Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Ангел мой, 2 года 6 месяцев

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

Сообщение  lariskin111 в Чт 4 Май 2017 - 6:02

Ох Диана, как я вас ждала !

diana_red пишет: Лецитин так резко не вводят, похоже у вас проблемы с желчью.
Да уж, ни одна мама в своем уме не будет давать на второй день полную дозу нового препарата, да еще в один прием.
С желчью у нас реально проблемы - кал-то светлый обычно, только на лецитине он потемнее стал.

diana_red пишет: Насчет анти - у вас нет ничего от бактерий.

От бактерий правда нет. На днях ко мне должна прийти посылка с Орегано и Желтокорнем.

diana_red пишет: Кстати, почему пробиотик не даете на ночь? 3 часа до его пробуждения - будите ребенка, что дать пробиотик?

Он примерно в это время пить просит и я капсулы в воду высыпаю.
На ночь подумала давать Кандекс - что бы подольше действовал. Но все равно кривая схема - мне не нравится. Может кандекс перевести на дневной сон.

diana_red пишет: Если и дальше лецитин будет давать проблемы - есть смысл смотреть в сторону LiverLife и вообще держать анти вирусный протокол. Надолго ОЛЕ не откладывайте.

Может уже сейчас снять лецитин и начать супер медленный ввод ливер лайф по 1 капле в неделю? Он у меня есть.

lariskin111

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  lariskin111 в Чт 4 Май 2017 - 6:09

Алина, спасибо огромное за ваш комментарий!

Алина Тёма пишет:Лецитин действительно может давать проблемы при вирусах в печени. Лучше уж тогда из фосфолипидов на первое время эссенциале.
От эссенциале у Сани была сильная кожная реакция. Краснели щеки, подбородок, и шея. И у меня тоже от соевого творога и сыра всегда была тошнота (В Китае их ела одно время).

Алина Тёма пишет:Но для детокса печени нужны лив 52(ливер кеа) или фосфоглив, или ливер лайф, или ливер биф.
Но, возможно, у вас реакция на сою?
Ливер Лайф у меня есть, вроде сои нет в нем... Сейчас схожу проверю.

Алина Тёма пишет:Желчегонных у вас не увидела.
Да я их еще даже купить не успела. Блин, как со всем разобраться! Наверное надо было с них начинать. Пойду читать про них тему.

Алина Тёма пишет:Для аммония бутиратов мало. Уголь или цеолит, возможно, у вас есть?
Уголь у меня есть, только я еду не часто даю, может не правильно. После него у нас 2-3 дня какашки с зеленью.
Еще у меня есть Юкка и АКА. Только я их не ввожу - всего боюсь.

Алина Тёма пишет:И еще фосфолипиды дают сильное разрастание кандиды.
Да, это точно наша тема.

Алина Тёма пишет:А сонливость может быть связана с кислородным голоданием и токсинами. Нужно усилить детокс, хотя бы энтеросгелем или фильтрум-сти.

Кислородное голодание у нас, наверное, всегда. У нас сильная гипоксия во время родов была и мы поэтому в лес переехали.
Сейчас живем в лесу и тут реально много кислорода, может поэтому деть мой ожил немного.

Пойду дам ему энтеросгель.
lariskin111

Сообщение  diana_red в Чт 4 Май 2017 - 6:15

Smile а чего меня ждать, пока есть возможность, стараюсь помочь, А так много мам с опытом)
На ночь подумала давать Кандекс - что бы подольше действовал. Но все равно кривая схема - мне не нравится. Может кандекс перевести на дневной сон.
Я бы тогда пробиотик давала на ночь, а кандекс за 3 часа до пробуждения - как раз перед анти с завтраком. С другой стороны, их можно давать вместе на ночь, от утреннего просыпания может уйдете.

Может уже сейчас снять лецитин и начать супер медленный ввод ливер лайф по 1 капле в неделю? Он у меня есть.
Я не стала бы так резко снова снимать его, лучше оставьте 1/4 и усильте анти. Постепенно, надо тоже будет выводить на хорошие дозы. Он тоже вам нужен и не только для печени и желчи. Холины в его составе идут и для мозга и почек.
Насчет ливер лайфа - не у всех он идет хорошо, особенно в начале. Препарат многосоставной, с грибами... Лучше, наверно, будет все таки начать с ОЛЕ и отдельных желчегонных.
diana_red

Сообщение  lariskin111 в Чт 4 Май 2017 - 15:35

Девочки, хочу немного про нас рассказать.
Сане стало сильно легче после 2 доз энтеросгеля (таки это токсины) и 4 часовой прогулки на воздухе. К вечеру он ожил и перестал шататься.
ГСЕ поняла до трети капсулы 2 р в день. Кандида пока в узде.
Магний сульфат мой первейший помощник.

Я давно заметила, что на воздухе ему сильно лучше, поэтому, мне кажется, что мы будем вести подготовку к баротерапии. Я разработаю план этой подготовки и попрошу вас меня поправить.

Я нашла комментарии Галины, что:
"Фосфатидилхолин участвует в цикле метиляции, т.е. его нужно рассматривать его как часть протокола метиляции."
"Кроме того, фосфатидилхолин не пойдет сразу, если ребенок относится к сильным недометиляторам - т.е. нуждается в метиловых группах. Тогда надо ввести добавки, обеспечивающего метиловые группы (МВ12, 5MTHF, карнитин, возможно, попробовать метионин или SAM-e), и после этого вводить фосфолипиды.

Пока не могу найти, как определить к недо или овер относится мой сын.
Но ввод этих добавок череват проблемами с вирусами, поэтому надо озадачиться противовирусной борьбой. Поэтому план такой:

1) Оставляю лецитин на 1/8 дозы и наблюдаю
2) Если наступает стабильное состояние в через или в течении недели - ввожу ОЛЕ, если нет - убираю Лецитин
3) Изучаю темки про антивирусный протокол, карнитин, метиляцию и выдвигаю некий черновик плана антивирусной терапии, который выкладываю сюда.

PS
Вы будете смеяться, но когда я начинала вводить этот лецитин у меня навязчиво и довольно долго крутилось в голове "Карнитин" и "Метилкобаломин", я даже прочитала, что это. Наверное я когда-то что-то про это прочла, и основательно забыла, а мозг запомнил. Кажется, это была интуиция и она громко мне говорила, что я не подготовлена к этому шагу и действия эти глубже, чем я думаю и знаю.

Урок мне на всю жизнь: сначала серьезная подготовка матчасти - потом действие или бездействие.
lariskin111

Сообщение  АЭнн в Чт 4 Май 2017 - 22:57

http://autism.forum2x2.ru/t4016-topic
Вот здесь есть немного про "недо-" и "овер-". Высокий гистамин - это недо-, а низкий - овер-.
Только надо помнить, что это не две строго разделенные группы, а два состояния, которые могут переходить друг в друга. Нужно ловить баланс.

АЭнн

Сообщение  lariskin111 в Пт 5 Май 2017 - 2:22

АЭнн пишет:http://autism.forum2x2.ru/t4016-topic
Вот здесь есть немного про "недо-" и "овер-". Высокий гистамин - это недо-, а низкий - овер-.
Только надо помнить, что это не две строго разделенные группы, а два состояния, которые могут переходить друг в друга. Нужно ловить баланс.

Дорогая АЭнн, спасибо большоеSmile) вы - энциклопедия материала!
я правда прочла дважды и ничего не поняла. Надо ещё не раз прочесть на холодную голову. Пока ясно - что я не компетентна это отследить и разобраться на этом своём уровне знаний. И лезть пока не стоит мне туда.
lariskin111

Сообщение  lariskin111 в Пт 5 Май 2017 - 2:23

Девочки новости у нас такие:
Ребёнок мой проснулся сильно раньше часа на 1,5 от обычного, в районе 5. Вырос аммоний, в какашках запах амиака.
Отвожу углём, но все равно опухший и вялый.

Лицо побелело, желтизна сошла, но он довольно бледный.
На спине сыпь. Красная с жидкостью на конце. Слегка подкашливает. Температура в районе 37. Его шатает, наверно от аммония.

Ещё он заметно реже писает, а пьёт чаще и больше. Раньше он сильно чаще писал и меньше пил. Это меня беспокоит, не пойму - что это.

Но при этом всем компоте он сильно поумнел. Девочки, он реально заметно поумнел, все понимает, вытирает стол, после того как воду прольёт, мусор выкидывает в мусорку.

Не знаю что делать - этот эффект явно от лецитина. Но печень даёт сбой...

Что б усмирить бактерии решила вернуть Толокнянку - она хорошо держала у нас и бактерии и кандиду. Все равно антибактериальное пока ничего не вводила.
lariskin111

Сообщение  АЭнн в Пт 5 Май 2017 - 2:31

На ветрянку сыпь не похожа?
Я к тому, что может вам лизин попробовать.

АЭнн

Сообщение  lariskin111 в Пт 5 Май 2017 - 2:38

АЭнн пишет:На ветрянку сыпь не похожа?
Я к тому, что может вам лизин попробовать.

На фото посмотрела - не похоже. Она мелкая, сейчас уже сильно бледнее, чем с утра, больше похожа на потницу и с жидкостью на конце светлого цвета.
lariskin111

Сообщение  lariskin111 в Ср 10 Май 2017 - 1:09

Девочки, вчера ребенок мой начал кушать сам ложкой!!!!
Просто подошел вчера к столу за которым он кушает. Я ему уже положила и ждала, пока остынет.  Сам сел и сам всю тарелку съел. И за полдником и обедом то же самое! весь измазался - но доел все сам!

Произошло это на следующий день, как я начала вводить Культурелле 1/4 капсулы (Стремительно заканчивается Kirkman Pro bio и не могу я пока найти курьера, который доставит во льду). Связываю это явление с Культурелле или с Лецитином, потому как на лецитине у Сани начали проявляться эмоции и какие-то желания, раньше он почти не реагировал эмоционально и хотел только кушать и что бы ему сказки Пушкина читали. (НА Лецитине дико разрастается кандида и еще что-то, может вирусы.)

Сыпь, шатания и слабость ушли, как только я увеличила дозу анти в 2 раза (ГСЕ и Кандекс) и снова ввела Толокнянку. После Толокнянки увеличилось количество звуков - значить звуки гасят бактерии, надо их душить!
Аммоний я отводила углем, и начала потихонечку вводить АКА (запах аммиака ушел из какашек даже на 1/6 капсулы АКА).

Ребенок стабильный, спокойный. Казашки оформленные, но светлые, зелени нет. Пахнут кисловато.

Изменения в протоколе:
Лецитин 1/8 капсулы
Добавила АКА 1/6 капсулы
Культурелле 1/4 капсулы

Мы так поживем какое-то время и если стабильное состояние будет сохранятся следующим пунктом ввожу антибактериальное, ОЛЕ и артишок.

Наш протокол сейчас такой:

Протокол:
Ферменты:
Phenol Gest 0,5 капс с каждой едой + 0,5 капс с ГСЕ и Толокнянкой
Trienza 1 капс с каждой едой

Минералы:
Молибден 750 мг утром
Кальция глюконат с 3 приемами пищи по 2 табл
Магний из бутиратов 250 мг

Анти:
Каприлка постоянно 1 капс 3 раза в день
ГСЕ 2 р в день 0,5 капсулы
Кандекс 1 капсула на ночь
Толокнянка 10 мл 2 р в день

Отвод аммония:
Интринза - 0,5 табл 4 раза в день
АКА 1/6 капсулы 1 раз в день  - ввожу

Витамины:
Декристол 400МЕ 1 таб

Поддержка Печени:
Лецитин 1/8 капсулы

Пробиотики:
Kirkman Labs, Про Био Голд -1,5 капсулы на ночь вместе с Кандексом
Культурелле https://ru.iherb.com/pr/Culturelle-Health-Wellness-Daily-Immune-Support-Formula-30-Veggie-Caps/56052  - 1/4 капсулы

Отвод токсинов:
Ванны с сульфатом магния каждый вечер перед сном
Днём сульфат магния из ампул
Ситуационно энтеросгель и уголь
lariskin111

Сообщение  lariskin111 в Пт 12 Май 2017 - 8:15

Девочки, я тут снова читала форум (ничего кроме него не читаю и не смотрю даже).
И заметила вот что: у моего Сани всегда была отрыжка после еды.

На диете ее стало сильно меньше, но вот после цветной капусты она все еще есть.
Может она нам не очень подходит?

Можно ли давать Slippery Elm на ночь вместе с кандексом и пробиотиком? или с кандексом он не подружится?

lariskin111

Сообщение  lariskin111 в Пт 12 Май 2017 - 10:16

АЭнн спасибо большое класс!
Кажется, это наш случай и живот у Сани вздутый, и отрыжка от цв. капусты и от груши тоже. Грушу я и так мало даю: четвертинку, раз в 3-4 дня.
Только на что бы мне заменить цветную капусту на месяц? На брокколи, тыкву и морковь у сына кожная реакция. Картошку он и сам не ест.
Вот как вы думаете, мы их уже 3 месяца не едим, может быть мне снова их попробовать? Или рановато?

Еще не надо забывать про ввод антибактериального, может это нам тоже поможет. Читаю - какое лучше вводить поначалу crasy
lariskin111

Сообщение  lariskin111 в Вс 14 Май 2017 - 17:48

Девушки, хочу поделиться своим опытом диеты и приема добавок сына:

1. Диета 2 месяца - прошел туман в голове, не тошнит, крайне редко болит хронически больное горло, месячные стали нормальные (без страшных темных сгустков), настрой получше - не накрывают страшные депрессии
2. АКА - Сильно добавилось энергии и прошли дикие мешки под глазами (были у меня с года, судя по детским фото). Образовалась ясность в голове и прошли головокружения. Надо мне тоже ввести антикандидный и антибактериальный протокол.
3. Толокнянка ( настояла 12 часов и отварила 5 минут) вызывает у меня чудовищные приступы отмирания (даже тошнит от такой головной боли и никакой энтеросгель не срабатывает), значит ей есть над чем работать.
4. Орегано на голодный желудок дает мне на сутки ощущение тяжести в желудке, постоянные отрыжки и желание съесть кислое, ем - не помогает. Делаю вывод - у меня пониженная кислотность. У сына тоже (судя по не исчерченным протеиновым волокнам в копрограмме).

Для нормализации кислотности желудка попробую на себе, и при положительной динамике попробую на сыне:

- Умеренно повышает кислотность каша из свежих ОГУРЦОВ
- При  нулевой  кислотности  в  медовую  воду добавляют по 1 столовой  ложке  сока  листа  подорожника  и  отвара  сухих листьев малины (1 столовая ложка на стакан кипятка -  настаивать  1  час). Сок листа подорожника и отвар листьев малины хранить в холодильнике. (попробую без меда, что бы кандида не росла)
- делать из ПОДОРОЖНИКА сок и пить по 1 столовой ложке 3 раза в день за 10 минут  до
еды.
- ЛИМОННИК повышает пониженную и понижает повышенную кислотность.  2  г
порошка семени лимонника достаточно на  день.  Можно  приготовить  сок  из
плодов и пить по 1 столовой ложке 3 раза в день через 20 минут после  еды.
Эффект наступает через 40 минут, действие лимонника продолжается 5  часов.
Еще одно положительное свойство ягод - устранение болей в области желудка.

Источник:
http://bibliotekar.ru/444/6.htm
lariskin111

Сообщение  lariskin111 в Ср 17 Май 2017 - 7:11

У нас кончился Kirkman pro bio gold и я начала постепенно заменять его Культурелле https://ru.iherb.com/pr/Culturelle-Health-Wellness-Daily-Immune-Support-Formula-30-Veggie-Caps/56052
ДАвала сначала с утра, потом перенесла на ночь на 6 день.
И тут на утро периодически начал появляться небольшой прыщик на лице у Сани к вечеру проходил,  на 8 приема я увидела, что его слегка шатает, пошло кандидное разрастание и пропали звуки снова. И пошел откат по всем фронтам.

Я внимательно почитала свои записи и увидела, что шатания совпали с нашим возвращением в Москву. А в Москве Саню обычно шатает. (Поправка: мы уехали из Москвы, вначале диеты и теперь мне кажется, что его шатало в Москве, потому что мы диету только вводили или жили без нее.)

Я решила почитать про Культурелле и нашла такую запись Админа (http://autism.forum2x2.ru/t1423-topic#26728):

Админ пишет:Самый хорошо очищенный пробиотик Культурелле имеет у себя минимальное количество казеина и раньше его даже указывали и говорили, что в большинстве случаев это количество не опасно для наших детей. Определение "в большинстве" говорит нам о том что могут быть те, кто будет реагировать и на это количество, особенно в первый год лечения, но может быть и так что эта реакция будет у вас ВСЕГДА о чем и написала Юля.

И ТАкую запись Галины (http://autism.forum2x2.ru/t1423-topic#114883):
Галина (Птица) пишет:Насчет казеина он достаточно неплохо очищен, но некоторые дети все равно реагируют - обычно те, у кого явная аллергия на молочку. А вот инулин - это уже другая проблема, инулин плохо идет тем, у кого есть разрастание клебсиеллы или клостридии, они инулин как изысканное лакомство принимают.

Культурелле я отменяю, только в субботу привезут мне наконец Kirkman Pro bio Gold.

Девочки, если в Москве есть у кого Kirkman Pro bio Gold - куплю капсулы. Help!!! help help help
lariskin111

Сообщение  lariskin111 в Сб 20 Май 2017 - 17:10

Мы получили результаты анализов на микрофлору кишечника. Сдавали кровь из пальца в Иммункулусе для анализа методом газовой хроматографии - масс-спектрометрии.

Он показал, что у нас избыток:  
Streptococcus spp.  ___________6078   при норме: 249
Staphylococcus aureus ________442     при норме: 120
Blautia coccoides _____________3        при норме: 0
Cl. hystolyticum/Str. pneumonia:__7        при норме: 0
Streptomyces spp. _____________126   при норме: 62
Moraxella spp./Acinetobacter spp._2        при норме: 0

Недостаток:
Bifidobacterium spp. ___________1476     при норме: 5067
Eubacterium spp. _____________3043      при норме: 6912
Lactobacillus spp. _____________2416      при норме: 6613
Propionibacterium freudenreichii__1307      при норме: 4480

При этом одолевающая нас кандида почему-то в норме____170 при норме: 549
Развернутый анализ_1
Развернутый анализ_2

Лечение
А.Б. Полетаев прописал нам:
- 10 дней Макмирора (1 табл 2 раза в день)  + лечение пробиотиками по Шенедрову (Нормоспектрум, Хилак Форте, Бактистатин).
- Желчегонные (Хофитол)
- Лимфомиозот, Берберис-Гомаккорд, Нукс-Вомика, Хелидониум-Гомаккорд (по 5 капель каждого на пол литра воды)

На мои возражение, что у нас непереносимость молока он ответил, что может быть молоко тут не при чем, тк мы еще не сдавали анализ на пищевую непереносимость, а пока принимайте эти пробиотики. Но если будет реакция - звоните, будем разбираться.
Мои слова о том, что ребенка шатает на молоке и он не реагирует на обращенную речь тоже не были услышаны, что меня, честно-говоря удивило.
«Главное - следуйте моим рекомендациям, иначе мое лечение не будет эффективно.»

Я почитала форум и планирую в ближайший месяц:
Провести курс голденсила/ с толокнянкой на ротации
Ввести Кастом Д лактат фри/Лаурисидин/Витамин Е
Через месяц выйти на Барокамеру, что бы потравить Стрептококков под прикрытием Макмирора

Не рано ли я затеяла барокамеру? Мы на диете к тому моменту будем 4 месяца.
Опытные мамы, что скажете?
lariskin111

Сообщение  lariskin111 в Сб 20 Май 2017 - 23:55

Приношу извинения админам и всем участникам за то, что неправильно разместила изображения.тормоз
Только что прочитала, как это делать и впредь буду следовать этим правилам. confused
lariskin111

Сообщение  diana_red в Вс 21 Май 2017 - 9:00

В барокамеру вам рано. При такой патогенке и иммунке ребенку крышу снесет так, что мало не покажется. Да и результаты от ГБО уйдут никуда. Перечитайте тему ГБО обязательно. И вот вам мой опыт, если интересно какой протокол пришлось держать нам, причем с патогенкой таких проблем по анализам не помню http://autism.forum2x2.ru/t4148p825-topic#234984
Анти протокол у вас, видимо, слабоват, иммункой надо заниматься и брать сильные пробиотики. Напишите свой протокол.
Все темы ваши Бактерии:
Золотистый стаффилокок
Haemophilus influenzae typ b – Гемофилийная палочка
Клостридия, Клебсиелла и другие...
Клостридия - тестирование и лечение
Лечение хеликобактер пилори  
Стрептококк
diana_red

Сообщение  lariskin111 в Ср 24 Май 2017 - 7:54

Прощу прощения, за задержку с ответом, с этой жизнью на 2 дома только вещи собирать успевай.

Протокол на 23 мая

Ферменты:
Phenol Gest0,5 капс с каждой едой + 0,5 капс с фенольными анти
Trienza Мерная ложка с каждой едой

Минералы: 
Молибден 1000 мг утром
Магний из бутиратов 250 мг
Панангин 1/8 табл (без оболочки. На Толокнянке начал много писать, видимо вымылся Калий. Дала 1/8 таблетки панангина для пробы, писать стал заметно меньше и ребенок повеселел.Пока так буду держать)
Кальция Сульфат 2 табл 3 р в день (надо уж выбрать время и ввести кальция цитрат или малат)

Анти: 
Каприлка постоянно 1 капс 3 раза в день
ГСЕ 1 капсула 3 р в день
Орегано 4 капли 3 раза в день
Кандекс 1 капсула перед завтраком
Голденсил – 2 капли 3 раза в день – наращиваю

Толокнянка на ротации (вот на ней у нас звуки появляются, а с отменой исчезают)

Отвод аммония: 
Интринза - 0,5 табл с каждой едой
АКА 2 капсулы (утром и в полдник по одной)

Витамины: 
Декристол 400МЕ 1 таб

Поддержка Печени: 
Лецитин 1/2 капсулы

Заживление кишечника:
Slippery Elm ½ капсулы на ночь с пробиотиками

Пробиотики на ночь и после дневного сна:
Kirkman Labs, Супер Про Био ½ капс – наращиваю
Klaire Детокс 1/8 капс на ночь – наращиваю

Отвод токсинов: 
Ванны с сульфатом магния каждый вечер перед сном
Крем Киркман с сульфатом магния перед дневным сном (https://ru.iherb.com/pr/Kirkman-Labs-Magnesium-Sulfate-Cream-4-oz-113-g/58420)
Ситуационно энтеросгель и уголь
lariskin111

Сообщение  lariskin111 в Ср 24 Май 2017 - 8:13

diana_red пишет:В барокамеру вам рано. При такой патогенке и иммунке ребенку крышу снесет так, что мало не покажется. Да и результаты от ГБО уйдут никуда. Перечитайте тему ГБО обязательно. И вот вам мой опыт, если интересно какой протокол пришлось держать нам, причем с патогенкой таких проблем по анализам не помню http://autism.forum2x2.ru/t4148p825-topic#234984
Анти протокол у вас, видимо, слабоват, иммункой надо заниматься и брать сильные пробиотики. Напишите свой протокол.
[/url]

Диана, спасибо, что делитесь вашим опытом бесценным и снова ставите все на место. Я на подостывшую голову тоже сообразила, что эффект отмирания и разрастания кандиды будет ого-го. У нас и на вводе желтокорня кандида прет просто ужас.

Про барокамеру как анти средство я вычитала в этой темке:http://autism.forum2x2.ru/t2583-topic

Из сильных пробиотиков едет еще ко мне сейчас Кастом Д лактат фри.
lariskin111

Сообщение  diana_red в Ср 24 Май 2017 - 8:22

А, ну против анаэробов действительно должно помочь, как и против паразитов (опять же у меня, наверно, читали про случай, когда со стороны паразитов пошло обострение), но они ведь не одни живут в наших детях. Кандида и другие бактерии ооочень будут рады кислороду! Прям манна небесная снизойдет))
diana_red

Сообщение  lariskin111 в Ср 24 Май 2017 - 8:28

Да, я читала про этот парадокс с паразитами...
Поняла что семерых одним ударом - не самая выиграшная тактика. подготовилась к длительной опозиционной войне.
Нам кстати тоже зоопарк паразитов нужно потравить. Единственное я думаю, может усилить поддержку печени перед этим.

Последний раз редактировалось: lariskin111 (Ср 24 Май 2017 - 8:41), всего редактировалось 1 раз(а)
lariskin111

Сообщение  diana_red в Ср 24 Май 2017 - 8:38

Про паразитов - отдельная тема. Печень поддерживать надо, желчегонные ввести  и обеспечивать стабильный стул, а еще лучше использовать что-то из слабительного. Кстати, может уже встречали, отлично идет на паразитарной терапии Маг 07 (или Окси-Клинс - он без калия). Вот вам и кислород для паразитов)
П.с. не цитируйте пост, если сразу после отвечаете на него)
diana_red

Сообщение  lariskin111 в Вс 28 Май 2017 - 18:03

Девушки, наши дела стали хуже.

Саня резко начал ходить на цыпочках сегодня вечером. С утра я уже заметила странность в его походке, как буд-то ноги не гнутся у него что-ли. Но он у меня обычно очень плохо ходит, так что я решила понаблюдать, не показалось ли. К вечеру он постоянно ходил на цыпочках и валялся на полу, крутился и смеялся. Похоже и на кандиду, но не пахнет.
На фенолы (молибден Киркман 1000), после ванны с сульфатом магния тоже ходил.

Изменения:
- Постепенно наращиваю пробиотики (капсула Клер детокс и кирками супер про био на ночь), желтокорень и орегано (3 р по 4 капли).
- 4 дня давала Калий 1/8 табл панангина, вчера дала регидрон 10 мл, мне показалось, что перекос в сторону калия.
- Сегодня первый раз дала шрот расторопши (из аптеки): 1/8 ложки от Триензы.
- И сегодня дала 1/4 груши, неделю не давала.

У нас эти цыпочки появились после курса кортексина (в прошлом августе), ушли на Карнитене во второй день приема. Но они не были такими выраженными.

Гипотезы:
Кандида?
Фенолы?
Смещение баланса электролитов? (много писает)
Где-то крошку хлеба зацепил?
lariskin111

Сообщение  Маша Мишина в Вс 28 Май 2017 - 23:28

Добрый день. Все что описали у нас означает кандиду. От кандиды еще что то даете? Ореганл, голденсил от бактерий больше. И оба очень сильные их ротировать хорошо. Вместе дают конечно если с бактериями большие проблемы, но тогда и от кандиды так же усилить надо. Перекос у вас.
И про Био тоже от бактериальных проблем
Маша Мишина

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: