Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Рома, 2 года

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Рома, 2 года

Сообщение  Elena_Roma в 11.09.17 19:44

Спасибо Диана! Буду пробовать ещё разные варианты, с компотом попробую. С водой у него прям рвотный рефлекс Crying or Very sad

Elena_Roma

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Алина Тёма в 11.09.17 21:53

Диана, вообще, любой буфферизированный лучше разводить, и такой капсульный тоже https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Buffered-C-500-100-Capsules/1830 ?
Алина Тёма

Сообщение  diana_red в 11.09.17 22:06

Лучший способ проверки - попробуйте на язык!)
diana_red

Сообщение  Алина Тёма в 11.09.17 23:24

Чтобы был не очень кислый? Вроде буфферизированный не должен быть кислым?
Алина Тёма

Сообщение  Elena_Roma в 12.09.17 11:15

Я так поняла, ему эта муть не нравится, крупинки. Я теперь сыплю совсем по немного и даю часто пить, вроде пьет. Попробовала не разведенное на язык, неприятные ощущения. Спасибо девочки!

Elena_Roma

Сообщение  Elena_Roma в 14.09.17 15:39

Девочки! Помогите разобраться. Никак не могу ввести витамин С. У нас такой https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-Buffered-C-Powder-8-oz-227-g/18423. Уже 3 попытка. На 50 мг стул становится жидкий, непереваренный. И поведение  affraid В нем ещё и кальций, его тоже пробовала ввести неудачно. Может он гадит.
Заказала ещё такой https://ru.iherb.com/pr/NutriBiotic-Buffered-Sodium-Ascorbate-Vitamin-C-Crystaline-Powder-8-oz-227-g/70643. Может его попробовать? Уже прям боюсь

Elena_Roma

Сообщение  diana_red в 14.09.17 16:02

Да возьмите уже микролипосомальный- самый легко усвояемый вариант, он без буферизаторов, на фосфолипидах.
А еще возможно, что анти протокол никуда не годится, может и проблемы кальций дает. Кальций вообще введен? или что есть для его усвоения? Если и второй не пойдет, тогда отложите ввод на время.
diana_red

Сообщение  Elena_Roma в 14.09.17 17:42

Диана, спасибо! Закажу такой.
Из анти сейчас ГСЕ по 10к.х3 р/д, Каприлка по 1к.х3 р/д, Ореганол по 6 кап.х3 р/д, кандекс 1к. с утра. До ввода витамина С поведение, стул было замечательные. У нас кислотность кала и мочи были щелочные (7-7,5), добавила лимонную водичку к мясной еде, так каки стали колбаской, коричневые (впервые за всю жизнь). В первый день 50 мг витамина С стул пожелтел немного, сегодня вода с непереваренной пищей.
По поводу кальция. Пробовала ввести, не пошел. Но на тот момент я не умела с кандидой справляться. Давала отвар крапивы, изменений в плане желтых пятен на зубах и вздрагиваний при засыпании не увидела. Последнее время не давала. Решила вводить. Сдали анализы

Я так понимаю надо вводить витамин Д и К2. Имеются в наличие, а потом уже кальций.
По щитовидке. Гормоны немного сдвинуты, по узи небольшое увеличение. Были у эндокринолога, говорит ничего страшного. Курсами пропивать мультивитамины с йодом. Почитала тему по поддержки щитовидки. Введены В-комплекс №12 0,5к., витамин Е 200 IU, цинк 7,5 мг (больше никак не можем пока что поднять), магний 330 мг. В планах витамин А, С, В12, селен.
Судя по повышенной мочевине, очевидны проблемы с почками. По узи уплотнены стенки почек. Моча в норме. Завтра идем к нефрологу.

Elena_Roma

Сообщение  Elena_Roma в 13.10.17 21:18

Девочки, добрый вечер! Я опять с нашими анализами. Назначила нам нефролог пересдать анализы калий, мочевина и креатинин. Между двумя анализами мы пропили ува-урси 10 дней. В результате мочевина снизилась, но все равно выше нормы. А креатинин повысился и стал выше нормы, хотя по первому был на верхней границе. На калий не смотрю, так как не показателен. Что это может значить? Ува-урси нам на пользу пошло или ухудшило ситуацию? Я так понимаю нужна поддержка почек. На форуме нашла, что хорошо помогает аптечный цистон, клюква, ува-урси курсами.
Правильно ли я думаю? Или ошибаюсь в чем-то?
Прилагаю наши анализы

Elena_Roma

Сообщение  Галина (Птица) в 13.10.17 21:29

Вам еще нужна поддержка щитовидки. Недостаточность щитовидки может быть причиной снижения функции почек.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Elena_Roma в 13.10.17 21:44

Галина, спасибо за ответ! Для щитовидки вводим добавки. Введены В-комплекс №12 0,5к., витамин Е 200 IU, цинк 7,5 мг (больше никак не можем пока что поднять), магний 375 мг, витамин А 5000 IU. В планах С, селен, В12. Введу поддержку щитовидки и почек, пересдадим анализы.

Elena_Roma

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: