Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Славочка 6 лет. Аутизм.

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

Сообщение  Мама Лара в Ср Авг 09, 2017 2:34 pm

Да , дозы небольшие, только в магнезии 133мг, но думаю это не много, мне даже кажется что мало- я не увидела на ней результатов. А в каких случаях надо делить ? Наверное в таких когда работает ну например 1/2 капсулы, то не увеличиваешь, а так и даешь по 1/2 капсуле....И всего 1 раз в день...Хм-м! . Всё запуталась я.!...

Мама Лара

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  diana_red в Ср Авг 09, 2017 3:13 pm

Ну магния у меня 500 мг, я их уже делю. Это 3 к. на 2-3 раза. У кого совсем плохо с оксалатами тоже делят цитратный магний. Макроминералы вообще делят в течение дня (магний, кальций). Но кальция у нас совсем немного - 150 мг - я его уже не делю.
Молибден это микроминерал, его и 1 раз в день можно. Цинк - у нас около 25 мг тоже идет 1 р/д.
Насчет остального читайте темы и смотрите опыт других.
diana_red

Сообщение  Мама Лара в Ср Авг 09, 2017 4:08 pm

Ага. Большое спасибо ! Поняла.

Мама Лара

Сообщение  Мама Лара в Чт Авг 10, 2017 1:02 pm

Добрый день. На спине слева вверху у Славочки появился участок "гусиной кожи" и за ушками сухость имеется....
Сухость - давненько, а высыпание на спинке- сегодня заметила... Не подскажите с чем связано?

Мама Лара

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: