Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
linza

Славик 1 год и 3 месяца - Страница 2 Empty Re: Славик 1 год и 3 месяца

Чт Дек 07, 2017 2:10 am
Не читала, спасибо за наводку. Дело ещё осложняется,тем что он особо добавки не пьет(. Вообще сейчас перестал их есть,даже с медом((.
Медом то я и раскормилааа кандиду(
avatar
linza

Славик 1 год и 3 месяца - Страница 2 Empty Re: Славик 1 год и 3 месяца

Пн Дек 18, 2017 6:55 am
Кашель и сопли прошли,вот как неделю уже. Нервозность постепенно тоже отступает,жизнь налаживается.)
Кал наладился темный,колбаской,но вот стала замечать прожилки крови(
Во время процесса очень сильно дуется,аж красный и кряхтит,началось это у него в сентябре,когда наш недолеченный стафилококк пролечили энтерфурилом повторно(.А вот прожилки крови второй раз рыдаю
Zlatusik
Zlatusik

Славик 1 год и 3 месяца - Страница 2 Empty Re: Славик 1 год и 3 месяца

Пн Дек 18, 2017 6:59 am
У нас тоже были проблемы с кровью. Почитайте пару последних страниц темы. Нужно поддержка слизистым. Возможно на новый продукт? У нас на пшено такая реакция
avatar
linza

Славик 1 год и 3 месяца - Страница 2 Empty Корь в нашем доме

Сб Янв 13, 2018 6:21 pm
Здравствуйте.

Подскажите,пожалуйста, столкнулась с таким вопросом. В нашем доме заболела семья Корью, вообще идёт эпидемия. А мы не привиты. ПедиатрTwisted Evil  на меня давит.
Подскажите, как лучше уберечься от Кори?

Ребенок наконец восстановился чувствует себя отлично, отъелся после болезни. Правда,немного отстает от нормы по весу и росту.
avatar
DevisaGa

Славик 1 год и 3 месяца - Страница 2 Empty Re: Славик 1 год и 3 месяца

Сб Янв 13, 2018 6:52 pm
linza пишет:В нашем доме заболела семья Корью, вообще идёт эпидемия. А мы не привиты. ПедиатрTwisted Evil  на меня давит.
Подскажите, как лучше уберечься от Кори?
https://autism.forum2x2.ru/t100-topic#35435
avatar
linza

Славик 1 год и 3 месяца - Страница 2 Empty Re: Славик 1 год и 3 месяца

Вс Янв 14, 2018 1:23 am
Спасибо,Галина. 
У нас на постоянен идёт витамин А 5 000,увеличу до 10 000. надеюсь, этого достаточно будет
avatar
linza

Славик 1 год и 3 месяца - Страница 2 Empty Подскажити жидкие анти

Чт Фев 01, 2018 4:33 pm
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, жидкие и вкусные анти.

Стал на отрез отказываться от капсул, даже разведенных в воде и пищи.

Настало время ротировать, а деть на отрез отказывается от таблеток и капсул(.
Сейчас даю ГСЕ и Масло орегано/масло черного тмина.
Какие жидкие формы еще можно использовать?
avatar
Ирина the sun

Славик 1 год и 3 месяца - Страница 2 Empty Re: Славик 1 год и 3 месяца

Чт Фев 01, 2018 4:59 pm
Здравствуйте. Говорят, Биосидин довольно приятен на вкус. Сами мы ещё не пользовались, вот ждём посылку, но девчата писали, что по сравнению с другими анти он действительно выигрывает по вкусу. Это комплексное анти- кому бактерий лучше бьёт, кому-то кандиду, а кому-то и тех и других. Но его нет на Айхербе, можно заказать в Совместных закупках.
avatar
linza

Славик 1 год и 3 месяца - Страница 2 Empty Re: Славик 1 год и 3 месяца

Чт Фев 01, 2018 5:02 pm
Спасибо. Ещё вопрос, а где Биосидин купить можно?
avatar
linza

Славик 1 год и 3 месяца - Страница 2 Empty Тест волос

Ср Мар 28, 2018 11:04 am
А вот тест волос моего младшего. Немного о сыне. По пластунски не ползал, тонус был,а с другой стороны всегда он был какой-то рыхлый что-ли. спину держал плохо. Пошел в 11 мес. Заговорил предложениями где-то в 1,5 года. Из особенностей , всегда всего боялся(кошек,собак) сейчас прошло. Ему 2,2 цвета различает, но заптмнить не может, плохо складывает картинки из 3-4 частей, вообще картинку не видит. Самостоятелен может одется, но редко, ходит сам на горшок, может сам воду включить в ванной(тоже редко очень)/ Из проблем были и остались зубы(долго и не по порядку росли, те что вылезли в белых пятнах, сейчас ждем малеров). Были и есть вопрос с пищеварением(теперь то знаю кандида и стафиллокок, они конечно никуда не делись, но пока присмирели). Но сейчас особо ничего не беспокоит. Из прививок БЦЖ. Обычный ребенок, я бы и не подумала, делать тест.

Таблетки не глотает, он их жует, и если вкус не нравится, то ВСЁ- выплевывает. Мало того, ему их надоедает пить и он может вообще не пить. Но зато, хорошо ест жидкие формы любые (масло Орегано, GSE)

По тесту, не выполняется ни одного счетного правила,кроме дополнительного. Ртуть, олово, алюминий довольно высокие, но в норме. Правильно я понимаю, в идеале ртути вообще не должно быть?
Литий вообще на нуле.

Буду очень благодарна, если ткнёте носом куда посмотреть,что добавить. И самое главное, как его хелировать, можно ли свечками? Потому как боюсь, что упрется и не будет пить добавки.
Славик 1 год и 3 месяца - Страница 2 Slava_10




avatar
АЭнн

Славик 1 год и 3 месяца - Страница 2 Empty Re: Славик 1 год и 3 месяца

Ср Мар 28, 2018 11:25 am
Ртуть в нормальных тестах волос должна быть обязательно, ведь ртуть всегда присутствует в окружающей среде, а волосы - орган выведения. Как раз плохо, если ртути нет совсем - значит, она не выводится. У вас она высоковата, на мой взгляд, но все-таки в зеленом, поэтому, скорее всего, это не страшно.
Вообще, тест волос неплохой - загрузки металлами нет.
А с полезными минералами картина тоже вполне себе пиролуричная. Марганец, хром, цинк и магний склонны теряться - их потеря характерна для пиролурии. Раз вы никогда не смотрели в эту сторону, вы можете не знать, что пиролурия чаще всего наследственная штука. Логично, что если есть у старшей, может быть и у младшего (по крайней мере, в нашей семье - так).
Плохие зубы, плохое пищеварение - тоже в копилку вероятной пиролурии.
Хелировать, мне кажется, нет необходимости. АЛА будет полезна в любом случае - для митохондрий (на всякий случай лучше давать в режиме хелатора). По тесту нет необходимости в хелировании ДМСА.
Литий курсами хорошо бы еще добавить. От New Beginnings удобно для вас как раз - в жидкой форме и практически без вкуса.
И кобальт низкий из-за низкого лития. Будете МВ12 добавлять, без лития не давайте - не усвоится.
avatar
linza

Славик 1 год и 3 месяца - Страница 2 Empty Re: Славик 1 год и 3 месяца

Ср Мар 28, 2018 3:11 pm
Спасибо, все по полочкам, прям супер!
Читаю сейчас тему Пиролурии, и про меня там есть(
avatar
linza

Славик 1 год и 3 месяца - Страница 2 Empty Re: Славик 1 год и 3 месяца

Пт Мар 30, 2018 4:53 pm
Галина (Птица) пишет:По тесту волос можно определить проблемы с надпочечниками.
В тесте волос Hair Elements Test от DDI смотрим на значения основных электролитов - Calcium, Magnesium, Potassium, Sodium.
Cоотношение Na/Mg (Sodium/Magnesium) должно быть в пределах 1-5.
Если оно существенно выше, вырабатывается слишком много адреналина, если существенно ниже - недостаток адреналина.
Если уровни К (Potassium) и Na (Sodium) очень высоки, а Ca (Calcium) и Mg (Magnesium) сравнительно низки - слишком много адреналина и недостаточно кортизола.
Если уровни К (Potassium) и Na (Sodium) низки, а Ca (Calcium) и Mg (Magnesium) высоки - недостаточно кортизола, адреналина и гормонов щитовидки.
Нарушение соотношений Na/K (0.5-10) и K/Ca (0.03-0.35) может говорить о проблемах с щитовидкой - имеет смысл сделать по ней специфические анализы.

Соотношение Na/Mg 10 - вырабатывается слишком много адреналина
K/Ca 0,52 нужно проверить щитовидку

Повышенный адреналин - признак стресса организма. Вирусная, бактериальная и кандидная загрузка повышают уровень стресса, борьба с патогенами снижает уровень стресса. Антиоксиданты понижают уровень стресса. Фосфатидилсерин модулирует выработку гормонов стресса - кортизола и того же адреналина.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения