Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Lida
Lida

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей Empty Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

в 14.05.08 9:32

Admin
Admin
http://autism.forum2x2.ru

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

в 23.05.08 17:23
А этот ужастик с Украины:
Как стало известно позднее, смерть подростка наступила в результате «тромбоцитопении с последующим отеком головного мозга». Этот побочный эффект предусмотрен инструкцией к вакцине. Он проявляется у одного из 30 тыс. привитых.
Как выяснили украинские журналисты, вечером 15 мая в медучреждения Донецкой области начали массово обращаться родители, чьим детям накануне сделали прививку от кори и краснухи. У некоторых привитых температура повысилась до 39 градусов, у большинства обратившихся наблюдаются симптомы острого респираторного заболевания. «Чтобы не упустить ни одного больного, начался адресный обход вакцинированных: врачи выясняют состояние здоровья и при необходимости предлагают госпитализацию», – говорят донецкие медики.

http://www.gazeta.ru/social/2008/05/17/2726746.shtml
Olga et gael
Olga et gael

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

в 27.05.08 14:20
Вчера на французский форум пришло сообщение от форумчана, пятилетнему сыну ее двоюродной сестре была поставлена прививка MMR (корь-свинка-краснуха) 10 дней назад. Ребенок, который всегда играл со своими сверстниками и был обычным ребенком, теперь закрылся в себе, стоит в углу и стимится :evil: ....Мама в шоке! Педиатр в непонимании только разводит руками... Был задан вопрос, что делать??? Посоветовали ввести протокол высокой дозы витамина А, рыбий жир, травы, способные бороться с вирусом: куркума, Cat's Claw, Samento, экстракт оливкового листа, масло оригано, лаурецидин....как можно быстрее!
Вот еще одна грустная история....
Lida
Lida

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей Empty Опять о прививках...

в 03.11.08 6:36
http://www.msnbc.msn.com/id/27440647/

Когда кликните на ссылку, справа будет видео, слева сама статья (на английском). Кратенько, большинство врачей в Америке начинают утверждать, что не прививки причина аутизма, это всего лишь совпадение и то, что многие родители перестали делать прививки своим детям, может привести к эпидемиям. туда-сюда туда-сюда

Последний раз редактировалось: Lida (03.11.08 16:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 03.11.08 16:24
Почему "начинают"? Они это всегда утверждали. Им за это платят. А нам, за то, чтобы восстнавливать больных детей, никто не платит.
Для тех, кто прочитал и испугался. Учитесь читать между строк и анализировать. Для многих это умение уже забыто, а те, кто начинал еще в брежневскую эпоху, научились хорошо это делать. Подмигивает
Автор этой трихомодии - Поль Оффит, известный поборник за прививки. Недаром он получает столько писем ненависти и вынужден ходить с охраной. Любой нормальный человек все же задумался бы - почему такое количество людей меня ненавидят и даже угрожают мне и моей семье, причем не преступники и террористы, а во всем остальном законопослушные сейменые люди? Может, все же, у них есть на то основания? Но у него, видимо, уже мозги той самой ртутью, которую он в свои вакцины запихивает, съедены. Кстати, большая часть этого отрывка - именно о том, как ему бедному тяжело, сколько он получает гневных писем и как на улице его оскорбляют, как ему приходилось ходить на ланч с воруженной охраной, как он боялся за своих детей. И почему мне его не жалко...
During the next ten years, I saw several children come into our hospital with pneumonia caused by whooping cough, or severe skin infections caused by chickenpox, or meningitis caused by the bacterium Haemophilus influenzae type b (Hib), because their parents had chosen not to vaccinate them.
"В течение 10 лет, я видел несколько детей в нашем госпитале с пневмонией, вызванной коклюшем, или серьезными кожными инфекциями, вызванными ветрянкой, и менингитом, вызванным бактерией Haemophilus influenzae type b."
Начинаем анализировать. Понятие "несколько" означает обычно 3-5-8-15, ненамного больше. Когда счет идет выше 20, в этом случае он бы сказал "десятки". Итак, за 10 лет в госпителе он увидел порядка 15 детей с осложнениями от болезни. А сколько мы знаем детей, получивших за это же время серьезных осложнений от прививок, но которые не признаются врачами?
Пневмнония, вызванная коклюшем. А сколько за это время он видел случаев пневмонии, вызванной НЕ коклюшем? Раз в 100 или 1000 больше, я думаю. Что ж он о причинах тех пневмоний так не беспокоится?
Кожная инфекция, вызваннная ветрянкой - это просто смешно. С тем же успехом, надо бы еще посчитать количесство случаев серьезных кожных инфекций, вызванных расчесыванием кожи из-за экземы, или других раздражений. Здесь уж дело родителей следить за чистотой кожи и вовремя дезинфицировать расчесы. А как насчет большого количества случаев опоясывающего лишая в последущие годы у привитых от ветрянки? Я предпочитаю, чтобы мой ребенок кожу расчесывал.
А вообще, мне кажется, вся эта статистика о защите от опасных (ах смертельных! Кошмар! ) болезней с помощью прививок не учитывает одной вещи. Те, у кого иммунная система в порядке и прививка не вызывает проблем, скорее всего, и саму болезнь пережили бы тоже без осложнений. А вот те, у кого проблемы с иммунной системой (да, часто генетические), с одинаковой степенью вероятности получат серьезные осложнения от самой болезни или от прививки. Получается хрен редьки не слаще. Только с болезнью есть еще шанс ее не получить или получить позже, когда иммунная система окрепнет, а тут сразу ее кувалдой, чтобы уж не встала. bash
Татьяна
Татьяна

в 03.11.08 19:14
Я вот тут все думаю о глобализации вакцинации.
Ведь такие масштабы прививок - столько стран сделали ее ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. А как таковая она ведь появилась очень недавно (середина прошлого века). Необходимость вакцинации весьма условна - данные ведь все СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ. А вот негативную сторону почему-то мало кто хочет видеть. Что это? Неповоротливость огромной машины (мед.системы)? Безразличие? Или может отрицательные последствия только сейчас начали появляться?
И еще я никак не могу понять: почему специалисты, котрые занимаются вопросами детского психического здоровья (а ведь у них спец.образование и постоянные повышения и обучения), те, кто занимаются вопросами аутизма в том числе - почему они не видят проблему с той стороны, с которой мы обсуждаем на этом фоуме?
Мне пришлось за эти 2 года переобщаться с очень большим количеством врачей и НИКТО даже слухом не слыхивал о взаимосвязи кишечника и аутизма, хелировании и анализе волос, проч....
Admin
Admin
Admin
Admin

в 04.11.08 0:14
Ну это они в России дикие и ничего не знают, ведь до последнего времени Россия была в ряду тех стран, что не делала ГЛОБАЛЬНЫЕ прививки типа 6 в одной, да еще четыре раза! bash Это позволяло держать уровень заболеваемости аутизмом на довольно низких цифрах. В Швеции была просто катастрофа и они тут пересмотрели свои прививки в тихую. 6 в одной нет вообще, в роддоме ничего не делают и начинают довольно поздно. Гепатит Б делают после 4–х лет, корь краснуха паратит идут от 2,5 до 3 лет. Про диету, витамины знают и даже спрашивают : "Вы знаете о такой теории......Мы вам не советуем, но вы можете попробывать" При всем при этом шведы на диету не кидаются и лечить не спешат, хотя многие об этом слышали. А что удивляться – многие саму идею такой диеты не хотят принимать вообще! Им хочется чудодейственную таблетку и обещание доктора: все будет хорошо, а тут какое обещание? И что делать? Лечение должно быть комплексным, многоплановым и при этом надо признать, что вирусы мы получили от прививок и ртуть оттуда же и кишечник больной. И тогда надо пересматривать все прививки, а их ведь тоннами производят и продают по всему миру! И эта мафия покруче будет чем наркоторговля, а если сюда еще добавить ужас противозачаточных таблеток, которые начали употреблять чуть ли не с 14 лет и рак за последние годы у женщин помолодел до небывалых возрастов: 18–20 лет, то что тут говорить! Мы заложники фармацефтической промышленности, которая с прививками и противозачаточной таблеткой держит за горло весь мир! :ни:
МаМи
МаМи

в 19.01.09 16:16
Национальный календарь прививок
Вот даже здесь стоит АКДС в 6 месяцев, корь и прочая гадость в 12 месяцев. А нам Мише всё это сделали в один день в 6 месяцев.... не могу...
kas

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей Empty книга про прививки

в 06.02.09 20:12
ПРИВИВКИ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ
Автор: Александр Коток
Издательство: Гомеопатическая книга, Новосибирск, 2006 г.
В последние годы безопасность и эффективность прививок вызывает все больше сомнений, однако основания для подобных сомнений остаются неизвестными заинтересованной публике.
В книге д-ра А. Котока дается краткая информация о детских инфекционных болезнях и о прививках против них, позволяющая увидеть не только положительные, но и отрицательные стороны массовой вакцинопрофилактики.

http://medlib.ws/immunologiya/

Очень полезная книга про прививки
Admin
Admin
Admin
Admin

в 06.02.09 21:04
Полезно всем, кто еще не понял, что прививки сейчас никакие ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ Все кто пришел на наш сайт имеют приличные проблемы и вопрос о прививках как бы больше не должен подниматься для вас. Запомните и в 15 лет прививка так же страшна вашим детям, кого вы сегодня лечите, как и было раньше. Я бы никогда не рисковала!
kas

в 07.02.09 7:27
На сайт я думаю еще приходят люди для которых вопросы об отказе от привививок для братьев и сестер проблемного ребенка может быть решен не до конца.

Вопрос о прививках для МЕНЯ оставался спорным. У нас в России очень неблагоприятная обстановка по гепатитам, туберкулезу. После этой книги все вопросы отпали полностью. Например, для меня откровением стало что у 10% детей вообще не вырабатываются антитела на вакцины, что иммунитет на геп.В длится максимум до 5 лет, а на АКДС года 2, что вакцина от дифтерии не дает никакой гарантии что ребенок не заболеет дифтерией....
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 07.02.09 22:33
Вот именно. И еще, сейчас вообще высказываются большие сомнения, что тест на антитела является подтверждением выработки иммунитета после прививки. Все больше появляется доказательств, что наличие этих антител - всего лишь свидетельство того, что данный вирус побывал в организме, но отнюдь не свидетельство того, что в результате этой побывки выработался иммунитет.
А если бы вы еще оказались свидетелем, как я , когда у ДВУХ девочки после прививки в 14 лет одновременно стали развиваться шизофрения и подобное расстройство, то вопрос о прививках отпал бы навсегда :evil: Ссылку я уже давала много раз, но на для тех, кто новенький, напомню:
Невероятная история про БГБК диету
Татьяна
Татьяна

в 10.02.09 21:03
Сегодня новость еще: В Калининградской области Черняховским отделом регионального следственного управления проводится проверка по факту смерти трехмесячного ребенка, умершего спустя 20 минут после плановой прививки, передает «Интерфакс», ссылаясь на пресс-секретаря следственного управления Марианну Андрюшину.
«Грудной девочке, осмотренной врачами и признанной здоровой, была сделана прививка АКДС — комбинированная вакцина против коклюша, дифтерии и столбняка, полиомиелита и гепатита. Буквально через 20 минут по пути домой ее мама обнаружила, что ребенок не дышит. Вызванная “скорая” констатировала смерть ребенка», — рассказала Андрюшина.
По ее словам, следственный комитет проводит проверку по данному факту. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято по результатам судебно-медицинского исследования тела ребенка.
Установлено, что в Черняховске данной вакциной уже привито некоторое количество малышей. Отрицательных последствий после прививки не было.

Когда это все кончится? Может, правда, пора на улицу с плакатами выходить?. Думаю, нас будет очень много.
http://adventuresinautism.blogspot.com/2008/06/it-was-good-day-in-dc.html
Lida
Lida

в 12.02.09 20:12

Co-Admin
Co-Admin

в 12.02.09 21:02
Забавно, а почему перевод этого интервью озаглавлен "ПОЧЕМУ ЗДОРОВЬЕ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ПОДОРВАНО"? Вся эта прививочная кампания относится не только к русским людям, а ко всем людям мира. Это до русских волна большого количества прививок в раннем возрасте, да еще без оглядки на здоровье только сейчас докатилась. А в других странах все это уже давно расхлебывают. Это интервью я читала в английском оригинале, вроде здесь вполне хороший перевод. Так что не думайте, что это российская утка, в англоязычном медиа это интервью известно уже давно.

PS Лид, а первую историю ты что, первый раз увидела? она же давно уже в инете висит. Чья история то, ты хоть поняла? Смех
Lida
Lida

в 12.02.09 21:10

в 06.03.09 12:07
Татьяна пишет:Мне пришлось за эти 2 года переобщаться с очень большим количеством врачей и НИКТО даже слухом не слыхивал о взаимосвязи кишечника и аутизма, хелировании и анализе волос, проч....
Были на частной консультации врача из НЦПЗ в Москве. На наш вопрос о причинах аутизма, с уверенностью заявила, что дело в наших прививках и только в них. На вопрос о БГ диете, сказала, что пробовать очень даже стоит, при всем при этом назначила нам рисполепт... Смущается
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

в 06.03.09 20:03
Ну это естественно, у нее работа такая. Подмигивает А вы то что решили делать?
Оля

в 06.03.09 20:44
Галина (Птица) пишет:Ну это естественно, у нее работа такая. Подмигивает А вы то что решили делать?
Решила в ближайшее время разместить нашу историю на сайте, начать диету и биомед. А пока впитываю начальную информацию, чтобы хоть немного быть в теме. Связь прививки-рисполепт отследить не удалось. Улыбка
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

в 06.03.09 23:48
это верно, связи между прививками и рисполептом нет Смех Только то, что и то и другое плохо для наших детей
Lida
Lida

в 12.03.09 4:51
Я тут с форума немного пропала, так вот поделюсь чем я местами занимаюсь, я со школой воюю, потому что мне дали 30 дней на то чтоб я привила ребёнка. На следущий же день после звонка со школы, я полетела сдавать анализ крови, чтоб проверить или моё дитё до сих пор сохраняет иммунитет на болезни, которорые по мнению школы нам надо срочно обновить. Так вот до сих пор у нас иммунитет стойкий и прививки нам до сих пор не нужны, даже по правилам обычной медицины.

Co-Admin
Co-Admin

в 12.03.09 18:20
Ну и слава богу, гора с плеч, больше приставать не будут. а-ля-ля
А вот цифры тебе сказали - количество антител просто достаточное для иммунитета, или очень высокое? А то как то слишком часто у наших деток эти цифры просто зашкаливают.
Lida
Lida

в 12.03.09 18:56
Я не знаю как в школе я отобъюсь с этим, а вот копию анализа я постараюсь сегодня уже забрать, самой интересно.

в 25.03.09 9:21
только что звонили из поликлиники: явится на прививки от дифтерии и столбняка... м/с начала рассказывать какие это страшные заболевания... об стенку лбом не могу...
сходить что ль привиться... :шутка:
Татьяна
Татьяна

в 25.03.09 13:27
Советую оформить медотказ от прививок и манту. У нас он на полгода - в сентябре опять будем медотказ писать.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: