Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Рома, 2 года

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Рома, 2 года

Сообщение  Оптимистка в 26.06.16 6:44

Я тут подумала, что , если душица не пошла, так и ореганол может не пойти. Пробуйте его с осторожностью.

Напишите ваш адрес мне на почту Пошлю Вам бесплатно антибактериальные, которые нам не пошли. Если вам что-то из этого не пойдет, тоже отдайте кому-то бесплатно.
Оптимистка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Галина (Птица) в 26.06.16 11:29

На всякий случай добавлю. Конечно, по вашему дизбаку в первую очередь надо думать на бактерии. Но меня насторожил один момент.
Сначала был коричневый, сформированный, потом коричнево-белый, потом кашица светлая с резким запахом. И вот сегодня еще температура поднялась. Дня 3 немного сопливится. Дня 4 опять писклявый голос. Неделю сильно кусается, слюни текут.
Вот это очень нехороший признак, коричнево-белый стул может быть признаком начинающегося холестаза. Кожная сыпь ваша легко могла быть не аллергией, а из за холестаза. Сходили бы вы к врачу на всякий случай, чтобы это отмести.  А то если холестаз или панкреатит, то антибиотиками да пробиотиками можно долго лечить и без толку. Температура, жидкий стул и слюни тоже ведь не обязательно от бактерий могут быть, а на тот же панкреатит например.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Elena_Roma в 26.06.16 11:44

Галина, спасибо! На завтра записаны к врачу. Будем стараться разобраться. У меня вопрос: стоит ли убрать пока что пробиотик или он не может сделать хуже?

Elena_Roma

Сообщение  Галина (Птица) в 26.06.16 20:11

Пробиотик точно хуже не сделает

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Elena_Roma в 26.06.16 21:05

Спасибо! Это хорошо. А то я уже боюсь что-либо давать ему.

Elena_Roma

Сообщение  Elena_Roma в 23.07.16 18:29

Добрый день! Хочу поделиться нашими новостями и задать созревшие вопросы. Наше меню на сегодня: рис, говядина, курица, груша, оладьи (гречка, рис, груша, олив/растит масло). Наш протокол:
- Триенза 1,5 к с каждым приемом пищи (4 р/д), http://ru.iherb.com/Houston-Enzymes-TriEnza-with-DPP-IV-Activity-180-Capsules/4333
- пробиотик 1 к в день между завтраком и обедом http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518
- магний 250мг разделенные на 4 приема во время еды http://ru.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-120-Veggie-Caps/698
- из АК трав идет только толокнянка, раз в месяц пропиваем 10 дней по 2 ст.л 3 р/д
- ванны с сульфатом магния (делали до отпуска, вернемся продолжим)
Гастроэнтеролог назначила от Е.Colli колипротейный фактериофаг, по анализам к ним наши палочки чувствительны. Курс на 7 дней.
Сдали анализы на хеликобактер и лямблии. Обнаружены лямблии. В 10 месяцев лечили лямблии фуразолидоном. Видимо не долечили.
В связи с нашим белым стулом сдали анализы на работу печени и поджелудочной, сделали повторное узи. Анализы в норме. Печень немного увеличена.
Наши изменения: иногда начал откликаться на имя, махание руками стало реже, но появился новый стим (стучит пальчиками на руке друг об друга). Когда убегает на улице, оглядывается. Если за ним не идут, иногда возвращается. Появился непродолжительный глазной контакт. Есть постоянный лепет, слов нет. Стал играть в игрушки, причем не зацикленно, рассматривая. Изучает различные вещи в доме: двери, графины и тд. Иногда показывает, что хочет (берет за руку, ведет куда надо). Днем обходимся без памперса (редко писает в штаны, какает на горшок). Хождение на носочках сохраняется, иногда зависает. Лижет все подряд. Руки постоянно во рту, слюни текут.
Стул стал почти ежедневный, редко сбои. Оформленный, коричневый или коричнево-желтый, мягкий. Кожа чистая, иногда высыпают прыщики, но проходят. Вокруг ануса часто краснеет.
В целом вижу небольшие, но сдвиги вперед.
Далее планирую ввод молибдена и АК протокола, также лечение лямблий.

Elena_Roma

Сообщение  Elena_Roma в 23.07.16 18:52

Пришел результат теста волос

Буду рада комментариям.
Я заметила, что понижен магний и молибден. Магний только ввели, молибден на очереди. По остальному стараюсь разобраться. Понимание дается туго

Elena_Roma

Сообщение  Оптимистка в 23.07.16 21:55

Не пейте бактериофаг. http://autism.forum2x2.ru/t1258-topic
Оптимистка

Сообщение  Elena_Roma в 24.07.16 18:56

Ира, спасибо за ссылку!

Elena_Roma

Сообщение  Elena_Roma в 29.07.16 7:15

Здравствуйте. Увидела обьявление о приеме в группу домашнего АВА. Подскажите, пожалуйста, как можно подать заявку?

Elena_Roma

Сообщение  MilaFed в 29.07.16 8:12

Нажимайтe на коммeнтарии. Там будeт инструкция.
MilaFed

Сообщение  Elena_Roma в 29.07.16 8:15

Спасибо!

Elena_Roma

Сообщение  Elena_Roma в 21.09.16 23:00

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где в Москве и подмосковье можно купить гусиный жир? Живем в г. Долгопрудный

Elena_Roma

Сообщение  Elena_Roma в 30.09.16 18:47

Добрый вечер! Я к вам с просьбой. У нас закончился no-fenol. Посылка с ним зависла на таможне. Новый заказать немогу, нет в наличие. Может быть у кого-нибудь есть запас (Москва или МО). Готова купить, занять или хотя бы какую-то часть отсыпать. Ребенок без него не спит и капризничает Crying or Very sad

Elena_Roma

Сообщение  Elena_Roma в 09.10.16 17:35

Девочки, добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Читаю, читаю, а в голове каша.
Наше меню: рис янтарь, груша (1/2 или 1 в день), говядина (говядина+морковь немного, тушеные на оливковом масле), котлеты (курица+рис+подсолнечное масло+морковь немного, тушеные на оливковом масле). Все вымачиваю
Стул: каждый день, самостоятельный. Мягкий либо кашица, желтого цвета. Часто вонючий
Протокол:
Пробиотики http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518 1 к между завтраком и обедом либо на ночь. Разношу с анти на 2 часа
Ферменты с первой ложкой
Зикарб http://ru.iherb.com/Houston-Enzymes-ZyCarb-Multi-Enzyme-120-Capsules/43345 1 к с каждой едой плюс
Пептизид http://ru.iherb.com/Houston-Enzymes-AFP-Peptizyde-with-DPP-IV-Activity-with-Cellulose-90-Capsules/43339 1 к с мясной едой плюс
Но-фенол http://ru.iherb.com/Houston-Enzymes-No-Fenol-Multi-Enzyme-90-Capsules/43349 1/2 к с каждой едой
Сейчас зикарб заканчивается, есть такие http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Digestive-Enzymes-Broad-Spectrum-180-Veggie-Caps/57500. Послезавтра их начнем+но-фенол
Анти:
Каприлка http://ru.iherb.com/Now-Foods-Caprylic-Acid-600-mg-100-Softgels/13376 1/4 к 4 р/д за 15 минут до еды
ГСЕ http://ru.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215 2 капли 2 р/д за 15 минут до еды
Ореганол http://ru.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-P73-45-fl-oz-13-5-ml/7704 3 капли 3 р/д разведенные оливковым маслом в капсуле во время еды
Минералы:
Магний http://ru.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-120-Veggie-Caps/698 1/3 к 3 р/д во время еды
Энтеросгель 1 ч.л. Разведенная в воде со стевией 1 р/д
Ванны с магнием сульфат 2 пакетика соли на пол ванны
Крем с магнием сульфат пред сном днем и ночью мажу ножки
Пыталась ввести молибден от торн, поведение и сон портится. Мог ночью бодрствовать по 2-3 часа
Лив-52 не пошел, сыпь по телу, хотя контактность на его вводе повышалась. Пришлось отменить.
Сначала ГСЕ пыталась ввести без антибактериальных, испортился стул. Потом прочитала, что нужно вводить в паре.
Пока были без антикандидных, кандида разрослась страшно: бегал по квартире без остановки, прыгал по кровати, хохотал без причины, взгляд вникуда, никого не видит, ничего не слышит. После ввода каприлки стало чуть легче, но признаки кандиды остались. Пыталась увеличивать дозу, но поведение портится
При вводе параллельно ГСЕ и ореганола с кандидой стало легче, хотя так и прыгает по кровати, глазной контакт появился, да и вообще контакт. Пытается иногда что-то донести, показать что хочет, что нужно. Появился лепет, новые звуки. Почти ушло мычание.
Часто бегает по квартире, в основном сразу после еды и вечером. Есть у меня подозрения может у нас на рис непереносимость, а мы только его едим. Хочу ввести пшено и вывести на время рис. Но вопрос как при таком нестабильном состоянии понять реакцию на вводимое пшено.
Проблемы с засыпанием, укладываемся по 1-2 часа. Ночью просыпается 1-2 раза. Ходит на носочках.
В районе полнолуния и новолуния кусается, дерется. Перерывы между этими состояниями дней 5 и по новой начинает кусаться. Это паразиты. Хочу провести антипаразитный протокол. Но сначала думаю ввести лецитин, таурин и артишок. Чтоб проще все это вывести. Подозреваю проблемы с желчью
Также у нас явные проблемы с фенолами. Убедилась в этом когда у нас закончился но-фенол. Ребенок стал плохо засыпать, начал носиться по квартире без остановки. Вчера получили посылку. Начали давать. Вроде бы немного меньше сегодня бегал. Посмотрим, что будет вечером.
Есть у нас еще огромная проблема. С момента ввода анти очень часто начались такие проявления: делается туманный взгляд, при этом он начинает очень сильно напрягать все тело, трястить, выгибать руки, сильно сжимать кулаки, перекашивать лицо, как будто судорогой всего сводит. При этом задерживает дыхание. Сама так попробовала напрячься, у меня закружилась голова. Если в этот момент в его ладонях моя рука, он так сжимает, что есть ощущение, что может сломать кости. Раньше такое было когда были сильные эмоции. Сейчас очень часто. Особенно когда укладываемся спать. Что это может быть? Может быть какие-то бактерии множатся, нечувствительные к нашим анти и дают такую реакцию? Я в растерянности. Пробовала отменять все анти, вроде реже были такие состояния, но при этом так разрастались кандида и бактерии, жуткое дело.
Мои ближайшие планы:
1. Ввести лецитин, таурин, артишок
2. Ввести пшено, проверить рис
3. Провести антипаразитный протокол
Еще у нас по анализам обнаружены лямблии. Не могут они давать такие реакции. С чего лучше начать паразиты или лямблии? Ох, ум на раскоряк обалдеть

Elena_Roma

Сообщение  Elena_Roma в 09.10.16 18:09

И еще вопрос. Галина, опытные мамочки! Прокомментируйте, пожалуйста, наш тест волос.

Я так понимаю явной ртутной загрузки не наблюдается. Магний и молибден понижены. Магний введен. Молибден никак не можем ввести, было 3 попытки.

Elena_Roma

Сообщение  Elena_Roma в 15.10.16 14:09

Добрый день! Несколько дней назад решила ГСЕ давать не разбавленным водой, а в капсулах с оливковым маслом. Через пару дней такого приема несколько раз была отрыжка с запахом душицы и икота. Вернула прием ГСЕ с водой, икота и отрыжка не повторялись. Но решила ввести алоэ для поддержки слизистых. Прочитала тему про алоэ, все темы родителей, где про него упоминалось, но так и не поняла как его лучше давать. У нас такой http://ru.m.iherb.com/George-s-Aloe-Vera-100-Aloe-Vera-Liquid-8-fl-oz-236-ml/5728?at=0?rcode=0. Дала сегодня за 15 минут до завтрака 1 десертную ложку. В результате ребенок после завтрака жутко капризничал, пока очередной раз не покормили. Но он сегодня плохо ночью спал. Возможно и с этим связано. Подскажите, как его лучше принимать до или после еды. И как часто?

Elena_Roma

Сообщение  марокканка в 15.10.16 15:49

Я даю до еды чайную ложку развожу в водичке, минут 15 ждём потом кушаем. Вводила помаленьку как и все добавки. У меня тоже двухлетка, может многовато десертную ложку сразу? Мы принимаем месяц и потом меняем на что-то другое для слизистых. Ни икоты ни отрыжек нет слава Богу
марокканка

Сообщение  АЭнн в 15.10.16 16:31

Elena_Roma пишет:Несколько дней назад решила ГСЕ давать не разбавленным водой, а в капсулах с оливковым маслом. Через пару дней такого приема несколько раз была отрыжка с запахом душицы и икота. Вернула прием ГСЕ с водой, икота и отрыжка не повторялись.
Я тоже заметила, что ГСЕ в масле не растворяется, только в водной жидкости. Но у меня ГСЕ вообще суперконцентрат, он так густой каплей в масле и плавал, было видно. Я его пить не смогла даже водный раствор - желудок болел.

АЭнн

Сообщение  Elena_Roma в 16.10.16 9:09

Спасибо, девочки! Да, наверное я многовато для первого раза дала. Буду вводить постепенно. ГСЕ у нас тоже концентрированный, густой очень, но в воде хорошо растворяется. Так что будем лучше с водой

Elena_Roma

Сообщение  Elena_Roma в 20.10.16 9:41

Девочки, добрый день! Читала, что через Лиду можно приобрести пробиотики кастом. Подскажите, в какой теме это можно посмотреть. Что-то никак не найду

Elena_Roma

Сообщение  5Катя5 в 20.10.16 10:59

Тут посмотрите http://autism.forum2x2.ru/t5198-topic#225315
Пишите ей на почту насчет заказа.
5Катя5

Сообщение  Elena_Roma в 23.10.16 23:14

Катя! Спасибо большое!

Elena_Roma

Сообщение  Elena_Roma в 26.10.16 14:58

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. 3 недели принимаем ГСЕ+Oreganol P73. Орегано капаю в капсулу с оливковым маслом, плюс кладу еще в одну капсулу. Когда давала ГСЕ до еды в капсуле начались икота и отрыжки с запахом орегано. Начала разводить ГСЕ в воде и даю все анти во время еды. Икота и отрыжки прошли, но запах орегано изо рта есть постоянно. Это нормально? Или стоит отменить орегано?

Elena_Roma

Сообщение  Elena_Roma в 28.10.16 11:53

Девочки, здравствуйте! Начинаем курс макмирора от лямблий. Читала, что во время травли желательно делать клизмы, чтобы вымывать погибших паразитов. Подскажите, пожалуйста, как, когда и из чего их делать?

Elena_Roma

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: