Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
МаМи
МаМи

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

25.03.09 14:48
я не уточнила - это нас с мужем приглашают привиться
а Мишке по любому буду писать отказы и воевать пулемет
МаМи
МаМи

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

25.03.09 14:51
Lida пишет:Я не знаю как в школе я отобъюсь с этим, а вот копию анализа я постараюсь сегодня уже забрать, самой интересно.
Лида, представляешь, русские мамы считают, что это америкосы развязали антипрививочную компанию, чтобы мы вымерли теряюсь
вот почитала Котока http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=19216&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EF%EE%E2%FB%F1%E8%F2%FC+%E8%EC%EC%F3%ED%E8%F2%E5%F2&start=0
вдохновилась!
Lida
Lida

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

25.03.09 15:38
Да конечно, конечно, мы тут так скать только и думаем, чтоб уже в России поменьше народа осталось. Бред, конечно смешно, к стати про прививки, я лично склоняюсь сделать прививку от столбняка Мишелке. Вот думаю пока, но наверно сделаю.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
DevisaGa

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

25.03.09 17:12
Вот только кто бы мне объяснил, почему они, утверждая, что после заболевания столбняком иммунитет не возникает, считают, что от прививки он появится?
Татьяна
Татьяна

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

25.03.09 21:38
МаМи пишет:
Lida пишет:Я не знаю как в школе я отобъюсь с этим, а вот копию анализа я постараюсь сегодня уже забрать, самой интересно.
Лида, представляешь, русские мамы считают, что это америкосы развязали антипрививочную компанию, чтобы мы вымерли теряюсь
вот почитала Котока http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=19216&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EF%EE%E2%FB%F1%E8%F2%FC+%E8%EC%EC%F3%ED%E8%F2%E5%F2&start=0
вдохновилась!
Повторюсь опять наверное, но все же не могу сдержаться. Общалась с женщиной-врачом, по поводу нашей с Димкой судьбой; она мне по секрету выдала, что врачи наши во все времена - и до и постстоветское - всеми правдами и неправдами старались оградить своих детей от прививок. Она - эта моя собеседница - в частности. И не она единственная. Девочки знакомые - дочери врачей - еще в бытность мою студенческую какие-то "нереальные" вещи расказывали, что им прививок не делали в детстве...
avatar
kas

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

26.03.09 7:02
На каком-то сайте читала что 90% врачей не ставят своим детям прививки. Но вот у нас сколько есть знакомых (и не очень) врачей - у всех дети внуки вакцинированы.
Хотя когда писала отказ от прививок, пришлось разбираться с главврачом поликлиники - так вот он сам проговорился что врачи настолько невежествены! что не загонишь их на прививки от гриппа, гепатита и пр, даже тех! кто непосредственно работает с группами риска.
Lida
Lida

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

02.04.09 21:07
http://abcnews.go.com/Video/playerIndex?id=7220341

Коротко, медики "смеются" над нашими страхами из за прививок, считают, что прививки к аутизму не имеют никакого отношения. А на вопрос у педиатра "Почему же в Америке делают прививку от Гепатита Б прямо на 2ой день рождения ребёнка?", педиатр ответила, что на всякий случай. Она вот своим детям делала прививки и никаких проблем у неё нет, так давайте порадуемся за неё. Я лично ей желаю никогда лично с аутизмом не столкнуться. Я не переводила дословно, просто хочу, что бы у нас были всякие мнения и каждый мог решать сам, что же делать; колоть или не колоть.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
DevisaGa

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

02.04.09 21:37
Мяен убивает их логика, когда они доказывают, что прививки не вызывают аутизм.
Вот представьте себе, что вы пытаетесь объяснить кому то, что вылетать на дорогу перед машинами опасно, могут убить и покалечить. А вам в ответ приводят кучу примеров, когда человек может быть покалечен по другим причинам - упал с дерева, свалился со второго этажа и т.п. И на этом основании делают вывод, что раз убиться можно где угодно, а не только от машины, то вылезать перед машиной вполне безопасно. Чтобы вы подумали про такого человека? Боюсь, покрутили бы пальцем у виска...
ИРИНА
ИРИНА

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

14.05.09 19:41
Видео на русском.Вакцина страха или как нас убивают прививками.Видео создано недавно.как только пошла волна нового гриппа по миру.
http://rutube.ru/tracks/393208.html?v=fb448de7205e51619ac1814f19796be0
avatar
Sanyusha

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

21.12.09 15:51
http://magichild.ru/vaccine/post_12.html
Об отмене постановления "О запрещении приема в детские дошкольные учереждения и школы детей, непривитых против туберкулеза, полиомелита, дифтерии, коклюша, кори, столбняка"

http://magichild.ru/vaccine/privivki/privivki.html
Книга: Г.П.Червонской
ПРИВИВКИ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
Г.П. Червонская - вирусолог, является автором монографий "ПРИВИВКИ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ. ОСНОВЫ ВАКЦИНОЛОГИИ" (2002, 2004), "КАЛЕНДАРЬ ПРИВИВОК - ОШИБКА МЕДИЦИНЫ ХХ века" (2006).
Татьяна
Татьяна

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

21.12.09 19:14
Sanyusha пишет:http://magichild.ru/vaccine/post_12.html
Об отмене постановления "О запрещении приема в детские дошкольные учереждения и школы детей, непривитых против туберкулеза, полиомелита, дифтерии, коклюша, кори, столбняка"
Эт по Москве (
Ириша
Ириша

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

27.03.10 9:25
Мне примерно за месяц до беременности сделали прививку от кори. Могло ли это повлиять на возникновение аутизма у ребёнка?
avatar
Света

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

21.04.10 17:07
Спец. по последствиям прививок -
https://www.dailymotion.com/video/xc2on3_yyyyyyy-yyyyyyyyyy-yyyyyyyyyyy_tech
avatar
Moroshka

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

28.04.10 4:07
http://video.mail.ru/mail/itaju/_myvideo/62.html не знаю, был этот фильм тут у нас или нет, на ЛВ тема поднята. Очень интересно и конкретно. Особенно понравилась дефектолог московская вроде бы, которая просто и понятно объясняет - ртуть нарушает выработку гема в организме, из-за этого страдает поступление кислорода в клетки организма и выработка желчи... Сразу вспомнила тест про порфирины, там же все на гем и завязано. Молодец тетенька! КОроче, посмотрите, леденяющаю душу правда... (ну не для нас с вами,а для тех кто совсем был в танке!)
МаМи
МаМи

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

07.06.10 14:30
http://www.ageofautism.com/2010/03/poul-thorsens-mutating-resume.html

Коррумпированный ученый, который лгал об отсутствии связи вакцин с аутизмомом исчезает с миллионами,
Ф Уильям Энгдаль, 12 марта 2010

Датский психиатр, который сыграл центральную роль в попытках обелить роли ртутных консервантов, используемых в вакцинах и взрывной рост младенческого аутизма, украл 2 млн. долларов государственных средств от исследований и исчез. Это еще одно черное пятно на все здание с коррупцией фармацевтической промышленности и их неправильного использования вакцин.

Согласно докладу Роберта Ф. Кеннеди-младшего, сына убитого сенатора, американского адвоката и активиста по аутизму, д-р Поль Торсен получил миллионы долларов, от такого же коррумпированного Центра по контролю за заболеваниями (CDC), чтобы попытаться опровергнуть связь между вакцинацией и взрывным ростом младенческого аутизма. Кеннеди, который является председателем Waterkeeper альянса и профессор права Университета Пейс, был видным критиком использования ртути, тимеросала как консерванта вакцин, предназначенных для младенцев.

Претензии Кеннеди и заявления независимых ученых привели к запрету на содержание ртути в вакцинах США. Однако с тех пор, CDC и производители вакцин пытались утверждать, что Тимеросал безвредный. Ключевой фигурой в этом деле был Торсен.

Торсен был главой датской группы исследователей, написал несколько ключевых исследований в поддержку претензий CDC о том, что ртуть Ладена MMR, стандартная против кори-паротита-краснухи, обычно вводится детям в первые месяцы жизни, были безопасны для детей. Он опубликовал в 2003 году Датское исследование, в он пришел к выводу, что ртуть не может быть виновником эпидемии аутизма.

Расследование в Орхусском университете и CDC обнаружило, что Торсен подделал документы, и в нарушении университетских правил, получал зарплату как от Датского университета так и от Университета Эмори в Атланте, недалеко от штаб-квартиры CDC, где он вел исследования, направленные на защиту роли вакцин в возникновении аутизма и других заболеваний мозга. Торсен получил 14,6 млн. долл. США из CDC правительства США с 2002 года. Его помощница и партнер, Kreesten Мадсен была недавно обнаружена в сговоре с должностными лицами CDC для мошеннического выбрать только благоприятные данные для "доказательства" безопасности вакцин.

Расследование вскрыло мошенничество широко цитируемого исследования Торсена по вопросу о предполагаемой безопасности ртути в вакцинах для младенцев. Несмотря на эту ложь, CDC продолжает ссылаться на исследования в качестве основного доказательства того, что ртуть безопасна для младенцев и детей младшего возраста. Средства массовой информации, особенно в Нью-Йорк таймс ", ссылается на исследование Торсена в качестве основы для своих публичных гарантий того, что это безопасно уколоть детей ртутью - мощнейшим нейротоксином - в концентрациях в сотни раз превышающих пределы США безопасности.

Торсен, является психиатром, а не учёным или токсиколоом, но ему удалось построить долгосрочные отношения с CDC. Он построил империю исследований, которую называют Североатлантическим эпидемиологическим альянсом (NANEA), которая рекламировала свои тесные связи с группой по аутизму CDC. Сейчас датская полиция расследует Торсен по уголовным обвинениям в мошенничестве и утверждает, что он исчез вместе с $ 2 млн денег налогоплательщиков США из CDC.

Вопросы о научной добросовестности Thorsens может, наконец, даст силу CDC переосмыслить составы вакцин, поскольку большинство других ключевых Pro исследований вакцин, ссылались на результаты научно-исследовательской группы Торсен, в том числе статьи, опубликованные в журнале Американской Медицинской Ассоциации, American Journal профилактической медицины, Американской академии педиатрии, New England Journal медицины и другие. Действенность всех этих исследований в настоящее время находится под большим вопросом, утверждает профессор Кеннеди.
malina
malina

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

28.10.10 19:07
У моего сына при выписки из род. дома в выписном листе указано, что ему были сделаны две прививки: одна БЦЖ (на седьмой день) и другая ERG-B (на второй день!). Я думала всегда что это от гепатита б, а сейчас в гугл забила - ничего общего с гапатитом такого не нахожу, плохо у меня с английским..помогите мне кто-нибудь, пожалуйста. У меня сомнения - что за прививка?
avatar
МамаАлёши

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

30.10.10 8:11
Девочки, я не знаю как обстоит дела в вашихгородах, но у нас началось повальная вакцинация от полиомелита, в связи со вспышкой в Средней Азии. Понятное дело, что я своих вакцинировать не буду, уже выслушала упреки нашего "славного" педиратора, но вопрос в другом. Детей прививают живой вакциной опв, содержащую живой вирус полиомиелита и в инкубационный день здоровый ребенок может заразится от привитого. Вот собственно и вопрос, как оградить? В поликлиннику к сожалению приходится ходить, т.к. анализы мочи я контролирую и Лёху обязывают приводить на досмотр, как находящегося на учёте...
http://www.kurganinskie-izvestia.ru/news/vakcinacija_i_poliomielit/2010-10-28-694
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

30.10.10 9:10
от привитых можно заразиться ТОЛЬКО через экскрименты три первых дня, следовательно, проходя в поликлиннику избегайте туалетов, держите ребенка на руках и протирайте свои и его руки дезенфицирующими салфетками Очень рад
Раздутая истерия о полиэмилите в Азии – утка, просто не вы одна умная и последнее время в масштабах страны МНОГИЕ отказываются от прививок.
А заболевшие это как раз и есть те кого прививали и иммунитет не сработал Кошмар!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
МамаАлёши

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

30.10.10 9:25
Заболевание передается от человека к человеку при разговоре, чихании или через загрязненные предметы, пищу, воду.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

30.10.10 9:40
Вы путаете ЗАБОЛЕВАНИЕ и вакцинацию, там не болеют Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 200143 Там просто полудохлые вирусы бродят

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
МамаАлёши

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

30.10.10 9:43
ОВП вакцина как раз не полудохлая, а живая, и отягощена ртутью вдобавок, а ослабленная это ипв, т.е полудохлая. Они этим и отличаются. Вот я и боюсь, как бы какой то деть не вычихнул на нас свою живую тварину
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

30.10.10 11:07
Консервация ртутью КАК раз и делает ее НЕАКТИВНОЙ! А та была ШАТАММ бактерии

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Olya
Olya

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

27.12.10 18:08
Вот и пожалуйста, анализ показал, что была реакция ужаснейшая на ММR, и неисключено, что это было и толчком в 2 мес. к аутизму печаль tears
avatar
МамаАлёши

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

27.12.10 18:15
Olya пишет:Вот и пожалуйста, анализ показал, что была реакция ужаснейшая на ММR, и неисключено, что это было и толчком в 2 мес. к аутизму печаль tears
я не поняла, вы сейчас антитела к MMR сделали? Если да, то какие цифры, можете написать?
Olya
Olya

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 2 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

27.12.10 21:12
напишу позже, пока анализа нет на руках
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения