Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

26.09.16 9:10
[quote="diana_red"]Смех вопрос был как ВВОДИТЬ)

Извините не правильно выразилась Подмигивает ну правильно же 14 дней по 1 капсуле 3 раза в день??
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

26.09.16 11:41
Я не понимаю, а почему вы Пол Пала то не стали пробовать? Эта форма от Кристофер для почек, но она не растворит вам уже скопившиеся в тканях Оксалаты.... 
Почки, конечно, очень важно поддерживать. Но если ребенок ходит уже голый, то нужна помощь экстренная. Это моё скромное мнение....


Последний раз редактировалось: МамаСерафимы (26.09.16 13:18), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

26.09.16 13:14
Доза то может и верная, но Мама Серафимы права. У вас уже большие проблемы с оксалатами и надо действовать серьезнее. https://autism.forum2x2.ru/t939-topic и тему Нины, например, посмотрите, тут https://autism.forum2x2.ru/t4111p725-topic#207523 и до этого.
В идеале бы ксидифон пропить, если найдете. А так пол-пала, чанга-педра и протокол от оксалатов обязательно.
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

26.09.16 15:14
Спасибо мамочки за ответы. Просто, что было то и ввела для почек. Пол палу в аптеке куплю и начну. Ну это уже к пятнице...все прочитаю. Спасибо вам за СКОРУЮ помощь!
avatar
Винки

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

26.09.16 15:54
Здравствуйте!
Кристоферс формулу пили по 1 капсуле 3 раза в день, потом по 1 капсуле 2 раза в день.
Мы тоже из клуба анонимных оксалатщиков)
Я согласна с девочками, почитайте тему про оксалаты, там абсолютно все есть.
По моему опыту, Вам нужно бы разделить свои усилия по борьбе с оксалатами на несколько фронтов.
1. Не давать им образовываться ( цитрат магния между едой, цитрат кальция в начале еды, если даете кальций, регидрон, работа над кишечником, его проницаемостью, внимательно следите за электролитами- толокнянка слила калий, состояние ухудшилось, попробуйте добавить- к стати калий можно проверить тест полосками на ph мочи- если в первой половине дня щелочная- пробуйте калий и следите, и питьевой режим очень важен и печень, поддержка печени),
2. Выводить те, что есть ( сильный анти, у Вас- в вашей теме описан слабый, увы, ксидифон, чанка педра, пол-пала, цистон- но это в иструкции цистона написано, я не увидела....),
3. Борьба с проблемами, которые доставляют оксалаты- поддержка почек, мочевого пузыря. На самом деле они , оксалаты, дают много проблем- страдают и суставы, и мышцы, и тд.... Но, при дампингах очень важно обеспечить работу почек и мочевыводящей системы- они под большим ударом, и поэтому откладывать это нельзя.

Но есть и хорошие новости- после дампингов и у нас и у других детей на форуме есть улучшения Очень рад
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

26.09.16 20:14
Уважаемая Винки сердечно вас благодарю за такой подробный ответ!

И всем спасибо за помощь вы помогаете мне восстановить сына! И я вам желаю здоровья и вашим деткам дорогие мамочки!
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

01.10.16 0:06
доброго времени суток уважаемы родители! Подмигивает

Я наконец хочу провести противопоразитарный протокол Немозолом и после него черным орехом для поддержки.

Потому что я уже ранее писала месяц назад, а так давно эта проблема у сынаКошмар! . Что он начал лизать все-все игрушки и придметы. Прям обсасывает и причмокивает. Все никак не решалась на немазол. То одно ввожу то другое. То заболел Оле вводила. А сейчас смотреть не возможно что творит лижет пне переставая и в саду и дома. Вот как многие пишут руки в рот засовывает ТАКОГО нет... Почесать в голове

Вопрос в том что у Вовы не чего нет желчегонного. Можно ли попробывать без него провести курс Немазолом??. Почесать в голове Пробывала Артишок вводить он конкретно не пошел ему истерики и визги были и плохо лежал все время..

Для поддержки печени ЛиверКар по 1 капсуле два раза в день.

Читаю тему сейчас борьва с паразитами и понимаю что без желчегонного никак. Тогда есть у меня трава с аптеки Корень одуванчика. Его тогда ввести и потом Немазол. Что то начиталась страстей там Смущение
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

04.10.16 21:26
Здравствуйте уважаемые администраторы и родители!

Скажите а можно ли нашим детям на биомеда воду Озонированную. Есть аппарат ОЗОНАТОР-Ионизатор он воду, крупы,мясо, фрукты овощи очищает от загрязнений и насыщает кислородом. Это не реклама! Просто дома есть аппарат хотела попробовать сыну?
MilaFed
MilaFed

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

05.10.16 6:41
На счeт лизаний, цинк в протоколe eсть? Он с этим помогаeт. А паразииов в любом случаe травить пора, раз всe лижeт.
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

05.10.16 20:13
Цинка пока нет. Жду посылку с ним. Да лижеться и сосет все жутко. Это с весны началось. Сегодня Немазол начала, хоть и новолуние прошло...
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

10.10.16 12:03
Здравствуйте всем!

Девочки помогите пожалуйста!!! Кандида у сына разрослась ;( ужас ржёт, пьяный, кружиться, во сне опять подёргиваться начал, а все из за того что я магний ввела 1/8 уже неделю держу столько не превышаю, но поведение ужас невменяемый. Что делать? Не могу смотреть на его мучение, знаю что затупила ,что ввела Магний с таким протоколом слабым

Антикандидные. http://ru.m.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215 ГСЕ 32 капли разделённые на 3
http://ru.m.iherb.com/Nature-s-Way-Uva-Ursi-Standardized-60-Capsules/2051 Ува урси по 1 капсуле три раза в день . Каприлку кончилась.

Антибактериальные. Орегано по 2 капсулы три раза в день
http://ru.m.iherb.com/Nature-s-Answer-Goldenseal-Alcohol-Free-500-mg-1-fl-oz-30-ml/5195 голденсил по 9 капель три раза в день

Антипаразитарный. http://ru.m.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Low-Alcohol-1000-mg-1-fl-oz-30-ml/5323 Чёрный орех по 4 капли три раза в день
MilaFed
MilaFed

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

10.10.16 12:58
Я бы нe сказала, что протокол слабый. А вот паразиты мeня смущают. Нeмозол когда давали и отводили ли токсины, аммоний? Когда чeрный орeх ввeли и магний?
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

10.10.16 13:04
Немозол вот 5.10.2016 три дня курс был. Да токсины отводила. Магний с 2.10 начала давать и поперло поведение дурацкое. Орех сразу ваела после Немазол 8.10
MilaFed
MilaFed

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

10.10.16 13:08
Ну магний то обычно лeгко вводится. А какой магний? В eдe мeнялось что-то?
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

10.10.16 14:01
Спасибо что так быстро отвечаете. Магний такой http://ru.m.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18459 не увеличила его так неделю и даю 1/8

Но поведение через денёк кандидное началось. В еде не чего не менялось. Даже убрала груши до три раза в неделю. А так каждый день давала
MilaFed
MilaFed

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

10.10.16 14:03
1/8 капсулы? Ну попробуйтe убрать пока на нeдeльку и потом опять ввeдитe. Станeт лeгчe или нeт.
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

10.10.16 14:27
Хорошо. Спасибо большое! Я почему то боялась убрать..
avatar
DevisaGa

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

10.10.16 15:25
А у вас с натрием все в порядке? Если у вас склонность к потере натрия, добавка магния может усугубить это. Сниженный натрий приводит к ацидозу, и приступы безумного смеха тоже бывают связаны с этим, на только с кандидой. Попробуй цитрат натрия (лимонный сок погасить содой и поить как регидроном).
Savetka
Savetka

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

10.10.16 15:56
Галина, а подскажите сколько миллиграмм можно или нужно соды в день гасить лимоном? При нехватке натрия.
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

10.10.16 18:57
Спасибо большое уважаемые родители, что зашли ко мне и ответили!!!

Да буду выяснять, что с натрием. Скорее есть такая проблема так как часто бегает в туалет и посеет много и моча только с утра желтая. А потом такая как светлее соломенного цаета. Даю ранение, но не стабильно. Но и пьёт много.

Да тоже вопрос сколько можно давать соды и лимона? А то я любою всего да побольше.
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

16.11.16 19:48
Доброго временя суток уважаемые родители! cheers

Подскажите пожалуйста как с этим бороться... Ребенок уже месяцев семь лижет все игрушки, мячики, фрукты пластмассовые. Курс Немазола проводила дважды. На постянке Черный орех.

Цинк пиколонат ввела даю на ночь 30 мг. Но сын все равно прододжает "лизаться"

Невозможно лижеться уже лицо красное от слюней Плачет от чего это подскажите пожалуйста теряюсь
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

18.11.16 16:44
[quote="Малини108"]Доброго временя суток уважаемые родители! cheers

Подскажите пожалуйста как с этим бороться... Ребенок уже месяцев семь лижет все игрушки, мячики, фрукты пластмассовые. Курс Немазола проводила дважды. На постянке Черный орех.

Цинк пиколонат ввела даю на ночь 30 мг. Но сын все равно прододжает "лизаться"

Невозможно лижеться уже лицо красное от слюней Плачет  от чего это подскажите пожалуйста теряюсь

Мамочки уважаемые помогите. Так и не разобралась. На форуме тоже искала не нашла. Везде выходит что паразиты. Но должно же быть хоть какое то улучшение если это паразиты Немозол что не взял их?

Сегодня лицо у сына краснеющееся от того что лижет игрушку (сосет) потом об щеки вытекает там уже раздражение
avatar
верчелла

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

20.11.16 2:32
У нас такая же история, все тащит в рот, сосет варежки, шарфы, руки постоянно во рту, такое впечатление надо чем-то

занять рот. Курс Немозола пропили в полнолуние, затем Черный орех постоянно, что еще предпринять ,минералы

у нас Pic-Mins от THORNE 1 капс на ночь, там цинка 15 мг, может прибавить цинк еще? Отзовитесь кто-нибудь.
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

20.11.16 10:16
Да цинк прибавить бы. И немазол провести еще надо. Потому что есть гельминты которые на Полнолуние активны, а есть на новолуние. Но мы проводили все это уже. И все равно сосет и стучит по зубам. Мне еще мама Вика подсказала, что вполне возможно, что это кандидное проявление злость Хм-м!
avatar
Фаина

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 6 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

20.11.16 14:54
У меня сын до и в начале диеты засовывал руки в рот чуть ли не по локоть и сосал их с перерывом разве что на сон. А также во рту были все замочки от молний, мягкие мячики, монеты и проч. Десять дней заваривала траву толокнянку из аптеки и поила начиная с 1 ч. ложки с едой четыре раза в день (так как до еды не шло, сразу понос). Все прошло. Теперь как только начинает посасывать хлястик от застежки на куртке, чуть усиливаю антибактериальные (мне показалось, что это все-таки бактерии, а не кандида).
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения