Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 4 Empty Re: Моя доченька Сима

в 16.02.17 17:06
Приготовила сейчас апельсиновый кекс. Покушала с удовольствием. Ну вот на выпечку она очень даже согласна....   Закатывает глаза А выпечка, естественно, вкусная. Что ж я буду не вкусно что ли готовить, чтоб она отказалась  Печаль 

апельсиновый кекс:
Моя доченька Сима - Страница 4 Img_4010
Black Night
Black Night

в 16.02.17 18:11
Ксюша, а с какой целью вы сейчас начали давать Эхинацею? Вам, конечно, виднее, может она и нужна сейчас, но, если смотреть со стороны, то вам сейчас надо в первую очередь наладить самостоятельный стул. Одно отсутствие нормального стула может давать боли в кишечнике. Вы случайно не делали рентген кишечника, чтобы проверить, нет ли заторов, скопления кала? Может имело бы смысл сделать. И если покажет что-то, то постараться вычистить кишечник большими дозами Маг07, магния.

Насчет еды и супов согласна с вами. Очень сложно заставить ребенка есть то, что он видеть не может. Мой давно уже отказался от супов и стал намного более избирательным в еде. Но несмотря на это, стул, ттт, каждый день. Вы добавляете кучу всего в вафли, к тому же она все же немного и других продуктов ест. Понятно, что это все равно не норма, но лучше это, чем два продукта и все.

Просто дело в том, что я магнием и Маг-07 и слабительными разжижаю стул, а он не входит.... ребенок у меня и так всеми днями мучается тужится, но покакать не может. Т.е. потуги у нее идут каждый день, с утра как положено, если не может покакать, то до вечера будет мучаться.... Даже если я вставлю свечку или сделаю через огромный стресс клизьму..... всё будет держать в себе.... Читала что когда держит в себе кал - это или кандида или оксалаты.

Вот тут немного непонятно, она не может выкачать, или сама удерживает?
Касика
Касика

в 16.02.17 18:35
Ксюша, и как на все это реагирует кожа и было ли лучше после биофильма?
Я даже представить не могу в какой вы ситуации, когда такая избирательность в еде, сил вам.
mamaDanila
mamaDanila

в 17.02.17 15:24
Здравствуйте! Хотелось бы пару слов по поводу инсулина и с-пептида. Мы тоже, сдав анализ, получили такие же низкие результаты и того, и другого. Я была в панике, ездили в Москву в эндокринологический центр на консультацию. Эндокринолог сказала, что это абсолютная норма при таком низком уровне сахара в крови. Я настояла, чтоб нас положили в больницу, т.к. страдали ацетоном. Сейчас я понимаю, что нужно было разбираться с печенью, держать соответствующую диету, как сейчас. Ацетона у нас больше нет, благодаря знаниям, которые я получила на форуме. Насчет панкреаса, не горячитесь. Я его пробовала. Сын начал есть ведрами просто. Потом попалась информация, что этот бад в какой-то степени содержит инсулин, что нам совершенно не надо при нашей-то с вами низкой глюкозе у детей. Убрала-ребенок стал есть как обычно.
У нас были такие же плачи и выгибания, как у вас. Сдали копрограмму, результат - большое количество клостридий, щелочной кал, оксалаты, нейтральный жир. Ребенок мучился от большого скопления газов, урчания и болей в животе. Резко мог заорать как-будто без причины днем, складывался пополам, через 10 мин улыбается и плакал по ночам, вытягивался в струну, трогал пах, подкладывал одеяло между ног. Я читала, что у многих оксалаты вместе с кандидой идут, только не у нас. У нас в паре с бактериями. Пришлось сократить мясо до 50 гр в день. К антибиотикам я отношусь плохо, купила Про-био от энзимедики, пропили , сдали копрограмму, клостридии отсутствовали. И с оксалатами стало полегче. Ребенок более-менее успокоился. Оксалаты, конечно, и сейчас нас мучают, но по-сравнению с тем разом, небо и земля. Видно, бактерии сейчас не такие злостные.
Терпения Вам и здоровья малышке!
Ромашкина
Ромашкина

в 17.02.17 17:28
Ну один в один мой сын по описанию (в недавнем прошлом). У нас такое поведение: ор, выгибания- однозначно оксалаты, и тоже идут часто в паре с бактериями. И также помогал нурофен. Это боль, тут и думать нечего. Я ещё даю но-шпу сразу, тоже помогает. Очень хорошо было после ксидифона. Камнеломка нам идёт лучше, чем пол-пала.
Эхинацею, кстати, тоже не могу ввести, расколбас жуткий.
МамаСерафимы
МамаСерафимы

в 18.02.17 20:52
Девочки, всем большое спасибо, что пишите  sunny  Извиняюсь, что так долго с ответами, у нас тут компьютер то работает, то нет  обалдеть С телефона читаю, но писать с него не удобно((( 

Отвечу по порядку:

1. Black Night, да со стороны и правда кажется что надо скорее кишками заниматься, но у нас такая загруженность вирусами... АТАС  Печаль Ребенка колбасит вечно. А тут недавно провели курс Ацикловира и все прищики с кожи сошли, и ребенок пришел в адекват  В шоке! Курс то закончили, а поддержать нечем толком. Один ОЛЕ остался... Вот и кинулась Эхинацею хотя бы ввести. Пьем сегодня ее уже 7-ой день, всё хорошо)) Это была не она.

2. А вот рентген не делали... Делали только УЗИ внутренних органов, но кишечник почему-то не глядели. Как раз на днях собираемся продолжить сдавать анализы крови, и сделать УЗИ. Поглядим в этот раз и кишки обязательно! 

3. Прочищаться Маг-07 и другими слабительными боюсь не получится.... плачит уж больно Сима.... я не смогу... 

4. Насчет удерживаний какашек, я не могу ответить точно на этот вопрос.... не понимаю сама... с виду кажется что собирается покакать, мучается сидит. Но вот до такой степени держит она или нет, я не знаю. Наверное всё таки держит....потому что если бы расслабилась, то покакала бы полюбому..

5. Привет тёзкам  Очень рад Кожа как всегда  sunny цветет и пахнет. Сил моих нету уже разбираться в этом вопросе. Точно знаю, что если засадить в ванну на час в день, то через пару дней будет всё идеально. Но это из мира фантастики((( Сима не хочет садиться в ванну, и в тазу тоже плещется руками тока... я с ней килограммами просто так извожу этот Сульфат Магния. Ванну наберу (вдруг сядет), она принесет игрушек себе туда, и стоит на подставке возле ванны, играется)) руки тока в воде. Сульфатом Магния из ампул тоже сильно не помажешь.... кожу то щипит... 

6. Биофильм в этот раз ни чего не дал нам... в прошлый раз какали на нем колбасками и вообще было всё хорошо. А щас даже на нем как не было какашек так и нету. С кожей соответственно тоже без изменений.

7. МамаДанила)) всё про нас! У нас тоже оксалаты идут в паре с бактериями)) И тоже резко слезы и потом затишье. Уже столько лет мучений.... Мы Про Био тоже сейчас пьем уже третью неделю, ТТТ даже писать ни чего не хочу, мало ли пропадет  Хихикает  Но я на антибиотики всё равно решусь, т.к. бактерии то мы прижали, а вот споры остались.... уж больно много лет мы с этой Клостридией живем! Она у нас давнооооо высеивается.... я всё хотела ее так сдержать, но не сейчас  злость  С меня достаточно! 

8. Панкреас мы пили с год примерно, не переставая. Я не заметила про аппетит... хм... Ладно пока не буду его заказывать. Я ГлюкоКеа заказала сейчас, его отведаем   Подмигивает

9. Про С-Пептид с Инсулином я уже успокоилась))) Галина написала, что надо печень с надпочечниками поднимать. Вот ввожу потихоньку теперь для них комплексы)) Пока всё тихо.

10. Олеся, у нас 100% оксалаты прут... и что заметила, уже не первый раз, как только слазием с Пол Палы и переходим на Чанка Педра, происходит какой то обвал((( Мы опять ходим голые! Мне почему то из за этого кажется что Чанка нам хуже помогает... сначала голые, потом одеваемся под конец курса((( а вот Пол Пала сразу помогает. С первых дней одеваемся. Сейчас на Чанка Перде уже с неделю и до сих пор голышом  tears кожа лопается до крови... 
Ксидифон дааааа помогал отлично! Мы несколько курсов его провели... 

11. Вот и я то Нурофен, то Но-Шпа.... заметила еще что Анальгин не очень помогает нам  Почесать в голове 

12. Надо срочно В6 вводить.... щас только подниму комплексы для Печени и Надпочечников и сразу начну вводить В6...
Касика
Касика

в 22.02.17 5:34
Ксюша, просто Сонька почти нос в нос с Симочкой шла, также на биофильме болела, но после кожа была ТТТ. И вот еще что, во время выхода большого количества оксалатов, Соню как и Симу в воду не заманить, только приемы АВА хорошо работают, но долго не сидела. И еще я до сих пор стараюсь обойти добавки с кальцием, даже в соединениях, пантотеновую кислоту я не смогла, вы видели изменения на этой добавке?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

в 24.02.17 7:50
Yulia Nikonova пишет:мы тут последнее время маемся запорами (не сильными но все же, свечки необходимы и стул жестковат был), и я вспомнила о витамине Б5, он как раз необходим при атонии кишечника в частности. Начала его и очень нравится эффект, какать стал без свечек и по-хорошему взбодрился.
Вот про его полезные свойства, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0 пишут что применяется при дискинезии кишечника.
Касика
Касика

в 24.02.17 13:00
Алина :-) ну, раз принцесса этой темы таки мается с запорами, это не тот случай(
АлинаАрт
АлинаАрт

в 24.02.17 13:42
Прочитала у Ксюши, что она в последнее время снизила пантотеновую. А может наоборот, нужно поднять? Или пока не получается? Как раз на цитату Ю.Никоновой наткнулась)
МамаСерафимы
МамаСерафимы

в 24.02.17 14:14
Девочки спасибо  sunny ❤ 
Мне вот Ксюша подсказала, что из-за этой Пантотеновой может быть и идут Оксалаты... ребенок то голый до сих пор. И это не смотря на то, что мы и Пол Палу пьем и Чанка Педру, уже одновременно  а-а-а-а!  
Ведь состав: Pantothenic Acid (as Calcium Pantothenate)..... 
И она нам очень тяжело вводилась... толи Кандида перла, толи Оксалаты  печаль  И может нам нужно перебраться на Пантетин  Почесать в голове Я пока убрать совсем побоялась Пантотеновую кислоту, ведь Пантетин еще не заказала даже. Как придет, буду менять. Закажу видимо вот такой: http://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Pantethine-450-mg-60-Softgels/121

Вообще сделала вывод, что мне пора прошерстить весь протокол на наличие кальция  Печаль Ну и конечно же печень поднять с колен  об стенку лбом
МамаСерафимы
МамаСерафимы

в 24.02.17 14:34
А вот про печень хочу отдельно написать  Почесать в голове 
У нас какая-то беда прям. Я уже седьмой день борюсь за новый комплекс для печени!  об стенку лбом http://ru.iherb.com/pr/FutureBiotics-Detox-Daily-Liver-Support-60-Veggie-Caps/7318  
Начала с 1/8 капсулы вечером. Ночь прошла хорошо всё тихо. 
Утром я смело подняла до 1/8 * 3р. в день.....  В шоке!  И видимо зря..... Такое началось!! Я вообще не пойму что с ребенком. И Кандида вроде прет, и оксалаты и вирусы и ацидоз и аммиак. Т.е. мы и голые, и Цитрат Натрия улучшает ситуацию, и Цеолит дает облегчение, и приходилось давать Но-Шпу, когда очень плакала - помогала. И сменила анти, и давала Ультоп. Но всё равно нет-нет и слёзы, и сегодня первую ночь мы только спали, но я уже спустила комплекс обратно до 1/8 капс  Печаль
На коже пищики, руки искусаны, кожа в болячках, даже какашка вчера ацетоном пахла и в итоге сегодня поднялась тем-ра  обалдеть 
Но ночь мы сегодня уже спали! 
Я вот и не понимаю, мне убрать комплекс или всё же постараться задержаться на этой 1/8 хотя бы  Думает Девочки, очень буду рада советам! Я правда уже голову сломала, что мне делать..... 

Для печени у нас только ЛИВ-52 сейчас 3 табл. в день. Желчегонные приносят боли - желчный спазмированный.
Пили Ливер Лайф очень долго, всегда на нем каки пахли ацетоном.... 
Фосфолипиды не вводятся катигорически...
Мне что-то надо ввести для печени, очень при очень, поэтому и стараюсь задержаться....
АЭнн
АЭнн

в 24.02.17 16:00
Ксюш, в вашем случае пантетин от Джарроу - неудачный выбор. Он - очень горький. Очень вязкий и липкий, его сложно делить. В составе капсулы краситель 'аннато', который некоторым дает покашливания (в теме Арсеоли посмотри).
Black Night
Black Night

в 24.02.17 18:40
Ксюша, в составе этого комплекса есть Куркумин и Picrorhiza kurroa. Оба обладают антивирусными свойствами. Какие у вас отношения с куркумином, помню, писали что-то раньше?
МамаСерафимы
МамаСерафимы

в 24.02.17 19:06
Девочки спасибо!!  ❤ 

Ань, Джароу значит категорически убираю из корзины... капсулы мы еще не глотаем... Придется думать дальше на эту тему  Почесать в голове

Black Night, я уже сама это поняла  рыдаю Вот я дурочка то..... там Куркумина аж 300мг на две капсулы!! Я когда заказывала (а было это давнооооо) еще не знала о наших отношениях с ним.... А щас начала вводить и даже не подумала поглядеть состав. Конечно же я убираю этот комплекс. Выпью его сама. Теперь мне всё понятно почему нас так ужасно колбасило целую неделю и сейчас поднялась температура аж до 39!! Ни соплей ни чего нету. Я Симу обтерла лимонной водичкой, она уснула на пару часов. Проснулась вся мокрая, пропотела и тем-ра спала)))) Что это было  В шоке! теперь бегает играет, как будто ни чего и не было.
Куркумин нам однозначно не идет. А в этой формуле он пади еще и не очищен от оксалатов(((( Вот и гляжу, что всё подряд навалилось на нас  Злится
Касика
Касика

в 24.02.17 19:09
Ксюша, я три разных пантетина пробовала, они все горькие, не смертельно, но мне кажется по умолчанию горькие, моя лопает за милый мой.
МамаСерафимы
МамаСерафимы

в 24.02.17 19:11
Аааа! Так вы тоже капсулы не глотаете??? И лопает значит!  Очень рад Хорошая новость))))
Касика
Касика

в 24.02.17 19:18
Ксюш, не, умеет глотать, просто я, не знаю почему, б-комплекс с пантетином развожу в ложке, как в прочем и аминокислоты. Так с самого начала повелось.
Black Night
Black Night

в 24.02.17 19:44
Не, его там не так много, не корите себя. 300 мг - это сбор разных составляющих. Там еще корень одуванчика, артишок и т.д.

Proprietary Hepatoprotective Compound:
Curcumin C3 Complex (standardized to contain 95% curcuminoids from Turmeric root extract), Turmeric root, Dandelion root, Beet root, Alfalfa leaf, Artichoke leaf.
МамаСерафимы
МамаСерафимы

в 14.03.17 23:25
Девочки... у нас сегодня случились жуткие судороги. .. первый раз в жизни.. мы сейчас в больнице. Мне кажется ничего страшнее быть не может...
Случилось это видимо на фоне высокой температуры. Приступ даже описывать не буду, если честно я думала я потеряла ребенка, скорая ехала из соседнего дома целых 30 минут! Перед глазами всё это стоит до сих пор. ..
Температура до сих пор так и поднимается. В одной больнице поставили укол и две свечки. Потом отправили в другую больницу и тут Нурофеном поют второй раз. Сиропом. И дали антибиотик. Я в таком шоковом состоянии что ничего не запоминаю че дают....

Почему мы докатились до такого ужаса.... что я делаю не так.... я ничего не понимаю.....
марокканка
марокканка

в 14.03.17 23:43
Ксюша,  очень хочется вас поддержать.  Не вините себя,  вы все делаете правильно,  я уверена. Читаем вашу тему,  переживаем за вас,  вы настоящие с дочкой бойцы.  Вам надо успокоится,  страшное уже позади,  вы в руках врачей,  думаю сейчас их лучше слушать. Вы дочке спокойная нужны,  а не зареванная и в шоке. Судороги это обычное дело на температуру,  у меня у здорового ребенка были,  а наши дети.... Их мозг отравлен ртутью, иммунитет подорваН,  чего уж тут.... Как им справится.... Держитесь,  потом возможно на консультацию к хорошему эпилептологу и анализы на судорожную готовность ....но мне кажется у вас на температуру именно.... Все будет хорошо букет
АлинаАрт
АлинаАрт

в 14.03.17 23:48
Ксюша, держитесь! Это высокая температура! Она тем и страшна! Сейчас такой вирус ходит - у взрослых нормально, почти нет температуры, а у детей поднимается до 40! Мы тоже отболели. Только на свечках и нурофене и держались. Ничего страшного, что сироп, главное сейчас температуру сбить и интоксикацию снять! Выздоравливайте поскорее!
diana_red
diana_red
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

в 15.03.17 0:03
В шоке! Насчет скорой, я в шоке. А про судороги девы правы, бывает на высокой температуре. Не кори себя! Что ж за вирус то такой Закатывает глаза
МамаСерафимы
МамаСерафимы

в 15.03.17 1:30
Девочки спасибо. ..
Температура так и продолжает подниматься. У нас шестой час утра и всё чем мы занимаемся это обтираем тряпкой .... а хотелось бы сбить уже! Нурофен сироп вообще как вода не помог.... тряпка больше помогла .....
И интоксикацию нечем у них тут сбить. Рано утром приедет наш папа и привезет Энтеросгель. Дали антибиотик а Энтеросгеля нет.... только цитрат натрия дала
Каролина
Каролина

в 15.03.17 5:30
Ксюша, держись. Очень тебя понимаю.
Анальгин попробуй нам хорошо снимает температуру.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: