Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Кэти12

Нуждаемся в помощи - Страница 4 Empty Re: Нуждаемся в помощи

24.05.16 16:15
Спасибо большое мама Димы)))) девочки подскажите пожалуйста, может кто работал с льняной мукой, что из нее можно придумать... нам просто яйца нельзя... сегодня попыталась спечь типо печенья, льняную муку вода и стевия, конечно получилось но не очень, мука очень слизкая и внутри не пропикается... может кто-нибудь поделиться каким рецептиком? а вообще из этой муки получаются хорошие вафли в вафельнице она сама клейкая поэтому даже и не надо яиц, а если ещедобавить туда стевии, как шоколадные вафли Улыбка если есть интересный рецептик подскажите... пока заменителя яиц нет, заказали в Польше
nz
nz

Нуждаемся в помощи - Страница 4 Empty Re: Нуждаемся в помощи

24.05.16 19:28
Я пробовала льняную муку просто добавлять к рисовой, так что рисовой в несколько раз больше (сколько точно не скажу, на глаз делала). Тогда рис ею склеивается, и уже не склизкая выпечка получается, а можно что-то типа настоящего теста по консистенции получить, как для булочек. И яиц уже не требуется.
avatar
Кэти12

Нуждаемся в помощи - Страница 4 Empty Re: Нуждаемся в помощи

24.05.16 22:49
Спасибо девочки за подсказки, за то, что заглядываете ко мне в темку Очень рад
avatar
Кэти12

Нуждаемся в помощи - Страница 4 Empty Re: Нуждаемся в помощи

25.05.16 21:55
Девочки из Белоруссии кому надо ореганол супер стречинг, могу продать, мне пришла маленькая баночка в подарок
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Нуждаемся в помощи - Страница 4 Empty Re: Нуждаемся в помощи

26.05.16 11:58
Кэти12 пишет:Девочки из Белоруссии кому надо ореганол супер стречинг, могу продать, мне пришла маленькая баночка в подарок
Дай ссылку на него.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения