Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Ясёна 3г 4м

Страница 21 из 25 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Перейти вниз

Re: Ясёна 3г 4м

Сообщение  Лалхамсин в 02.01.18 19:31

А на кого может быть сухой кашель? Я так подозреваю и больное горло, у меня похоже, только кашель не такой сильный. После последнего раунда заподозрили вирусы, пошли прозрачные сопли, капризы, рядочки из мандариновых шкорок chuckle потом еще и кандидушка подключилась, давно мы ее не видели, антивирусные подняла, добавила рейши, вроде по поведению исправилось. Затем сопли стали желтыми, подключила хлорофиллипт от стафилоккока - ушли, но кашель такой же сильный. Что там еще и стреп до кучи опять прорвался?
Сейчас из антибактериальных хлорофиллипт, чеснок в капсулах, масло орегано только убрали - ничего не дало. Пробиотик подняла, от кашля подключила Амбробене и Стоптуссин, последний нам с сухим кашлем помогал в миг, а тут второй день никак. Витамин А только снизила до 5000МЕ, сегодня снова подняла до 10 000МЕ, ребенку в общем полегчало.
Общее состояние неплохое, веселая, много энергии, попискивает на радостных моментах, аппетит хороший, стул тоже, спала б может и неплохо, да вот приступ кашля может разбудить.
Лалхамсин

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  МамаСерафимы в 02.01.18 21:50

У меня наверное паранойя chuckle Но ест много мяса и сухой кашель, тем более на полнолуние, мне о чем то говорят опять chuckle
МамаСерафимы

http://Svas_ka@mail.ru

Сообщение  МамаСерафимы в 02.01.18 21:51

Ой Shocked Два раза отослалось.
Но Тань, ты писала, что видела результат от травли. Возможно не до конца довела эту тему?
МамаСерафимы

http://Svas_ka@mail.ru

Сообщение  Ewig в 02.01.18 22:55

Татьяна, скажите, пожалуйста, хлорофиллипт даете раствор спиртовой 1%? В каком объеме, сколько раз в день?

Ewig

Сообщение  Мама Назарчика в 03.01.18 8:28

Таня, привет. У нас тоже кашель безумный был, особенно как только ложились. У нас это было на паразитов. Как только начали пить макмиррор, все прошло.
Мама Назарчика

Сообщение  Лалхамсин в 03.01.18 9:10

Ewig, я масляный даю, 5 капель 3 раза в день.

Я-то собиралась на это полнолуние сделать курс Немозола посерьезнее, из-за общего простудного такого состояния наоборот решила отложить. Я две недели назад дала Немозол 1 день, ногти грызть перестала в миг, хотела вот спустя 2 недели повторить. Но кашля тогда не было scratch
Опять же, а у меня кашель тогда от чего? У меня хронический фарингит, и как раз при обострении свербить до безумия начинает в положении лежа, потому и подозрения, что у нас одно и то же...
Пока писала, услышала уже откашливается, видимо надо дальше разжижать.

Мясо перестала выбирать так активно, я после того сообщения отменила Б6 совсем, оставила только р5р. Может и Немозол дал эффект, но ногти перестала сразу грызть, а с мясом ситуация улучшилась через дня 4, как раз когда убрала Б6 scratch
Лалхамсин

Сообщение  Лалхамсин в 09.01.18 8:58

Итак, закончили мы вчера 6й раунд, немного досрочно, мотались по магазинам и забыли дать дозу, даже с будильником Mad
С утра пошла выливать ночной горшок, а там жирная пленка, не радужная, а как корочка и трескается, если горшок пошевелить. Сделала домашний ОАМ утренней мочи - все нормально, только щелочная, рН близок к 7. Это же, как я понимаю, оксалаты?
У нас как раз позавчера закончился К2 и я подключила Чанку Педро для подстраховки, до того 2 недели пили Уринари Снижу витамин С. Странно, но поведенческих наших оксалатных приколов нет.
Также кашель наш прошел, после недели приема Хлорофиллипта сменила его на МЧТ, и на следующий день кашель вернулся pale  

По хелированию. Ребенок чувствует себя нормально, раунды проходят легко, вот моча испортилась, хоть видно, что что-то происходит. Неуправляемой кандиды нет. Есть мелкие улучшения, в частности Ясна стала пободрее, носится по дому как нормальный активный ребенок )) в магазине тоже больше не плетется, не приходится тащить за руку, сама скачет чуть ли не в припрыжку. Правда не знаю точно с чем связать, началось это после 4го раунда, но я тогда еще попробовала Омеги поднять. Соображалка тоже немного улучшается, но как-то так зыбко, вроде есть и тут же пропадает.
Также все-таки решились ввести Винпоцетин, нам его несколько раз прописывали, но мне было страшновато. Плохого ничего не наблюдаю, супер эффекта тоже, но по ночам голова уже не так потеет (обычно потеет при усиленной травле патогенов и болезни), из-за этого собственно и пробовала его ввести.
Лалхамсин

Сообщение  АлинаАрт в 09.01.18 9:39

Встречала замечание Галины, что если ребенок потеет во сне, то это может быть еще недостаток вит Д.
АлинаАрт

Сообщение  Лалхамсин в 09.01.18 9:49

Д мы ввели, никакого эффекта, повышала - тоже ничего, оставила пока на 1200МЕ.
Она потеет именно на интоксикацию, на первых двух раундах, на поднятие анти, если кандида разбушевалась. С Винпоцетином-то стало гораздо лучше, на раунде подушка сухая.
Лалхамсин

Сообщение  АлинаАрт в 09.01.18 9:50

Да, и это тоже влияет, у нас до сих пор так бывает. Но вит Д может быть все-равно мало. У нас 1500 постоянно, а Сулкович всегда 0. Но повышать пока не получается из-за кальция. Таня, вы Сулковича сдавали? Или вит Д?
АлинаАрт

Сообщение  Лалхамсин в 09.01.18 10:00

Нет, никак не получается пока по деньгам, протоколище разросся pale Собиралась сдать с первой пенсии, когда ее там начислят. Плюс Д ввела всего месяц назад, как раз хотела подождать и посмотреть, как будет уже на нем.
Лалхамсин

Сообщение  Лалхамсин в 09.01.18 14:31

Вот, пришли с сада, притащили обкаканые трусы... не пойму, как так дампинг пошел в органах, а голову и кожу обошел? Поведение нормальное, одевается спокойно scratch
Повышать надо Б6 именно? Есть р5р такой https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-P-5-P-50-mg-60-Tablets/740 1 таблетка и в комплексе Б №12. Б6 есть, но он так много магния требует, и ничего не дает, убрала из протокола совсем.
Еще такой хондроитин https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Chondroitin-Sulfate-600-mg-120-Capsules/500 1 капсула, 600 мг, повышать?
Лалхамсин

Сообщение  АлинаАрт в 09.01.18 14:44

Вит Б6 обязательно должен быть в протоколе и в своей обычной форме. Эта форма нужна и для оксалатов, и при KPU, и как антиоксидант. Другое дело, что для его активизации нужны вит Б2 и Б1 (Б1 и Б6 антагонисты), и хороший ЖКТ, и магний.
Вот здесь обсуждение http://autism.forum2x2.ru/t4111p840-topic
Кстати, хейлиты и дерматиты в носогубной области тоже могут связаны быть с дефицитом пиридоксина.
diana_red пишет:Да, конечно, у меня и такой был. Просто лучше все таки попробовать совмещать обе формы Б-6: пиридоксин и р-5-р.
И вот, если не видели, на всяк:
Галина (Птица) пишет:Витамин В6 также известен как пиридоксин или пиридоксин гидрохлорид (pyridoxine or pyridoxine-HCI). Необходим для метаболизма аминокислот. Нехватка В6 может вызывать слабость, спутанность сознания, депрессию, экзему. Может помочь при эпилепсии, астме. Слишком высокие дозы В6 в течение длительного времени могут вызвать периферическую нейропатию (покалывание, жжение и другие ощущения в конечностях), добавка магния может с этим помочь.
В организме он преобразуется в активную коэнзимную форму P5P (Pyridoxyl 5 Phosphate), однако у многих детей этот процесс нарушен. Поэтому ввод В6 рекомендуется начинать именно с коэнзимной формы P5P. Для усвоения необходим магний, поэтому магний всегда должен быть введен до начала ввода В6. Давать лучше с едой.
Большинству детей достаточно умеренно-высоких доз, 30-50 мг. Некоторым детям бывает полезен ввод более высоких доз витамина В6, это может помочь с концентрацией/вниманием, снизить гиперактивность. Однако у некоторых, особенно чувствительных к фенолам, может наоборот, вызвать гиперактивность. Помните также, что прием только одного витамина В6 в высоких дозах может привести в возникновению дефицита других витаминов групп В, например, В2. Поэтому никогда не вводите высокие дозы В6, если вы не смогли ввести хотя бы умеренные дозы всех остальных витаминов группы В.

Витамин В6 практически самый важный витамин при оксалоурии.  Обычно это дозы от 50 мг и выше. Причем, основная часть дозы именно В6 (пиридоксин), а не P5P. К сожалению, такие дозы витамина В6 вряд ли удастся ввести в самом начале, до обеспечения метиляции.
Обратите внимание, что для активации В6 нужен витамин В2. Вот так и  проявляется необходимость сначала обеспечить полный комплекс витаминов В, и только потом поднимать дозы отдельных витаминов.
АлинаАрт

Сообщение  Лалхамсин в 09.01.18 15:14

Он в Бшках есть, 20 мг. Убрала, потому как довела в итоге магний до 800 мг, показалось черезчур, для добавки без особого эффекта. Правда есть подозрение, что тот магний плохо работал, убрала 500 мг такого https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Magnesium-Caps-500-mg-100-Veggie-Caps/48803 и Б6, ввела Треоната 160 и живем нормально. Правда 800 мг это с Интринзой, а тот магний тоже не особо заметен, если честно. Интринза кончилась, а магния хватает.
Хейлит наш уходит с калием, уже много раз проверено ))
Лалхамсин

Сообщение  Лалхамсин в 10.01.18 13:47

Опять принесли трусы закаканые, второй день подряд. Говорят, лежала на кровати, подняла попу и навалила. Вот жешь... на оксалатах у нас такого не было в предыдущие разы, глаза давила, пищала, но не какала где попало (( правда дома она так и ходит строго на горшок, а в те разы мы еще в сад не ходили.
В прошлые разы оксалаты появлялись на добавках с кальцием, витамин С буфферизированный и бутираты с кальцием. Кальция долго боялась, но вводить надо ж, в первых числах декабря ввела кальций хелат 100 мг, мог он так долго кочегарить и выдать их только сейчас?
Может не оксалаты? Но тогда что?
Из последнего вводила БиКалм, заменяла габу капсульную, к началу прошлой недели уже ввела. На этой повысила немного ТМГ. Не могли ж они так подействовать? scratch
И на той неделе травила паразитов Немозолом, все прошло нормально.
Лалхамсин

Сообщение  Лалхамсин в 12.01.18 9:22

Не оксалаты это. Под вечер поднялась температура, вчера с утра уже 38,3, слабая, весь день или лежала на диване или сидела на горшке, не ела совсем, к вечеру как-то резко полегчало и немного поела. Диарея жуткая, споила 2 литра регидрона, чайную ложку соды в виде цитрата натрия (изо рта был слабый цветочный запах, это ацетон же?), вечером подключила энтерофурил. Ночью также подскакивала и летела на горшок, сегодня температуры уже нет, но засидания на горшке продолжаются. Сама ожила, явно легче. Стул очень странный, мелкими хлопьями темнокоричневого цвета, переваренное.  Не могу поймать мочу, проверить на кетоны, каждый поход на горшок - со стулом. Явно подсели надпочечники, как назло застряла посылка с Адреналом и пробиотиком, а они кончились (( появились страхи, ночью не сориентировалась куда бежать на горшок, перепугалась и разревелась.
Не пойму, где успели поймать ротавирус, в саду в первый день уже были подкаки в штаны, и 3х часов не прошло, как она туда явилась  scratch
Очень странно и радостно, что с малым все в порядке, а то он вечно лезет в Ясину тарелку доедать ее еду, облизывает ложку Mad
Лалхамсин

Сообщение  mamaDanila в 12.01.18 11:38

Проверьте бикалм, у нас такое обкаканье было как раз на габе, хотя мальчик уже большой. Плюс мокрая подушка после сна. Слишком расслабляет мышцы, ребенок не контролирует себя. Про температуру не могу сказать
mamaDanila

Сообщение  Лалхамсин в 12.01.18 11:55

Протокол:
Фермент 1к. с едой.
Анти
Мукостоп 1 к. + Вирастоп 1 к.
через 40-60 минут утренние анти и еда.
С анти у нас сейчас постоянные изменения, то вирусы лезут с кандидой в паре, то хелирование дает.. те же в общем-то проблемы ) иногда кандида совсем пропадает, тогда антикандидные снижаю на минимум, пару раз вообще убирала.

На ротации из антикандидных с антибактериальными:
-Цитросепт 10-15 капель 3 раза в день (15 на сильном разрастании) + масло орегано 2 кх2 р - лучший вариант для нас, используется часто
-Кандида формула 1 2капсулы х 3раза + масло орегано 2 капли х 2р или годенсил 10капельх2 раза (стараюсь попадать на клюквенный морс, который на ротации для почек, так как формула 1 слабовата, иногда подкрепляю 1кх3 чеснока без запаха)
-Кандида формул 2 1-2капсулых3раза (так же по ситуации) + любое слабое антибактериальное (мчт 1кх3р, чеснок 1кх3р, чабрец)
-Толокнянка в отваре 10млх3р+слабое антибактериальное (также стараюсь подключить в это время клюкву)
-Чеснок у нас помогает и с кандидой, и с бактериями, не особо перекашивая.
На ночь йогурт из риса и вяза или просто вяз с 1 капсулой Хелфи Ориджин, при разрастании две капсулы.

Антивирусные:
ОЛЕ 1кх2р
Солодка 0,5кх2р
Рейши
ЛиверЛайф (тоже и от вирусов  chuckle ) 20кх2 раза уже 2 месяца без перерыва
ЛАУ 2 ложки в день
Кошачий коготь 1кх3р и эхинацея 1к - курсами
Протокол не справляется, тут работаю.

Поддержка печени
Лецитин 1л с горкой
Ливер Лайф 20 капель х 2 раза
Пробовала артишок - ничего не увидела. Расторопша дала желтый стул.

Поддержка почек
На ротации:
-клюквенный морс (капсульная заметно хуже работает)
-Чанка Педро 10кх2р - при оксалатах
-Пол-пала 1 стакан на три приема - подключаю при подозрении на оксалаты и когда цвет Бшек не уходит после обеда
-Уринари 1кх3р

Надпочечники
Адренал Кортекс 2к.
и остальное в разделах витамин

Минералы
Цинк в разных формах - 50мг
Магний треонат 1 л. (144мг)
Магний цитрат 1к (160 мг)
Молидбен 1 т (150 мг)
Селен 1к.
Марганец 1/4т (2,5 мг)
Кальций хелат 1 к (200 мг)

Витамины
Б комплекс 1 к.
Витамин С 1 ложка на день
Биотин
Б6 (р5р)
CoQ10 1 к.
Витамин Е
Витамин А 2 капли
Витамин Д3 3 капли
Б5 кончился, на подходе Бшки с повышенным Б5.
Б6 вводили, доводила до 300 мг, ничего не увидела и убрала, требовал много магния.

Метиляция и речь, добавки для мозга
МБ-12 1л.
5-MTHF 1к.
ТМГ 1л.
Винпоцетин 1к.
Форсколин 1к.

Аминокислоты
БиКалм 6 пшиков.
АКА 1к.
Лизин 1к.
Глицин аптечный - 1 т. каждый день раунда.

Оксалаты
Хондроитин 1к.
К2 1к (временно закончился)

Омега 3 1ч.л.
Масло примулы 1к.

Провели 6 раундов, дошли до дозы 4,6 мг ДМСА. Можно ли с нашим тестом подключать АЛА после 10го раунда?
Наш тест волос
Спойлер:
[

Нового особо по развитию нет. Мелочи, получше вела себя на утреннике, вдруг повысилась энергия, стала носиться по дому (по-нормальному, как дети, а не от кандиды )))) иногда играет с братом во что-то похожее на догонялки. Сын счастлив Very Happy  
Никакой речи, вокализации остаются, но потише все же, бывают хорошие дни, когда вообще помалкивает.
Лалхамсин

Сообщение  Лалхамсин в 12.01.18 13:58

mamaDanila, не думаю, что это БиКалм, он до того уже неделю был, это все ж ротавирус. Сейчас уже подкаков нет, сорбентами интоксикацию сняла и подключила Энтерофурил, поймала наконец чистый попис, там следы кетонов. А голова мокрая у нас была всегда на перегруз токсинами, задолго до ГАБА в любом виде, наоборот стало сейчас с этим полегче с Винпоцетином.
Лалхамсин

Сообщение  mamaDanila в 12.01.18 14:29

А, ну и хорошо, говорят хорошая добавка для речи и понимания кому идёт. У нас, по-любому от нее такие конфузы. Жаль отменять было, но что поделаешь. А вам скорейшего выздоровления!!!!!
mamaDanila

Сообщение  Мама Назарчика в 12.01.18 16:08

Татьян, добрый день sunny Вы меня сразу извините, может глупый вопрос задам, так как я тему хелирования только начала разжёвывать) Я так поняла расторопша при хелировании ведь обязательна?
Мама Назарчика

Сообщение  Лалхамсин в 12.01.18 16:15

Да вроде как обязательна, но она ж не всем идет. Плюс у нас хорошая доза ЛиверЛайфа, а там есть немного расторопши.
Она первые 2 раунда была, постепенно стул испортился, проверяла все и вот на отмене расторопши (а я о ней и не думала, больше недели шла нормально) все за день восстановилось.
Лалхамсин

Сообщение  Лалхамсин в 22.01.18 19:52

Попробовала снова расторопшу только на раунд, ушло на весь 150 мг, стул чуть посветлее, но вполне приличный.

Для себя
Галина (Птица) пишет:Ну если с ДМСА начались побочки, зачем оно вам надо? Вообще то можно хелироваться и без ДМСА. Я его не использовала, Дана вытащила своего Каннера тоже без ДМСА. Из этой пары только АЛА совершенно необходима для выведениятех металллов, что в мозгу - и именно они вызывают психические проблемы. Те металлы, что сидят в печени, почках и т.п., могут приводить к серьезным проблемам, но не к психическим. Плюс, те металлы, что в тканях, все равно потихоньку выводятся организмом сами, тем более, если у него управляющие центры заработали. ДМСА нужна при конкретном выраженном отравлении, а когда это хроническое, от много лет назад полученных прививок, так металлы из тканей уже давно сами почти повывелись. Основное, что у вас осталось - в мозгу.
Еще, ДМСА нужна, если по тестам явно выражена свинцовая загрузка. Но здесь надо учитывать, что свинец из крови выводится быстро - но основная его часть оседает в костях, и оттуда он выводится уже медленно. ДМСА не может попасть в кости. Поэтому это происходит так. ДМСА чистит кровь и ткани. В результате в крови становится свинца меньше, чем в костях - по принципу сообщаюшихся сосудов свинец понемногу начинает выходить их костйе в кровь. Процесс это долгий. Поэтому даже при подтвержденной свинцовой загрузке (речь идет о хронической, а не остром отравлении) после первоначальной чистки ДМСА еженедельными раундами рекомендуется дальше продолжать хелирование только АЛА, делая раунд ДМСА раз в две недели или даже раз в месяц. Это для того, чтобы подчистить свинец, вышедгий за это время из костей. Хотя, по опыту А-М, после хорошего хелирования АЛА организм и сам с этим успешно справляется. По крайней мере, есть ряд отчетов людей, которые хелировали только АЛА, и свинец у них в конце концов пошел вниз.
Лалхамсин

Сообщение  Лалхамсин в 28.01.18 9:27

Не могу разобраться в чем дело, ребенка чешется. Предпоследним вводила аргинин https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Arginine-Ornithine-750-mg-100-Tablets/24639 1/4 таблетки , лизин пьем давно 500 мг в день. И литий https://ru.iherb.com/pr/Solaray-Lithium-Aspartate-5-mg-100-Capsules/18946 1/5 капсулы, после 5ти дней аргинина. На следующий день у ребенка поднялась температура 37,2 и так держалась целый день, без других симптомов. Убрала литий и, на всякий случай, аргинин, так как температуры не было уже начали раунд. К вечеру первого дня раунда Ясь начала чесаться. Никакой сыпи не было, просто чесала подмышкой справа и в паху, не органы, а как бы вдоль лимфоузлов. На следующий день также периодически чесалась, пробовала дать пектины между дозами, дополнительный хондроитин сульфат - ни помогло. Еще на мордашке порозовели щечки и нос, как будто на солнце позагорала.
Вчера вечером в ванной пищала, расчесы щипало от воды.
Кожа на ощупь нормальная, на вид тоже, не видно ни сыпи, не шелушений, просто чешется. ОАМ в норме (к версии оксалатов - на них у нас появляются следы эритроцитов), паразитов травили недавно.
Лалхамсин

Сообщение  Галина (Птица) в 28.01.18 12:57

Зиртек попробуй дать.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент