Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

и ещё разок про Анализы волос!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

и ещё разок про Анализы волос!

Сообщение  Lida в 04.12.16 17:02

Если ваша тётя послала волосы вашего ребёнка, и вы думаете, что если в конверте волосы вашего ребёнка, и я по цвету смогу определить чей это ребёнок, то вы глубоко заблуждаетесь! Я волшебница, но столько не выпью! Берегите мою плиз печень! Заявки на email по моей форме. В конверте вся информация про вас и ребёнка, и пускай хоть Вася Пепкин посылает и подписывает ваш конверт!

ВНИМАНИЕ: ДЕНЬГИ ВПЕРЁД, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ВОЛОС В МОИ РУКИ, НЕ БЕРУ!!!

Вы пересылаете волосы для анализа на мой адрес в США и оплачиваете стоимость теста и сумму комиссии. По получении волос и оплаты я делаю для вас регистрацию в DD и отправляю образец в DD, отслеживаю получение результата и присылаю по интернету результаты.

Способы оплаты:
перевод денег через PayPal, Money Gram, WesternUnion.

Запросы, пожалуйста, посылайте по email: kraskina13@gmail.com

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!

в конверте написать всю информацию которая была прислана на email

В запросе ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите:

1. Имя и фамилия родителя (кто заказывает);
2. Имя и фамилия ребёнка;
3. Дата рождения ребёнка;
4. Каким способом вы будете оплачивать анализ;
5. Ваш е-майл адрес.

Письма для пересылки в USA посылать сюда:

Lidia Stin,
1350 Shawnslie Dr.
Milton, Florida 32583-7337
USA

Большая просьба ко всем кто воспользуется этим предложением. Не утруждайте себя и меня вопросами по расшифровке теста или просьбами о моих каких либо рекомендациях в личной переписке. Все письма с такими вопросами останутся без ответа и я вынуждена буду их игнорировать.

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: