Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Оптимистка
Оптимистка

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

15.04.17 16:57
Вот на такой случай и советую. Раз нам не пошёл, значит, кому-то ещё может не пойти. И, чтобы не думали, что ОЛЕ не идёт в принципе, советую попробовать другую марку,проверенную нами. Чем такой особенный, для меня загадка. Просто от НАУ и от Торн не подошли, а этот пошёл без проблем вообще.

Да, Маша, проявлялось сыпью, покраснением кожи в проблемных местах и поведением. При отмене препарата, всё приходило в норму.

Конечно, если я рекомендую какую-то марку, исходя из своего опыта, это не значит, что нужно срочно её покупать. Вы, конечно же, я уверена, будете ещё пробовать вводить ваш ОЛЕ. Может, совпадение, и не он виноват.
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

17.04.17 23:52
Добрый день ❤  Девчат, вопрос все забываю задать. У нас цеолит - ЛИТОВИТ М  Вопрос вопрос  не замечено ли с ним проблем (глютен, казеин)? Лично я плохого не вижу. Наоборот. Но он нашего производства и без маркировок. Стоит заменить если да то где купить? В каком СП есть? Или только на амазоне?
И можно ли его давать вместе или близко с энтеросгелем? Бывает и отмирание надо предупредить и аммоний отвести, а времени не хватает. Я вот так влетала. Выбирала цеолит дать, так как безудержное веселье было и признаков отмирания не было, а зато потом просыпался в час ночи с истерикой приходилось давать энтеросгель и пробиотик данный на ночь тоже "собирали". теряюсь
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

18.04.17 1:45
Расскажу про наши дела. После травли паразитов были просветы. Мишка два раза обнял младшего брата и прижался к его голове. Нежность проявил. Ну и все на том. Эффект стерся. Опять брата не замечаем, хотя тот без устали за ним везде. Вот и после Макмирора я отмечала, что к детям Мишка стал подходить и иногда приобнимать их или дотрагиваться и вообще к ним бежал. А потом уже нет. Сейчас березовые почки завариваю, потом планирую черный орех ввести и придет с Херба биореевская артемизия. Будем налаживать АП на постоянной основе.
  Сейчас из анти пьем ГСЕ, UVA URSI, Под арко ввожу. И черный тмин добавила когда увидела наш бак посев мочи. Кошмар!
ГСЕ пора менять. Жду формулы 1 и 2 и каприлку. Долго едет. Не глотаем капсулы. Вопрос? Реально ли пить Кандиду саппорт нам? Если высыпать в шприц с водой? Ее все хвалят, но горькая. Покупать или погодить?.  Незнаю чем еще ротировать ГСЕ. То ли на нем, то ли на ОЛЕ у нас такие бактерии перекосило. Голденсил увеличивала, но все таки мало или не то средство в данном случае. После Голденсила давала неделю Phyto-Biotic .  Орегано ойл тоже стоит (не пробовала). Закажу МСТ масло. Буду в него капать.

Так вот проблема дня.
Наш БАК ПОСЕВ мочи
Сдавала в лабаратории при больнице государственной. Все написано от руки. Так что просто печатаю.
ОМЧ 1 тыс КОЕ/мл
Выделен: Morganella morganii 10*3 КОЕ /мл
Чувствителен к амикацину, имипенему
Устойчив к доксициклину, цефиксиму

Яндекс говорит, что результат пограничный, сомнительный. Требующий повтора.
Я добавила масло черного тмина в протокол. Давно не давала. Потихоньку увеличиваю. Клюквенный морс надо бы еще. Не много будет сразу? Ну и к врачу надо.
А еще яндекс вот такое пишет про эту бактерию: Появиться инфекция могла из кишечника, так что нужно еще сдать анализ на дисбактериоз, проанализировать питание ребенка на количество молочных продуктов - это может быть первопричиной. Недопереваренный молочный белок может давать почву для развития такой микрофлоры, так что правильнее будет значительно сократить ее количество.
Если бы речь шла о дизбаке (его я кстати сдала - жду), а тут бак посев мочи. Страшновасто. Тем более не просто так сдала. Начали подмачивать трусики, но болей не видно. Но головка отекшая. Похоже эта бяка у нас давно. Молока то полгода уже не едим. Ох уж это молоко.  а-а-а-а!
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

05.05.17 7:00
Доброе утро. sunny Девочки нужна помощь с выбором пробиотика на кастом. пора заявку делать, а у меня голова кругом. Arrow  Чем больше читаю тем больше запутываюсь. Сейчас вот такой у нас. Healthy Origins
Проблема в последнее время с частым стулом. И частенько прям "проносит". Сдали дисбак разрослись гемолитические эшерехии 66%. Сходили к гастроэнтерологу. Выписала Энтерол. Я срочно заказала сахаромицеты и про био от энзимедики.
Читаю про Д-лактаты. Может наше разрастание быть связано с д-лактатами? Ситуацию выровнять долго не получется со стулом. меняю анти и толку мало. вчера пронесло три раза. Кошмар!  
при этом лакто и бифидобактерии в норме и прям сколько надо по анализу.
Хотелось бы подробней писать и чаще ход нашего лечения, но прям незнаю когда.
Я иногда просто об стенку лбом Сейчас пишу. Младший на руках сидит, а старший в холодильнике рыщет.
Задача купить пробиотик хороший, но хватает пока на один. так бы два вида купила и пробовала.

И еще вопрос, как дождаться сахаромицетов? Чем можно сейчас помочь?. Вчера морс клюквенный сварила еще. думала как помощь антибактериальная дополнительная, так вот получилось наоборот. замучилась отмывать ребенка от стула. Сечас даю антибактериальноеPhyto-Biotic  но нет эффекта. было лучше на масле черного тмина. вернусь пожалуй к нему.
avatar
АрсеОля

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

05.05.17 8:50
Добрый день. У нас эти гемолитические эшерихии были по дисбаку. Тоже мучались долго со стулом. Частый - по 3-4 раза за день и полужидкий, светлый был. Иногда и темный. Долго я с этим боролась. ЛУчше всего помогали берберины. Трибиотик, Фито-биотик, берберины от Торне. Еще иногда голденсиал спасал. И все в мега-дозах только работало. Масло орегано еще подходило нам. Все горькое и жгучее, к сожалению. Но только так мы справлялись. И -то кое-как.
Легче стало только после ВТОРОГО курса вирастопа. На нем эти бактерии, видимо разрослись немеренно, т.к.попа очень красная стала! Пришлось подключать антибиотики (эрсефурил, флемоксин солютаб). Вот после этого стул стал значительно лучше.
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

05.05.17 9:50
Спасибо за ответ. Мегадозы это сколько? Фитобиотик например. Я уже решила к врачу обратиться. Врач в теме диеты бгбк оказался, советовала диету сама, тут повезло. Вот антибиотики пока не назначала, хотя я уже морально готовилась. Если я правильно поняла плодятся они, эширехии эти, на фоне воспаления кишечника. Попа краснеет да, я все кандиду гоняю, а надо было против бактерий усиливать. Трибиотик и берберины от Торн в следующую посылку закажу. Лето началось, а мы в памперсах гуляем.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

05.05.17 9:53
Фитобиотик - это тоже берберины.
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

05.05.17 10:11
Алина Тёма пишет:Фитобиотик - это тоже берберины.
добрый день. Я знаю, что берберины. Вот эффекта нет. Я давала одну капсулу (половину рекомендованной для взрослого). Вот и спрашиваю какие это мега дозы? Сегодня утром дала масло черного тмина 2,5 мл Кошмар!  и только что плакал, отмирание было. То есть мчт работает точно у нас, а насчет берберин надо пробовать больше, а потом думать, помогает ли. Почесать в голове
avatar
АрсеОля

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

05.05.17 10:19
Давала те дозы, которые на банках написаны. Т.е. взрослые. На тот момент было нам 3 - 4 года. Только так и работало. Мне еще в лаборатории давали чувствительность их к антибиотикам. И выходило так, что к эрсефурилу они "частично чувствительные" были и еще к какому-то антибиотику (уже не помню какому, но давать не стала - побоялась). Т.к. всегда когда болел Сеня и я начинала антибиотики - стул становился идеальным. Но по завершению, сразу портился. Вот мы на растительных анти и сидели... Хелировались, вирастопились, поднимали иммунитет. Т.к. я поняла, что без нормальной имунки эти бактерии опять и опять плодятся и анттибиотики не спасут.
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

05.05.17 10:27
Все поняла, спасибо. Позже вернусь к фитобиотику проверю. Пока от Мчт только вижу эффект, но надо искать что то на ротацию.
avatar
АрсеОля

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

05.05.17 10:36
https://autism.forum2x2.ru/t3939p150-topic
Вот нашла в своей теме нужную страничку. Второй антибиотик - левомицетин. Но его не пили. Я подумала, что они только временно помогут как обычно....
Масло черного тмина нам не помогало. А вот масло орегано - отлично справлялось и я его долго держала. Бывало и месяц - полтора. Разводила в обычном масле и давала выпить с ложки. Но это зависит от чувствительности ваших бактерий. Придется подбирать свои работающие анти. Антикандидные я тогда давала в небольшом количестве. Много было не нужно - разрастались одни бактерии....
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

05.05.17 11:00
Смущается не читала вашу тему ещё, а надо бы. Много общего. Пробежалась по этой странице. Тоже речь пошла после макмирора, но правда началось все со счета 1,2,3,4,5. Прям настроение подняли. А то эти бактерии меня довели. А теперь рабочий настрой. :bball:
avatar
АрсеОля

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

05.05.17 11:20
Речь у нас до сих пор - слабое место. Чувствую, мы еще долго будем расхлебывать наши "груша упал на полу".....

Настрой - да, нужен рабочий. Иммунитет наладить - это долгая песня. Но сдаваться нельзя.
5Катя5
5Катя5

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

05.05.17 21:17
Здравствуйте.
У нас такая же проблема как и у вас, разрослись E.coli 2 видов + клебсиелла пневмония. Стул такой же, как вы описываете, каждый день мучаемся. Расскажу, что я делаю.
Утром, когда ребенок только проснулся или еще спит, я ему даю капсулу Калтурелле, натощак.
Днем, стараюсь за час до еды, 2 капсулы Бифидокомплекса https://ru.iherb.com/pr/Kirkman-Labs-Bifido-Complex-Advanced-Formula-60-Capsules-Ice/63238
В полдник половину стакана йогурта, сделанного на ореховом молоке из миндаля, на Клер детокс (у нас именно мощный йогурт получается на Клер детокс, на остальных пробиотиках не такой мощный).
В 12 ночи опять даю 1 капсулу Бифидокомплекса
в 4 утра даю капсулу этого https://www.protherainc.com/prod/proddetail.asp?id=V775-12
Вроде последние дни стул держит эта схема. Какаем утром мало, вечером средне. Насколько долго хватит, я не знаю. Но йогурт даю обязательно, если йогурт не дала, то стул сразу портится.
В дни хелирования разношу с хелатором на 2 часа, например, в 12 ночи хелатор, в 2 ночи пробиотик, в 4 утра хелатор, в 6 утра пробиотик, в 8 утра хелатор, в 10 утра витамины, минералы и т.д. Минус один - мы мамы не спим ночами.
Иногда, когда появляется красный анус у ребенка, то даю берберины. Так как все остальное не держит бактерии совсем. Тяжело все это, конечно, каждый день борьба.
АрсеОля написала, что улучшения произошли после второго курса Вирастопа, тоже очень надеюсь на Вирастоп.
Юла144
Юла144

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

08.05.17 10:00
У нас берберины от торн не работали, а фитобиотик работал по 2кап*2р в день+ приходилось ореганол подключать. Голденсил работал в паре с пау де Арко. Всегда ореганол держу на готовые. Ещё работал биосидин хорошо, но он быстро заканчивается.
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

27.05.17 19:18
Девочки, привет. Я посоветоваться. Мы сейчас пьем Сахаромицеты от НАУ (сэкономила , рискнула), но ттт идут хорошо. Ну как хорошо. Ребенок то золотой стал. Попа не красная совсем. Поведение на 4 с плюсом. На днях исхитрилась выйти на прогулку с 2-мя с сразу. Младший в коляске и старший в песочнице. Для нас это прям достижение. До биомеда гиперактивность была проблемой номер один. Бежал на дорогу и куда глаза глядят, и никакой реакции на окрики. Выход был один - догонять. туда-сюда  

НО. Стул так и не наладился, хотя ради этого сахаромицеты и стали пить. Начинала вместе с маслом орегано от блюбонет, потом убрала на 6-й день. Без разницы. Все ровно. На 7-й день подключила раскал (паразитов надо контролировать). Сегодня 9-й день. Если ухудшений не будет хочу 14 дней давать сахаромицеты. Ну и дизбак при первой возможности сдам. Очень хочется понять подохли бактерии или нет. Стул светло бежевый, но не белый, консистенция то как из тюбика, то коровьи лепехи. Иногда по ногам течет. Два, три раза в день. Обьем нормальный.
Месяц назад уже давала курс креона, без изменений. Значит печень еще может быть и вирусы в ней? Вот решила ввести кошачий коготь (КК). Он у меня есть, но слабоват. Лаурисидин в пути (долго наверно еще, последний заказ). Оле через дней 10-12 приедет от блюбонет хочу попробовать. Не подошли 2-а бренда ОЛЕ от нау  жидкий и натурал фактор.  Конечно можно опять их попробовать, но так жалко терять этот покой. Решила оле на потом оставить. 2-м или 3-м номером.

ВОПРОС: Поняла что курсом надо пить КК - месяц. А вот не поняла. Как лучше вводить, когда болезнь или можно и вот так в обычном режиме? И вообще подходит ли он для первого средства антивирусного? Не так много нашла про него через тематический указатель. 1000-1500 мг - 1-2 раза в день 3-4 недели. Все верно девчат? Боюсь накосячить.  тормоз

Думаю ввести до 3капсул в день (1350мг в день) вот такой
КК от Nature's Answer
или разумнее пока продолжить базовый. Не введено витамины С, Е, минералы селен. лизин еще просится.
Б-шки ВВЕЛА, даю 1/4 (делю на 2 раза) в день такие В-50

А еще пришли пробиотики Культурелле и Бифидо. Вот пробиотики пожалуй и начну с бифидо. Хм-м!
Пока писала и определилась вроде. Мнения и замечания очень нужны.

P.S.  И еще. Тока не бейте. В протоколе уже есть Ливер Лайф. ВВелся легко. В нем есть противовирусный компонент. И я не помню где взяла, что можно без антивирусных в протоколе его вводить? помидоры  Сегодня обсуждали, что нельзя. Ну как так. А Оле не ввелся. Может просто непереносимость на ОЛЕ?
А вот на Ливер Лайфе - поведение улучшилось, понималка немного.  Преподователь хвалит. Папа (муж) тоже видит поумнел. В глаза лучше смотрит. Ну вот получается, что я с какахами воюю. Ребенку хорошо это же важнее, но и это безобразие со стулом ненормально и куда нас приведет. Думает
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

23.07.17 6:34
Доброго всем дня. Девочки вопрос по ферменту Липазим возник. в каких случаях его добавляют? У нас в копрограмме немного жирных кислот и немного клетчатки. Я поняла так, что Липазим нужен когда в анализе жиры. А жирные кислоты указывают на недостаток желчи. Так? Не нужно этот фермент нам добавлять? Сейчас пьем такой  Healthy Origins в составе Липаза есть. Предстоит ввод в скором времени ввод омег.

А с желчью пока туго. Желчегонные не дают "коричневого эффекта". Записалась на узи с завтраком и простое. жду приглашения.
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Гематологический анализ крови

24.07.17 0:13
Мишка и Биомед - Страница 3 C8f833de53dfcddce0aeeed61b9f636cbc44d1283506395
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

24.07.17 0:48
[img]Мишка и Биомед - Страница 3 Aa9a7010b3ee7e0af4772f968ca7fef0bc44d1283506505[/img]
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

24.07.17 0:50
[img]Мишка и Биомед - Страница 3 049a6258397f88fafd7223f9953d9747bc44d1283506613[/img]
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Биохимический анализ крови

24.07.17 0:50
Мишка и Биомед - Страница 3 <a href=Мишка и Биомед - Страница 3 E356f341fa4be0f113d36b553ec65a90bc44d1283506682" />
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

24.07.17 0:52
[img]Мишка и Биомед - Страница 3 1c4d46da6b016f0e43a273c672c106b0bc44d1283506789[/img]
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

24.07.17 0:53
[img]Мишка и Биомед - Страница 3 0626c326f28dbfebd4ed8f9dff3d78e0bc44d1283506853[/img]
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

24.07.17 1:04
[img]Мишка и Биомед - Страница 3 Dcd7dda46e42e5d37c0abfee77902e91bc44d1283507468[/img]
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 3 Empty Re: Мишка и Биомед

24.07.17 1:32
Сегодня был хороший день. Мишка начал глотать капсулы  молодец  торжество

Продолжаем ввод базового протокола. Ввела Е, следующий Селен. Е трудно вводился, медленно (вторая попытка). Лезли бактерии и электролиты сбивались.  Последние наверно больше из-за большого количества Анти.
Сливается у нас Калий. Под глазами темные круги впалые, мочегонит, моча щелочная. Почитала, убрала огурцы пока из меню, добавила  Клюкву
по одной капсуле три раза  день. купила Фильтрум сти заменить Энтеросгель, так как он защелачивает, но еще не пробовала. Отмирание пару раз были такие сильные, что дала проверенный энтеросгель. Он очень быстро помогает.

Это то, что я вижу. А вот анализ на электролиты не понимаю. Натрий на нижней границе. Получается его тоже мало?. Все эти дни (недели полторы), давала сначала аспаркам, затем панангин. Дозировка разная, но максимум 2 таблетки аспаркама было в день. Временами был гипер и беготня по вечерам тоже. Цеолит дала, на аммоний не похоже. Тогда развела регидрон - выпил стакан сразу.
Сегодня не скакал, регидрон не стала давать. На сегодня выпили четверть ампулы панангина. Надеюсь выравниваемся.
Заказала liver beef

До меня пока не дошло, как именно он может помочь с электролитами. Надо читать. Если кто покажет где именно про это подробно написано, то спасибо  читает
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения