Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Ясёна 3г 4м

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ясёна 3г 4м

Сообщение  Лалхамсин в Пн Ноя 13, 2017 12:19 pm

Делюсь опытом. Вчера пили Димефосфон по 5мл три раза, утром и в обед еще давала панангин, вечером уже не понадобился cheers  С утра рН в норме! Поведение хорошее, никаких поскуливаний, ночью без заплывов sunny
Лалхамсин

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Andre2013 в Пн Ноя 13, 2017 12:39 pm

Лалхамсин пишет:Галина, если вдруг вы снова сюда заглянете blush
У меня вопрос про Винпоцетин. На форуме опыта мало, в основном его дают уже на приличном сроке биомеда... Но зацепился глаз за ситуацию с потеющей на токсины головой и не отпускает )) Там справились Винпоцетином. Плюс нам его прописывали уже дважды за последние полгода.
По токсинам. В начале биомеда часто потела голова ночью. Сейчас протокол справляется, кандида так не растет, но недавно было кандидное поведение, с хорошим стулом - я так понимаю, это кандида в голове цвела, травилась только в ЖКТ. Пришлось подключить флуконазол и снова потела голова в первые дни, отмирание снимала Энтеросгелем, поведение быстро пришло в норму, но голова все-равно потела, ушло день на 4й.
Так вот, вопрос. Можно нам пробовать Винпоцетин для улучшения кровообращения? Мы собираемся вскоре начинать хелирование, с ДМСА (по тесту свинца достаточно), боюсь вдруг кандида в голове проснется и опять токсины не смогут оттуда уходить. Насколько это сложная добавка для новичков?
А с винпоцетином, что решила? Привет)

Andre2013

Сообщение  Лалхамсин в Пн Ноя 13, 2017 12:45 pm

Ничего Laughing  жду, может подскажут опытные... читаю про него - вроде достаточно безобиден. Но может что-то не нашла, себе не очень доверяю, а опыта тут мало с ним.
Я когда вижу очередную добавку, которая кому-то помогла заговорить (а его неврологи как из-за ЗРР назначают), вижу только хорошие отзывы. С Кортексином также было ((
Лалхамсин

Сообщение  Лалхамсин в Вт Ноя 14, 2017 7:32 pm

Сегодня нашей любимой девочке исполнилось 4 года party
Наверное стоит название темы поменять )))
За год мы много добились. Наконец отказались от уколов ноотропов, чему несказанно рады. Пришли на этот форум и начали свой долгий путь к победе! Если за предыдущий год прогресса почти не было, зато были откаты от лечения, испортился напрочь сон, потеряли временно некоторые навыки... то в этом году мы все вернули, заодно и достигли некоторых высот Smile  Наконец хорошо спим, не сгрызаем ногти под корень, хорошо кушаем, волосы стали расти, да и сама прибавила 1 кг и пошла снова в рост, появилась любимая игрушка. А самое главное чудо этого года - Ясна пошла на горшок, через месяц диеты, в самом начале антипротокола! До сих пор не верю, что мы наконец до этого дозрели cheers И да, занятия АБА с Тамарой творят чудеса sunny уже появляется имитация, тяга к занятиям, это просто волшебно!
Пусть она все еще не воспринимает День Рождения, как свой личный праздник, но думаю это последний раз, верю, мы на правильном пути молитва
Лалхамсин

Сообщение  АЭнн в Вт Ноя 14, 2017 7:53 pm

Танечка, желаю вам полного восстановления! Здоровой, благополучной, долгой и счастливой жизни! birthday
ПС. Не отвечай - сейчас другие подтянутсяWink, всем сразу и ответишьLaughing.

АЭнн

Сообщение  Ольга Барыльник в Вт Ноя 14, 2017 7:56 pm

Ой, Танечка, поздравляем и мы вас с Ясёной! Вы так много достигли! Вы большая молодец и умница! Ясёне здоровья, новых побед и много много новых навыков!) party kiss
Ольга Барыльник

Сообщение  Елена П в Вт Ноя 14, 2017 8:27 pm

Таня!!! Поздравляю вас еще раз!!! букет

То ли еще будет! Вы большие молодцы!
Елена П

Сообщение  Анналена в Вт Ноя 14, 2017 9:04 pm

flower Таня, присоединяюсь к поздравлениям!!! flower  Пусть детки твои будут здоровыми и счастливыми! Вы всё преодолеете! Верим и держим за вас кулачки!!! i love you

sunny Ясёну с Днём рождения!!! Пусть растет красавицей, умницей и большой маминой помощницей!!!
Анналена

Сообщение  Мама Назарчика в Вт Ноя 14, 2017 9:16 pm

Таня, поздравляю вас с днём рождения Ясены! flower Желаю  быстрее восстановиться и забыть весь это кошмар, как страшный сон! Пусть каждый день будет полон новых побед, радости, счастья, тепла. i love you
Мама Назарчика

Сообщение  MamaKar в Ср Ноя 15, 2017 12:53 am

Таня!)) Хочу вас и тут поздравить!))
Пускай у Ясёны будут только ясные, счастливые дни! Много радости и улыбок!)
MamaKar

Сообщение  Nataly_Ann в Ср Ноя 15, 2017 1:41 am

Таня и Ясночка, поздравляю вас с праздником)) Пусть впереди будет только хорошее=))
Nataly_Ann

Сообщение  Andre2013 в Ср Ноя 15, 2017 11:12 am

И мы, конечно же, поздравляем!!! Малышке - много радости, а маме с папой - надежды и взаимопонимания, времени и средств, сил и терпения!

Andre2013

Сообщение  Лалхамсин в Ср Ноя 15, 2017 2:51 pm

Спасибо всем большое kiss Нам очень приятны ваши поздравления реверанс
Яська вела себя молодцом, искренне радовалась подарку, помогла ей распаковать - прямо сгорала от нетерпения. А как увидела куклу (подарили ей любимую Машу в одежде) такая улыбка была sunny до этого реакций на подарки не было, а тут еще и угодили, весь вечер с ней играла, а сегодня забрала в садик chuckle
Лалхамсин

Сообщение  Лалхамсин в Чт Ноя 16, 2017 2:17 pm

Для себя.
Галина (Птица) пишет:Чаще всего используют литий оротат, но сравнений с другими формами нет, думаю, что и другие формы ничуть не хуже. Главное в этом деле дозы. Многие из наших берут жидкий литий от New Beginnings, в котором указана рекомендуемая доза в 500 мкг для взрослого, а для детей и вовсе 150-200 мкг, дают такую дозу и не получают никакого результата. Не удивительно. Доза должна быть выше, чтобы понять, ваше это или нет. На самом деле, литий в дозах, которые предлагаются в обычных добавках (5-10 мг) совершенно безопасен. Хотя бы потому, что в психиатрии для детей применяют дозы 15-60 мг/кг в день, т.е. на ребенка в 20 кг это 300-1200 мг в день. Т.е. наши дозы почти в тысячу раз ниже, можно не бояться. По моим источникам, Неубрандер предлагает для пробы
до 20 мг в день, разделенные на две дозы. Что вполне логично, на мой взгляд.
Лалхамсин

Сообщение  Ольга Барыльник в Пт Ноя 17, 2017 2:05 pm

Таня, а ты пол палу в каких дозах завариваешь? И в каких дозах потом даешь?
Ольга Барыльник

Сообщение  Лалхамсин в Пт Ноя 17, 2017 2:25 pm

2 чайные ложки на стакан кипятка, в течении дня спаиваю все за 3 раза. Не по инструкции, но хорошо заработало именно в такой дозе.
Правда делаю короткие курсы по 10 дней, когда вижу цвет Бшек в горшке, обычно на какое-то время хватает.
Лалхамсин

Сообщение  Лалхамсин в Пт Ноя 17, 2017 5:09 pm

Продолжаю активно изучать все темы по хелированию, готовлюсь Mad
Для проверки почек хватит ОАМ и ОАК или лучше биохимию таки сдать? Нейтрофилы в ОАК же видны?

Собираюсь подтянуть по протоколу: ввести литий (по тесту довольно низок), рейши (германий тоже ниже нормы), заодно в помощь антивирусным будет, попробую глицин и отдельно расторопшу, ЛЛ довели до 25 капель, так и идем. Подниму Адренал на капсулу.
Хочу попробовать поднять цинк, по дневнику бОльшая доза хорошо шла, заодно подниму Б6, а то пиролурию так и не проверила.

ТМГ ввелся, особых изменений не вижу, но может работает медленно, как и все у нас.. В раздумьях, а ДМГ и ТМГ взаимоисключающи или стоит пробовать и ДМГ?

Стул хороший. На ДР рискнула, сделала торт из кокосовой муки с кремом из кешью. Торт на фруктозе (немного, но все же), а крем с ложкой меда. Ясне понравился, съела кусок. Кандида чуть приподняла голову, но на следующий день уже был нормальный стул, поведение приличное. Главная заслуга тут у Вирастопа blush  каким-то образом он доводит стул до наилучшего состояния. Мукостоп с Кандидазе тоже хороши, но тут у нас случились сопли, прошли, но не до конца, ввела 1 капсулу (уже не знала, что поднимать) стало лучше и стул стал совсем красивым sunny  Даже не верится, полгода назад на лишний кусок груши могла расцвести, а тут торт на фруктозе и справились.

Ввела витамин С https://ru.iherb.com/pr/Kirkman-Labs-Buffered-Vitamin-C-Powder-Unflavored-7-oz-198-5-g/58430 пока все тихо, наблюдаю. Там Боксберри может очухается наконец и доставит хелатный кальций, еще попробую ввести его, вдруг с 4го раза пойдет? Smile

По КЩБ. Димефосфон выровнял, но вчера вечером с хорошим рН снова красный обод вокруг рта. Дала с утра калий, посмотрю... может что-то новое вылезет на тот же симптом или калий слился и не довела до нужного уровня scratch
Лалхамсин

Сообщение  Zlatusik в Пт Ноя 17, 2017 10:01 pm

Делитесь рецептом тортика, у нас в след месяце тоже др Wink с прошедшим, здоровья и ежедневных новых достижений букет
Вот у нас тоже с кщб бардак. Моча щелочная, под глазами часто синее.даю калий на постоянной основе 99мг. Есть чувство что мало, когда в протоколе был еще Лизин, с мочой было попроще. Сейчас Лизин убрала, для проверки влияния на наш рост.и таки да подросла на полтора см
Как же боротся со щелочной мочой? По сто раз читаю и до меня не доходит. Так же буду проверять версию про д лактаты. Ваша тема очень познавательна. подмигиваю
Zlatusik

Сообщение  Лалхамсин в Пт Ноя 17, 2017 10:51 pm

Спасибо за поздравления sunny

Рецепт  тортика только лимонного курда сделалось маловато, да и яиц много выходило, так что я им немного пропитала коржи, а сверху каждого еще хороший слой крема из кешью (200 гр. кешью замочила, перемолола в блендере до кремообразного состояния, немного лимонного сока и 1 ст.л. меда). Я его ела с удовольствием sunny

Высокощелочную мочу нам исправил Димефосфон в первый же день, правда убираю его - через пару дней снова уходит в щелочную реакцию. Надо курс провести, а у меня его было на пару дней всего. Ну и калий да, сливается куда-то. С утра дала - в обед уже краснота вокруг рта сильно побледнела.
Правда у нас витамин С как раз вводится, аскорбат натрия. Но и без него плохо Crying or Very sad
Лалхамсин

Сообщение  Лалхамсин в Вс Ноя 19, 2017 1:52 pm

Скатились мы в ацидоз. Вчера уже было подозрительно, уснула в машине, а такое случается только на болезнь, днем не спит нигде и никогда. Есть отказывалась, грушу съела, кашу не стала. Вечером стошнило, я думала из-за капсул, буквально третий день пробуем капсулы пить. Анти не стали давать, поклевала салат, кашу есть не стала. Поведение при этом нормальное, слабости не было.
К вечеру рН6,5, дала натрий цитрат. Ночью спала неплохо, с утра даем анти в капсулах - снова рвота. Ну и поехало, заснула на диване, даю цитрат - пьет. Даю Димефосфон - вышло обратно все, вместе с утренними анти и всей водой за это время выпитой, то есть все это стояло в желудке пару часов.
Глюкозу дала, буду отпаивать регидроном. Только не пойму с чего это началось, перестаралась с Панангином? Так признаки его нехватки были, и последний раз давала два дня назад, рН как раз пришел в норму. А натрий у нас в аскорбате натрия, так и шел, еду солю морской солью.
Или мог вирус из-за введенного С какой проснуться? Она горячая на ощупь, но температура не высокая, 37,1.
Или гипогликемия? Но с чего началось? У нас проблем таких обычно не бывает scratch
Лалхамсин

Сообщение  Ирина the sun в Вс Ноя 19, 2017 4:04 pm

Мне кажется, похоже на начало болезни, в смысле простуды или вирусняка. Особенно, если температура начинает скакать, значит организм борется с чем-то? scratch А разве на гипогликемию может подниматься температура? Для меня температура однозначно борьба иммунитета с каким-то раздражителем...

Ирина the sun

Сообщение  Лалхамсин в Вс Ноя 19, 2017 4:38 pm

Как всегда узнаю по факту Very Happy  после 1 таблетки глюкозы вырубилась, проспала 2 часа и повеселела. Пьет регидрон стаканом и обратно не выходит. Муж сгонял за полосками на кетоны, зашкаливают pale буду чередовать цитрат натрия с регидроном, и полисорб в промежутке. Жаль Энтеросгель кончился, он тоже хорошо ощелачивает.

Хмм.. пару недель назад переходили с глюкозамина сульфат на хондроитин scratch
Лалхамсин

Сообщение  Ирина the sun в Вс Ноя 19, 2017 5:41 pm

Тань, а что ты измеряешь кетоновыми полосками? Где_то читала, но не могу найти... И они у вас в аптеке продаются? Можешь название скинуть?

Ирина the sun

Сообщение  Лалхамсин в Вс Ноя 19, 2017 5:53 pm

В медтехнике беру, в аптеках вряд ли встретишь. У нас только Биосенсор, есть рН, есть отдельно кетоны и расширенные, там 8 показателей, жалко сегодня внезапно закончились во всей сети медтехники по городу (( очень удобно, там и лейкоциты видны сразу, и гемоглобин, и прочие прелести.
Лалхамсин

Сообщение  Ирина the sun в Вс Ноя 19, 2017 6:04 pm

Ок, поняла, спасибо, надо тоже к нам в магазин медтехники наведаться...

Ирина the sun

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: