Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Olyaska-Dima
Olyaska-Dima

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

31.08.17 15:26
Я тогда не понимаю в чем заключается консультация генетиков? И вообще как вы с ними работаете? В моём понятии должна быть схема, расписано что можно что нельзя, назначена повторная консультация, оставлен минимум емэйл для "горячих" вопросов. Понятно же, что при выполнении их рекомендаций они у вас появятся. Моя "черпачная " компетенция к сожалению не позволяет на них ответить. Мне бы то же хотелось узнать как быть если есть такая проблема.
Липаза помогает только переваривать жиры на уровне ЖКТ. Если у вас жир в капрограмме есть, то она может вам помочь.  Дальше уже действую другие механизмы, в которых у вас и проблемы.
По  поводу прикорма и ферментов. Мое сугубо субьективное мнение, что до ввода растительных ферментов неплохо сначала ввести прикорм полностью. Анализ кала может показать как он у вас переваривается. Коррекция ферментами возможна и даже нужна, но предпочтение лучше отдать панкреатическим (курсами).
Что касается  растительных ферментов, то они всё-таки обладают определённой "агрессивностью" что ли. Я вас не отговариваю. Я просто предупреждаю. В грудничковой практике всё-таки  чаще используются панкреатические.
Всё-таки общие рекомендации расчитаны на более старший возраст, когда многие системы уже сформированы или заканчивают формирование. Ориентировочно это трехлетки плюс минус полгода.  Поэтому вы здесь первопроходцы.
И по поводу анти. Многие травы фенольные. У вас с этим вроде то же проблемы. Поэтому надо учитывать
И ещё по поводу АЛА и прививок. Посмотрите, чем консервируют ваши прививки, которые вы делали. Не все прививки содержат ртуть в качестве консерванта.
avatar
Ирина the sun

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

31.08.17 20:56
MamaKar пишет:Да, вот вчера нашла как раз эту тему и опять встал извечный вопрос. Конечно мне кажется что с ГВ довольно сложный вопрос, получается, что все-таки у мамы ребенка с РАС в 98 процетах (это сугубо личное мнение) не может все хорошо работать в организме, по-любому должны быть нарушения, которые сделали ребенка более слабым и восприимчивым к токсинам и прочей гадости. Хотя в литературе, которую рекомендуют для роддомов и консультантов по ГВ пишут, что в молоке мамы всего достаточно, пускай она даже сама питается недостаточно разнообразно и недополучает витамнов и минералов, но видимо там говорят об идеально здоровых мамах (знаю такую пока одну). Так что выходит, что для проблемной мамы (как я) было бы хорошим выходом давать смесь с самого рождения. С другой стороны, если учесть информацию о ЦФН выходит, что предпочтительнее все таки ГВ мамы, которая на диете, но получается надо заканчивать как можно быстрее. Меня тут всегда волновало, что я рано начала вводить прикорм и что могла повредить кишечник едой, к которой он был не готов из чего раньше делала вывод, что прикорм надо было начинать позднее...и вот тут мне не совсем понятно, что же все таки больше травмирует организм? и травмирует ли? (прикорм я начала в 4,5 месяца, но тут поправка - Илюша вообще не понимал, что происходит, очень плохо ел этот самый прикорм и вообще не интересовался на тот момент взрослой пищей).

Простите, что тут намусорила в вашей теме, просто очень больная для меня тема) flower
 Маша, я правильно имя угадала? Вы абсолютно не мусорите у меня в теме, я только ЗА, потому что мы все на этом форуме говорим на темы, касающиеся непосредственно наших деток и их проблем. Так что, если есть какие-то мысли, теории, всегда  welcome ,я буду только рада.
avatar
Ирина the sun

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

09.09.17 12:19
Здравствуйте, форумчане! Пришел наш анализ на дисбактериоз и копрограмма. Напишу результаты, выходящие за нормы: 
  
  Дисбактериоз: 
                             Результат.             Референсные зн-я

Бифидобактерии.   <6*.                    10-11
Е*Coli типичные.      9*.                      7-8
Е*Coli гемолитич.     9*.                      0
Morganella sp.           8*                        0
Klebsiella sp.              8*                        0
Золот-й стафилококк 4*.                    0

            Копрограмма:

Мышечные волокна с исчерченностью - немного
Мышечные волокна без исчерченности - умеренно
Жирные кислоты- немного
Соли жирных кислот - немного
Растит. клетчатка непереваренная - обнаружена
Раст. клетчатка переваренная - умеренно
Крахмал внутриклеточный - немного
Крахмал внеклеточный - немного.
 Ph стула 6.5
avatar
Ирина the sun

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

09.09.17 12:48
Как я поняла, в животе у нас просто караул.. Пришла,наконец-то моя посылка, в ней -
ГСЕ  http://www.iherb.com/p/58432
масло черного тмина  http://www.iherb.com/p/10816
Ферменты http://www.iherb.com/p/57500
Оле http://www.iherb.com/p/72082
Но-фенол http://www.iherb.com/p/43349
Лизин http://www.iherb.com/p/18498
заказала другой комплекс В http://www.iherb.com/p/18126
вот такой молибден http://www.iherb.com/p/52664
и еще хотела спросить- можно ли такие хлебцы? http://www.iherb.com/p/57153

Вот не знаю,нужно ли нам будет заказать еще Липазу,или того количества,что есть в Healhty Originals, хватит.. Question  
вот уже несколько дней сняла все добавки из-за наших вздрагиваний.Записались на видеомониторинг, ближайшее только на 11 число.  Для поддержки печени ввела совсем в минимальных дозах Галстену, даю уже 2-й день, и потихоньку буду возращать добавки, но уже медленнее.

Пробиотик долго пили Культурелле(в прошлом дисбаке были снижены Лакто. В этом лакто на нижней границе нормы, а вот бифидо совсем упали... Есть Бифидокомплекс от Киркман, только вот он шел 1 месяц, в начале лета, а я читала, что бифидо совсем прям чувствительны к температуре. Пробовала как-то закинуть его в молоко обычное- вообще ноль реакции.(
Маша Мишина
Маша Мишина

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

09.09.17 13:33
Добрый день. Я вот такой взяла. Еще не пробовала. Отзывы на хербе понравились. Он после вскрытия недолго хранится, а дорогу должен пережить. https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Jarro-Dophilus-Probiotics-Liquid-Drops-Infant-0-51-fl-oz-15-ml/63733
avatar
Ирина the sun

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

09.09.17 14:21
Мама Мишина, здравствуйте Улыбка . Сейчас почитала по ссылке, содержит средние триглицериды ( МСТs), интересно, нам с нашим дисбалансом в окислении жирных кислот можно их? Почесать в голове Хотя, масло МСТ нам рекомендовали Харьковчане, пьем его, вроде бы без проблем, может и подойдёт нам этот пробиотик. ) В описании, конечно, заманчиво написано, интересное средство, и именно для маленьких!
avatar
MamaKar

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

09.09.17 14:48
Ирина, здравствуйте!
Не знаю писали ли Вам такое или смотрели ли вы малышковые темы) вот из того, что мне запало в голову!
(Вам 1 год то исполнился уже, нет? Очень рад )

Галина (Птица) пишет:Увеличьте дозировку ваших пробиотиков в два-три раза, вот это как раз можно в вашем возрасте. Научитесь делать йогурты с пробиотиком, это эффективнее, чем просто пробиотик в капсулах. Сделайте курс сахаромицетов. Каприлку подключайте. Из травок про ромашку не забывайте, укроп тоже анти свойства имеет, так что укропная водичка не даром всегда малышам давалась от газов. ОЛЕ тоже можно. Ну и ГСЕ можно начать с маленькой дозы. А пока это все пробуете, глядишь, уже и с другими травками можно будет посмелее идти.
Ещё, в копрограмме "мышечные волокна" - есть или нет, не поняла, никаких плюсов не указано. Если есть, добавьте лимонную водичку, или разводите ацидин-пепсин. Хофитол со снятой оболочкой. Возможно, вам пока вообще лучше на креоне побыть.

У нас была копрограмма почти один в один и креон ОЧЕНЬ помог..как я понимаю в малышковом возрасте лучше его пить, но не больше 1-2 месяцев. Насчет липазы - у нас были именно проблемы с жирами и креон помог, сейчас заказали ферменты, но отдельно липазу пока не беру, хочу посмотреть, может комплексные справятся и так..

Еще у нас тоже клебсиелла, при чем запущенная (с 6 месяцев) - купили про био от энзимедики, как советовала Галина kilkagal - ей помогло ( но не знаю можно ли в вашем возрасте...но мне кажется это достаточно безопасный вариант так как он считается за пробиотик). В любом случае, конечно выбор всегда за мамочкой.

И еще...я в этом конечно вообще не спец, но меня удивило вот это...надо разобраться ПОЧЕМУ же так.

Е*Coli типичные. 9*. 7-8
Е*Coli гемолитич. 9*. 0

Надеюсь чем-то помогла...вот еще ссылочки на малышков, кому давали хорошие советы, только что-то их не видно((

https://autism.forum2x2.ru/t5026-topic
https://autism.forum2x2.ru/t5360-topic
https://autism.forum2x2.ru/t5347-topic
avatar
Ирина the sun

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

09.09.17 15:10
Маша, добрый день! cheersНам вот как стукнуло 11 месяцев, ну, думаю, можно считать, что и годик уже.)) 
 Эти малышовые темы я читала, и тему " Соня.7 месяцев", и " Гриша. аутизм в 6 месяцев" и ещё много малышовые тем. Вот то-то и страшит, что как-то никто из них не отписывается, что там у них дальше, как дела. Читать читаю, а вот что-то страшновато было все начинать и анти усиленное и вообще.. маленькая такая она у меня.. Но  понимаю, что дальше тянуть-то и некуда, судя по дисбаку и копрограмме. 

     За инфу спасибо! Да, я как раз сегодня и ввела водичку с лимоном- в 3 ст.л. воды накатала 6 капель лимона, не знаю, достаточная ли такая дозировка, или наоборот, маленькая. Реакции никакой не было. Буду наблюдать. Кефир хочу сделать из семечек, в теме у Елены П видела, вот и попробую, лишь бы заквасился.

С ферментами до последнего тянула. А зря, судя по всему. Но вот когда при обострении в печени педиатр нам выписала Креон, мы пили его дня 2. И у дочи не было стула, обычно каждый день, а при нем не было. Но возможно, просто в те дни у нас вообще процесс пищеварения слетел, вот и стула не было, а Креон тут ни при чем. Надо наблюдать.

   Е* coli  и те и те именно в этих значениях. Почесать в голове
avatar
MamaKar

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

09.09.17 15:28
Поздравляю) да, почти годик уже! Здорово!
Да, насчет больших доз анти конечно страшновато и вообще не понятно почему же мамочки не отписываются..видимо биомед для них слишком напряженная работа..
Ну вот по нашему опыту сахаромицеты пошли мягко и хорошо прижали и кандиду и бактерии - очень понравилось, жаль действие ослабляется и пора ротировать.. Начали наращивать пробиотики - эффект нравится.
Насчет Ваших - может попробовать их оживить в водичке 30-40 минут, может они пока были в холодильнике ожили.)
Насчет лимонной воды - у нас она идет только с мясной едой и не много, иначе начинается отрыжка прямо во время еды.
Да, мне кажется можно попробовать креон снова - он слизистую не раздражает (это еще один его плюс).
Про кефирчик - у нас получилось по рецепту Дианы сделать из риса, вкус понравился, нежный. Из орешков я пока боюсь давать - орехи аллергены, высокооксалатны (наша проблема).
avatar
Ирина the sun

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

09.09.17 15:49
Надо посмотреть в теме у Дианы про этот рецепт. У нас тоже, я думаю, оксалатных проблема есть ( а у кого, интересно, ее здесь нет?) Да, орешки ведь аллергены, я как-то упустила этот из виду, спасибо, что напомнили.)  Надо на ваши СХМЦ тоже глянуть, хочу заранее на ротацию тоже их взять, а то с нашими постами иногда не знаешь, чего ожидать..
avatar
MamaKar

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

09.09.17 16:00
https://autism.forum2x2.ru/t4148p875-topic#236527 вот тут Диана подробно описывает)
Сахаромицеты Торновские - дорого конечно, но их рекомендуют в первом заказе и плюс они стабилизированные, а заказывала в самую жару) Рассчитала, что для нас 1 банка на 2 курса, вам может хватит на больше.)
Lenus_ka
Lenus_ka

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

09.09.17 17:02
Я своему давала орехи, думала здоровый, прокатит... не прокатило ((
делала из тыквенных семечек кексы , кешью и фисташки кушал целиком, у него кандида мигом разрастается на это лакомство (((

лимонную воду даю с едой и между еды, на четверть стакана пол ч ложки сока и капель 5 сока юкки, оч хорошо азидоз и амиак снимает.
я вместе мешаю, тк пьет оч мало, и может эта четверть стакана будет вся его дневная порция воды, тч у меня нет роскоши растворить чтото в стакане и дать выпить, все растворяю в чайной ложке ((
avatar
Ирина the sun

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

09.09.17 17:05
MamaKar пишет:https://autism.forum2x2.ru/t4148p875-topic#236527 вот тут Диана подробно описывает)
Сахаромицеты Торновские - дорого конечно, но их рекомендуют в первом заказе и плюс они стабилизированные, а заказывала в самую жару) Рассчитала, что для нас 1 банка на 2 курса, вам может хватит на больше.)
 Маша, спасибо большое за ссылки и советы! А, кстати, что вы решили с вашим ГВ? Ещё кормите сынулю?
avatar
Ирина the sun

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

09.09.17 17:15
Lenus_ka пишет:Я своему давала орехи, думала здоровый, прокатит... не прокатило ((
делала из тыквенных семечек кексы , кешью и фисташки кушал целиком, у него кандида мигом разрастается на это лакомство (((

лимонную воду даю с едой и между еды, на четверть стакана пол ч ложки сока и капель 5 сока юкки, оч хорошо азидоз  и амиак снимает.
я вместе мешаю, тк пьет оч мало, и может эта четверть стакана будет вся его дневная порция воды, тч у меня нет роскоши растворить чтото в стакане и дать выпить, все растворяю в чайной ложке ((
 Лена, добрый вечер!) А можно будет ссылку на вашу юкку? Вы от аммиака только Юкку ввели, ни бутираты, ни АКА пока не вводили?
  
И ещё, вот что хотела спросить... У дочи на анальном отверстии вот уже как недели три образовался небольшой нарост. Ездили к хирургу, он сказал, что это обычная папилломка, что такое прижигается быстро и без проблем жидким азотом. Я полезла в интернет, почитала про вирус папилломы и накрутила себя донельзя ( у меня есть такая особенность- накручивать себя, а потом окружающих реверанс), вот теперь сижу, думаю, лизин, Лау, и т.п. это из этой оперы, или я уже совсем crasy
avatar
MamaKar

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

09.09.17 17:18
Ох, с боем пытаюсь заканчивать, но пока не получается(( и кормлю всяким часто и поить пытаюсь и соску даю - нет, все не то, плачет, требует, обижается, соску откусил. Не знаю как быть.

Лена, здравствуйте! Илюху только только стал пить воду и другие жидкости..если не хочет пить помогает, если дать крупинку соли пососать. У нас капитально сливается натрий. А вы анти какие даете?
avatar
Ирина the sun

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

09.09.17 17:51
Моя вот тоже никак от смеси отойти не дает. Истерики и крики, особенно по ночам, если не дам. Меня просто пугает то, что возможна гипогликемия, может, ребенок чувствует острую потребность в углеводах ночью, а я ей не даю.. Днем-то получается выдерживать, иногда даже целый день сидим без смеси, и ничего, а ночью крики и плач без нее..
  Маша, а вы какой- то комплекс витаминов общий ввели уже? Просто если хотите от груди оторвать, чтобы не было дефицита в витаминах.
Лалхамсин
Лалхамсин

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

09.09.17 18:10
Ир, попробовала я недавно Орегано в траве, от НАУ, 1/4 капсулы исправила наш стул! Даю на ночь и утром, то есть 2 раза в сутки. Ночью и днем пробиотик с ржавым вязом.
Слюней стало гораздо меньше.

За рисовый кефир плюсуюсь, семечковый чего-то не идет у нас, а рисовый оба пьют с удовольствием, разницы между стаканом кефира и капсулой пробиотика не увидела, а расход выгоднее ))
Папиллому, если это она, я б не трогала. А вот антивирусные по идее как раз в тему тут, толку от ее прижигания, снова вырастет, если иммунитет не поднять и вирусы не притушить.
avatar
Ирина the sun

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

09.09.17 18:42
Тань, привет) Боюсь я чего-то Орегано, у нас так со слизистыми не очень, постоянно подкашливания какие-то, подхрипывания в горле, икота часто, слюни вот в эти дни сильнее потекли( зубы?) Или это не признак слизистых раздраженных обалдеть. Но вот вторую посылку щас заказывать буду, надо включить и Орегано, попробую на пятки пока мазать.

 Радует, что из дизбака хоть клостридия ушла, я так поняла, вообще нехорошая это ерунда. Стафилококк завсегда с нами, каждый раз высеивается.((
  
Рада за Куся твоего!)) Иногда,когда у самой несварение, или в кишечнике караул ввиде диареи( вот недавно было)- какое там общение, развитие и игры нафиг??? Одно хочется- лишь бы не трогали, и дали полежать спокойно..Вот и у наших деток так. А если ещё и кишечник протекает.. Бледнеет
Lenus_ka
Lenus_ka

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

09.09.17 18:57
У меня вот такая юкка, нежно ее люблю, осталось еще от Анюты, заказала побольше
https://ru.iherb.com/pr/Herb-Pharm-Yucca-Alcohol-Free-1-fl-oz-29-6-ml-Discontinued-Item/9865
У неё не работает сухая юкка в капсулах, вообще никак, а эта 10 капель на 1 ст воды хорошо шла, вот я и затарилась, вот малому пригодилось.
Он стакан то не выпьет, ну я развожу как положено, а даю сколько осилит, очень хорошо убирает аммиачный запах от какашек. И глаз косить перестал cheers и одышка меньше, видимо, наше косоглазие из-за аммония (((

У нас толком ничего не введено, да я и не собиралась много вводить ..
Каприлка по 10 капель 3 рв день, 2 капли Х2 раза биосидин, лимонный сок с юккой да пробиотик с мелатонином на ночь -вот и весь наш протокол худой.
Мультивитамин буду вводить, но никак патогенов не усмирим ((( то более менее то перекосится в бактерии (был биосидин у меня просроченный сильно, 2 мес ждала свежий, вот просроченный работает, но хуже свежего)
Да бутираты планировала вводить , да забыла про планы свои (((


MamaKar мой пить воду стал вот только после юкки, первый раз насильно вливала буквально по каплям, с каждым разом все больше и больше стал пить именно на фоне юкки (ну я с лимоном даю) , думаю это из-за интоксикации происходит Почесать в голове ) я пробовала и компоты варить и сок покупала детский - не пьет даже сладкое. Причем и минералку пробовала, с содой воду наводила, регидрон - не пьет
ну может с папашей минералку пить из полторашки -это он копирует его, но папы нет и не пьет ((

и да, по поводу соли, я подсаливаю ему еду, не соленую он есть не будет.
Вот солонку дала ему так он ложками стал её есть оттуда ....знаю, надпочечники ((( не удивлена, надо работать в этом направлении (((
но вот пить от соли он больше не начинает.


Последний раз редактировалось: Lenus_ka (09.09.17 19:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Lenus_ka
Lenus_ka

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

09.09.17 19:00
Ирина the sun пишет:Тань, привет) Боюсь я чего-то Орегано, у нас так со слизистыми не очень, постоянно подкашливания какие-то, подхрипывания в горле, икота часто, слюни вот в эти дни сильнее потекли( зубы?) Или это не признак слизистых раздраженных обалдеть.

ну вот это рефлюкс и есть, вот признак ли это раздраженных слизистых ??

у Тимофея слюней вообще не было , я просто офигела от счастья, что такое бывает!!! у Ани текло так, что я пелЁнки ей подвязывала, слюнявчики не спасали. Но это я теперь "умная" знаю слово "рефлюкс", у нее все кофты сожжены кислотой желудочной, пятна от нее черные на одежде не отстирываются, а кофточки малого все чистенькие ни единого пятнышка ..
Лалхамсин
Лалхамсин

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

10.09.17 8:22
Ира, я ж и пишу, слюни наоборот ушли ))) Ночью выпивает бутылку с Ржавым вязом, наверное он поспособствовал, но Орегано точно ситуацию не ухудшило. Он на вкус совсем не жгучий, это ж просто трава, душица та же. Доза небольшая, даю строго после еды. Ржавый вяз ввела, потому как икота появилась, кстати.
И пьет поменьше, у нас с этим проблема была, я уже за почки начала переживать.
Вот такой у нас сейчас протокол Орегано 1/4к, Каприловая1/2кх3р, ОЛЕ 5кх2р, ЛАУ довели до 10 плюшек и мульти от Киркмана, который с метилфолатом.
Спит лучше, порой даже не просыпается до утра. Но периодически появляется нытье, нужно полежать со мной, тут даже папа не подходит. Надо так, чтобы голова на мне лежала и я его гладила, все это под мультики. В общем беспокоит что-то мальчика.
По развитию все там же, но я тут с Ясной начну АБА заниматься, попробую с ним может по такому же принципу пойти.
avatar
Ирина the sun

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

10.09.17 9:39
Тань, ржавый вяз заказывала из первого или второго заказов? А можешь ссылку на ваш мульти кинуть? Я вот решила свой В комлекс от Нау сменить. Напрягает меня там наличие фолиевой. Сама пью его. Доче взяла от Торн, у тебя, по-моему , такой же? Пока не будешь Кусю вводить? А вообще, ты будешь ему базовый вводить, или пока посмотришь?
Лалхамсин
Лалхамсин

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

10.09.17 10:19
Б-50 НАУ вообще не поняла, сама пила - никакого эффекта, подняла до 2х капсул - ничего, муж поверх мульти пьет, тоже не особо. Совсем в нем разочаровалась...
https://ru.iherb.com/pr/Kirkman-Labs-Children-s-Multi-Vitamin-Minerals-with-5-MTHF-120-Capsules/73142 такие. Я тоже решила с фолиевой не рисковать, а эти в теме ЦФН спрашивали, состав понравился и утянула себе в корзину )))) сверху магний добавила, а то там крохи, еще и оксида. Ввела 1 капсулу. Пока в раздумьях по поводу полного протокола, Омеги однозначно буду пробовать, точнее верну, как-то пили уже. Да, Лецитин тоже в протоколе, забыла про него )) буду пока разбираться с уписонами. Я его не могу приучать к горшку, снимаю подгуз - за 10 минут успевает 3 раза налить. Я так в дурку быстро попаду, если решусь сейчас приучать Хихикает учитывать опыт со старшей, ее я приучать начала в полгода, вплоть до 3,5 вытирала лужи, мыла попу от какашек...
Сейчас пол дня наконец Яська в саду будет, послежу пристальнее за сыном.
Ржавый вяз от НАУ порошком, не в капсулах. Завариваю, туда пробиотик и пьет ночью во сне с удовольствием, заодно чуть сытнее, чем просто вода с пробиотиком. Пару раз давала Яськин рисовый кефир, тоже понравился, думаю днем кефир, ночью вяз.
avatar
Ирина the sun

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

10.09.17 14:33
Лена, скажите пожалуйста, а что вы хотите вводить для надпочечников? С чего, так сказать, начать? С солодки? Я так поняла, если у вас сынок так соль ищет- у него натрий сливается, и он ему нужен? И, соответственно, солодка должна быть очень хороша, т.к. сливает калий? Я вот тоже сейчас формирую вторую посылку, хочу туда солодку добавить. Вообще, на соли " повёрнутые" и я и моя старшая. Муж ругает все время за нашу страсть к ней, говорит, что время столько ее есть... Я раньше тоже думала, что для суставов это плохо, старалась ограничивать себя, а щас знаю, отчего это все.. Ну, и тревожность и у меня, и у старшей( про младшую вообще молчу), и вообще, любитнльницы мы заранее все распланировать, накрутить себя, ну, а затем и окружающих :geek:. Вобщем, надо заняться этим капитально.. Закатывает глаза
   Ну, я так думаю, Адреналин Кортес ещё рановато, наверное, нам..
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Моя кроха. Нам 7 месяцев. - Страница 6 Empty Re: Моя кроха. Нам 7 месяцев.

10.09.17 17:00
Адреналин Кортес  точно не надо и если найдете не покупайте Смех  а вот АДРЕНАЛ-кортекс используется на форуме! Но я смотрю у вас малыш совсем  - рановато, конечно. Или не малыш - ставьте дату рождения ребенка в профиле - невозможно же каждый ее искать :geek:
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения