Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Ярослав

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ярослав

Сообщение  Зоя в 08.09.17 23:54

Пробиотик жду, пока сок квашеной капусты. Отвод токсинов сейчас смекта, уголь тоже жду. OLE тоже идет. Вот волнует только каприлка

Зоя

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Зоя в 08.09.17 23:57

Спасибо а то я думала как гсе давать

Зоя

Сообщение  марокканка в 10.09.17 13:18

Одна каприлка работает слабо, закупайте сразу 4-5 эффективных анти-средств, они никогда лишними не будут. Потому что анти- протокол некоторые держат годами. Вам Диана писала ещё два месяца назад про ввод работающего протокола, а у вас так ничего и нет? Каприлку просто на еду не горячую выливаете, она безвкусная, а с водой Ее противно пить мне кажется.
марокканка

Сообщение  Зоя в 12.09.17 19:59

Да спасибо. Я только поняла про слабый протокол. Поэтому сейчас еще курс толокнянки. OLE и гсе в пути

Зоя

Сообщение  Зоя в 15.09.17 10:29

Подскажите в понедельник надо сдать анализ на дисбак, если сделать микролакс или глицериновые свечи, не повлияют они на анализ?

Зоя

Сообщение  Алина Тёма в 15.09.17 11:17

Не должны.
Алина Тёма

Сообщение  Зоя в 16.09.17 18:56

Извините может не в тему, но можно ли семечки как поощрение в ава? Сейчас изучаю и не знаю какое поощрение. Буду благодарна если напишите свои или ссылку где можно посмотреть.

Зоя

Сообщение  Мама Ярика в 16.09.17 19:00

Семечки используют некоторые как поощрение, инжир сушеный хорошо идёт у многих, чипсы с айхерб пробовали, можно дома приготовить картофельные в духовке, да что угодно, хоть грушевое пюре. Вам надо искать, что больше понравится вашему ребёнку
Мама Ярика

Сообщение  Зоя в 16.09.17 19:11

Ух ты чипсы там есть. Посмотрю, он до диеты любил чипсы. И семечки любит. Уже попробовала сливы и грушу, не катит. Ксилофон пока как поощрение, но он быстро надоест

Зоя

Сообщение  Мама Ярика в 16.09.17 20:27

Мама Ярика

Сообщение  Зоя в 16.09.17 20:43

Спасибо

Зоя