было совсем трудно с аммонием, кал уходил в сильнощелочной и надо было закислять. Я своему 10 кг давала одно время 3шт в день, эффект нравился, но не смогла удержать баланс - перекислила, сейчас ощелачиваемся.
MamaKar

Сообщение  Nataly888 в 01.02.18 23:13

Хорошо, спасибо! Буду пробовать Wink
Nataly888

Сообщение  Nataly888 в 09.02.18 23:42

Девочки, всем привет! 26.01 мы закончили второй антипаразитный курс немозолом, теперь хочу перейти на растительные средства, в темке прочитала и заказала вот это https://kz.iherb.com/pr/Kroeger-Herb-Co-The-Original-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830 , https://kz.iherb.com/pr/Kroeger-Herb-Co-Fresh-Ground-Cloves-100-Veggie-Caps/10612 и вот такой черный орех https://kz.iherb.com/pr/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Alcohol-Free-2000-mg-1-fl-oz-30-ml/5444 , но получается он у меня не такой, какой нужен по протоколу Хильды Кларк, так спиртовой указан. И вот теперь такой вопрос: можно ли ввести протокол как по Хильде Кларк, но с таким черным орехом?как часто и по сколько дней нужно проводить антипаразитные курсы растительными средствами, учитывая что недавно был немозол у нас?если у кого-то такие же средства подскажите, как вы их вводили?по одному, постепенно наращивали или как? Запуталась я Sad
Nataly888

Сообщение  Nataly888 в 10.02.18 10:36

Добрый день! Сегодня сдали мочу на пробу Сулковича и реакция резко положительная,  4,32 при норме 2,25-2,75. Анализ решила сделать по причине того, что Богдан постоянно писиется по ночам, по 2 раза его поднимаю, если нет то в кровать.
Вит Д у нас должен быть в норме, анализ делали в конце декабря 50,05 (при норме 30-75), до этого в сентябре был дефицит Д 19,51, (0-20-дефицит), как восполняли, я писала здесь у себя в теме. И с начала года перешли на поддерживающую дозу вит Д 1000 IU в день, последнюю неделю 1000 IU через день (боюсь передоза).
Теперь по анализу получается, что кальций у нас выходит из костей???что еще можно проверить, на что думать? Помогите пожалуйста  молитва кальций как добавка не введен
Nataly888

Сообщение  Nataly888 в 10.02.18 10:55

Девочки или натолкните где в каких темах про это можно прочитать?расстроилась очень Sad
Nataly888

Сообщение  diana_red в 10.02.18 11:44

Девы! Учитесь искать по темам и в интернете хотя бы!
А то написали "ткине, покажите" и ждем. А может вам уже у врача сидеть надо? Нельзя так! Не всегда зайдет тот человек, который подскажет и подскажет правильно.

Погуглите хотя бы что означают результаты анализа? И уже понятно откуда плясать и что искать на форуме или спрашивать у врача.
Пример запроса
https://www.google.ru/search?newwindow=1&hl=ru&dcr=0&ei=aKt-WtfiDYLosQGOlpjYCw&q=паротгормон+site%3Aautism.forum2x2.ru&oq=паротгормон+site%3Aautism.forum2x2.ru&gs_l=psy-ab.3...243283.250198.0.250454.17.12.5.0.0.0.98.976.12.12.0....0...1c.1.64.psy-ab..0.0.0....0.ceOdk6NJ-TU

Сдать обязательно паратгормон как минимум, держать баланс электролитов - Справочный раздел. Читайте http://autism.forum2x2.ru/t1746p175-topic#48097
А так какой смысл давать витД без Кальция? Уберите его, возможно сами спровоцировали.

Про паразитов тему перечитайте. Там есть ответы на все ваши вопросы это точно. Знаю, не всегда взгляд останавливается, но перечитывать полезно, много нового найдете.
diana_red

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: