Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

13.11.17 5:19
Делюсь опытом. Вчера пили Димефосфон по 5мл три раза, утром и в обед еще давала панангин, вечером уже не понадобился cheers  С утра рН в норме! Поведение хорошее, никаких поскуливаний, ночью без заплывов sunny
avatar
Andre2013

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

13.11.17 5:39
Лалхамсин пишет:Галина, если вдруг вы снова сюда заглянете Краснеет
У меня вопрос про Винпоцетин. На форуме опыта мало, в основном его дают уже на приличном сроке биомеда... Но зацепился глаз за ситуацию с потеющей на токсины головой и не отпускает )) Там справились Винпоцетином. Плюс нам его прописывали уже дважды за последние полгода.
По токсинам. В начале биомеда часто потела голова ночью. Сейчас протокол справляется, кандида так не растет, но недавно было кандидное поведение, с хорошим стулом - я так понимаю, это кандида в голове цвела, травилась только в ЖКТ. Пришлось подключить флуконазол и снова потела голова в первые дни, отмирание снимала Энтеросгелем, поведение быстро пришло в норму, но голова все-равно потела, ушло день на 4й.
Так вот, вопрос. Можно нам пробовать Винпоцетин для улучшения кровообращения? Мы собираемся вскоре начинать хелирование, с ДМСА (по тесту свинца достаточно), боюсь вдруг кандида в голове проснется и опять токсины не смогут оттуда уходить. Насколько это сложная добавка для новичков?
А с винпоцетином, что решила? Привет)
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

13.11.17 5:45
Ничего Смех  жду, может подскажут опытные... читаю про него - вроде достаточно безобиден. Но может что-то не нашла, себе не очень доверяю, а опыта тут мало с ним.
Я когда вижу очередную добавку, которая кому-то помогла заговорить (а его неврологи как из-за ЗРР назначают), вижу только хорошие отзывы. С Кортексином также было ((
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

14.11.17 12:32
Сегодня нашей любимой девочке исполнилось 4 года Празднуем!
Наверное стоит название темы поменять )))
За год мы много добились. Наконец отказались от уколов ноотропов, чему несказанно рады. Пришли на этот форум и начали свой долгий путь к победе! Если за предыдущий год прогресса почти не было, зато были откаты от лечения, испортился напрочь сон, потеряли временно некоторые навыки... то в этом году мы все вернули, заодно и достигли некоторых высот Улыбка  Наконец хорошо спим, не сгрызаем ногти под корень, хорошо кушаем, волосы стали расти, да и сама прибавила 1 кг и пошла снова в рост, появилась любимая игрушка. А самое главное чудо этого года - Ясна пошла на горшок, через месяц диеты, в самом начале антипротокола! До сих пор не верю, что мы наконец до этого дозрели cheers И да, занятия АБА с Тамарой творят чудеса sunny уже появляется имитация, тяга к занятиям, это просто волшебно!
Пусть она все еще не воспринимает День Рождения, как свой личный праздник, но думаю это последний раз, верю, мы на правильном пути молитва
avatar
АЭнн

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

14.11.17 12:53
Танечка, желаю вам полного восстановления! Здоровой, благополучной, долгой и счастливой жизни! birthday
ПС. Не отвечай - сейчас другие подтянутсяПодмигивает, всем сразу и ответишьСмех.
Ольга Барыльник
Ольга Барыльник

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

14.11.17 12:56
Ой, Танечка, поздравляем и мы вас с Ясёной! Вы так много достигли! Вы большая молодец и умница! Ясёне здоровья, новых побед и много много новых навыков!) Празднуем! kiss
Елена П
Елена П

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

14.11.17 13:27
Таня!!! Поздравляю вас еще раз!!! букет

То ли еще будет! Вы большие молодцы!
Анналена
Анналена

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

14.11.17 14:04
flower Таня, присоединяюсь к поздравлениям!!! flower  Пусть детки твои будут здоровыми и счастливыми! Вы всё преодолеете! Верим и держим за вас кулачки!!! ❤

sunny Ясёну с Днём рождения!!! Пусть растет красавицей, умницей и большой маминой помощницей!!!
Мама Назарчика
Мама Назарчика

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

14.11.17 14:16
Таня, поздравляю вас с днём рождения Ясены! flower Желаю  быстрее восстановиться и забыть весь это кошмар, как страшный сон! Пусть каждый день будет полон новых побед, радости, счастья, тепла. ❤
avatar
MamaKar

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

14.11.17 17:53
Таня!)) Хочу вас и тут поздравить!))
Пускай у Ясёны будут только ясные, счастливые дни! Много радости и улыбок!)
Nataly_Ann
Nataly_Ann

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

14.11.17 18:41
Таня и Ясночка, поздравляю вас с праздником)) Пусть впереди будет только хорошее=))
avatar
Andre2013

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

15.11.17 4:12
И мы, конечно же, поздравляем!!! Малышке - много радости, а маме с папой - надежды и взаимопонимания, времени и средств, сил и терпения!
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

15.11.17 7:51
Спасибо всем большое kiss Нам очень приятны ваши поздравления реверанс
Яська вела себя молодцом, искренне радовалась подарку, помогла ей распаковать - прямо сгорала от нетерпения. А как увидела куклу (подарили ей любимую Машу в одежде) такая улыбка была sunny до этого реакций на подарки не было, а тут еще и угодили, весь вечер с ней играла, а сегодня забрала в садик Хихикает
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

16.11.17 7:17
Для себя.
Галина (Птица) пишет:Чаще всего используют литий оротат, но сравнений с другими формами нет, думаю, что и другие формы ничуть не хуже. Главное в этом деле дозы. Многие из наших берут жидкий литий от New Beginnings, в котором указана рекомендуемая доза в 500 мкг для взрослого, а для детей и вовсе 150-200 мкг, дают такую дозу и не получают никакого результата. Не удивительно. Доза должна быть выше, чтобы понять, ваше это или нет. На самом деле, литий в дозах, которые предлагаются в обычных добавках (5-10 мг) совершенно безопасен. Хотя бы потому, что в психиатрии для детей применяют дозы 15-60 мг/кг в день, т.е. на ребенка в 20 кг это 300-1200 мг в день. Т.е. наши дозы почти в тысячу раз ниже, можно не бояться. По моим источникам, Неубрандер предлагает для пробы
до 20 мг в день, разделенные на две дозы. Что вполне логично, на мой взгляд.
Ольга Барыльник
Ольга Барыльник

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

17.11.17 7:05
Таня, а ты пол палу в каких дозах завариваешь? И в каких дозах потом даешь?
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

17.11.17 7:25
2 чайные ложки на стакан кипятка, в течении дня спаиваю все за 3 раза. Не по инструкции, но хорошо заработало именно в такой дозе.
Правда делаю короткие курсы по 10 дней, когда вижу цвет Бшек в горшке, обычно на какое-то время хватает.
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

17.11.17 10:09
Продолжаю активно изучать все темы по хелированию, готовлюсь Злится
Для проверки почек хватит ОАМ и ОАК или лучше биохимию таки сдать? Нейтрофилы в ОАК же видны?

Собираюсь подтянуть по протоколу: ввести литий (по тесту довольно низок), рейши (германий тоже ниже нормы), заодно в помощь антивирусным будет, попробую глицин и отдельно расторопшу, ЛЛ довели до 25 капель, так и идем. Подниму Адренал на капсулу.
Хочу попробовать поднять цинк, по дневнику бОльшая доза хорошо шла, заодно подниму Б6, а то пиролурию так и не проверила.

ТМГ ввелся, особых изменений не вижу, но может работает медленно, как и все у нас.. В раздумьях, а ДМГ и ТМГ взаимоисключающи или стоит пробовать и ДМГ?

Стул хороший. На ДР рискнула, сделала торт из кокосовой муки с кремом из кешью. Торт на фруктозе (немного, но все же), а крем с ложкой меда. Ясне понравился, съела кусок. Кандида чуть приподняла голову, но на следующий день уже был нормальный стул, поведение приличное. Главная заслуга тут у Вирастопа Краснеет  каким-то образом он доводит стул до наилучшего состояния. Мукостоп с Кандидазе тоже хороши, но тут у нас случились сопли, прошли, но не до конца, ввела 1 капсулу (уже не знала, что поднимать) стало лучше и стул стал совсем красивым sunny  Даже не верится, полгода назад на лишний кусок груши могла расцвести, а тут торт на фруктозе и справились.

Ввела витамин С https://ru.iherb.com/pr/Kirkman-Labs-Buffered-Vitamin-C-Powder-Unflavored-7-oz-198-5-g/58430 пока все тихо, наблюдаю. Там Боксберри может очухается наконец и доставит хелатный кальций, еще попробую ввести его, вдруг с 4го раза пойдет? Улыбка

По КЩБ. Димефосфон выровнял, но вчера вечером с хорошим рН снова красный обод вокруг рта. Дала с утра калий, посмотрю... может что-то новое вылезет на тот же симптом или калий слился и не довела до нужного уровня Почесать в голове
Zlatusik
Zlatusik

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

17.11.17 15:01
Делитесь рецептом тортика, у нас в след месяце тоже др Подмигивает с прошедшим, здоровья и ежедневных новых достижений букет
Вот у нас тоже с кщб бардак. Моча щелочная, под глазами часто синее.даю калий на постоянной основе 99мг. Есть чувство что мало, когда в протоколе был еще Лизин, с мочой было попроще. Сейчас Лизин убрала, для проверки влияния на наш рост.и таки да подросла на полтора см
Как же боротся со щелочной мочой? По сто раз читаю и до меня не доходит. Так же буду проверять версию про д лактаты. Ваша тема очень познавательна. подмигиваю
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

17.11.17 15:51
Спасибо за поздравления sunny

Рецепт  тортика только лимонного курда сделалось маловато, да и яиц много выходило, так что я им немного пропитала коржи, а сверху каждого еще хороший слой крема из кешью (200 гр. кешью замочила, перемолола в блендере до кремообразного состояния, немного лимонного сока и 1 ст.л. меда). Я его ела с удовольствием sunny

Высокощелочную мочу нам исправил Димефосфон в первый же день, правда убираю его - через пару дней снова уходит в щелочную реакцию. Надо курс провести, а у меня его было на пару дней всего. Ну и калий да, сливается куда-то. С утра дала - в обед уже краснота вокруг рта сильно побледнела.
Правда у нас витамин С как раз вводится, аскорбат натрия. Но и без него плохо Плачет
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

19.11.17 6:52
Скатились мы в ацидоз. Вчера уже было подозрительно, уснула в машине, а такое случается только на болезнь, днем не спит нигде и никогда. Есть отказывалась, грушу съела, кашу не стала. Вечером стошнило, я думала из-за капсул, буквально третий день пробуем капсулы пить. Анти не стали давать, поклевала салат, кашу есть не стала. Поведение при этом нормальное, слабости не было.
К вечеру рН6,5, дала натрий цитрат. Ночью спала неплохо, с утра даем анти в капсулах - снова рвота. Ну и поехало, заснула на диване, даю цитрат - пьет. Даю Димефосфон - вышло обратно все, вместе с утренними анти и всей водой за это время выпитой, то есть все это стояло в желудке пару часов.
Глюкозу дала, буду отпаивать регидроном. Только не пойму с чего это началось, перестаралась с Панангином? Так признаки его нехватки были, и последний раз давала два дня назад, рН как раз пришел в норму. А натрий у нас в аскорбате натрия, так и шел, еду солю морской солью.
Или мог вирус из-за введенного С какой проснуться? Она горячая на ощупь, но температура не высокая, 37,1.
Или гипогликемия? Но с чего началось? У нас проблем таких обычно не бывает Почесать в голове
avatar
Ирина the sun

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

19.11.17 9:04
Мне кажется, похоже на начало болезни, в смысле простуды или вирусняка. Особенно, если температура начинает скакать, значит организм борется с чем-то? Почесать в голове А разве на гипогликемию может подниматься температура? Для меня температура однозначно борьба иммунитета с каким-то раздражителем...
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

19.11.17 9:38
Как всегда узнаю по факту Очень рад  после 1 таблетки глюкозы вырубилась, проспала 2 часа и повеселела. Пьет регидрон стаканом и обратно не выходит. Муж сгонял за полосками на кетоны, зашкаливают Бледнеет буду чередовать цитрат натрия с регидроном, и полисорб в промежутке. Жаль Энтеросгель кончился, он тоже хорошо ощелачивает.

Хмм.. пару недель назад переходили с глюкозамина сульфат на хондроитин Почесать в голове
avatar
Ирина the sun

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

19.11.17 10:41
Тань, а что ты измеряешь кетоновыми полосками? Где_то читала, но не могу найти... И они у вас в аптеке продаются? Можешь название скинуть?
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

19.11.17 10:53
В медтехнике беру, в аптеках вряд ли встретишь. У нас только Биосенсор, есть рН, есть отдельно кетоны и расширенные, там 8 показателей, жалко сегодня внезапно закончились во всей сети медтехники по городу (( очень удобно, там и лейкоциты видны сразу, и гемоглобин, и прочие прелести.
avatar
Ирина the sun

Ясёна 3г 4м - Страница 17 Empty Re: Ясёна 3г 4м

19.11.17 11:04
Ок, поняла, спасибо, надо тоже к нам в магазин медтехники наведаться...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения