Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Рома, 2 года

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Рома, 2 года

Сообщение  Elena_Roma в 11.09.17 19:44

Спасибо Диана! Буду пробовать ещё разные варианты, с компотом попробую. С водой у него прям рвотный рефлекс Crying or Very sad

Elena_Roma

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Алина Тёма в 11.09.17 21:53

Диана, вообще, любой буфферизированный лучше разводить, и такой капсульный тоже https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Buffered-C-500-100-Capsules/1830 ?
Алина Тёма

Сообщение  diana_red в 11.09.17 22:06

Лучший способ проверки - попробуйте на язык!)
diana_red

Сообщение  Алина Тёма в 11.09.17 23:24

Чтобы был не очень кислый? Вроде буфферизированный не должен быть кислым?
Алина Тёма

Сообщение  Elena_Roma в 12.09.17 11:15

Я так поняла, ему эта муть не нравится, крупинки. Я теперь сыплю совсем по немного и даю часто пить, вроде пьет. Попробовала не разведенное на язык, неприятные ощущения. Спасибо девочки!

Elena_Roma

Сообщение  Elena_Roma в 14.09.17 15:39

Девочки! Помогите разобраться. Никак не могу ввести витамин С. У нас такой https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-Buffered-C-Powder-8-oz-227-g/18423. Уже 3 попытка. На 50 мг стул становится жидкий, непереваренный. И поведение  affraid В нем ещё и кальций, его тоже пробовала ввести неудачно. Может он гадит.
Заказала ещё такой https://ru.iherb.com/pr/NutriBiotic-Buffered-Sodium-Ascorbate-Vitamin-C-Crystaline-Powder-8-oz-227-g/70643. Может его попробовать? Уже прям боюсь

Elena_Roma

Сообщение  diana_red в 14.09.17 16:02

Да возьмите уже микролипосомальный- самый легко усвояемый вариант, он без буферизаторов, на фосфолипидах.
А еще возможно, что анти протокол никуда не годится, может и проблемы кальций дает. Кальций вообще введен? или что есть для его усвоения? Если и второй не пойдет, тогда отложите ввод на время.
diana_red

Сообщение  Elena_Roma в 14.09.17 17:42

Диана, спасибо! Закажу такой.
Из анти сейчас ГСЕ по 10к.х3 р/д, Каприлка по 1к.х3 р/д, Ореганол по 6 кап.х3 р/д, кандекс 1к. с утра. До ввода витамина С поведение, стул было замечательные. У нас кислотность кала и мочи были щелочные (7-7,5), добавила лимонную водичку к мясной еде, так каки стали колбаской, коричневые (впервые за всю жизнь). В первый день 50 мг витамина С стул пожелтел немного, сегодня вода с непереваренной пищей.
По поводу кальция. Пробовала ввести, не пошел. Но на тот момент я не умела с кандидой справляться. Давала отвар крапивы, изменений в плане желтых пятен на зубах и вздрагиваний при засыпании не увидела. Последнее время не давала. Решила вводить. Сдали анализы

Я так понимаю надо вводить витамин Д и К2. Имеются в наличие, а потом уже кальций.
По щитовидке. Гормоны немного сдвинуты, по узи небольшое увеличение. Были у эндокринолога, говорит ничего страшного. Курсами пропивать мультивитамины с йодом. Почитала тему по поддержки щитовидки. Введены В-комплекс №12 0,5к., витамин Е 200 IU, цинк 7,5 мг (больше никак не можем пока что поднять), магний 330 мг. В планах витамин А, С, В12, селен.
Судя по повышенной мочевине, очевидны проблемы с почками. По узи уплотнены стенки почек. Моча в норме. Завтра идем к нефрологу.

Elena_Roma

Сообщение  Elena_Roma в 13.10.17 21:18

Девочки, добрый вечер! Я опять с нашими анализами. Назначила нам нефролог пересдать анализы калий, мочевина и креатинин. Между двумя анализами мы пропили ува-урси 10 дней. В результате мочевина снизилась, но все равно выше нормы. А креатинин повысился и стал выше нормы, хотя по первому был на верхней границе. На калий не смотрю, так как не показателен. Что это может значить? Ува-урси нам на пользу пошло или ухудшило ситуацию? Я так понимаю нужна поддержка почек. На форуме нашла, что хорошо помогает аптечный цистон, клюква, ува-урси курсами.
Правильно ли я думаю? Или ошибаюсь в чем-то?
Прилагаю наши анализы

Elena_Roma

Сообщение  Галина (Птица) в 13.10.17 21:29

Вам еще нужна поддержка щитовидки. Недостаточность щитовидки может быть причиной снижения функции почек.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Elena_Roma в 13.10.17 21:44

Галина, спасибо за ответ! Для щитовидки вводим добавки. Введены В-комплекс №12 0,5к., витамин Е 200 IU, цинк 7,5 мг (больше никак не можем пока что поднять), магний 375 мг, витамин А 5000 IU. В планах С, селен, В12. Введу поддержку щитовидки и почек, пересдадим анализы.

Elena_Roma

Сообщение  Elena_Roma в 20.11.17 0:48

Девочки, добрый вечер! Не могу определиться быть или не быть Question Потихоньку вводим базовый протокол, поддержку щитовидки, почек и тд. Движемся к хелированию. Очень хочется поскорее начать. Но... Не введены добавки для метиляции. И не проводили биофильм-протокол. Обязательно ли это до хелирования? Или можно начать хелирование, а потом по ходу ввести добавки для метиляции и провести биофильм?

Elena_Roma

Сообщение  марокканка в 20.11.17 2:46

Мы начали без метиляции, без омег, без биофильма. Сейчас год хелируемся с перерывами на болезни, жару. Ввели все вышеперечисленное постепенно
марокканка

Сообщение  Elena_Roma в 20.11.17 18:22

Спасибо, что откликнулись! Наверное тоже так поступим. Добавки все вводятся очень тяжело и очень долго. Если все это вводить, то может растянуться ещё на полгода. Не охото столько времени терять

Elena_Roma

Сообщение  Elena_Roma в 11.12.17 13:24

Добрый день. Несколько недель назад начал Рома лизать активно свои руки, потом добавилось столы, стулья и т.д. Я так поняла паразиты. Провели 2-4 декабря на полнолуние травлю 3 дня немозол всей семьёй. Хочу повторить через 2 недели. Но вот такая проблема. Со сном совсем беда стала. Во время травли Рома засыпал в ночь в районе 23-24, в 2-3 ночи просыпался, начинал бегать по квартире очень быстро, возбуждённый. Засыпал к утру в районе 7-8. Спал до 11-12. После окончания травли уже прошла неделя, но сон не наладился. Засыпает в районе полуночи, просыпается в 5. И потом в сончас с трудом укладываю. Я так понимаю это печень. Для печени у нас Эссенциале 1т 2 р/д. Артишок 1к 2 р/д https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Artichoke-Standardized-60-Capsules/1824. На 2к получается 600 мг артишока, 300 мг расторопши в день. Наверное маловато для таких мощных терапий. И ещё все щеки обсыпало красной сыпью с прыщиками. Причем эта сыпь усиливается. Может и не связана она с травлей. До курса немозол ввела селен 25 мг, и сменила ферменты с ZyCarb+AFP-Peptizide+No-fenol на ферменты от https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Digestive-Enzymes-Broad-Spectrum-180-Veggie-Caps/57500. Ферменты от Хелфи раньше давала, сыпи не было. Но думаю и их стоит проверить. Вот теперь думаю что же делать, куда смотреть. Сначала наверное ферменты обратно верну. Посмотрю за сыпью. Но что делать со сном. Поддержку печени усиливать? Есть в наличие Live-Gall. Не пошел нам, стул светлеет, если при этом отменить артишок. Ещё есть Liver life. Ещё не пробовали. Может его попробовать ввести. И что делать с повторным курсом немозола? Хотела пока что на травки перейти. Черный орех не идёт, сыпит на него. Есть гвоздика, полынь. На них вроде негативных реакций не видела. Может быть березовые почки позаваривать, наш главный враг лямблии. Но на них в прошлый раз тоже немного обсыпало.
В течение дня очень капризный, плаксивый, не даёт одевать одежду, истерит. Может оксалаты обострились. От оксалатов 5 мг К2, цитратные формы магния и кальция перед едой.
Вобщем в ступоре я. Может от недосыпа голова не соображает. Подскажите, пожалуйста, правильно ли рассуждаю или поправьте меня.

Последний раз редактировалось: Elena_Roma (11.12.17 13:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Elena_Roma

Сообщение  Алина Тёма в 11.12.17 13:27

Начинайте Ливер лайф и усильте сорбенты. А почему сменили ферменты?
Алина Тёма

Сообщение  Elena_Roma в 11.12.17 13:30

Алина спасибо большое, что так быстро откликнулись! Так и сделаю. Наверное 2 курс немозола отложу до лучших времён. Сейчас с лизанием всего стало полегче, но иногда руки в рот тянет.
Ферменты сменила, так как по копрграмме жиры постоянно, а в ферментах от Хелфи больше липазы. Надеялась, что поможет.

Elena_Roma

Сообщение  Лалхамсин в 11.12.17 14:38

У нас оксалаты от цитрата кальция пошли. Можно попробовать пол-палу аптечную, нам хорошо помогает с оксалатами.
Лалхамсин

Сообщение  Elena_Roma в 11.12.17 15:28

Спасибо! Я как раз на днях про нее читала, хочу попробовать. А какой кальций вы принимаете?

Elena_Roma

Сообщение  Лалхамсин в 11.12.17 16:14

Сейчас у нас хелат, пока все тихо chuckle но и антиоксалатный протокол весь введен. Пол-палу периодически пропиваем.
Лалхамсин

Сообщение  MamaKar в 11.12.17 16:22

Елена, здравствуйте! Интересно, у нас ситуация один в один. Только давала я пирантел. Вчера дала на ночь цеолит, вроде уснул по-лучше.
MamaKar

Сообщение  Elena_Roma в 11.12.17 16:42

Что-то я в сторону аммония и не подумала. Попробую на ночь дать гепа-мерц. Спасибо за наводку!

Elena_Roma

Сообщение  МамаСерафимы в 12.12.17 20:56

Здравствуйте! Плохо стал спать ночью, это возможно конечно же печень. Давно ли делали УЗИ и печеночные пробы? Но курсом Немозола вы могли еще и ударить по надпочечникам... оттого и плохо стало со сном (скачки кортизола). Скорее надо помочь и надпочечникам и печени, и конечно же отводить аммоний. Через 21 день после Немозола надо бы курс повторить... т.к. яйца то вылупятся, и толку что вы пили Немозол тогда? Только зря дали по печени... Второй курс по идее уже не должен быть таким тяжелым. Особенно если будите помогать ребенку отводить токсины. Это и сорбенты и клизьмы и поддержка печени.
Ливер Лайф вы очень долго будите вводить... Я бы лучше попробовала бы Гептрал с аптеки.
МамаСерафимы

http://Svas_ka@mail.ru

Сообщение  MamaKar в 12.12.17 22:27

Ксюша, а если молочком из тыквенных семечек попробовать вместе с слабительным? Понимаю это не так эффективно, но для печени по-мягче должно быть..
MamaKar

Сообщение  МамаСерафимы в 13.12.17 9:26

Маша, тыквенное молочко это очень хорошо)) им можно заменить Пирантел. Но Немозол им не заменишь... Можно попробовать раз в пять дней давать тыкв.молочко + клизьма. Потихоньку вот так паразитов должно становиться меньше, или хотя бы они не будут увеличиваться.
МамаСерафимы

http://Svas_ka@mail.ru

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: