Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

У нас все будет хорошо. Я знаю точно

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Перейти вниз

Re: У нас все будет хорошо. Я знаю точно

Сообщение  Галина (Птица) в 23.03.18 10:53

К врачу вам особо тут не с чем идти. Ну разве что белок в моче не очень хорошо. Но значение пограничное, возможно просто съел больше мяса или от стресса. Можно на всякий случай сделать курс канефрона, и ещё потом проверить мочу. Тем более для хелирования ДМСА поддержка почек будет нужна.
Отклонения в ОАК типичны для наших детей. Повышенные тромбоциты - результат результат оксидативного стресса. Сниженные лейкоциты - снижение иммунитета. Вот с этим у вас в протоколе провал. Как же начинать хешированием без антивирусных? Даже с полным набором дети на ДМСА начинают болеть, он встряхивает иммунитет. Грибы, эхинацея, астрагал, помогут поднять лейкоциты. ОЛЕ, лау, кошачий коготь - антивирусные обязательно! Ну и ещё здесь: http://autism.forum2x2.ru/t3198-topic

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  MilaFed в 23.03.18 11:00

Галина пишет:Как же начинать хешированием без антивирусных? Даже с полным набором дети на ДМСА начинают болеть, он встряхивает иммунитет. Грибы, эхинацея, астрагал, помогут поднять лейкоциты. ОЛЕ, лау, кошачий коготь - антивирусные обязательно! Ну и ещё здесь: http://autism.forum2x2.ru/t3198-topic

Галина, большое спасибо, что написали! Очень благодарна! Можно еще узнать?

У нас уже больше года ОЛЕ от Торн 1 капсула х 2 раза в день и ЛАУ 1 м.л. х 2 раза в день. Грибы в протокол можно добавить даже если слабые сопли? Можно сейчас уже, как раз есть эхинацея и грибы дома.

Я еще хочу отметить, что ребенок у меня болел очень часто. 3 абструктивных бронхита, мононуклеоз, ангина. Но когда ввели ОЛЕ и ЛАУ он уже как год не болеет совсем. Ну сопли прям редко.
MilaFed

Сообщение  Галина (Птица) в 23.03.18 11:18

Сопли не помеха Smile

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  MilaFed в 23.03.18 11:30

Галина, я сейчас перерыла его карточку, оказывается показатель сегментоядерные (это же нейтрофилы как я поняла) всегда был занижен. Когда то прям низкий, когда-то повыше, но ниже нормы.

Т.е наша задача сейчас тщательно следить, чтобы нейтрофилы не упали ниже того последнего анализа, так? И в это время чередовать эхинацею, кошачий коготь и грибы (лау и оле само собой).

Я просто понимаю, что без ДМСА мы не сможем провести курс вирастопа, а он нам необходим.

И еще, мы не делали тест волос на металлы? Все деньги не можем выделить на него. Он необходим прям? Мы с Магнитки и тут экология ужасная + во время беременности я разбивала градусник и в первые полгода его жизни тоже бился градусник, ну и ИРС применяли. Я думаю вероятней всего металлы у нас есть.
MilaFed

Сообщение  АлинаАрт в 23.03.18 11:55

Не увидела у вас вит К2. Нам очень помог с тромбоцитами, на нем кровь стала текучей. А до этого 10 лет не могли кровь взять из вены, такая густая была. У нас такие анализы часто бывали.
АлинаАрт

Сообщение  MilaFed в 23.03.18 11:57

Алина, здравствуйте!

У нас К2 долго был в протоколе, но я не увидела ничего на нем и убрала. Давала 2,5 мг. Сейчас уже полгода как не даю. Возможно имеет смысл вернуть.
MilaFed

Сообщение  АлинаАрт в 23.03.18 12:01

Здравствуйте! sunny 2,5 мало для результата, 5 хотя бы.
АлинаАрт

Сообщение  MilaFed в 23.03.18 12:03

Верну обратно) сейчас добавила в протокол грибы. Пока 1/3 капсулы. Там на упаковке написано 2 капсулы в день. Так и давать?
MilaFed

Сообщение  АлинаАрт в 23.03.18 12:10

Мила, надо бы ссылку на грибы и 2к, возможно, это взрослая дозировка?
АлинаАрт

Сообщение  MilaFed в 23.03.18 12:19

https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Myco-Defense-Immune-60-Veggie-Caps/2029 вот они)

Потом проротирую с голденсил+эхинацея https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Echinacea-Goldenseal-Alcohol-Free-99-9-1-fl-oz-30-ml/22520

А хелирование начинать уже после канефрона? У меня есть ури каре https://ru.iherb.com/pr/Himalaya-UriCare-240-Vegetarian-Capsules/3749 дома его можно пропить? У него срок годности до апреля 2018, не страшно если просрочить? У меня еще капсул 60 там((
MilaFed

Сообщение  MilaFed в 12.05.18 17:42

Девочки, sos!!!!

Сын на 4 раунде. И я не доглядела, и он у брата схватил 4 читоса и я уже изо рта доставала!!!

Я не знаю че делать! Я в панике!!!! Там пщеница в составе!!!

Дала полисорб чайную ложку.
MilaFed

Сообщение  АлинаАрт в 12.05.18 17:54

А ферменты?
АлинаАрт

Сообщение  MilaFed в 12.05.18 17:55

Под рукой нет. Дома через полчаса буду.
MilaFed

SOS!!! Срыв в диете на раунде!!!

Сообщение  MilaFed в 12.05.18 18:05

Девочки, sos!!!!

Сын на 4 раунде. И я не доглядела, и он у брата схватил 4 читоса и я уже изо рта доставала!!!

Я не знаю че делать! Я в панике!!!! Там пщеница в составе!!!

Дала полисорб чайную ложку.
MilaFed

Сообщение  MilaFed в 12.05.18 18:56

В общем, спустя 40 минут дала фермент.
Дома ноги намазала сульфатом магния (1 ампула).
Состояние у него не изменилось. Буду наблюдать.
MilaFed

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Права доступа к этому форуму: