Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Lubov

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

10.04.17 10:56
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я - мама троих детей, средний ребёнок - аутист. На этом сайте я пока новичок и свою историю расскажу позже. Заставило меня сюда обратиться резкое изменение в поведении ребёнка. Мы на жёсткой диете 5 месяцев. АВА терапии 4 месяца. Ввели антикандидный протокол, некоторые добавки. И все было хорошо, но вдруг ребёнок начал биться головой. АВА тераписты говорят - это поведенческая реакция, ребёнок привлекает внимание. Но я чувствую, что у него болит голова. Он тянет мою руку к ней и просит помассировать. Вчера на свой страх и риск дала Нимулид.. Не помогло. Доктор, который нас консультирует прописал гомеопатическое средство, но там лактоза. Что делать? Как облегчить состояние моего Богдана? Может кто посоветует средство от головной боли, разрешенное детям с РАС?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

10.04.17 11:16
Здравствуйте!  welcome  
Анальгин и но-шпа в ампулах. НЕБОЛЬШУЮ часть ампулы разводите с водой и выпиваете. И еще сорбенты обязательны на вводе анти!
Оптимистка
Оптимистка

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

10.04.17 11:28
Надо разбираться с причиной. Выложите протокол. Сорбенты не помогают?
avatar
Lubov

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

10.04.17 11:50
Сорбенты пьём - на ночь Полисорб. Против кандиды Candida Support ( на iHerb.com заказывала). Для очистки печени TOTAL CLEANSE. . Плюс из добавок GABA и Added Attention. И уже протокол заканчивается, 2 дня осталось. Ношпу попробую. А про анальгин читала, что вроде нельзя.
avatar
Lubov

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

10.04.17 11:55
Только что прочла : в но-шпе тоже лактоза в таблетках. А в ампулах- это же для инъекций.
Оптимистка
Оптимистка

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

10.04.17 12:01
Ну и что, что для инъекций? пить-то их можно.

И уже протокол заканчивается, 2 дня осталось.
Это загадочная фраза. Протокол разве может закончиться? Не раньше, чем восстановим ребёнка.

Я бы попробовала ещё другие сорбенты. Вот, например, уголь отводит аммоний, а Энтеросгель -нет. Пробуйте Энтеросгель и активированный уголь.

И добавки, может, отменить на время. Может, вам они сейчас не вовремя. Имею ввиду GABA и Added Attention (последняя, не знаю , что такое).
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

10.04.17 12:35
Анальгин в ампулах и но-шпа в ампулах. Пить можно.
avatar
DevisaGa

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

10.04.17 13:26
Ввели антикандидный протокол, некоторые добавки. И все было хорошо, но вдруг ребёнок начал биться головой.
Фраза дня. Вот вы приходите к доктору, и говорите: "вот я чего то тут давала ребенку, и у него голова болит". Как вы думаете, что В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ доктор спросит? Наверное, что же вы все таки давали??? И еще задаст кучу вопросов по симптомам. И только после этого пойдет разговор о том, что же можно сделать. А сюда вы почему то пришли как на форум ведуний-гадалок. Щас мы вам тут поворожим на кофейной гуще и выдадим ответ. Это вы не туда попали. У нас форум медицинский, и поэтому рассматривайте разговор здесь не ниже, чем консультацию у доктора. А значит: ваше меню, ваш протокол на стол. И все симптомы тоже на стол. НЕ ВЕРЮ, что у вас вообще нет никаких других проблем, кроме битья головой. Мы здесь лечим причины болезни, а не симптомы замазываем. Вот когда зуб болит - вы анальгином замазываете, или все таки лечите причину? Тут вы знаете, что если анальгинами и ношпой спасаться, то в конце концов зуб просто рассыплется.  А вот что голова рассыплется, вы не боитесь, так можно спасаться ношпой? Ну а если мозги безболезненно рассыплются?
avatar
Lubov

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

10.04.17 13:41
Галина, здравствуйте. Да, я конечно понимаю, что надо искать причину такого поведения. Этим я и занимаюсь, наблюдаю ребёнка, анализирую, советуюсь. Но пока я приду к выводу, ребёнок будет мучиться. Я думала оказать ему первую помощь. А так у меня мальчик без агрессии и самоагрессии был. И здесь такое!!!! Я просто в ужасе была все выходные. Причём ничего нового не вводила не из продуктов не из добавок. Проблем у нас конечно и других много. Что - то корректируем диетой, что- то АВА. Позже напишу свою историю. Мне с 3 детьми сесть за компьютер - это роскошь)).
марокканка
марокканка

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

10.04.17 14:53
Чего тут ждать да гадать, кандида махровая....не работают ваши анти, или мало их....Усиливайте и обязательно сорбент, будет отмирать, выпускать токсины, опять же головная боль может быть... Нимулид (нимесулид, найз) все таки маленьким деткам как то страшновато, я бы не давала своему....Ну а что нурофен вам не помогает? У него тоже обезбаливающий эффект есть .
avatar
АрсеОля

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

10.04.17 15:19
Девочки, у меня мама провизор. Она говорит, что во многих странах нимесулид запрещен вообще! А в России детям его даем. Кошмар!
марокканка
марокканка

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

10.04.17 15:37
АрсеОля пишет:Девочки, у меня мама провизор. Она говорит, что во многих странах нимесулид запрещен вообще! А в России детям его даем. Кошмар!
Вот и я читала, что некроз печени произошел у подростка от приема найза Кошмар!
Где то пишут с 12 лет можно детям его давать, где-то с 5-ти...ничего не пойму....
avatar
АрсеОля

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

10.04.17 16:00
Да, он гепатотоксичен.
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

10.04.17 19:46
Можно попробовать Микрогидрин. Нам помогал при головных болях.
Пьем с большим количеством воды.
avatar
Andre2013

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

10.04.17 22:17
по основному вопросу - сори, ничего не подскажу (до биомеда всегда сразу давала нурофен, теперь - пока не сталкивались с этой проблемой ТТТ),
а вот эта фраза меня цепанула
Lubov пишет: я думала у меня родился ренок-гений....
возможно так и есть)
я очень верю в одаренность наших деток, главное помочь им проявить себя и свои таланты.
Маша Мишина
Маша Мишина

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

11.04.17 14:18
Добрый день. Стало ли лучше? Если даете только кандида саппорт, то возможно разрастание бактерий на месте побитой кандиды. "Перекос". Можно попробовать толокнянку, клюкву, масло черного тмина.
Маша Мишина
Маша Мишина

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

11.04.17 14:35
Ваш added atention это похоже комплексный препарат для внимания. Я нашла на Хербе один с похожим названием, там столько всего и хелатор ALA в составе. Дайте ссылку на ваш. Надеюсь не он.
avatar
Lubov

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

11.04.17 19:44
avatar
Lubov

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

11.04.17 19:48
Состояние ребёнка не улучшилось. Головой ещё бьётся, но не так часто, а от случая к случаю. Но сегодня был ещё отказ от занятий АВА ( даже за стол не хотел садиться) и отказ от еды, только утром позавтракал. И Вот недавно поел немного картошки.
Маша Мишина
Маша Мишина

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

11.04.17 20:02

Не он. Насчет бактерий версию проверьте. Анализ на дисбактериоз можно сделать.
Оптимистка
Оптимистка

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

11.04.17 20:10
https://ru.iherb.com/pr/buried-treasure-liquid-nutrients-added-attention-16-fl-oz-473-ml/5657
Отменяйте.
Очень сложная добавка. А доп. ингридиенты: Кошмар!
Чистая горная вода, белый виноградный сок, яблочный сок, сахарный тростник, натуральный банан, апельсиновый крем, смешанные фрукты и другие натуральные ароматизаторы, органический экстракт цитрусовых и / или лимонная кислота, ксантановая смола, гуаровая камедь, сорбат калия (для обеспечения свежести) , Стевия, низин (естественно, обеспечивает свежесть) и полилизин (природный консервант).

И в отзывах люди пишут, что очень аллергичный продукт

Повторю, очень-очень сложная добавка. Никак не для новичков. Это, когда по-отдельности введёте Омеги,ГАВу, Инозитол, Фосфадилсерин и Фосфадилхолин, тогда можно будет покупать что-то подобное для ребёнка. А Хром? Сразу 200мкг, а мы больше 60 мкг детям не даём. Тем более, без анализа.
avatar
Lubov

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

11.04.17 20:28
Спасибо. Я его отменила. Интуиция подсказала тоже на него ( хотя принимаем уже месяц, но может быть эффект накопления). Оставила на данный момент только ферменты, GABA, пребиотики и подключу уголь активтрованный вместо Полисорба.
А я хотела уже вводить кальций с магнием. Можно или подождать?
avatar
Lubov

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

11.04.17 20:29
Да ещё и Омега осталась
MilaFed
MilaFed

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

11.04.17 20:32
Любовь, здравствуйтe. Всe-таки выложитe свой протокол (с ссылками, сколько даeтe и как), что рeбeнок eст, состояниe стула, мочи. Так вам никто нe поможeт, ну посочувствуют максимум. Это можeт быть что угодно: бактeрии, кандида, аммоний, нарушeниe диeты. Ну нe шутки жe который дeнь такоe. Выдeлитe час на это, поможeтe рeбeнку большe, чeм вокруг нeго скакать сeйсас.
MilaFed
MilaFed

Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....  Empty Re: Богдан 4 года - я думала у меня родился ренок-гений....

11.04.17 20:34
Eщe мнe нeпонятна ваша логика ввода добавок, почeму ГАБА впeрeд магния влeзла и почeму имeнно сeйчас? Омeгу почeму даeтe, когда магния и Б-комплeкса eщe нeт?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения