Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
АЭнн

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

25.07.17 17:21
Зверобой в солнечное время года нежелательно. До осени его лучше отложить.
avatar
Моника

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

30.07.17 15:52
Спасибо огромное за советы всем мамочкам. я пока уменьшила комплекс витамина Б с целой капсулы до половины. больше панических атак пока не вижу. поддержку надпочечников заказала. сейчас ы на вводе витамина К2ю идет он нам тяжело очень. кандида пляшет но пока терпимо боремся.

Девочки я просматриваю наш тест волос и дошла до такого вопроса ответ на который сама найти пока не могу в меру ограниченности своих знаний.
Нам Яско на тесте написала что нам необходимо АТФ и рибоза. Если с рибозой то все понятно , я ее просто заказала потому как она в протоколе поддержки митохондрий тоже есть. то с этим самым АТФ я не понимаю совсем ничего. я и википедию читала. откуда поняла что рибоза это составляющее атф . но тогда получаеся что надо еще что то кроме рибозы? ведь она отдельно пишет рибоза + атф. что это за атф такой? это организм сам ее вырабатывает а нам нужно только составляющие обеспечить? или это можно как добавку купить? хотя если бы организм это умел вырабатывать у наших детей то мы не давали бы 5 мтхф и п5п и прочее.

До сих пор у нас заметные и яркие сдвиги на Л карнитине начались , потом 5 мтхф, потом тмг. самое интересное что на мб 12 совсе ничего не было. даже кандиды не было не то что улучшений. я совсем ничего не увидела. а вот на тмг да. вот в основном все добавки которые сыграли большую роль в поумнении ребенка. девочки разъясните мне пожалуйста. я бы не спрашивала если бы сама смогла разобраться. но я пыталась и зашла в тупик. заранее всем спасибо
avatar
Моника

Познакомиться - Страница 3 Empty помогите кто чем может

30.08.17 13:49
У нас участились панические атаки. почти через день. вчера только нормально все было а сегодня опять. она просто начинает лицо пртать в ручки сжимается вся краснеет и потеет и как бы оцепеневшая. и так продолжаться может и день . я уже на пределе своих сил. кто то сталкивался с таким?
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

30.08.17 15:19
Вы хоть протокол напишите! Последний раз вы собирались что то для надпочечников вводить! Есть что? вообще весь протокол хорошо бы
avatar
Моника

Познакомиться - Страница 3 Empty срочный вопрос.

03.10.17 11:42
Добрый день девочки. мы начали хелирование. дмса 3 мг. вес ребенка 14,5 кг. вчера начали второй раунд. в прошлый понедельник был первый. после раунда сразу у нас была температура 37,2 сопли, вроде бы быстро закончились. всего сутки почему то продержались. я сразу правда начала давать оле после перерыва. 1 капсула от торн 500 мг. во время перерыва успокаивала кандиду, было сильное отмирание, давала сорбент. вчера ребенок более менее стабильний начали второй раунд. но я решила добавить к дмса ала.
дозы домс 3 мг, ала 1 мг.
так как по тестам у нас нет свинцовой загрузки или какой ибо еще. повышен реально только алюминий и то в желтом.
итак сегодня второй день второго раунда и у нее снова температура 37,5. я правильно понимаю что раунд надо останавливать? температура при дмса недопустима. читала что при ала возможно продолжение раунда но при дмса нельзя. подскажите пожалуйста на что обратить внимание почему у нее болезни на раундах? только ли с движением металов это связано и высвобождением вирусов? просто это всего лишь два раунда и дозы очень маленькие что бы реально что то высвобождалось. но это на мой взгляд.
Я сейчас дала ей модифицированые цитрусовые пектины что бы завершить раунд и подобрать поднятое вверх. поведение ужасное. но я списываю на кандиду. стул тоже кандидный. с этим борюсь.
но вчера когда дала ала впервые в жизни ей стало намного лучше. она резко успокоилась даже начала интересоваться мольбертом и рисовала несколько раз за вечер. эффект был просто замечательный. тем вероятнее кандидное разрастание. и сейчас кандида просто пляшет на ура. протокол усиливаю. но меня все таки температура беспокоит..

и еще на нейтрофилы не сдавали перед началом хелирования. у нас в европе сложно с этим. могут ли от пары раундов так резко упасть нейтрофилы? до хелирования она редко болела. но мы на постоянке принимаем лаурисидин. и пропили курс оле. где то полтора месяца назад. я сделала перерыв а когда после раунда пошли сопли то вернула оле после паузы.
avatar
Моника

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

03.10.17 11:55
сейчас посмотрела в горло там на дужках над миндалинами как бы красное пятно типа язвочки. как при стоматите бывает я думаю что это герпесное. вчера ничего не было. даже близко не было. это вылезло именно на раунде
Лалхамсин
Лалхамсин

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

03.10.17 12:02
Вы как к хелированию готовились? При выведении металлов высвобождаются вирусы, а вы ОЛЕ курсом давали... Что из антивирусного у вас в протоколе?

Протокол хоть напишите.
Каролина
Каролина

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

03.10.17 12:15
Круто, вы начали! Мне даже страшно стало за вашего ребенка. Хелирование очень сложный процесс и тяжелый для организма. Вы первый раунд с 3мг ДМСА начали. Почему не с меньшей дозы? С 1мг например? На второй раунд уже АЛА ДОБАВИЛИ!
Вы вообще читали о хелирование?
Выложите весь протокол. Так хелировать нельзя.
avatar
Моника

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

03.10.17 12:27
оле у нас был в протоколе пол года. на диете удалось востановить стул. практически всегда оформленный. почти всегда коричневый. прои вводе новой добавки или нового продукта бывают сбои но востанавливается всегда. в протоколе из антивирусного , витамин с 500 мг, лаурисидин 1 мерная ложка, и с прошлой недели я вернула оле после паузы в полтора месяца 500 мг.
на мой взгляд ребенок подготовлен к хелированию достаточно. стул практически всегда нормальный, печень почки сдавали кровь у педиатра - клинически они в хорошем состоянии. результаты в карточке. могу взять.
для поддержки печени даю расторопшу, лецитин. три раза в день. до этого был еще курс ливерлайфа

протокол
(доза деленная на три раза в день)
мегнезия малат 320 мг -3 раза в день
Молибден 350 - 3 раза в день
цинк 15 мг (пока так на большей дозе тошнит)
витамин б комплекс от торн базик 2/3 капсулы
селен 1 мг - 3 раза в день
Витамин а 4 рда от киркман мицелированный
витамин Д 1000 МЕ
л карнитин 250 мг
коензим Q10 убихинол 1 капсула
омега 3,6 от нордик 2
столовые ложки

антивирусные

витамин с 500
лаурисидин 1 мерная ложка
оле 500 мг

для пищеварения
триенза 1 капсула к каждой еде
перед едой анти 3 раза в день на ротации

поддержка печени
расторопша на глицирине жидкая от нарурелс вэй по 28 капель 3 раза в день
лецитин 1 капсула от нау

avatar
Моника

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

03.10.17 12:31
доза в мг от четверти веса ребенка. 3 мг дмса даже меньше выходит. а в чем здесь проблема? кто то попадает с дозой сразу в цель кто то нет и откатывается назад. в итоге я уже итак подумала что надо дозу снижать если вирусы сильно идут на этой дозе. откачу. протокол выложила.
avatar
АЭнн

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

03.10.17 12:32
Селена почему так много? 1мг - в день (и это сильно много) или 3 мг?
Как вы поняли, что от большей дозы цинка тошнит. Или рвет?
avatar
Моника

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

03.10.17 12:33
да я читала о хелировании. ответ на ваш вопрос.
avatar
Моника

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

03.10.17 12:36
АЭнн пишет:Селена почему так много? 1мг - в день (и это сильно много) или 3 мг?
Как вы поняли, что от большей дозы цинка тошнит. Или рвет?

я опечаталась АэН 100 мкг. прошу прощения
Каролина
Каролина

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

03.10.17 12:36
А, где Вы читали, что на втором раунде хелирования ДМСА АЛА добавляют?
avatar
АЭнн

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

03.10.17 12:37
Кальций не получилось ввести?  Минеральный комплекс бы еще - вы же сейчас минералы начнете вытягивать. Протокол не бог весть что, но вы к ребенку ближе, может, вам и нормально.
avatar
Моника

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

03.10.17 12:39
Каролина пишет:А, где Вы читали, что на втором раунде хелирования ДМСА АЛА добавляют?

некоторые начинают с ала + дмса. конкретно по моей проблематике вы считаете что добавление ала на втором раунде привело к температуре на фоне вируса который тоже вылез на раунде?
avatar
Моника

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

03.10.17 12:42
АЭнн пишет:Кальций не получилось ввести?  Минеральный комплекс бы еще - вы же сейчас минералы начнете вытягивать. Протокол не бог весть что, но вы к ребенку ближе, может, вам и нормально.

нам не получилось ввести даже с нескольких попыток витамин Е кальций и мультиминеральный комплекс. комплексы нам пока не идут никакие. АэН можно конкретнее. без обиняков. что бы я понимала а не оправдывалась что в моем протоколе не так? мне то понимать надо потому и спрашиваю . я же не сплетничать сюда прихожу просто так. поэтому если говорите а то говорите пожалуйста и Б. иначе мне не понятно.
avatar
АЭнн

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

03.10.17 12:43
Надпочечники практически не прикрыты, а хелирование для них - большой стресс. Не исключено, что на АЛА поэтому хорошая реакция - как на антиоксидант и поддержку печени и митохондрий.
avatar
АЭнн

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

03.10.17 12:44
Бог с вами, Моника!  Какие обиняки?  Я задаю вопросы с целью выяснить ситуацию.
avatar
Моника

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

03.10.17 12:47
АЭнн пишет:Надпочечники практически не прикрыты, а хелирование для них - большой стресс. Не исключено, что на АЛА поэтому хорошая реакция - как на антиоксидант и поддержку печени и митохондрий.

Да по поводу надпочечников - заказала адренал кортекс нам его таможня не пропустила. витамин Б в высоких дозах не пошел. только в комплексе. пробовала от джароу. поэтому и расчитывала начать хелирование что бы в последствии ввести то что не смогла сейчас. разве не так делается?
avatar
Моника

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

03.10.17 12:49
АЭнн пишет:Бог с вами, Моника!  Какие обиняки?  Я задаю вопросы с целью выяснить ситуацию.

хорошо. спасибо вам большое. совершенно нет желания оправдываться. я делаю итак все максимально возможное и мне не хотелось бы вместо советов выслушивать как всем страшно за моего ребенка. наверное эта фраза и перенесла меня в позицию обороны. за желание помочь - огромное спасибо
avatar
АЭнн

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

03.10.17 12:50
Моника, вот вы сейчас опять будете обижаться на меня,  но я спрошу. Какой витамин В не пошел в больших дозах?
Каролина
Каролина

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

03.10.17 12:52
Нельзя так дергать хелаторы. Вы начали с ДМСА первый раунд. Вот и продолжали бы если считаете, что все хорошо. Вы же АЛА не с первого раунда ввели! Нельзя так один раунд ДМСА, второй ДМСА+АЛА.
avatar
Моника

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

03.10.17 12:54
АЭнн пишет:Моника, вот вы сейчас опять будете обижаться на меня,  но я спрошу. Какой витамин В не пошел в больших дозах.

сначала проясню все таки. АэН я не обижалась на вас я просто прояснить ситуацию вас спросила.

по поводу витамина Б конечно я имела в виду Б пантотеновая кистола. от джароу розовая баночка такая. поэтому у нас Б только в комплексе и все
avatar
Моника

Познакомиться - Страница 3 Empty Re: Познакомиться

03.10.17 12:57
Каролина пишет:Нельзя так дергать хелаторы. Вы начали  с ДМСА первый раунд. Вот и продолжали бы если считаете, что все хорошо. Вы же АЛА не с первого раунда ввели! Нельзя так один раунд ДМСА, второй ДМСА+АЛА.

вот как раз этой информации я не нашла что нельза на втором раунде повышать если начал с одной дмса. если вы знаете где это написано то прошу дать ссылку. я почитаю с удовольствием. ала добавила с целью функции антиоксиданта что бы ребенку было легче переносить раунд . так как многое ввести не удается ни в какую тот же витамин Е. хотя он нам очень нужен. но и как показывает опыт все таки ребенку действительно с ала намного легче. то что вирус вылез так это не относится к тому что к дмса прибавили ала. или относится?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения