Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

19.06.17 23:06
АЭнн пишет:А на груши какая реакция (не по тесту, а в жизни?)
Я не замечала ничего плохого... Но у нас максимум половинка в день малюсенькими кусочками- как поощрение АВА...
Но если учесть, что мы сильно запатогенены... Эх, незнаю... Диета супер- чистая, но так боюсь в мелочах накосячить...((
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

01.07.17 1:48
Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста разобраться! Бледнеет
По нашему генетическому тесту у нас поломка гена МАО +/+, отвечающий за расщепление серотонина;
Как бы понять, не будет ли у нас проблем с препаратом 5-MTHF ( он стоит скоро на очереди на ввод)
Может сможете посоветовать, куда бежать и что читать? Или как вводть, дозировку?
Спасибо!
P.S Скоро сяду с отчетом. У нас много всего нового, но времени катастрофически не хватает(((
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

03.07.17 0:40
Дорогие! Помогите советом! В какую еще сторону можно смотреть- совсем уже переживаю за наши органы... Головка вся синяя, а кончик ярко-красный, как капелька. И он постоянно держится за писю.. А туалет бегает часто и ночные уписоны почти каждый день... Мы сейчас на Ува-урси и кандидных проявлений больше нет... Кто смог сие побороть т как? Марганца у нас здесь нет...
Спасибо! Закатывает глаза
avatar
Andre2013

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

03.07.17 8:54
может инфекция какая-то?
периодически неплохо аккуратно промывать там хлоргексидином.
также не помешает поделать травные ванночки - с ромашкой, чистотелом, чередой (и вообще со всем, в чем у нас младенцев купают). если не дается/не хочет сидеть с писюном в ванночке, я добавляю травы просто в ванную для купания. тоже помогает.
хотя, повторюсь, если серьезная инфекция (кто ж тут знает?) - лучше к врачу показаться
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

03.07.17 10:55
Я бы тоже первым делом сдала ОАМ для исключения инфекции + еще на оксалаты (ураты, фосфаты).  А так это может быть и кандидные проявления и оксалаты. Многие используют раствор ГСЕ для промывания. Попробуйте усилить анти протокол и против оксалатов. Последний раз моему помог усиленный курс Chanca Piedra на фоне основного протокола, конечно.
Маша Мишина
Маша Мишина

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

03.07.17 17:49
Ува урси мочегонит и сливает калий. Как долго даете? Не дольше 2-х недель курс. Помимо вышесказанного следите за балансом электролитов. Про покраснение писюна. Я тоже заморачивалась. Для своего спокойствия бак посев мочи, оам, и сводила к урологу. Врач успокоил, что головка нормальная, хотя она мне казалась синюшной и отекшей (накрутила себя). Врач сказал "норма" он поболее меня видел и знает как оно должно быть. Покраснение - кандида. У нас так. Чем лучше я справляюсь, тем бледнее цвет кожи там. Руки там-паразиты тоже могут быть. После курсов немозола и всяких добавок пока ушла эта проблема.
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

04.07.17 13:58
Andre2013 пишет:может инфекция какая-то?
периодически неплохо аккуратно промывать там хлоргексидином.
также не помешает поделать травные ванночки - с ромашкой, чистотелом, чередой (и вообще со всем, в чем у нас младенцев купают). если не дается/не хочет сидеть с писюном в ванночке, я добавляю травы просто в ванную для купания. тоже помогает.
хотя, повторюсь, если серьезная инфекция (кто ж тут знает?) - лучше к врачу показаться
Спасибо!!! В Питер приедем и к врачу тогда..
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

04.07.17 13:59
diana_red пишет:Я бы тоже первым делом сдала ОАМ для исключения инфекции + еще на оксалаты (ураты, фосфаты).  А так это может быть и кандидные проявления и оксалаты. Многие используют раствор ГСЕ для промывания. Попробуйте усилить анти протокол и против оксалатов. Последний раз моему помог усиленный курс Chanca Piedra на фоне основного протокола, конечно.
Спасибо! Попробую!!!
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

04.07.17 13:59
Маша Мишина пишет:Ува урси мочегонит и  сливает калий. Как долго даете? Не дольше 2-х недель курс. Помимо вышесказанного следите за балансом электролитов. Про покраснение писюна. Я тоже заморачивалась. Для своего спокойствия бак посев мочи, оам, и сводила к урологу. Врач успокоил, что головка нормальная, хотя она мне казалась синюшной и отекшей (накрутила себя). Врач сказал "норма" он поболее меня видел и знает как оно должно быть. Покраснение - кандида. У нас так. Чем лучше я справляюсь, тем бледнее цвет кожи там. Руки там-паразиты тоже могут быть. После курсов немозола и всяких добавок пока ушла эта проблема.
Спасибо огромное!!!
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

05.07.17 13:12
Доброго времени суток, любимый форум! sunny
Через пару дней моему Егорушке 6 лет... И накрывает меня всвязи с этим невероятно... Печаль  Столько всего мы уже прошли и столько всего придется пройти, а до обычной школы год... И если не случится чуда, мы пойдем в специализированную. Хотя наши учителя искренне настроены на успех.  букет Но в успех верить сложно, когда нет результатов. Или они есть, но того прогресса, который нужен именно нам не происходит.
Посему прошу дополнительных советов, ведь кроме Вас, никто меня так не поймет. Спасибо
Итак. На чистой диете мы пол года, на диете без глютена и без аллергенов (по тесту) 1,5 года. На биомеде 5 месяцев.
И кажется, что во многом стало хуже. Конкретно в речи. Раньше мы многое говорили по просьбе, сейчас не можем сказать даже "мама" отдельными слогами. При этом он стал очень сконцентрирован, тк мы научились держать кандиду.
Уписоны продолжаются по ночам, а если идет с классом в лес или в зоопарк, просят одеть памперс и приходит "надутый"...
Дома проблем с туалетом нет. Стул в порядке, ферменты подобраны и работают.
Красный кончик, синяя головка. Крутим мы все и со страшной силой- думаю это у нас точно вирусы. Когда начинает кидать свои крутилки, я понимаю, что бактерии повылезали. сон хороший, Гуляет с интересом и по- долгу. 8 км- это ерунда для него.
Рисовать и заниматься никак не любим, на терапии все больше играют, нежели чему-то учатся.
Но нашли его супер-способность слышать. Он угадывает что за инструмент или исполнитель махом. Сын музыкантов, что тут скажешьПразднуем!
Добились глотания капсул, полностью одеваемся сами, на айпеде в специальной программе показывает то, что хочет (чаще всего грушу, качели и фиксики).

Наш протокол

Биофильм:

С 16 мая, планирую держать все лето)
Candex - 1 caps
Mucostop - 2 caps

Антикандидные

Uva- Ursi - 3 caps/ 3
GSE - постоянно, 20/2

на ротации:
Каприлка 12 caps /3
Дефенс 1,5 caps/3
Кандида суппорт 2 caps/2
Pau darco 3 caps/3

Антибактериальные:

Голденсил 20/2
Трибиотик 3 caps/3

на ротации:
Орегано 3 caps/3
Клюква 3 caps/3

Антипаразитарные:

Черный орех 20/2

на ротации:
Полынь и гвоздика 20/2

Антивирусные:

Оле Торн 2 caps (утро)
Оле Нау (ввели на соучай болезни) 2 пипетки

Ферменты:
Триенза 6 caps /3
Но-фенол или
Фенол гест 3 caps/3

Поддержка печени:
Ливер Лайв 45/3
Эссенциале 6 caps/3 (перефасовываю в капсулы от Now)
Артишок 1,5 caps/3
Шиповник (завариваю и даю в течение дня, как чай)

Поддержка почек:
Royal Break-Stone 30/3
Kidney Formula 15/3

Минералы:
Цитрат магния 135 мг - делю на 3 приема
Calcium-Magnesium Citramate 80 мг + 80 мг - делю на 3 приема
Молибден 1 мг - делю на приема
Цинк 15 мг
Цитрат калия 99 мг
Регидрон по необходимости

Витамины:
Вит.D Thorne - 1 кап.
Вит.К2 Thorne - 10 кап.
Вит. А - 2 кап.

Для отвода аммония:
Бутираты 1,5 капс/3

Для отвода токсинов:
Gi- detox 2 caps/2
Пектины 4 капс "0"/2
Ванночки с сульфатом магния
на ротации:
Уголь
Энтеросгель

Сейчас на очереди витамины группы B и витамин С.
Так-же хочу усилить антивирусную поддержку вводом МАХ 3 , против кандиды добавить candida yeast и еще некоторые комплексные попробовать.
Так-же на очереди курс Панкреас, еще хочу попробовать Урина для нашего писюна, ну и незамедлительно нужен 5-MTHF.

Дорогие мои! Я заранее благодарю, что потратили на нас свое бесценное время!!! Подскажите, правильно ли идем? Боюсь всегда упустить что-то важное, а еще малышка стала очень требовательна к себе и я порой совсем не справляюсь и боюсь навредить.
Хотим начинать хелирование по Катлеру к осени, как думаете?
Когда лучше подключать МБ12?
Спасибо Вам Всем огромное! И здоровья скорейшего здоровья Вашим деткам! ❤
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

11.07.17 1:00
Добрый всем вечер или утро!
Мы встретили наш шестой день рождения и я преободрилась! Сегодня Егора поздравляли в школе, это было невероятно трогательно... Его посадили на гриб (по представлению он был повелителем гномов))) и пели ему песни встав на стульчики хором. А потом все подходили и отдавали ему бусину с пожеланием (типа никогда не падать с дерева или пусть у тебя будут самые красивые качели, или чтобы тебе разрешили есть шоколад); Они помогали нанизывать ему бусы и подарили их на память. А потом играли и танцевали. Было очень трогательно и честно... Удивительно, что не говорящий ни слова мальчик и не понимающий немецкую речь смог найти друзей и почувствовать себя счастливым рядом с ними. Пожалуй, для нас это главное достижение в этом году... А впереди каникулы, любимый Питер и много- много работы. Мы очень стараемся и уверены, что следующий день рождения он будет ждать вместе с нами!
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

14.07.17 14:04
Добрый день! Хочу узнать совета. Летим в Питер, хочу сдать Егору повторный анализ на Ig G расширенный, потому как по маленькому нам вообще ничего нельзя. Думала сдать младшей (ей сейчас 8 мес) скзали по телефону, что таким маленьким не делают и вообще у них на 90 процентов совпадают аллергены с мамой. Стоит ли этот анализ делать мне и по нему делать выводы касаемо дочери?
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

22.07.17 0:17
Здравствуйте всем!
Подскажите, у кого такой витамин С? http://www.iherb.com/pr/51677?code=TOS6142 Как даете? Я хочу добавлять в чай с шиповником и давать в течение дня. Так можно?
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

02.09.17 16:24
Добрый день, Дорогие трудяги! ❤
Мы не потерялись, работа идет. Вернулись из Питера в Цюрих и я вновь обрела компьютер. Сейчас кратко попытаюсь изложить наши новости и задачи за последние два месяца.

Наш протокол (см. чуть выше, от 5.07) дополнился следующими добавками:
Candida Yeast - 20 кап разд. на 2 приема.
Работает хорошо, но были прям сильные отмирания.
MAX3 2 капс. на 3 приема
Adrenal Cortex -2 капс в завтрак
Вит С 1 ч.л разведенная в 1 литре воды- в течение дня
B-complex - 1 капс разд на 2 приема
5-MTHF -1200 мкг
Riboflaven 36,5 мг + 10мг (из комплекса в такой же форме) = 46,5 мг
Pantenine 250 мг + 110 мг (из комплекса в такой же форме) = 350 мг
Селен 100 мкг -утром, через пол часа после вит С (с едой)

О хорошем: Научились держать кандиду и бактерии.  :ух: Начал гораздо лучше понимать обращенную речь, имитация хорошая.
Заметил младшую сестру, отбирает у нее игрушки, включает ее музыкальные игрушки и не игнорирует ее компанию. Тем временем Дашка начала ползать и вставать, Егор ведет себя рядом с ней аккуратно.
В школе этот год тьютера дали на весь учебный день (с 8 до 12), он выдерживает легко и совсем не устает. Хотя там достаточно много сидит с детьми на уроке и без поощрений.
Далее- ABA. Здесь мы пока на распутье- терапия у нас с Американками, язык в школе немецкий, дома русский. Думаю от английского нужно отходить, хотя понимает лучше он именно на английском. Но учиться то нам здесь. Думаю, ищу варианты.  bash Возможно даже возьмем немецко-говорящую няню с проживанием и будем обучать ее АВА. Обучился программе Proloquo2Go на айпаде и может подойти, показать что хочет съесть, какой мультик посмотреть, покачаться на качелях итд. Повторить (Например, I want Chips) Но опять-же по английски.

О том, над чем работать:
Ох... тут поле. Итак, по последним анализам:
*Пищеварение у нас никакое. Желчи нет, мало ферментов (при 6 капсулах Триензы), кислотности.
*Кальций сливается (для усвоения сейчас только К2, вит Д завышен по сулковичу, поэтому убрала)
*Уписоны-  а-а-а-а! это вообще наша огромная проблема последние несколько месяцев. Добавляла Калий- не помог. Кандиду исключили. Теперь думаю на инфекцию, цистит. Сейчас ввожу Уринари Флоу. Очень надеюсь на него... помогите!
*Речи нет
*Вирусы одолевают - у нас это бесконечные мультики, кручения, качели. Махи перед глазами (хочу протокол высоких доз вит А)

Анализы из России:
Дисбактериоз
Копрограмма
ОАМ
Кровь

По-тихоньку подходим к хелированию, на начало я хочу Дашку увезти в Питер, чтобы быть только с Егором. Осталось ввести витамин Е, расторопшу и Омеги. Да, кстати, Омега обязательно до хелирования вводится? Может что-то еще посоветуете в качестве подготовки? Хелировать будем по Катлеру ALA & DMSA.
Так-же срочнее срочного необходимо вводить B6. И вот тут загвоздка. У нас мутация CBS C699T. Genetic test, которая является опасной в плане накопления аммония и таурина. В данном случае говорят, что необходимо ограничить В6 и увеличить сапплементы отводящие аммоний. И что же нам делать? Витамин В6 на нуле, а ведь без него тоже никак! Подскажите пожалуйста, очень прогу! Сломала голову!!! молитва

Еще мы вновь ждем в гости Вику с рыжиком Максимкой.  одобряет Они нереально нам помогают. В первую очередь своим упорством и результатами, которые вдохновляют! Ну и круглосуточной "ветсапной" консультацией. Они нам уже по-настоящему родные!
https://i.servimg.com/u/f11/19/64/93/08/whatsa10.jpg
Познакомилась лично в Гатчине с невероятной умницей Галей, которая днем и ночью отвечает мне, если я плаваю... Спасибо-спасибо-спасибо! Спасибо
Подскажите, все ли правильно? Двигаюсь дальше в направлении поставленных задач?
Что бы Вы посоветовали? Что не упустить?
Спасибо Вам, дорогие форумчане! букет
avatar
Фаина

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

02.09.17 20:05
Привет,
И что же нам делать? Витамин В6 на нуле
вводить, начать с p5p

Вам же Галина прокомментировала все самое главное в генетике, зачем в такие дебри заморачиваться. Только мозг пухнет зря.

*Речи нет
Протокола для метиляции еще нет. Хде МБ-12? ТМГ? Когнитекс неплохо бы попробовать.

вит Д завышен по сулковичу
по сулковичу смотрят кальций, вит д смотрят в крови 25-он, убрали зря.
Возможно убрали вит д, кальций перестал всасываться из кишечника (а в костях мало), получили дефицит кальция, уписоны.

у нас это бесконечные мультики
аммоний, только бутираты это очень мало. АКА юкка глутаргин/гепа-мерц, поднимать печень, бороться с бактериями.
Ниагара
Ниагара

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

02.09.17 20:28
Добрый вечер, если вопрос ещё актуален Улыбка мы принимаем такой витамин С http://www.iherb.com/pr/51677?code=TOS6142 ,
по 1/2 чайной ложки (это 2,5 мл -500 мг) 1 раз в день.

Галина (Птица) пишет:Да, и еще надо иметь в виду, что прелесть липосомной формы в том, что она превращает витамин С в жирорастворимый. А это значит, что он не так быстро выводится, соответственно, не нуждается в такой частой дозировке, и легче обеспечивается хороший уровень в крови. Ну и по всей видимости, в результате может быть нужна меньше доза по сравнению с водорастворимым.
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

02.09.17 20:43
Ниагара пишет:Добрый вечер, если вопрос ещё актуален Улыбка мы принимаем такой витамин С http://www.iherb.com/pr/51677?code=TOS6142 ,
по 1/2 чайной ложки (это 2,5 мл -500 мг) 1 раз в день.

Галина (Птица) пишет:Да, и еще надо иметь в виду, что прелесть липосомной формы в том, что она превращает витамин С в жирорастворимый. А это значит, что он не так быстро выводится, соответственно, не нуждается в такой частой дозировке, и легче обеспечивается хороший уровень в крови. Ну и по всей видимости, в результате может быть нужна меньше доза по сравнению с водорастворимым.
Спасибо огромное! Актуально все!
Это кстати действительно более удобный вариант! Благодарю Вас!
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

02.09.17 20:50
Галя, Спасибо тебе! Ты как всегда- четко, лаконично и по делу!)))
Витамин Д вернуть 1000 IU? Я так боюсь накосячить((( И анализы здесь не сдать без направления. Ищу вот доктора, который на это дело подпишется.
В6 у меня такой есть https://ch.iherb.com/pr/Thorne-Research-B-Complex-6-60-Veggie-Caps/18129 Он не подходит? Заказать просто p5p?

avatar
Фаина

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

02.09.17 21:09
вит д вернуть, если он не вызывал проблем. Это минимальная безопасная дозировка, которую педиатры тут у нас прописывают без всяких анализов. Вы живете в северной стране, солнца не хватает.

https://ch.iherb.com/pr/Thorne-Research-B-Complex-6-60-Veggie-Caps/18129
это не б6, это комплекс витаминов группы б, в составе есть активная форма п5п.

Закажи отдельный, например https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Pyridoxal-5-Phosphate-Caps-100-mg-60-Veggie-Caps/37816

Ты кстати сама пишешь, что Яско насчёт б6 рекомендует "ограничить", а не вообще не давать.
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

04.09.17 14:51
Всем привет!
Сегодня появились новые проблемы-
Губы потрескались - печень?
У нас на поддержке Liver Live 45 кап разд на 3 приема и Эссенциале 3 капс (сегодня подключаю 6)
Чем еще можно поддержать? Хотела травить паразитов на полнолуние- лучше отложить?
Вторая проблема- коричневая полоска на зубах; Раньше такое было, думала на нехватку вит К2. Сейчас он в протоколе 10 мг.
На что еще подумать? Подскажите!
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

03.10.17 13:41
Всем привет!
Немного расскажу про нас.
Активно готовимся к Хелированию по Катлеру DMCA+ALA. Для этого ввели все, осталась расторопша.
На прошлой неделе провели курс Макмирора и вылез из Егора просто неприлично-большой (с мезинец) "чужой", похожий на куриную кожу. Я бегом все это дело собрала и увезла в лабораторию. Жду результаты. При чем на макмироре у него дико болел живот, его рвало и каждый раз после завтрака он ходил скрюченный.
Подозреваю гастрит. Ввела ржавый вяз и жду Ulcetrol. Есть Ацидин-пепсин, но боюсь кислотой сейчас... Правильно ли рассуждаю?
Далее, что беспокоит - постоянно руки во рту. На немозоле не прошло и на макмироре тоже... Зубами подскрипывает.
ЕЩе - так и продолжает щипать себя за подмышки. Против оксалатов сейчас цистон и kidney formula
Речи так и нет, бэшки введены почти все. Сейчас на вводе p5p , до B12 очередь еще не дошла, думаю дойдет не скоро...
По общему состоянию последние дни- он очень хорош по поведению. Занимается в школе, сосредоточен, не кандидный и играет с сестрой. То есть я вижу подвижки, но ничего конкретного сказать пока не могу. Очень много каши в голове.
Подскажите, есть ли замечания по тому, как мы идем? Спасибо Всем, кто заглянул!!! kiss
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

04.10.17 13:33
Дорогие! Поделитесь опытом, кто как давал Ульцетрол? У нас по июльским анализам пониженная кислотность. Как лучше сделать, чтобы не навредить?
И как сочетать цинк и кальций? Уменьшать в базовом протоколе?
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

20.10.17 16:26
Добрый день, дорогие форумчане!
Сегодня мы начали хелирование по Катлеру. Начали с DMSA 3 мг. Очень верим в победу! cheers ❤
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty О проблемах и результатах

01.11.17 17:13
Доброго времени суток, дорогие форумчане!!! sunny
Напишу о нас подробно, с чувством, с толком!
Егору сейчас 6 лет и 3 месяца. На диете 2 года.
Как я уже писала выше, мы ввели базовый протокол, многие анти и начали Хелирование по Катлеру. Завершили 2 раунда.
Итак, не могу не поделиться моими уже явными наблюдениями, которые возможно помогут тем, кто боится, или слишком медлит. Я в полном шоке от того, что происходит с моим сыном. На второй день первого раунда Егор "вернулся"! Его взгляд совершенно осмысленный и чистый, все действия осознанные и четкие. Видит людей, взаимодействует, не игнорирует, я бы даже сказала тянется к нам. На начало хелирования к нам приехала моя большая помощница и подруга Виктория Качалова с рыжиком Максимкой. Этот бесценный опыт, который они нам дарят вот уже второй раз прилетая в Швейцарию не описать словами! Макс вдохновляет, а Вика стимулирует кнутом и своим примеромУлыбка Спасибо, Вика, если ты меня читаешь! ❤ Надо сказать, что еще за несколько дней до начала хелирования Егорка был очень отстранен от мира, я не справлялась с патагенкой после отпуска и Вика была расстроена первый раз увидев его. Однако наши первые результаты хелирования "на глазах" ее шокировали и она призналась, что такого еще не встречала. Очень очень рада, что мы начали!!! cheers
Правда через пару дней меня по голове ударили ужасной новостью из школы- нам сообщили, что Егору не планируют предоставить экстра- год в обычной школе и со следующего года ищут ему специализированную. От себя добавлю, что никакой спец школы, по крайней мере в ближайшее время естественно не будет, в крайнем случае домашнее обучение. Но такие новости меня убили напрочь и только лишь наши первые и такие важные результаты вернули меня быстро в строй и я готова бороться дальше!
Что касается болей в животе- больше я ничего не замечала- с проблемой справились Ульцетрол и Ржавый вяз.
Прикрепляю свежие анализы крови (делали в Швейцарии) и Дизбак (делали в Питере)
Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 ZeKh9H0VByg
Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Wassb80YF3U
Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 WypwOd1OzHw
Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 FIKbLnm0LpU

По крови очевидно, что бэшки у нас болтаются по крови, над метиляцией работа только началась.
Селен сократила до 50 mg -правильно?
Планирую подключить DMG от Киркман и Б12, предварительно вернув Литий.

По дизбаку Клебсиелла развязалась, добавила ProBio.

Убрала Рибофлавин и Пантетин, тк держали их 2 месяца, но он что-то грустный у меня стал по утра, может надпочечникам все-же они необходимы? Адренал кортекс от Торн 200 mg в день.

Далее, то, что волнует больше всего и не могу никак понять с чем связано! У Егора с непонятной периодичностью (иногда каждый день, иногда раз в неделю или 3 дня) краснеет над верхней или нижней губой. Потом это покрывается сухой коркой и проходит.
Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 CMzzq93txNk
Я перепроверила все, что только можно но не могу понять! На вирусы в печени тоже проверяли, отменяли поочередно все. Спасите, если кто сталкивался! Без Вас не разобраться!
Далее- прыщи на попе. Раньше я думала на кандиду, но, как выясниось, это не она. Фото прикрепляю, слабонервных среди нас нет)
Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 KT-AFDkoZBU
Макмирор пропивали в сентябре, но лямблии тоже не исключаю. Или все-же вирусы? Помогите разобраться!!! Закатывает глаза

Еще из проблем- руки во рту. Сейчас проводим недельный курс по Семеновой, в воскресенье почистим Mag 07.

Вирусы заедают все больше и больше- трясет руками у лица, корчит рожи и крутит. Но это уже с вирастопом будем разбираться, чуть позже.
Спасибо всем, кто прочитал и за возможные советы! Позже выложу наш протокол с подробностями. Обнимаем и здоровья ВСЕМ!!! Улыбка


Последний раз редактировалось: Кристина Варинская (01.11.17 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 7 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

01.11.17 17:59
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения