Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
луна
луна

Саша радость наша Empty Саша радость наша

19.09.16 17:12
Мальчик родился здоровим,рос и розвивался хорошо,  только постояно болел живот. В год Саша заболел на тяжелую ангину,  с  темпиратурой  под сорок.  Врач ему назначил антибиотик цефтриаксон, на антибиотик  стала алергия весь ребенок покрился красними пятнами . Долечились другим антибиотиком. Но после  алергии Саша которий говорил папа, мама, и другое перестал разговаривать. Начал  странно  жмуриться и махать руками . Розвитие Саши остановилось он не откликался на имя, не понимал обращенную речь .В 1 год и 8 месяцев  врачи ставили задержку розвития. Только в три года нам поставили аутизм. Много я прочитала разной информации в интернете о АВА.  Начали ходить на занятия  по АВА, где нам расказали о БГБК диете, и биокорекции . Уже три месяца на диете улучшения есть, ребенок откликается на имя, лучше пошла имитация. Саша еще не разговаривает, но некоторие звуки повторяет. Будем бороться дальше .Добавки еще не вводили. Но у Сашу постоянно беспокоят боли и вздутие живота .  Делали узи  брюшной полости увиличеная печень и загиб желчного. С препаратов  даю креон  чередую с санзимом .
луна
луна

Саша радость наша Empty Re: Саша радость наша

20.09.16 14:59
Здраствуйте все форумчане. Я новачок на форуме, пока плохо розбираюсь.Хочу советов, как правильно составлять протокол. Помогите разобратьтся , какие ферменти антикандидние и антибактериальние препарати для начала нужни и какая доза. Саше 3года и 9 месяцев. О ребенке описала више. Помогите пожалуста советами . Буду бесконечно благодарна всем кто откликнится.
Светлана09
Светлана09

Саша радость наша Empty Re: Саша радость наша

20.09.16 18:29
Почитайте эту тему https://autism.forum2x2.ru/h4-page
и эту https://autism.forum2x2.ru/h7-page#anti
О дозах анти сложно подсказать, у всех по разному. Я обычно, ориентируюсь на дозы, которые указанны на упаковке и смотрю по ребенку работает или нет. Иногда половины взрослой дозы достаточно, а иногда приходится добавлять еще.
Очень помогает опыт других мам, читайте ветки других участников и следите за ребенком. Удачи!!
Улыбка
луна
луна

Саша радость наша Empty Re: Саша радость наша

21.09.16 16:48
Светлана спасибо вам за информацию . Буду оформлять заказ, подскажите , может что то нужно добавить или изменить, буду благодарна за помощь.

1. Thorne-Research-Olive-Leaf-Extract-60-Veggie-Caps

2. Solgar-Chelated-Molybdenum-100-Tablets

3.Now-Foods-Magnesium-Citrate-120-Veggie-Caps

4. Enzymedica-Digest-Basic-Essential-Enzyme-Formula-180

5. Wakunaga-Kyolic-Kyo-Dophilus-9-90-Capsules
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Саша радость наша Empty Re: Саша радость наша

21.09.16 20:04
welcome
Распишите меню ребенка.
Сначала прочитайте инфо для начинающих https://autism.forum2x2.ru/t631-topic
Советы бывалых - https://autism.forum2x2.ru/t3139-topic
Может поможет - https://autism.forum2x2.ru/t4909-topic#209675
Сначала начинают все с травных анти - душица, толокнянка и т.д.
и тут много важного https://autism.forum2x2.ru/t4976-topic#214499
Светлана09
Светлана09

Саша радость наша Empty Re: Саша радость наша

22.09.16 1:12
Не вижу в вашем заказе анти средств,  закажите их обязательно.
Вначале имеет смысл взять ГСЕ (GSE - grapefruitseed extract) и масло орегано. Дополнительно, при наличии места в заказе хорошо добавить каприловую к-ту. Также, если есть место, сразу закажите ОЛЕ (OLE - olive leaf extract), практика показывает, многим он оказывается нужен буквально сразу. Более полный список анти- средств смотрите во втором заказе.
Молибден я бы выбрала вот этот http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Glycinate-60-Veggie-Caps/52664
Пробиотик мне больше нравится  вот этот http://ru.iherb.com/healthy-origins-probiotic-30-billion-cfu-s-60-vcaps/19518 Улыбка
magnuna
magnuna

Саша радость наша Empty Re: Саша радость наша

23.09.16 9:26
Добро пожаловать на форум!
К сожалению (к счастью для вас) за вас никто протокол не составит и вам придется очень много читать, как и всем здесь, а некоторые и с новорожденными на руках.
Первым шагом является ввод диеты, хорошо что вы пришли сюда с диетой, ее еще тоже надо настраивать, но это тоже в процессе. Вторым шагом поиск работающих антикандидных и антибактериальных (это займет намного больше времени, чем может показаться, но это основа всего, и все последующие шаги не будут иметь результат, пока вы твердо не освоите этот) поверьте и через год мамы еще ищут новые "свои" средства. Начните с отвара толокнянки из аптеки, душицы, каприловой кислоты и ГСЕ с айхерба, пробуйте, ищите! В списке первого и второго заказа все очень подробно написано https://autism.forum2x2.ru/h4-page (и да, бывают такие случаи, когда одно средство, которое у большинства работает от кандиды, а у вас работает как антибактериальное, а кандида наоборот растет, в общем это очень тонкая и увлекательная игра, не соскучитесь, главное начать)

Успехов вам!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения