Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Зоя
Зоя

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

08.09.17 23:54
Пробиотик жду, пока сок квашеной капусты. Отвод токсинов сейчас смекта, уголь тоже жду. OLE тоже идет. Вот волнует только каприлка
Зоя
Зоя

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

08.09.17 23:57
Спасибо а то я думала как гсе давать
марокканка
марокканка

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

10.09.17 13:18
Одна каприлка работает слабо, закупайте сразу 4-5 эффективных анти-средств, они никогда лишними не будут. Потому что анти- протокол некоторые держат годами. Вам Диана писала ещё два месяца назад про ввод работающего протокола, а у вас так ничего и нет? Каприлку просто на еду не горячую выливаете, она безвкусная, а с водой Ее противно пить мне кажется.
Зоя
Зоя

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

12.09.17 19:59
Да спасибо. Я только поняла про слабый протокол. Поэтому сейчас еще курс толокнянки. OLE и гсе в пути
Зоя
Зоя

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

15.09.17 10:29
Подскажите в понедельник надо сдать анализ на дисбак, если сделать микролакс или глицериновые свечи, не повлияют они на анализ?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

15.09.17 11:17
Не должны.
Зоя
Зоя

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

16.09.17 18:56
Извините может не в тему, но можно ли семечки как поощрение в ава? Сейчас изучаю и не знаю какое поощрение. Буду благодарна если напишите свои или ссылку где можно посмотреть.
avatar
Мама Ярика

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

16.09.17 19:00
Семечки используют некоторые как поощрение, инжир сушеный хорошо идёт у многих, чипсы с айхерб пробовали, можно дома приготовить картофельные в духовке, да что угодно, хоть грушевое пюре. Вам надо искать, что больше понравится вашему ребёнку
Зоя
Зоя

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

16.09.17 19:11
Ух ты чипсы там есть. Посмотрю, он до диеты любил чипсы. И семечки любит. Уже попробовала сливы и грушу, не катит. Ксилофон пока как поощрение, но он быстро надоест
avatar
Мама Ярика

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

16.09.17 20:27
Зоя
Зоя

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

16.09.17 20:43
Спасибо
Зоя
Зоя

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

20.09.17 21:32
Что то меня беспокоит поведение ребенка. В последние три дня истерический смех. Сегодня два раза уже. Из нового молибден от торн и толокнянка. Еда прежняя. Сладкого ничего нет. Картошку давно не давала. Страшно уже давать смекту, не будет ли плохо с нее?
Зоя
Зоя

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

20.09.17 21:52
Можно ли уменьшить добавки и прибавить толокнянки? Сейчас 1/4 ч. ложки толокнянки в день
avatar
MamaKar

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

20.09.17 22:32
Здравствуйте! У нас на молибден кандида росла.. Насчет толокнянки, я своему 2-х летнему даю 30-40 мл с каждой едой.
Зоя
Зоя

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

20.09.17 23:12
Попробую уменьшить дозу и увеличить толокнянку. А то уж страшно смотреть на него в такие моменты. Когда проходит весь бледный и вялый с красными глазами
avatar
АЭнн

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

20.09.17 23:29
Толокнянка сливает калий. Писать заметно больше не стал?
avatar
MamaKar

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

20.09.17 23:44
Аня, интересно, а у нас по всем признакам сливается Натрий на толокнянке, то есть больше писает, но нравится пить цитрат натрия, а калий на вкус ему не нравится (я ему предлагаю время от времени). Так тоже бывает?
Зоя
Зоя

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

20.09.17 23:45
Нет писает также, но вчера было один раз пописал и через пол часа опять. Сегодня опухший проснулся. И опять вокруг рта сыпь ну и смех
avatar
АЭнн

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

20.09.17 23:50
MamaKar пишет:то есть больше писает, но нравится пить цитрат натрия, а калий на вкус ему не нравится (я ему предлагаю время от времени). Так тоже бывает?
А регидрон пьет? Считается, что когда не хватает натрия, дети мало пьют, а много - когда не хватает калия. Но ведь есть еще и такой момент: калий начинает сливаться вслед за натрием, то есть, не хватает и того, и другого.
Маша Мишина
Маша Мишина

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

20.09.17 23:53
Добрый день. Смех, как правило это, или кандида, или потеря натрия, или аммоний.  Почитайте следующие темы и пробуйте версии осторожно. Начните с более вероятной. Например. Дайте уголь и смотрите есть ли эффект (от аммония). Вообще на толокнянку обычно калий теряется, но все дети разные. Читайте. Натрий-Калий  и аммоний Купите полоски для измерения ph мочи. Очень хорошее подспорье в диагностике электролитов.
avatar
Andre2013

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

20.09.17 23:53
Зоя пишет:Попробую уменьшить дозу и увеличить толокнянку. А то уж страшно смотреть на него в такие моменты. Когда проходит весь бледный и вялый с красными глазами
Здравствуйте, а сорбенты Вы даете? Попробуйте, может полегчает ребенку
avatar
АЭнн

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

20.09.17 23:55
Зоя пишет:Сегодня опухший проснулся.
Вообще довольно типичный признак перебора соли. Лакрицу отменяют, когда такое есть. Толокнянку не отменяют, но добавляют калий.
Смех и гипер ближе к вечеру может быть и признаком фенолов. Травные анти все фенольные, а молибдена может быть недостаточно для устранения фенольной реакции. Сульфат магния помогает вам?


Последний раз редактировалось: АЭнн (20.09.17 23:58), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
MamaKar

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

20.09.17 23:55
Нет, регидрон ему не понравился...но надо попробовать еще дать. Вообще мне нравится как он стал пить и писать. То есть не слишком много, но и пьет не много и не мало. А может быть, что он достаточно получает калия из еды? И еще он стал явно меньше писать на увеличении К2 до 2,5 мг, то есть мне кажется еще писал больше из-за оксалатных проблем. Или я ерунду говорю?

П.С. Зоя, простите пожалуйста, что в Вашей теме. Смущение Смущение Смущение
Зоя
Зоя

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

21.09.17 0:00
Да. Вот и писала что сегодня пришлось два раза дать. Боюсь как бы с них плохо не стало. Спасибо за ответы. Посмотрю ссылки. Сейчас сынуля на руки забрался, хотела попить ему дать, не пускает)))) а полоски в аптеке продаются?
avatar
АЭнн

Ярослав - Страница 3 Empty Re: Ярослав

21.09.17 0:01
Почему ерунду? Вполне. Вообще, если вам нравится питьевой и "выводной" режим, то и хорошо. Полиурия - это, когда эти режимы беспокоят.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения