Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
АЭнн

Мой любимый Данечка 3г4м - Страница 6 Empty Re: Мой любимый Данечка 3г4м

26.09.17 16:22
Маша права - 75 мг на 2 капсулы там PepZinGl.
Ольга Барыльник
Ольга Барыльник

Мой любимый Данечка 3г4м - Страница 6 Empty Re: Мой любимый Данечка 3г4м

26.09.17 16:58
MamaKar пишет:Ольга, здравствуйте! Мы такой пьем! Простите, туплю..не пойму, что Вы высчитываете? Там вроде цинка на 2 капсулы 16 мг..
Так Маша пишет 16, а вы говорите-75..Что то я походу ооочень туплю(
Всеее! Дошло) 16 на 2 капсулы) я просто про 75 тоже подумала это форма цинка, вот и уточнила)
avatar
MamaKar

Мой любимый Данечка 3г4м - Страница 6 Empty Re: Мой любимый Данечка 3г4м

26.09.17 17:48
Как я поняла, там pepZin Gl и из него цинка 16 и Л-карнозина 59. Вот и вышло 75 мг в капсуле) я если честно немного испугалась)))
Ольга Барыльник
Ольга Барыльник

Мой любимый Данечка 3г4м - Страница 6 Empty Re: Мой любимый Данечка 3г4м

26.09.17 22:36
MamaKar пишет:Как я поняла, там pepZin Gl и из него цинка 16 и Л-карнозина 59. Вот и вышло 75 мг в капсуле) я если честно немного испугалась)))
вот и я очень, когда глянула на банку...) Это был первый заказ, заказывала в попыхах по списку просто первого и второго заказа, а как тему прочитала по дозам, тоже удивилась)
Ольга Барыльник
Ольга Барыльник

Мой любимый Данечка 3г4м - Страница 6 Empty Re: Мой любимый Данечка 3г4м

16.10.17 16:48
Девочки подскажите пожалуйста куда посмотреть? У Дани частенько были желтые ладони и стопы...я не обращала на это внимания, а сейчас на биомеде, обращаешь внимание на все, вот и заинтересовалась, они сейчас постоянно такие - ораньжевые, кушаем морковку и тыкву часто, это от них я понимаю, но это о чем то говорит? Или ничего необычного и это норма при диете?
avatar
АЭнн

Мой любимый Данечка 3г4м - Страница 6 Empty Re: Мой любимый Данечка 3г4м

16.10.17 16:53
Ольга Барыльник
Ольга Барыльник

Мой любимый Данечка 3г4м - Страница 6 Empty Re: Мой любимый Данечка 3г4м

16.10.17 17:05
Спасибо Аэнн Спасибо
Ольга Барыльник
Ольга Барыльник

Мой любимый Данечка 3г4м - Страница 6 Empty Re: Мой любимый Данечка 3г4м

01.11.17 7:00
Что то у меня сегодня Даня проснулся под утро, ноги поджимал, канючил, и к себе взяла и обнимала, канючит и все, в итоге встали, он пошел на горшок быстрей и Целый горшок наделал! Никогда такого не видела кашей и прям целый горшок! Как в нем столько было не понимаю( Нового ничего не давали, вечером правда чипсы делала из картошки, но мы их и раньше ели, на сахаромицетах с пятницы, тоже врядли от них, что это за расстройство такое ОГРОМНОЕ?...Еще вчера днем давала кефир (на 1 литр 1 ч.л меда своего), решила так попробовать, так как фруктозы не было, может это пробиотики заработали, а до этого на стевии не работали?
P.S.: Опять сходил, все утро бегает, и канючит, стул как обычно желтовато-зеленовато-коричневый, уголь дала, что еще нашим можно чтоб скрепить немного? Может смекту?
1 пак.
смектит диоктаэдрический 3 г
Вспомогательные вещества: ароматизатор апельсиновый 10 мг, ароматизатор ванильный 50 мг, декстрозы моногидрат 679 мг, натрия сахаринат 21 мг.
И еще заодно спрошу) Кто нибудь покупал чипсы из нори (морские водоросли)? Или это как и рыба для наших нельзя, в составе кроме морских водорослей и кунжутного масла ничего нет, думаю попробовать дать или не стоит?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Мой любимый Данечка 3г4м - Страница 6 Empty Re: Мой любимый Данечка 3г4м

01.11.17 14:10
Смекту, если экстренно, то можно. Ее основа - цеолит. А водоросли сейчас не стоит.
Ольга Барыльник
Ольга Барыльник

Мой любимый Данечка 3г4м - Страница 6 Empty Re: Мой любимый Данечка 3г4м

01.11.17 16:17
Спасибо, Смекту дала, водоросли конечно на позже хотела. Вроде все прошло, с утра раз 5 сходил на горшок, был вялый, обед не поел и вырубился сам в 12.30, хотя обычно в 15-16 ложимся, проспал до 17, вроде бодрый, что это было не знаю..
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения