Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Левушка

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Левушка

Сообщение  olga2 в 23.12.16 22:39

Я покупала с рук на сайте Авито у девочек с Москвы 5банок и Питера 2 банки 1500-1800р за банку, дешевле чем в интернет магазине цена 2400-2600р, только смотрите срок годности на упаковке, т.к. сейчас за 1500 продается но срок истек,https://www.avito.ru/sankt-peterburg/produkty_pitaniya/detskaya_smes_nutricia_neokeyt_edvans_890813025 там есть и другие варианты, я даю тот что написано после 12 месяцев, но некоторые берут и от 0, он еще более гипоалергенный, но меньше состав ценных веществ. Т.к. я даю по 1 ч.л. в кашу ничего плохого вообще не увидела , а аппетит увеличился и в каждое кормление добавляла, только на ночь нет. Было ощущение что много стал есть из-за того что кандиду Неокейт кормит, может так и было, с ней мы конечно боролись ротировали Гсе,каприлов.кисл,толокнянкой, сахаромицетами, но результат 2,5 кг за 2,5 месяца очень обрадовал.

olga2

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  olga2 в 23.12.16 22:45

Добавлю, когда вес набрали-появились силы двигать руками, ногами, сидеть с ровной спиной, держать ровно голову и сейчас опирается на вытянутые руки лежа на животе и передвижение по пластунски на животе, до этого лежал почти недвижимо и орал,тк болел живот.
Конечно у нас уже большой протокол, сегодня в своей теме выложу отчет за год,т.к. давно не писала

olga2

Сообщение  Катюшка в 24.12.16 13:17

Алина Тёма пишет:У Тёмы тоже были практически всегда очень сильные проявления рефлюкса. Сейчас намного меньше. До конца справиться еще не можем, потому как еще не все ввели. Но уже стало понятно, что кислотность желудочного сока как раз пониженная. Выяснили это, заварив подорожник из аптеки. За полчаса до еды столовая ложка. Лучше все-таки для пониженной кислотности использовать бетаин HCl или подорожник.
Алина спасибо за совет!

Летом давала Лёве свежий сок подорожника, очень помогал, пили всё лето, не каждый день правда.
Попробую давать отвар.
И бетаин закажу в ближайшее время.

Уже 2 посылки висят в США, наверное почта перегружена.
С кислотностью пока сама понять не могу, больше склоняюсь, что понижена, но боли в пищеводе из-за рефлюкса видимо сильные.
Вчера начала давать меду едой соду с водичкой, заметно полегчало, прочитала в теме про рефлюкс, что кандидные боли ужасные бывают, сода как облегчение, но не лечение.

Катюшка

http://leva-help.ru

Сообщение  Катюшка в 24.12.16 13:53

[quote="olga2"] почитайте тему про то какие препараты при эпи рекомендованы http://autism.forum2x2.ru/t1500-topic
Из глобальных ошибок-слабые пробиотики, как только купили Клер де токс, стали результаты лучше-так что потеряли  драгоценное время и деньги выкинутые на ветер.
За маленький вес, нам сейчас 3,8 вес 9,6 кг. 2,5 месяца назад был 7 кг(это наша больная тема. Набрали с помощью смеси Неокейт пъем 5-ю банку-добавляю в кашу по 1-2ч.л- именно на ней появился аппетит, до это го пробовали протеин растительный-вначале понравился и кушать хорошо стал, банку не доели отказался есть на отрез, мясо не пошло ни какое, только теперь набрав вес будем пробовать опять мясо. Это наш опыт и Неокейт, как писали на сайте -это уже самый последний вариант, как спасение, если ничего не помогает

Ольга, спасибо огромное, то поделилсь опытом, понимаю, что путём проб и подбора, каждый находит своё ценное, что работает. А белкою смесь, в тоже в кашу сыпали? Надеюсь наша скоро придёт.

Читаю, топики, такие разные истории и у всех такая страшная борьба с патагенкой, честно говоря я в УЖАСЕ, от того, что ест наших детей.
Страшно и проходить этот путь, ведь начинаешь ворошить это гнездо осинное, и мало не покажется.
Но жить с этим куда страшнее. Я не трус, но руки давно так не тряслись Wink

Прочитала, о Стафилококке, какой он токсичный, его токсины угнетают перестальтику, ну и отравление не маленькое идёт, а у Лёвы он в большом колличестве был по последнему анализу на дисбак.

Из принимаемых препаратов подняла дозы:
Панангин, 0,5 таб 3 раза в день
Цинк До " капс В день ,получается доза 16 мг
Магний малат 1капс 3 раза получается 220мгплюс магний в панангине, плюс ванночки с магнием через день, 1 пакетик на детскую ванночку

Не могу никак начать курс солодки, то одно пробуем и следим за реакцией, то другое.

Цитросепт 3 капли 2-3 раза в день
Толокняна, 2 столовые ложки 2-3 раза вдень.

Экстракт расторопши в еду, капсула в день
Масло рсторопши утром перед едой.
Ржа вяз утро веер, с пробитиком.

Эрмитль о 12 500 ед в еду, может быть мало? надо капрологию повторить

Из положительного в Лёвушкино состоянии:
Уже месяца 2 хорошо держит голову, пытается спину держать, любит когда ы на фитбольном мяче прыгаем с ним, ножки не поджимает,.
Много улыбается
Меньше сонливости стало, наш завтрак сместился с 16:00, в 11:00, поэтому успеваем раза 4 покушать, а не 2-3 как раньше.
Бывают ночи, что и 1-2 раза проснётся только.
А вчера дала картошку Crying or Very sad , ревел, каждые 2 часа, успокоился только в 9 утра, с картошкой придётся попрощаться надолго.

По поводу сорбентов, подскажите, какие можно длительно давать, энтеросгель, я поняла больше месяца нельзя.
Полифепан, тоже пишут не более 2 недель, и при язвах нльзя его, а я не знаю. что у Лёвы со слизистыми.
Ждём пектины с посылкой и купили зольстерин- ультра, буду пробовать.

Спасибо, огромное. что читаете нас, делитесь своими мыслями, очень ценно для меня, каждое ваше слово.

Катюшка

Сообщение  Катюшка в 24.12.16 18:55

Пожал подскажите!
Пока не могу про воду найти, наверное запрос не так ввожу.
Дилема какую воду давать кипячёную или нет?
Фильтр у нас фирмы Арго проточный, в чайнике после него накипь, вода у нас жесткая.
Читала раньше о преимуществе фильтрованой воды, давали Лёве сырую фильтрованную.
Наша бабушка говорит, что ослабленным детям только кипячёную давать.
Подскажите где почитать.
Заранее спасибо!

Катюшка

Сообщение  Илюшин_Папа в 24.12.16 21:21

В тематическом указателе есть:

http://autism.forum2x2.ru/t1214-topic

Илюшин_Папа

Сообщение  olga2 в 25.12.16 0:49

[quote="Катюшка"][quote="olga2"]
Ольга, спасибо огромное, то поделилсь опытом, понимаю, что путём проб и подбора, каждый находит своё ценное, что работает. А белкою смесь, в тоже в кашу сыпали? Надеюсь наша скоро придёт.

Да, смесь белковую тоже в кашу сыпала у нее приятный ванильный аромат, я дневную дозу разбивала на 6 частей и получалось что и вкус не противный был, каша 250мл
Вы пробуйте, мне сегодня Галина написала что протеин растительный нужно вводить,мы пока вообще без мяса. Может вам и протеин пойдет лучше чем нам.А может и мясо сможете, мы долго выкорабкивались с рефлюкса-помог куст алоэ выдавливала ч.л. сока разводила водой, давала за 15 мин до еды,когда протеин дала аппетит появился стал хорошо кушать вес набрал, потом наотрез отказался,вкус слышит и все не ест
Промучались пока мне смесь не посоветовали-до сих пор вкус нравится.
удачи вам

olga2

Сообщение  olga2 в 25.12.16 1:05

http://ru.iherb.com/Life-Time-Life-s-Basics-Plant-Protein-Mix-Unsweetened-Natural-Vanilla-Flavor-16-24-oz-460-g/23361 протеин нас такой, многие на сайте его хвалили

olga2

Сообщение  Катюшка в 25.12.16 19:24

Илюшин_Папа пишет:В тематическом указателе есть:

http://autism.forum2x2.ru/t1214-topic
Спасибо большое, то что я искала.
Пока думаю, что в наше ситуации лучше.

Катюшка

Сообщение  Катюшка в 25.12.16 19:27

olga2 пишет:http://ru.iherb.com/Life-Time-Life-s-Basics-Plant-Protein-Mix-Unsweetened-Natural-Vanilla-Flavor-16-24-oz-460-g/23361 протеин  нас такой, многие на сайте его хвалили

Мы именно такую заказали.
Ждём. Посмотрим, как воспримет.
Мясо Лёва кушает ежедневно, грамм по 100. Долго вес стоит на месте.
За последний месяц не поправил, но общее ощущение, что плотнее тельце стало.

Катюшка

Сообщение  Катюшка в 31.12.16 14:10

Доброго всем дня дорогие Друзья!

Понимаю, что сегодня все заняты, но если сможете подсказать по нашей ситуации, буду очень благодарна.

Несколько дней наблюдала, поэтому пишу только сегодня.
Мы щакончили курс толокнянки 2 недели, эффект понравился, меньше болей в животике, стул коричневый, правда несколько раз был жидким, много слизи выходило.
Цитросепт продолжаем по 3-4 капли 3 раза в день.

Лёве 4 года9 мес вес 10,500 рост 96 см

Последние 5 дней сильное вздутие животика, начинается после приёма трав перед едой и цитросепта.
Травы: 1 ст л подорожника
6ст л бессмертник+шалфей
Толокнянку 3 дня закончили

Вечером во время купания с магнезией много пукает.
В обед и на ночь даю 1 капс угля активир, для отвода аммония, других средств пока нет.
С углём спит лучше.
Сода по 2 ч л между едой, тоже успокаивает.

Вчера на день убрала цитросепт, газов в животе значительно меньше было.
Видно,ёчто он работает, но так как в протоколе у нас практически нет антимикробных препаратов, то я предпологаю, что сдвиг в сторону брожения- гниения идёт. В стуле по прежнему много тяжей слизи, я так понимаю это кандида.
Стул тёмно коричневый не зловонный, очень мягкий со слизью.

Через пару дней хочу продолжить цитросепт.
Хочу добавить в качестве антимикробного тысячелистник и календулу, много лет они мне самой хорошо помогали.
Посоветуйте правильный ли это выбор?

СОЛОДКА
3 дня начала давать солодку по чайной ложке 2 раза с день до еды.
За эти три дня заметно усилились приступы судорог. Но заметно боли в животе меньше, вчера вечером был даже самостоятельный стул.
И поддержка надпочечников нам так нужна...

Когда начали пить Толокнянку, судороги полезли вверх, я уже хотела совсем убрать её, но по совету Галины ввела панангин и ситуация выровнялась, судороги совсем редкие стали. И рада, что толокнянки курс пропили.

Сейчас ситуация повторяется с солодкой, я читала, что она даёт перекос в сторону Натрия.
Я то думала что если калий накапливается, а мы дней 10 пъём по 1 табл панангина 3 раза в день, на этой дозе заметные улучшения, то может перекоса сильного не будет.
Это конечно наша тема Натриево-калиевый баланс. Как вот его удержать правильно?
Может нам рано ещё солодку?
Но ведь часто обращают наше внимание, что всё нужное, вводится очень тяжело.
Из ай хербовских препаратов для почек надпочечников ничего нет, только аптечная солодка.

Посылки наши , как нам объяснили могут только в марте доехать из за праздников. Вот и думаю, что делать, какими подручными средствами поддержать Лёву, а главное не навредить.

Надеюсь, что скоро я лучше буду разбираться в его самочувствии, но пока боюсь большой перекос сделать, особенно в праздники, когда в больнице ' кони пьяны, хлопцы запряжённы'

Что сейчас особенно беспокоит в состоянии ребёнка:
Темные круги под глазами, синий носогубный треугольник- это всё почти с рождения хотя всегда сердце в пределах нормы.
Вялость, сонливость днём, немного к вечеру оживает.
Большое белое пятно на лбу шелушащееся не красное.
Задержки дыхания при засыпании ночью
Ручки утром ледяные, особенно правая, только после завтрака согреваются.
Усиление судорог последние 2 дня.

Читаю разные темы и понимаю, что сердце надпочечники, всё у нас страдает.
С чего правильно начать.
Или пока только на ЖКТ сосредоточится?

Вчера утром дала на пробу пол чайной ложки зелени в кашу, она уже ферментирована, недели 2 засолена в банке, читала, что она хорошее антибактериальное, Плохого не заметила. Буду наблюдать дальше.

Очень жду ваших советов.

Катюшка

Сообщение  Катюшка в 31.12.16 15:16

В теме про солодку, нашла

По опыту видно, что солодка, не подходит детям с эпи... если усиливаются вздрагивания сразу убирать
Поняла

Катюшка

Сообщение  olga2 в 31.12.16 16:30

Катюшка пишет:

Что сейчас особенно беспокоит в состоянии ребёнка:
   Темные круги под глазами, синий носогубный треугольник- это всё почти с рождения хотя всегда сердце в пределах нормы.
   Вялость, сонливость днём, немного к вечеру оживает.
  Большое белое пятно на лбу шелушащееся не красное.
  Задержки дыхания при засыпании ночью
  Ручки утром ледяные, особенно правая, только после завтрака согреваются.
    Усиление судорог последние 2 дня.

Читаю разные темы и понимаю, что сердце надпочечники, всё у нас страдает.
С чего правильно начать.
Или пока только на ЖКТ сосредоточится?

Вчера утром дала на пробу пол чайной ложки зелени в кашу, она уже ферментирована, недели 2 засолена в банке, читала, что она хорошее антибактериальное,  Плохого не заметила. Буду наблюдать дальше.

Очень жду ваших советов.

Здравствуйте, Катя, вам хочу сказать большое спасибо, когда почитала вашу историю, то поняла на сколько у нас похожи симптомы и если бы я чаще писала в своей теме, вам бы было сейчас проще разобраться, к сожеленью не могу давать советы очень боюсь навредить вашему ребенку, но все что вы описываете у нас было и что то сейчас есть.
На счет баланса- если боитесь перекоса есть регидрон, я тоже поигралась с калием-неудачно,увеличились приступы. Сейчас слабый раствор регидрона, он нам и раньше помогал выходить из кризиса, но я мало анализировала.
На счет пятна -у нас на лбу было несколько,проблем было столько что я не паниковала, потому как понимала что нужно наладить жкт и ввести протокол и все пройдет. Что сработало точно не скажу- улучшения стали на вводе лизина, они постепенно исчезли.Но у нас к тому времени уже был большой протокол. Наверное все вместе+лизин.
  Ручки утром ледяные- это я вычитала нехватка магния и сбой в балансе электролитов.Это у нас уже гораздо лучше-руки,ноги теплые ,магния сейчас 300мг

Почему так поздно посылка, у нас за месяц приходит? Это с учетом что нам с Москвы ее переправляют, т.к. в Крым сейчас прямых поставок нет.Праздники, ну пусть еще 2 недели

Вам бы сейчас бутираты и адренал, могу поделиться, переслать по "быстрой почте" или "сдек" за 2 недели точно дойдет. моя почта me4taoy@ukr.net напишите может еще что нужно по немногу отсыплю пока ваша не прийдет.
Вам успехов и скорейшего выздоровления. С Новым годом!

olga2

Сообщение  olga2 в 31.12.16 17:22

[quote="Катюшка"]
olga2 пишет:
За последний месяц не поправил, но общее ощущение, что плотнее тельце стало.

Я тоже сначала радовалась что тельце налитое стало, обеспокоилась когда заметила припухшие веки-изучила тему баланс электролитов и поняла, что это отечность из-за сбоя баланса. Понаблюдайте нет ли задержки в мочеиспускании, у нас после приступа часто писюн торчит и не мог пописать, ложу на колени животом и глажу от головы до попы несколько минут, потом сажу и писает

olga2

Сообщение  Катюшка в 03.01.17 21:50

Ольга спасибо огромное, что поделились своим опытом и своими размышлениями по нашему поводу.

Посылка, как нам обхяснили - перегруз на почте из-за скидочных акций и праздников конечно.

Пожалуйста скиньте свой скайп если есть мне в ЛС, будем на связи☺

Вчитываюсь вникаю в базовый протокол, думаю всё отработано уже годами, перечень проверенных перепроверенных препаратов выделен.
Для себя поняла, что перепрыгивать его не надо.
Вводить базовый протокол для нас первостепенная задача сейчас.
Жалко, что нет аптеки за углом, где можно быстрее нужное приобрести.

Понимаю, что сейчас важно добавить молибден и но- фенол, для предотвращения фенольных реакций.
Ферменты для мяса и сложных углеводов добавить.
И расширить анти протокол.

Пока дрбавила травы тысячелистник и календулу, отвар, по 3 ст л между едой, как противовосполительное и антибактериальное.
И продолжаю менять дозы цитросепта, пока пъём по 4 капли з раза в день, пока это всё, что есть из антикандидного.

Катюшка

Сообщение  olga2 в 05.01.17 0:00

Катюшка пишет:Ольга спасибо огромное, что поделились своим опытом и своими размышлениями по нашему поводу.

Посылка, как нам обхяснили - перегруз на почте из-за скидочных акций и праздников конечно.

Пожалуйста скиньте свой скайп если есть мне в ЛС, будем на связи☺

Вчитываюсь вникаю в базовый протокол, думаю всё отработано уже годами, перечень проверенных перепроверенных препаратов выделен.
Для себя поняла, что перепрыгивать его не надо.
Вводить базовый протокол для нас первостепенная задача сейчас.
Жалко, что нет аптеки за углом, где можно быстрее нужное приобрести.

Понимаю, что сейчас важно добавить молибден и но- фенол, для предотвращения фенольных реакций.
Ферменты для мяса и сложных углеводов добавить.
И расширить анти протокол.

Пока дрбавила травы тысячелистник и календулу, отвар, по 3 ст л между едой, как противовосполительное и антибактериальное.
И продолжаю менять дозы цитросепта, пока пъём по 4 капли з раза в день, пока это всё, что есть из антикандидного.

Катя, вы молодец, уверена вы быстро разберетесь, с вашим опытом медработника, я как слепой котенок бегала от одной темы к другой, пока мне не помогла одна очень хорошая мамочка, она мне как путеводитель по сайту и теперь и подругами стали, это очень помогает, поддержка и подсказка где почитать всегда очень выручает.
Мы долго не могли купить препараты с айхерба и для этого есть отдельная темка, что с аптеки можно купить http://autism.forum2x2.ru/t989-topic
Пробиотик мы вначале нашли от Ацидофилус от Солгар с аптеки, фермент нам больше Микрозим подошел, цитросепт вы уже нашли, у нас на желудке отражалось сильно, слюни были ручейком, есть отказывался, нам отвар душицы подошел хорошо, чебрец судороги вызывал, когда уже посылки получила очень мне понравилась каприловая кислота и гсе(оно сильнее цитросепта и с желудком проблем я не видела от него ,у нас такой http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-Grapefruit-Seed-Extract-2-fl-oz-59-ml/4211 и Трибиотик понравился
Молибден, но- фенол я вводила по мере возможности в первых рядах, но вначале:диета, ферменты, пробиотики, АК и АБ, минералы- магний, бутираты, а потом уже молибден. Если нужны антивирусные то гроприносин очень выручал с аптеки.

Еще для отвода фенолов с аптеки сульфат магния делать ножные ванночки,мы в большой таз воды наливаем и воды выше пупка,сидим минимум 40 минут в воде 40% примерно, пока нет молибдена и но-фенола, нам очень хорошо приступы эпи уменьшили-ребенок расслабляется , пропукивается, спастика меньше стала.

Удачи вам,в скайп к вам запрос отправила, еще вчера oleinikoly

olga2

Сообщение  Катюшка в 05.01.17 15:08

Оля спасибо большое! Как всегда очень ценная информация!

Пожалуйста, помогите разобраться с ситуацией

Четыре дня назад ввела Лёве новые травы тысячелистник + календулу. пъём по 5 ст л за 30 мин до еды.
Начинали с чайной ложки.
За эти дни, боли в животике заметно уменшились. животик опал. газов в разы меньше.
Стул кориневый мягкий, не самостоятельный. Сон лучше вразы.

НО УЧАСТИЛИСЬ СУДОРОГИ!

пожалуста подскажите. что можно предпринять.

Так было и в начале с другими травами, например Толокнянка, с вводом панангина всё пришло в норму.

Сейчас принимаем 1 таб 3 раза в день плюс магний по 1 капсуле 3 раза в день, это дополнительно 225 мг

Может уже избыток калия начался или магния, я прочитала про симптомы, когда переваливают в сторону гипер, симптомы такие же страшные как и при недостатке.

У Лёвы усиливается сонливость. вялость, снова стал спать весь день и ночь тоже спит.

С животом налаживается а с неврологией БЕДА
Про тысячелистник плохого не читала и календулу тоже, может дозу быстро подняла.
Может патогенка гибнет и отравление такое даёт, увелиила сорбенты, но улучшений нет.
В стуле сейчас много слизи, кусками выходит, покраснений на коже нет. только на щёчке иногда сыпь с одной стороны появляется, на несколько часов.
Может снизить калий?

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА
Моих знаний пока мало очень.

Читаю топики, у всех деток вначале тяжёлые состояния не редкость, эти гады так просто не сдаются, а у нас вирусная и бак загрузка полная, так то они ещё будут бороться.

Но понимаю, что по неопытности и я могу навредить
Очень ценю все подсказки

Катюшка

Сообщение  Галина (Птица) в 05.01.17 18:09

У Лёвы усиливается сонливость. вялость, снова стал спать весь день и ночь тоже спит.
Такое возможно при перевесе магния над натрием, или возможно кальцием. Попробуйте регидрон для начала, уменьшив немного панангин.
Судороги смотря какие. Например, вздрагивания при засыпании, дергания ногами бывают связаны с нехваткой кальция. Ночные судороги бывают связаны с гипогликемией. И также иногда с кандидой, бывали случаи, когда просто кандидазе на ночь обеспечивал ночь без судорог. Что у вас с аммонием? Это тоже причина для судорог.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  olga2 в 05.01.17 19:53

Очень надеюсь, что вам кто нибудь ответит более опытный, на счет травок не подскажу, детки все настолько разные и антикандидные у всех и дозы свои и препараты свои, кому что подходит - это только придется подбирать к вашем ребенку индивидально, пишите каждый день дневники отслеживайте реакцию, не меняйте 2 препарата вместе,только по одному, это моя беда я вечно тороплюсь и потом не понятно из-за чего ребенка колбасит.
Мы раньше тоже спали сутками, особенно когда приступы-потом отсыпался, просыпался и опять приступы и опять спать, вобщем состояние тряпочки. Раньше я ему давала отсыпаться,но меня это всегда беспокоило ,откуда взяться весу, если он спит сутками и толком не ест,был замкнутый круг
Как говорят более опытные мамочки-спит это могут быть токсины, ну и конечно много других причин.У нас так и было, ведь приступы были у нас на фоне кандиды разростание(смеялся,кислый запах кала, запоры шариками) и отмирание(сон), а больше всего на бактерии -как только жидкий стул или даже мягкий(агресия,кусался, коньюктевит,газы, понос с сильным запахом) просто ужас приступы сильнейшие, интоксикация наверное зашкаливала.
Токсины мы отводили энтеросгелем по 3 раза в день, углем , и приходилось делать клизмы с энтеросгелем, постепенно ситуация улучшилась с кишечником, ввелись добавки которые я писала выше при эпи. Но к этому мы шли 2 года, потому как разбиралась сама и мало писала, наш протекающий кишечник залечивался долго, и сейчас конечно тоже вспыхивает периодически и тоже голову ломаю, что на этот раз: кандида, бактерии,амоний, фенолы, непереносимость и .....
А последний год, вводился основной протокол и добавки для энергии: карнитин, адренал, кю-10 .
Спит теперь максимум 10 часов в сутки, единственное что часто не спим по ночам, но я понимаю что проблем еще много и к хелированию еще подбираемся только.
Приступы есть сейчас тоже, боремся с поносом, но спит после приступа 2 часа максимум и нет откатов назад, как было ранее. Физически тоже восстанавливается быстрее.

Когда малышу плохо и помогает энтеросгель-это было отмирание
помогает успокоиться травки-разростание.
помогает уголь-амоний
помогают ванны с сульфатом магния-фенолы

Иногда получается предотвратить приступ-если скрипит зубами, хихикает, подергивается, перевозбужден, а самое печальное когда он себя ну слишком хорошо чувствует и прям скачок в развитии-на следующий день -сильный приступ-это все у нас предвесники эпи приступа. Приходится давать сорбенты.
Удачи

olga2

Сообщение  olga2 в 05.01.17 20:02

Пока вам писала по чуть-чуть целый день Вам Галина уже ответила, возьму и себе на заметку.
Спасибо Галина, что нам отвечаете .

olga2

Сообщение  olga2 в 05.01.17 20:37

Галина, спасибо! Сделаю сбор. Мы шикшу пьем понемногу, по 3 десертных ложки в день. Если больше, то мочегонит сильно. Мне нравится, лучше засыпать стала и ушли вздрагивания при засыпании. Но это не основное лечение конечно, мы пьем и кошачий коготь и ОЛЕ 3 капсулы и ЛАУ, желтокорень, флуконазол. Сейчас вирастоп 7 капсул.
Приступов нет больше года, считаю во многом благодаря нормальному уровню витамина Д. Как стал высоким, так и глюкоза не падает. И гипогликемических приступов нет.

это я себе на заметку одной мамочки взяла, витамин Д убрал подергивания при засыпании

olga2

Сообщение  Катюшка в 05.01.17 20:47

Ответить с цит

Сообщение Галина (Птица) Сегодня в 6:09 pm

Такое возможно при перевесе магния над натрием, или возможно кальцием.

да наверное с магнием я переборщила.

Ночью приступов теперь почти не бывает, как начали биомед 2 месяца назад.
А вот днём после пробуждения и во время еды Лёву сильно складывает, руки ноги вверх и пополам, очень интенсивные, он после них как тряпочка и спит, до этого сильных не было, короткие, без потери сознания.
А сейчас без " наркотиков". глютена и молока, всё на живую острее происходит.
И чуть сдвиг в сторону. очень ощутимо.

АММОНИЙ
Добавок пока нет специфич, но уголь заметно помогает, ночной плач успокаивает быстро.
Как почта заработает, закажу для отвода аммония добавки, потому что мясо ежедневно кушает 80-90 грамм.

С обменом кальция я тоже думаю серьёзные проблемы есть, в анализе волос он в норме, а зубки последний месяц крошатся сильно.
Витамин Д, в большом дефиците по крови, но на 3 каплях холикальциферола усиливают судороги.
Пока держу одну каплю.

Галина, бесконечно благодарны за ваши советы, не перестаём с мужем, восхищаться глубиной ваших знаний.
Знаю, что ответ одному, приносит пользу сотням людей.
Понимаю. что подобные ситуации были, и вы возможно много раз это пишете, но в панике так трудно бывает к себе применить, и пока для меня лучше спросить у вас и перестраховаться

Оля. и тебе огромное спасибо, ценю твои советы, вам тоже очень не легко.Вы большие труженики!

Катюшка

Сообщение  olga2 в 07.01.17 3:04

А вот днём после пробуждения и во время еды Лёву сильно складывает, руки ноги вверх и пополам, очень интенсивные, он после них как тряпочка и спит, до этого сильных не было, короткие, без потери сознания.

Читая Вас, стала больше анализировать проблемы с нашим сыном, у нас тоже бывали судороги после просыпания (я предполагаю, что это связано с больным желудком, рефлюксом и гипогликемией).
Во время еды были недавно-у нас как раз были проблемы с кишечником- ушли в бактерии. Получается , когда ребенок ест- начинает работать весь организм-выделяется желудочный сок, по кишечнику продвигается пища и если кишечник воспален,в нем есть газы, то начинаются спазмы.А спазмы вызывают судороги.Это мои наблюдения.
У нас Ефим иногда пукал во время еды, а потом сразу начинались приступы серией. Это было пару дней назад, я стала давать Стопдиар(антибактериальное средство),другие не помогали, уже во время еды нет приступов.
Т.е. получается главное найти причину и понять, что могло вызвать приступ. И подобрать что поможет устранить причину.
Когда жкт будет впорядке есть большая вероятность что эпи уйдет.

Попробуйте описать более информативно, что ел, какие препараты или травы давали, в каком количестве.
Сколько спал, часто отрыжки, икота.
Возможно тогда девочкам будет проще проанализировать.

olga2

Сообщение  Катюшка в 13.01.17 22:53

Доброго времени суток!

Левушка находится в стабильно тяжелом состоянии. По-прежнему много судорог и вялость. Но есть улучшение по животику: 9 дней мы пили тысячелистник с календулой. Газиков в животе стало значительно меньше, и болей тоже. Ночью Лева спит немного получше. Временами стал неплохо выпускать газики самостоятельно, что нас, конечно, радует.   Very Happy Но по-прежнему просыпается в 2 или в 4 ночи, и плачет от боли.  Sad

Активированный уголь с Энтеросгелем обычно помогает успокоить ребенка. Если нет, ставим клизму с ромашкой.

Усилилась одышка, и снова много мокроты и хрипов в бронхах. Хотя у нас итак давняя проблема — бронхо-легочная дисплазия, шумное дыхание и много мокроты.

Я заметила, что судороги усиливаются минут через 10 после принятия трав перед едой. Особенно это заметила при приеме Тысячелистника. В данный момент даем Подорожник, 1 ст. л., Бессмертник + Шалфей — 5-6 ст. л. Минут через 10 после приема этих трав начинаются подергивания — дергает ручки и ножки. В начале кормления ы даем Леве 4 капли Цитросепта. Подергивания тем временем продолжаются, а потом, минут через 10, его начинает сильно складывать, раза 3-4. После этого он обмякает, и кормить становится еще труднее.

С едой даем 1/3 капсулы Экстракта расторопши, 1/3 капсулы Эхинацеи, 0,5 капсулы Цинка Карнозина (4 мг), 1 капсула Магнезии Малат, Шрот расторопши, и фермент Эрмиталь — 8000 ед.

Утром Лева кушает кашу из пророщенной зеленой гречки, 0,5 ч. л. подсолнечного масла.

В обед: каша из пророщенной зеленой гречки, вымоченный белый рис, индейка 30-40 грамм.

Вечером:  каша из пророщенной зеленой гречки.

Один раз в обед даю Мукостоп, 1/5 капсулы. Это хоть как-то снижает нам мокроту в легких. С одышкой и мокротой помогает справляться компресс, из борного спирта с водой 50/50. Лева много пьет: морс с шиповником и фруктозой, два-три раза в день даем Энтеродез по 50 мл., пьет также чистую воду. Время от времени по нескольку ложек Регидрона.

Панангин пока убрала. Боюсь, что калий накопился. Думаю, не убрать ли мне пока все травки, может быть они выводят микроэлементы, что и провоцирует усиление судорог Question

В среду вечером после клизмы у Левы был очень обильный стул: кашицеобразный, тёмный. Убирая, я заметила какие-то включения: светло-коричневые трубочки примерно по 3 мм. Уже потом я подумала, что скорее всего это были паразиты. Shocked После этого Лева беспробудно спал всю ночь.

За последнюю неделю стул у Левы только один раз был самостоятельный. В основном помогает клизма. Стул всегда  кашицеобразный, с резким запахом, от сладковато-тухлого до резкого. Всегда темный, наверно от угля, но похожий на переваренный. Кожа чистая, анус не покрасневший. Красненький только кончик писюна. Участковый педиатр наказала макать его в ромашке. Мы добавляем в ромашку еще и 1 каплю Цитросепта.

Понимаю, что у Левы сейчас, видимо, сильное отмирание бактерий и тяжелая интоксикация. И, конечно, дисбаланс электролитов.

Сегодня получили новые препараты:
1. Enzymedica, Pro Bio, пробиотик гарантированного действия, 30 капсул ShippedOut
2. Nutricology, Микро липосомальный витамин С, 4 жидких унции (120 мл)
3. Wakunaga - Kyolic, Пробиотик ке - дофилус 9 , 90 капсул
4. Source Naturals, PectImmune, модифицированный цитрусовый пектин, 750 мг, 120 капсул
5. Now Foods, Эктракт оливкового листа в глицерине, безалкогольный, 2 жидких унции (60 мл)

Question Пожалуйста, подскажите, с чего лучше всего было бы начать? Я бы, конечно, хотела с Витамина С и Пробиотиков, по очереди, конечно.

Честно говоря, OLE даже боюсь начинать, из-за Левиной реакции на отмирание патогенов. Хотя, может, зря боюсь?

Question  Можно ли будет постепенно вводить Пектиновый сорбент?
Question  Не опасно ли делать спиртовой компресс?
Question  Посоветуйте пожалуйста насчет того, не убрать ли траву. Напишите ваши размышления о нашей ситуации пожалуйста.

Спасибо! i love you

Катюшка

Сообщение  diana_red в 13.01.17 23:40

Думаю, не убрать ли мне пока все травки, может быть они выводят микроэлементы, что и провоцирует усиление судорог

Выводят микроэлементы ваш энтеросгель и уголь. (уголь не российский, надеюсь?).
Затем пектиновый сорбент вам сейчас? он кандиду кормит и нужен вообще не хелировании.
Насчет трав - не скажу, надо наблюдать. Я ты ванны (обтирания) с сульфатом магния бы делала. Вполне возможно, что судороги из-за фенолов идут.
Информация о фенолах
Проблемы с фенолами могут быть связаны с оксалатами
Как применять сульфат магния - крем, ванны
Молибден бы один из первых вам ввесли...
Странный заказ, конечно. Я бы пробиотики пробовала и по возможности, поднимала бы до 100 млрд... Надеюсь, про проблемы с д-лактатами читали?
Еще после пробиотиков я ввела что то для печени. Поддержка печени и детоксификационные терапии
Есть и другие темки в тематическом указателе.
И все таки надо пробовать потом и другие анти.

diana_red

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 17:41

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: