Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

10.02.17 14:27
Маша, спасибо) пробиотик сейчас давать? У нас пока солгар мульдофилус
Маша Мишина
Маша Мишина

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

10.02.17 18:50
Допейте солгар, я потом и новый пробиотик вводите.
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

12.02.17 18:31
http://ru.m.iherb.com/pr/prod/58432

Девчат, подскажите, как вводить такой ГСЕ?
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

12.02.17 19:47
Девочки, SOS!!!!!!!! Так получилось что другой ребёнок съел около 8 капсул гсе, ребёнку 2 года. Дала энтеросгель, что делать???
avatar
АЭнн

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

12.02.17 20:00
Как давно выпил? И как сразу после этого вы дали энтеросгель? Я, честно говоря, врачу бы позвонила - ребенок маленький.
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

12.02.17 20:13
Максимум через 20 минут я заставила его вырвать и там не было сфер капсулы, но знаю что он съел. Когда вычистила его дала хорошую дозу энтеросгеля, надеюсь обойдётся 🙏 Но неужели капсулы так быстро рассосались?
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

12.02.17 22:29
Девчат, прошло около 2 часов после случившегося, все норм. Думаете пронесло, или ещё может отразиться? Сейчас уснул
avatar
АЭнн

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

13.02.17 9:41
Луиза, как малыш себя чувствует? Обязательно уберите все добавки в недоступное для детей место. Среди витаминов - минералов есть такие, передозировка которых - смертельна.
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

13.02.17 9:45
Спасибо, АЭНН. Все хорошо. Наверно вовремя среагировала! Впредь буду предельно осторожна. У меня все тело дрожало от страха, но все слава Богу🙏
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

13.02.17 9:49
Девочки писали в теме о гсе в капсулах от киркман, что начинали с 1/3 капсулы 2 раза в день и доводили до3 капсул 3 раза в день. Пили все разные периоды, кто 10 дней, кто месяца. Ну, с периодом я наверно определюсь по ходу, но вот начать с 1/3 капсулы 2 раза в день это норм?
Оптимистка
Оптимистка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

13.02.17 10:28
Я обычно по-другому ввожу добавки. Первый день (или даже 2 дня) ,1/4 капсулы 1 раз в день. Потом уже 1/4 капсулы 2 раза в день. Потом 3 раза в день.Потом наращиваете до 1/2 капсулы. Но у меня ребёнок чувствительный, смотрите сами, как у вас пойдёт. Конечно, такое малое количество Кандиду держать не будет, поэтому вводите на фоне других работающих Анти-

Этот ГСЕ пьем по 2 недели примерно, по 1 капсуле 3 раза в день с каждой едой. Потом ротируем с Толокнянкой, например.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

13.02.17 10:32
Луиза, добрый день! Можете начать и с 1/3. Дайте утром с едой, наблюдайте за ребенком, если будет плохо - отмирание, подключайте сорбент. На следующий день я бы дала 1/3 2 раза и т.д. На упаковке написано не более 4 капсул в день, так что ваши запланированные 3 капсулы 3 раза в день, это очень много. Мы доходили максимум до 2 капсул 2 раза в день. Нужно что бы параллельно в протоколе были антибактериальные средства (масло черного тмина, орегано, берберины...), что бы не было перекоса.
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

13.02.17 11:09
Спасибо за подсказки. Сегодня 5-цы день приёма триензы, сегодня я хочу ввести гсе, если все пойдет нормально, то ещё дней через 4-5 введу чёрный тмин и затем орегано) все верно? У меня ещё есть Каприлка и магний, их когда вводить?
Оптимистка
Оптимистка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

13.02.17 11:31
Всё верно, так и вводите. По очереди. И, смелее. Принцип введения вы поняли, так что действуйте самостоятельно. Сами смотрите, что в данный момент нужнее.
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

15.02.17 22:31
Доброго всем вечера и спасибо за помощь. Мы опять нуждаемся в вашей помощи. И опять красные щеки((( красные и немного шершавые. Наверно что то нам не подходит, но что😬 Сейчас принимаем триензу 1*3 раза в день, гсе 1 капсула 2 р.д. Перед сном солгар мультидофилус. Девчат, если от введения этих добавок никаких изменений нет, это о чем нибудь говорит? И ещё, хочу пробиотик заказать, есть и анализ на дисбактериоз, но не знаю как подбирать. Мне кажется солгар даёт запоры.
Оптимистка
Оптимистка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

16.02.17 11:01
А что в анализе? Если не хватает бифидобактерий, то заказывайте монопрепарат, там, где одни бифидо-. Если не хватает лакто бактерий, то заказывайте Культурелле. http://ru.iherb.com/pr/Culturelle-Health-Wellness-Daily-Immune-Support-Formula-30-Veggie-Caps/56052

Если снижены и те и те, то нужен комплексный пробиотик.

Вводите Магний. Он помогает от запоров, и не только.
avatar
АЭнн

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

16.02.17 11:05
Одни бифидобактерии могут давать запор, но Солгар вроде комплексный. Скорее всего, действительно магний нужно добавить.
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

16.02.17 13:48
Благодарю вас, девчат! Знаете, это даже не запоры, а как будто эта масса очень медленно передвигается по органам. Т.е. Сухого кала не бывает, просто его надо бывает все же спровоцировать. По анализу лктобактерии 10 в 5 степени( норма 10 в 7) , а бифидо 10в 7 ( норма 10 в 9).
Оптимистка
Оптимистка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

16.02.17 15:22
Значит, комплексные нужны. Попробуйте, кроме Солгаровских ещё какие-нибудь. Есть тема про выбор пробиотиков https://autism.forum2x2.ru/t128-topic

И, попробуйте давать пробиотики, предварительно замочив их в тепловатой водичке на полчаса-час. Тогда они оживают.
А Магний - первоочередная добавка, в любом случае.
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

16.02.17 16:22
Сейчас я хочу ввести антибактериальное средство - чёрный тмин. Можно ли с одной едой давать и фермент и антикандидный и антибактериальный препарат?
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

16.02.17 16:23
Затем введу уже цитрат магния
avatar
АЭнн

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

16.02.17 16:51
Луиза пишет:Можно ли с одной едой давать и фермент и антикандидный и антибактериальный препарат?
Если имеется в виду пищеварительный фермент, а не кандекс/кандидазе/мукостоп/вирастоп - то, да, можно.
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

18.02.17 7:48
девчат, подскажите, кто может! На губе у дочи периодически выскакивает герпес, но его место отмечено всегда, там пятно сидит. Вот 3-ий день я даю ей масло чёрного тмина, 2 раза в день по капсуле. Утром встала с воспалённым герпесом. Мог чёрный тмин спровоцировать выход герпеса или это просто совпадение?
Оптимистка
Оптимистка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

18.02.17 9:01
Совпадение.Вводите солодку. Можно такую http://ifarm.ru/magazin/product/lakrinat-120 Эти таблетки также можно раздробить, смочить и применять наружно.
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 3 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

19.02.17 14:22
Кто нибудь может подсказать, иногда в стуле бывают ниточки чёрные, где то милиметровые. И в одном направлении, в направлении выхода стула. Что это может быть? И их бывает очень много
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения