Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Познакомиться

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Познакомиться

Сообщение  Моника в 25.05.17 11:29

fff

Последний раз редактировалось: Моника (25.05.17 15:10), всего редактировалось 2 раз(а)

Моника

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Моника в 25.05.17 11:36

вот наш тест

По алюминию я думаю добавить магний малат. вернее не добавить а как закончится цитрат, просто купить малат и попробовать его.
по мышьяку мне врач написала пометками на тесте что нужно метилирование
По молибдену она тоже написала добавить. но я его уже до получения теста добавила и так. но думаю добавить. сейчас молибден 250 мкг в день.
цинк тоже введен.
селен пока не вводила еще.

девушки посоветуйте где почитать про соотношения магний кальций например? что эти соотношения означают на что они мне указать могут? как интерпритировать функцию надпочечников по ним? помогите разобраться пожалуйста?
Правила катлера я посчитала у нас работают три правила по ртутной токсичности. Я так поняла что в нашем случае хелирование необходимо. я правильно понимаю?

Моника

Сообщение  Моника в 25.05.17 17:48

спасибо большое. я так поняла что у нас надпочечники относительно нормальные.

Меня еще беспокоит соотношение Ca/Mg у нас по тесту низкое.
я так поняла что это регуляция сахара? значит у нас низкий сахар? где об этом почитать?

Моника

Сообщение  АЭнн в 25.05.17 17:55

Сахар проще и надежнее глюкометром по утрам натощак с недельку померить.

АЭнн

Сообщение  Моника в 25.05.17 18:03

Приобретем. пока нету. Я на форуме сейчас ищу информацию о соотношении Ca/Mg
и пока только нашла в теме про расшифровку тестов то что Глина пишет про Ca/Mg что если соотношение высокое то указывает на нарушение регуляции сахара и имеет смысл добавить хром, марганец, и цинк. Но я не вижу что бы было написано о низком соотношении. У нас ведь он низкий. на что вообше указывает эта пропорция? где об этом почитать? Если знаете то пожалуйста укажите?

И я так поняла что нам хелироваться надо получается ALA правильно?

Моника

Сообщение  nz в 25.05.17 20:20

Моника пишет:И я так поняла что нам хелироваться надо получается ALA правильно?
http://autism.forum2x2.ru/t500-topic#148151
nz

Сообщение  Моника в 25.05.17 21:31

огромное спасибо.

Моника

Сообщение  Моника в 03.07.17 23:45

Всем доброго времени суток. Девочки я тут нашла некоторую информацию о заболевании https://ru.wikipedia.org/wiki/Фенилкетонурия

Она может имиировать аутизм. может кто то делал анализы на эту болезнь? какие то обследования? Получается может быть так что мы будем лечиться одним а у некоторых может быть именно эта болезнь..

Я подумала что стоит поделиться информацией. а если уже это обсуждалось прошу дать ссылку?

Моника

Сообщение  Моника в 05.07.17 21:27

диана ред , спасибо что отозвались на мой вопрос. но я именно хотела спросиь про опыт форумчан. обсуждалось лии сдесь. а в гугле я конечно уже смотрела

Моника

Сообщение  Лалхамсин в 05.07.17 21:47

Диана вам и скинула опыт форумчан. Вы на ссылки-то смотрели? Это то, что выдает "поиск" по форуму на нужную вам тему ))) жмакайте на ссылки и читайте опыт форумчан в их дневниках.
Лалхамсин

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: