Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
MamaKar

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 10:04
Мы пили в воскресенье, хочу теперь несколько выходных подряд пропить. А можно так на постоянке, интересно?
avatar
Elena_Roma

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 10:13
Девочки, спасибо что не проходите мимо. Для надпочечников ничего не введено. Адренал Кортекс лежит, ждёт ввода. У нас очень туго все вводится. Очень сильные реакции, в основном поведенческие. Очень медленно идём, часто приходится вводить по крохам либо вообще отменять вводимую добавку, когда поведение зашкаливает.
Позавчера дала Роме Энтеросгель, на ночь гепа-мерц и панангин. Спал хорошо с 23 до 9.30. Вчера днём не уложился в сончас. На ночь дала гепа-мерц, ночью опять бодрствовал с 2 до 5. Потом поспал до 9.30. Но состояние вроде пободрее.
Ввожу ливер лайф потихоньку.
Ксюша, спасибо за наводки. Про Гептрал почитаю. А тыквенные семечки вы где покупаете? Как делаете молочко? Клизмы с ромашкой? Сколько дней?
avatar
MamaKar

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 10:28
Да уж! Сочувствую, без сна тяжело, мы сами только несколько ночей стали нормально спать.. Ну, может действительно попробовать адренал кортекс? На нем вроде кандида не растет, а надпочечники после него заметно лучше.
Очищенные семечки я нашла в Ленте только, они ведь должны быть не прожаренными. Молочко я делаю по Семеновой :
Способ приготовления семечкового молочка. Время приготовления — в ночь перед генеральной дегельминтизацией. Количество семян — 150 г.
Пропустите 150 г семян тыквы через мясорубку или миксер до получения порошковой однородной массы. Залейте 2 стаканами крутого кипятка и поставьте кастрюлю на водяную баню на 2,5 ч.
Оставьте водяную баню на медленном огне. Кашица из семян тыквы сильно набухает. Выключите баню и оставьте массу из семян тыквы настаиваться до утра. Утром процедите кашицу через марлю. Жидкость соберите — это будет молочко из семян тыквы. Через 20-30 минут отстаивания на поверхности молочка появится семечковое масло. Его надо собрать аккуратно с молочка. А всю жидкость — молочко из семян тыквы дать выпить ребенку.
Дети с пяти лет могут принимать семена без термической переработки их в молочко.
Дозы семян тыквы для избавления от глистов у детей: 5-7 лет— 150 г, 8-10 лет — 200 г, 11-12 лет—250 г, а далее — 300 г на процедуру."

Пить единоразово.
3. Клизмы делали, после них сразу ребенку становилось лучше. Из книги : "Рецепт промывной воды для клизмы при проведении дегельминтизации:
• вода кипяченая охл. — 2л;
• сок клюквы — 1 ст. ложка (лучший вариант при дегельминтизации) или сок лимона, или сок облепихи, или яблочный уксус;
• соль поваренная — 1ч. ложка."
avatar
Elena_Roma

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 11:06
Спасибо! Будем пробовать. Надеюсь не будет негативной реакции на семечки
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 11:08
Лена, нам всё точно так же очень тяжело вводилось. Я всё с крох ввожу до сих пор... Уж 3,5 года диеты, и до сих пор всё как на иголках. Но у нас совершенно точно загрузка паразитами ужасная(( я думаю, что это из-за них мы так тяжело идем.. ну и плюс печень наша, дает о себе знать. Мы так же как вы не спим ночами(((
Для надпочечников вводите скорее Адренал. На него не будет Кандиды, но ребенку станет легче.
Молочко варим по Семеновой, как Маша дала рецепт.
Семечки покупаем не очищеные, на рынке. В семечках главное чтобы оставалась зеленая пленочка!! И щелкать их нужно непосредственно перед варкой. Нельзя что бы они долго лежали чищеными. Пленочка видимо иссыхается и нету уже того эффекта.
Клизьмы мы не можем делать, у нас доча их очень сильно боится.... но вообще делала когда надо было из соли и соды. Наверное и с ромашкой было бы хорошо. Делала я разово это дело. Но если вам от них лучше, можно наверное и повторить, что бы  печени было меньше работы.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 11:12
Вашей печени гораздо тяжелее от глистов... чем от Немозола... Ведь если бы они не дохли, не было бы токсинов и Немозол бы прошел как вода.
avatar
Elena_Roma

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 11:20
Ой, девочки, спасибо вам большое! Чтоб я без вас всех делала. Мы уже почти 2 недели совсем не спим. Прям руки опускаются. А с вами пообщаешься и силы появляются и понимаешь, что есть выход. Надо только постараться. Будем бороться с паразитами. Как-то видимо я этой теме не придала должного значения. А лямблии у нас даже по анализами 2 раза находили. Представляю сколько их там Кошмар!
avatar
Elena_Roma

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 11:36
Ксюша, а вы хелируетесь? Мечтаю начать хелирование до 4 лет. Но такими темпами, как мы все вводим, даже не знаю, когда придем к нему Печаль
avatar
Elena_Roma

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 11:38
И ещё вопрос. Есть ли какой-то аналог активированного угля, чтобы собирал аммоний? У нас уголь никакой не идёт. Пробовали фильтрум-сти, с айхерба. Очень негативные реакции. Из собрентов только Энтеросгель идет
avatar
MamaKar

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 13:00
А Гепа Мерц из аптеки и Цеолит не пробовали?
avatar
Elena_Roma

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 13:02
Гепа-мерц применяю, чаще всего помогает. Но боюсь часто использовать, лизин ещё не введен, тоже ждёт своей очереди.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 13:48
Многим нравятся стимол и атоксил. А хербовский уголь вам тоже не подходит? Вы фильтрум-сти заказывали на айхербе? Он же есть аптечный.
avatar
Elena_Roma

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 14:02
Фильтрум-сти аптечный брали, уголь с айхерба. Как даю, так Ромка невменяемый становится, убираю, приходит в норму. А стимол и атоксил в аптеке продается?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 14:03
avatar
Elena_Roma

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 14:55
Алина, да такой.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 15:19
Лена, мы хелируемся. Провели 44 раунда. Но на очень мелких дозах)) Начала хелировать не смотря на то, что протокол базовый не весь был введен (он и сейчас у нас не весь введен....), от безысходности, т.к. ни что ребенку не помогало. По тесту волос у нас не сильная загрузка металлами, поэтому давно уже хелирую одним АЛА. АЛА поддерживает печень и митохондрии. Когда читала про цирроз в интернете, то везде было написано что АЛА обязательно нужно для восстановления печени! У нас не цирроз))) просто было подозрение и я лопатила информацию.
Еще хочу заметить, что когда были сильные проблемы с печенью, нам очень хорошо помог аптечный Урсофальк. Гепатолог нам  его назначил. Стала спать на нем отлично, какать лучше стала. И вообще общее состояние ребенка улучшилось.
От аммиака нам хорошо помогает Цеолит. Можно попробовать Литовит-М купить в АРГО. Еще я каждый вечер даю АКА от Киркман 2 капс, с АКА спать стала лучше. Но эффективнее гораздо АКА от Клер. Ну и Бутираты Интринза у нас идут с каждой едой.
avatar
Elena_Roma

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 17:26
У нас много чего не идёт, уже целая полка стоит(( Витамин С, таурин не идёт, АКА не пошла. По несколько подходов делали. Цинк еле как ввели 15 мг с утра. Вечером плохо на сон влиял. Посмотрела записи, возможно подъем цинка ещё повлиял нам на сон. Мы были на 7,5 мг, и их еле ввела. Потом подняла до 15, немного ухудшился сон. Потом травля паразитов и совсем плохо стало. Попробую снизить цинк.
Бутираты у нас интринза к каждой мясной еде по 1к. Итого 2к в день. Иногда даю от боди био с натрием с лимонной водичкой. Если начинаются уписоны, перехожу только на интринзу.
Вообще за весь биомед самые яркие положительные впечатления вызвали 2 добавки. Эссенциале даже на маленьких дозах улучшил сон. До него 2,5 года с рождения Рома просыпался в 4 утра как по будильнику. С вводом Эссенциале стал спать дольше, но со временем этот эффект ушел. И бутираты. При вводе интринзы Рома впервые за 2,5 года стал какать ежедневно, самостоятельно. Но и этот эффект тоже ушел. С самостоятельным стулом у нас до сих пор все плохо. Практически каждый день ставим свечки глицериновые.
А последние несколько недель ещё одна проблема появилась. Ставим свечку, какает на горшок. Кладём спать в памперсе и он ещё какает в памперс. Хоть немного, но выкакает. И так каждый день! Иногда и в сончас тоже. Что это может быть?
Литовит побаиваюсь давать, так как читала, что есть предположения о запылённости глютеном.
Насчёт хелирования. Думаю мы тоже не сможем ввести полный базовый. Хочу в любом случае начать с ДМСА несколько раундов, но очень боюсь за печень. И по почкам у нас анализы не очень: мочевина и креатинин повышены. Хочу начать давать Канефрон. Вобщем планов куча, а на деле стоим на месте. Только начинаю вводить с крох, идёт расколбас, пока в чувства приведешь, столько времени уходит. И проблемы только добавляются. Не знаешь с чего начать.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 17:35
Слушайте, ну совершенно точно значит у вас большие проблемы с печенью и аммиаком, а так же наверное надо залечивать кишечник всеми силами.... а для этого опять же надо вытравить глистов, ведь они живут прям в кишке и ее травмируют на право и на лево((((
А почему АКА не пошла? Что было?
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 17:41
Да уж.. на ДМСА еще сильнее будет расколбас((( Но мы всё равно начинали хелировать, и щас не жалею конечно. А то так бы и сидела всю жизнь на месте.... Вам надо выбрать спокойное время и начинать с малюсенькой дозы. Мы начали с 2мг, но наверное и этого было много. Так как даже 2мг дали нам по слизистым, и по оксалатам. Так что укрепляйте надпочечники, вводить всё для оксалатов, пробуйте Пол Палу, Канефрон, кисели, Цинк-Картозин и вперед с малюсенькой дозы))
avatar
Elena_Roma

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 17:44
На АКА начинается жуткий гипер, его аж всего выкручивает и не может остановиться, хотя начинаю с 1/8, потом пробовала с 1/16.
Эссенциале у нас сейчас 1к 2 р/д. Вот думаю может ещё 1к добавить Почесать в голове
avatar
Elena_Roma

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 17:47
Сегодня вечером выложу наш полный протокол, может чего не так совершенно у нас и оттуда все проблемы.
Каждый раз думаю сейчас самый минимум доввожу и хелирование начнем. Но начиная что-то одно, тянется ещё куча всего, что нужно решить Злится
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 17:55
А вместе с ГАБА пробовали одновременно вводить? Или сначала ГАБА ввести, а уж потом АКА? Ведь на АКА могут переть глютоматы....
Эссенсеале конечно поднимите, раз хорошо идет. Можно и по 6 капсул в день подавать временно.
avatar
Elena_Roma

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

13.12.17 19:08
Хочу попробовать вместе с ГАБА. Вот как раз в корзину положила. Буду заказывать
Лалхамсин
Лалхамсин

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

14.12.17 9:19
Elena_Roma пишет:
А последние несколько недель ещё одна проблема появилась. Ставим свечку, какает на горшок. Кладём спать в памперсе и он ещё какает в памперс. Хоть немного, но выкакает. И так каждый день! Иногда и в сончас тоже. Что это может быть?
А с магнием что у вас? Может что-то вводили последнее, что требует магния... очень похоже, что во время сна организм расслабляется и поэтому какает то, что недокакал.
avatar
Elena_Roma

Рома и мама Лена - Страница 6 Empty Re: Рома и мама Лена

14.12.17 11:32
Он не во время сна, а во время укладывания, как только кладу в кровать спать. Либо лёжа, либо стоя. Точно не знаю, так как он укладывается сам. Когда захожу, он либо лежит, не шевелится, либо стоит расставив ноги (неприятно). Все таки подозрения на оксалаты у меня. Вчера читала много тем про признаки оксалатов. У нас 100% всех признаков: невозможно одеть (верхнюю одежду), песок в кале, какает стоя, если оставить мочу в горшке на час-два, на дне оседают кристаллики, нарушение сна. И видимо обострились они после травли паразитов, так как печень просела. Заказываю хондроитин, IP6, чанка педра. Сегодня начну давать пол Палу. Посмотрю, как повлияет.
Магний даю цитрат https://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Magnesium-Citrate-133-mg-180-Capsules/19146 2 к в день (266 мг)+ из интринзы (63 мг). Итого 330 мг. Если 2 к интринзы в день даю, то получается 392 мг. Раньше давала с едой весь магний. Сейчас делю половину с едой, половину между едой.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения