Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Мама Ярика

Девочке 5 лет и мы верим, что все получится - Страница 2 Empty Re: Девочке 5 лет и мы верим, что все получится

11.01.17 12:50
Вам бы сейчас набрать антикандидные и антибактериальные из списка для первого заказа. И на оливковом листе, и на омегах сильно разрастается кандида, чем будете прибивать? Да и не вводят их обычно в самом начале диеты, первые добавки обычно магний, молибден, если есть проблемы с фенолами. Решать, конечно, вам
В помощь новичкам - первый заказ - Здесь вы найдете примерный список добавок, которые рекомендуется включить в первый заказ. 
avatar
ULA

Девочке 5 лет и мы верим, что все получится - Страница 2 Empty Re: Девочке 5 лет и мы верим, что все получится

11.01.17 13:48
Спасибо! В том то и дело, что не знаю насколько все верно я поняла и составила список. Пересмотрю ещё раз. Про кандиды хорошо, что сказали, что она ещё больше растёт на омега, у нас с ней и так проблема вечная
avatar
ULA

Девочке 5 лет и мы верим, что все получится - Страница 2 Empty Re: Девочке 5 лет и мы верим, что все получится

12.01.17 12:52
Уважаемые мамы, я понимаю, что все здесь миллион раз уже написано, только найти надо, но я прошу помочь мне разобраться, т.к я не могу никак разобраться. Мы на "Цитросепт" по 5 капель 2 раза в день, по 6 капель не идет, сразу поведение ухудшается, 2 раза т.к в саду. Сегодня 6й день. Обметало все губы, такое ощущение, что сильно обветренные (но это не так). На животе прищики, шелушение и чешится Что это может быть? Стул кашей, желтого цвета, неперевареные остатки. Что в таких случаях делать? Отменять или снижать дозировку, или ждать так и должно быть? Заявку на айхерб пока отложила, т.к не понимаю, что заказывать. Из ферментов сегодня только ввела DIGESTIVE AID Solgar до этого был креон, ничего на нем не увидела, вечером даю пробиотик перед сном. Хочу ввести ЛИВ52 сегодня купила.
Мама Ярика мне написала про антикандидные, антибактериальные средства, но их к Ципросепту, или отдельно? Вобщем в голове каша. Но мне сейчас очень нужно понять, что делать с Цитросептом. Дифлюкан пропили 3 недели назад, но улудшений особых в горшке я не увидела.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Девочке 5 лет и мы верим, что все получится - Страница 2 Empty Re: Девочке 5 лет и мы верим, что все получится

12.01.17 13:54
https://autism.forum2x2.ru/t3139-topic#220945
https://autism.forum2x2.ru/t4976-topic#214500
Антикандидные препараты надо уравновешивать антибактериальными. Читайте и соседние темки - начало у всех схожее.
Вот, например https://autism.forum2x2.ru/t4916p75-topic#212434
Вообще все советы бывалых вам в помощь https://autism.forum2x2.ru/t3139-topic
avatar
Мама Ярика

Девочке 5 лет и мы верим, что все получится - Страница 2 Empty Re: Девочке 5 лет и мы верим, что все получится

12.01.17 14:25
Антикандидные и антибактериальные применяют параллельно, чтобы не было перекоса. Цитросепт - антикандидное средство, он бъёт только кандиду, а свято место пусто не бывает, как известно, на их месте разрастаются бактерии, а от них у вас ничего нет. Возможно ваш зловонный стул жижей и испорченное поведение как раз на это и указывают. Я бы рекомендовала срочно подключить что-нибудь против бактерий, на первое время подойдут аптечные травы: душица, ромашка, толокнянка, клюквенный или брусничный морс хорошо также. Только вот неизвестно как они справятся против цитросепта, цитросепт сильное средство, но здесь посмотрите по ребёнку, ориентируясь на стул и поведение.
В первый заказ обязательно включите и антикандидные: ГСЕ, каприлка и тд., и антибактериальные: орегано, чёрный тмин, голденсил...
Прыщики, шелушение, чешется - возможно отмирание, давайте сорбент (энтеросгель) после 1,5 часов посте анти, а скорее всего даже паразиты, сегодня полнолуние
avatar
ULA

Девочке 5 лет и мы верим, что все получится - Страница 2 Empty Re: Девочке 5 лет и мы верим, что все получится

12.01.17 14:28
Спасибо большое за ответы. Да паразиты ещё. У нас в полнолуние всегда бессонница и портиться поведение.
avatar
ULA

Девочке 5 лет и мы верим, что все получится - Страница 2 Empty Re: Девочке 5 лет и мы верим, что все получится

10.02.17 17:44
Девочки, помогите разобраться. Пока жду посылку с айхерба даю чеснок Solgar, Чесночное масло Perles, (концентрат), 250 мягких капсул 1mg даю по 1 капсуле 2 раза,
Пробиотик Solgar, Повышенный многомиллиардный дофилус, 60 капсул на растительной основе 1 на ночь
До этого 14 дней цитросепт по 5 капель 3 раза
Артишок от solgar 1/2 1 раз
Фермент от solgar 1 раз в день
В итоге в горшке ужас. Цвет светло желтый, запах кислый. Сегодня начала дефлюкан 5мл. Нам назначал и давно 10 дней по 5мл, затем 7.5 10 дней, затем нистатин 20. Вот решила пройти этот курс.
Вопрос в том, что я прочитала тут, что при повышеном цестеине чеснок не рекомендуют. Знаю точно что повышен у нас гомоцестеин. Это одно и тоже? И может кто то увидел ошибку в моих действиях, напишите пожалуйста. И что со стулом может быть. Когда в горшок с каком наливать воду то на поверхности этой воды плёнка прям пузырчатая. Что это может значить? Может кто то сталкивался с таким.
avatar
DevisaGa

Девочке 5 лет и мы верим, что все получится - Страница 2 Empty Re: Девочке 5 лет и мы верим, что все получится

10.02.17 19:39
В итоге в горшке ужас. Цвет светло желтый, запах кислый.
Когда в горшок с каком наливать воду то на поверхности этой воды плёнка прям пузырчатая. Что это может значить?
Кандида цветущая.

Вопрос в том, что я прочитала тут, что при повышеном цестеине чеснок не рекомендуют. Знаю точно что повышен у нас гомоцестеин. Это одно и тоже?
Это совсем не одно и то же. При сильном дефиците В6 нередко бывает ситуация, когда гомоцистеин повышен, а цистеин понижен. А вообще, если у вас гомоцистеин повышен, это сразу говорит о дефиците В12, фолатов, В6, холинов.
avatar
ULA

Девочке 5 лет и мы верим, что все получится - Страница 2 Empty Re: Девочке 5 лет и мы верим, что все получится

10.02.17 19:44
Большое спасибо, значит это все таки кандида. И чеснок тоже можно. Теперь возникает вопрос, а при кандиды чеснок давать? Или сначало нужно с кандидой бороться. И насчёт витамина в6 их лучше вводить когда кишечник насладиться хоть немного?
avatar
АЭнн

Девочке 5 лет и мы верим, что все получится - Страница 2 Empty Re: Девочке 5 лет и мы верим, что все получится

10.02.17 20:03
Чеснок обычно работает и как антикандидное.  Только его лучше давать после хорошего антигельминтозного лечения, а то он вам всех паразитов поразгоняет из кишечника  по органам. Он не всем идет (слизистые может раздражать), и он - серный.
В-витамины надо начинать вводить не после залечивания кишечника, а для. Но после того, как научитесь контролировать кандиду. На бэшках она растет будь здоров.
avatar
ULA

Девочке 5 лет и мы верим, что все получится - Страница 2 Empty Re: Девочке 5 лет и мы верим, что все получится

10.02.17 20:34
Поняла, спасибо большое.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения