Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Оксана+Андрюша (2013 г.р.)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Оксана+Андрюша (2013 г.р.)

Сообщение  Andre2013 в 17.07.17 15:01

Спасибо, Галина, я поняла. Исправлюсь)
По теме подскажите плз.
Может быть что-то упускаю.
Или где-то подстраховаться еще не помешало бы.

Andre2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Ниагара в 19.08.17 20:41

Andre2013 пишет:
Ниагара пишет:Ксюша, мы энтеросгель после раунда не даем, пектинами обходимся, а энтеросгель - по необходимости через 2-2,5 часа после анти.
Спасибо, я поняла. Интересная схема.
А как Вы к ней пришли? Может где-то на форуме здесь можно почитать об этом - ткните, пожалуйста, ссылочкой. Спасибо!

Ксюша, отвечаю в вашей теме Smile Как к такой схеме, читали темы других родителей, смотрели, как наш ребёнок себя ведёт, нужен ли в этот момент энтеросгель. Вот, можете почитать тему, она небольшая  - http://autism.forum2x2.ru/t1271-topic - об отводе токсинов во время хелирования.
Также перечитывали много раз тему Хелирование-ОБЩИЕ ВОПРОСЫ http://autism.forum2x2.ru/t290p175-topic . в ней также найдёте моменты, как, когда и какие сорбенты используют.
Ниагара

Сообщение  Andre2013 в 20.08.17 8:53

Спасибо большое! Иду штудировать)

Andre2013

Сообщение  Busechka в 13.09.17 16:47

Здравствуйте! Andre2013 А что вам назначили при коксаки из препаратов?

Busechka

Сообщение  Andre2013 в 13.09.17 22:10

Здравствуйте, в Турции мы пили их, местное противовирусное, жаропонижающее и имуномодулятор - при всем желании не найду и не вспомню названий. Единственное, что жаропонижающее мы пили наш Нурофен, так как был в наличии, а турецкий врач прописал что-то с парацетамолом. По возвращении в Украину мы еще некоторое время допивали их противовирусный сироп.
Наши врачи лечат по той же схеме, но в Украине малому уже полегчало и я более фильтровала их предприсания на наличие, например, лактозы в препарате и тд (в Турции я этого не могла сделать при всем желании - перевод инструкций был мне недоступен, плюс при высокой температуре не до вычитывания...).
Так, нам прописали Релявир в таблетках, Кальцикер и Зиртек от аллергии. Из этого мы принимали лишь Зиртек, в остальном - я понемногу уже возвращала биомед (ЛАУ, кальций и Д3) - я выше писала. Очень действенным было купание малого в чефире из коры дуба, череды и ромашки - хорошо снимало зуд и подсушивало высыпания.
Кстати я так и не дописала, что последним аккордом коксаки у нас, было расслаивание ногтей (на руках и на ногах) - когда казалось бы вирус уже забыл о нас, а мы о нем, ногти у малого начали слоиться. Других сопутствующих проявлений не было (ни температуры, ничего).
Вы почему интересуетесь? Заболели?

Andre2013

Сообщение  Busechka в 13.09.17 23:10

Да, заболели. А моча у вас цвет не меняла? Релявир не нашла таких в поиске может Ремавир( но это от гриппа)? Нам ничего не назначают противовирусного.

Busechka

Сообщение  Andre2013 в 13.09.17 23:57

Моча не меняла цвет точно (потемнела? как поменяла цвет?).
Вроде релявир (так запомнила) - к сожалению, листок назначения не сохранился. Но мы его и не пили.
А что у Вас в протоколе противовирусного есть (ОЛЕ, ЛАУ, кошачий коготь, эхинацея)? Мы биомедом выкарабкались по большому счету.
...
Препротивнейшая вещь этот вирус, мы уже давно вроде, как и забыть о нем успели, а он понемногу продолжает гадить...
Вот это расслоение ногтевой пластины (наше последнее проявление) далеко не у всех бывает, но стоит к этому морально подготовиться, зрелище не из приятных. Перед этим кожица на пальцах рук и ног облезала - то же кошмар, но как то за 1 день прошло. А с ногтями тянулось и тянулось...
Я, ни в коем случае, Вас не пугаю - но лучше быть готовым. По ходу мы как-то зацепили все возможные проявления и побочки.
У Вас на какой стадии заболевание? Период обострения уже прошел или только начало? Сильно обсыпало?

Выздоравливайте!

Andre2013

Сообщение  Busechka в 14.09.17 0:50

Нет не потемнела, ярко желтая почему то 2 день пьет вроде достаточно, 4 день, тело обсыпало немного в основном во рту. Ничего нет из противовирусного увы, только бузина.

Busechka

Сообщение  Andre2013 в 14.09.17 1:31

Ничего нет введенного или ничего нет в наличии? Сейчас, как по мне, самое время начинать вводить.
С бузиной надо осторожно - Применять не более недели!
Моча темнеет обычно на витаминах группы Б.
4-ый день - всего лишь начало, хотя многое зависит от имунитета ребенка. У нас у знакомых ребенок Коксаки переболел за 10 дней чтоли - очень быстро и без сопровождающих проблем, как у нас.

Andre2013

Сообщение  Busechka в 14.09.17 10:09

Да я знаю что не больше недели бузину давать. Она не потемнела а стала ярко лимонного цвета чем то похоже когда даешь витамины группы В но от них еще зеленоватый отлив, а здесь нет. Я сейчас убрала витамины В даю все по минимуму, оставила только необходимые. Из противовирусного ничего не введено, дома только Ливер Лайф и мы его еще не пробовали.

Busechka

Сообщение  Andre2013 в 17.09.17 9:55

Доброе утро! Планирую биофильм-протокол. Гляньте пожалуйста, правильно ли я расписала прием добавок:
1) 06:00 утра - Мукостоп(постепенно наращиваю до 2 капсул),
2) 06:40 - антисредства - Кандида саппорт(2 капс) и Фитобиотик(2 капс)
3) 07:10-завтрак
4) 08:00-08:15 - Пектины(2 капс)
5) 12:00 (как раз забираю из садика) - Вирастоп (1 капс) - введен на постоянку
6) 12:30 - те же анти
7) 13:00 - обед
8) 17:30 - Кандекс
9) 18:00 - те же анти
10) 18:30 - ужин
11) пробиотики на ночь с пектинами? или разнести их по отдельности?
Посмотрите критичным взглядом, не намудрила ли я чего левого)
Буду благодарна за ответы!
Спасибо!

Andre2013

Сообщение  Алина Тёма в 17.09.17 10:00

Доброе! А почему анти у вас не с едой? За слизистые не переживаете?
Алина Тёма

Сообщение  Andre2013 в 17.09.17 21:28

Спасибо, Алина, за ответ. За слизистые, конечно же, переживаю, но и до биофильма давала так - вроде не было ни отрыжки, ни икоты, ни других проявлений проблем со слизистыми. Плюс для слизистых у нас на постоянке алое и ржавый вяз. Если что, перенесу поближе к еде. Просто с едой и так идет вся натуропатия...

Andre2013

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу