Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Тёма (10 лет) . В мире звуков, музыки и света.

Страница 28 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Перейти вниз

Re: Тёма (10 лет) . В мире звуков, музыки и света.

Сообщение  АлинаАрт в 18.04.18 13:37

Оксан, спасибо! С оксалатами просто беда. Хорошо, если АЛА решит эту проблему. Сейчас ждем МАХ-3 с IP, надеемся еще на него. Но на таможне что-то творится непонятное. С Мандимарта посылка идет уже почти месяц и до сих пор непонятно, где она. Почитала почтовый форум, у многих сейчас такие же проблемы с заказами из Англии. Crying or Very sad
АлинаАрт

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Касика в 18.04.18 13:43

Алина, настрой себя, что все придет. И все получится Smile
Касика

Сообщение  MamaKar в 18.04.18 15:50

Алина, я хотела написать, что вы молодцы. Представляю, как сложно далась эта прибавка в весе и это огромный труд!
Ливер Биф в капсулах специально даешь? Я случайно узнала у Лены, что оказывается есть россыпью и это гораздо выгоднее по деньгам выходит! Теперь даю Илье чайную ложку на завтрак и ужин, если нагрузка на печень усиливается, то даю еще и в обед, а хватает надолго)
Мы тоже АЛА никак не начнем, но надо начинать, я чувствую, что она может дать многое..
MamaKar

Сообщение  АлинаАрт в 18.04.18 16:36

Маша, такой https://ru.iherb.com/pr/Nutricology-Liver-Powder-Beef-200-g-Powder/50814 ? Действительно, намного выгоднее. Нет, не специально, просто не задумывалась. Спасибо, что подсказала!
АлинаАрт

Сообщение  Касика в 18.04.18 16:38

И я не думала, покупала капсулы(
Касика

Сообщение  АлинаАрт в 23.05.18 22:26

Дорогие мои полунОчники! Подскажите, пожалуйста, чем можно поддержать взрослого ребенка ( 16 лет) перед экзаменами в школе? Эссенциале, фосфолипиды, антиоксиданты, кортекс, омега, что еще можно? Пьют периодически Пикамилон. Есть, правда, проблема с ростом, колят соматотропин. scratch
АлинаАрт

Сообщение  АЭнн в 23.05.18 22:34

А где же бэшки с магнием? Мальчику в переходном возрасте еще и цинк хорошо бы (с кожей нет проблем?)
АЭнн

Сообщение  АлинаАрт в 23.05.18 22:43

Да, Ань, магний пьют (Тримаг от Сольгар), бэшки тоже. Забыла написать. Может, еще что-то типа Ловинг энерджи или стресс-кеа? Цинка нету, скажу про цинк. Минимум, наверное, для начала, мг 10-15?
АлинаАрт

Сообщение  АЭнн в 23.05.18 22:50

Я бы больше 15 мг не стала добавлять без очевидной необходимости, хотя вообще потребность в цинке в подростковом периоде сильно возрастает.
АЭнн

Сообщение  АлинаАрт в 23.05.18 23:05

Ну да, у них частые носовые кровотечения, сосуды слабые. Медь в крови не проверяли, но на всякий случай, наверное, лучше Оптицинк.
АлинаАрт

Сообщение  АлинаАрт в 24.05.18 15:49

Аня, спасибо! sunny
АлинаАрт

Сообщение  MamaKar в 09.06.18 11:03

Привет! Алина, читала, что вы пили эпикор. Как пошел? Что-то на нем было? Не совсем поняла пили во время болезни или нет Embarassed Embarassed
MamaKar

Сообщение  АлинаАрт в 09.06.18 14:55

Маша, привет! Пили два года назад в самом начале биомеда. Да, вводила во время болезни. Показалось, тогда хорошо помог. Я давала детский 1 капс утром натощак вместе с пробиотиком. А вы заболели? ттт
АлинаАрт

Сообщение  MamaKar в 09.06.18 15:21

Нет, просто интересно стало, хочу заказать, попробовать.
Смотрю, кто-то во время болезни использует, кто-то как часть антивирусной программы для повышения иммунитета.. Значит курсами не пьете. scratch
MamaKar

Сообщение  АрсеОля в 09.06.18 16:26

Мы пили эпикор в 4 года. Первый курс мне показалось, что ничего от него нет. А вот во второй курс Сеню обсыпало красным, мелким чем-то. Очень сильно подбородок и шею. Я убрала и больше давать не стала. Сыпь прошла. Ни положительного, ни отрицательного не заметила.

АрсеОля

Сообщение  АлинаАрт в 09.06.18 18:44

Да, с тех пор тоже больше не пробовала. На тот момент ничего антивирусного и не было в протоколе. Сейчас Лизин, ОЛЕ идут постоянно и уже работают. Жут своей очереди другие АВ. Про Эпикор даже забыла, хотя баночка с остатками еще где-то стоит.
АлинаАрт

Сообщение  MamaKar в 10.06.18 8:59

Спасибо за опыт девы! Прикуплю на всякий)
MamaKar

Сообщение  Муся77 в 11.06.18 11:57

Нам эпикор очень помогал на взрослых дозах, давала на ночь. Прямо чудесным образом, через пару часов прекращало течь из носа и отек спадал, ребенок мог заснуть. НО НА НЕМ РАЗРАСТАЕТСЯ ЧТО-ТО НЕХОРОШЕЕ. Стул становился неоформленным, учащался до 2 раз в день, становился желтоватым. Проверяла 2 раза, больше не хочется. Если только уже ничего не помогает...

Муся77

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 28 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Права доступа к этому форуму: