Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Славочка 6 лет. Аутизм.

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

Сообщение  марокканка в 20.02.18 23:44

Я вам советую все вообще пробовать прежде чем дать ребёнку. Лау на мыло похоже, сама раскусила один раз - меня целый день потом тошнило. Я даю отдельно от еды, делаю грушевое пюре, и туда смешиваю в небольшом количестве. То есть он знает что вот основная еда, в которую ничего нельзя мешать! И потом говорю ему груша- он уже знает и быстренько проглатывает, 2-3 чайных ложки и потом даю ещё что-то вкусненькое, это в конце еды. Я долго мучилась с лау, в капсулы не пошло, потому что стараюсь сократить количество самих капсул, перешла где смогла на вегетарианские. За приём пищи получалось 13-15 капсул, меня напрягало это, да ещё и лау в капсулы. Вобщем остановилась на груше, сейчас нормально вроде. Фосфолипиды даже здоровым надо пить, а уж нашим детям с убитой печенью просто на постоянке, и без анализов ясно. Просто они могут сразу не пойти. Я ввела только после лау и протокола метиляции, до этого пили Эссенциале, оно почему то шло. А ещё давала гепабене в начале. Печень поддерживать надо обязательно, на неё идёт большая нагрузка.
марокканка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Мама Лара в 14.03.18 18:01

Девочки , скажите пожалуйста на сколько длительно можно принимать таурин. Даю уже на протяжение 7 месяцев.

Мама Лара

Сообщение  kilkagal в 14.03.18 23:51

Убираете и смотрите. Если хуже - возвращаете, нет реакции - не даете месяц, потом пробуете вернуть. Нет реакции - убираете, есть улучшения - оставляете.

Сообщение  Мама Лара в 26.03.18 12:29

Здравствуйте! Ввела несколько дней назад сыну сахаромицеты , убрав все анти. А про пробиотики забыла, напомните пожалуйста, они вроде во время курса не даются? А с Лаурисидином как быть, его же убирать не надо? По лау вопрос : я его вводила медленно , на 7й плюшке поднялась температура , насморк, кашель. Пока болел держала лау 7 плюшек, сейчас самочувствие хорошее, сегодня в сад вышел. Что дальше делать , поднимать (боюсь если честно, опять такой реакции) ? На какую дозировку выходить, вес примерно 18кг., даю 1раз в день.

Мама Лара

Сообщение  Мама Лара в 27.03.18 22:15

А можно я повторю вопрос? Ввела несколько дней назад сыну сахаромицеты , убрав все анти. А про пробиотики забыла, напомните пожалуйста, они вроде во время курса не даются? А с Лаурисидином как быть, его же убирать не надо? По лау вопрос : я его вводила медленно , на 7й плюшке поднялась температура , насморк, кашель. Пока болел держала лау 7 плюшек, сейчас самочувствие хорошее, сегодня в сад вышел. Что дальше делать , поднимать (боюсь если честно, опять такой реакции) ? На какую дозировку выходить, вес примерно 18кг., даю 1раз в день.

Мама Лара

Сообщение  irinamalik в 27.03.18 22:49

Лариса, ЛАУ не убирается, он дается на постоянке и постепенно наращивается до 2-3 мерных ложек в день. Так что продолжайте, не бойтесь, увеличивать дозу по 1-2 плюшке в день хотя бы)
По второму вопросу, я лично никогда на курсе сахаромицетов пробиотики не убирала.

irinamalik

Сообщение  Мама Лара в 28.03.18 7:22

Ирирна, спасибо!

Мама Лара

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6