Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Мой сыночек Максимушка 2,4

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мой сыночек Максимушка 2,4

Сообщение  Эльф в 17.06.16 23:11

Всем добрый день! Всем огромное спасибо, кто принимает участие в нашем восстановлении и отвечает мне на мои вопросы! Хочу немного написать о том, какие изменения у нас произошли, а то может создаться впечатление, что у нас все беспросветно плохо. Моему Максимушке сейчас 2 года и 7 месяцев, на диете мы 8 месяцев.За время нашего прихода на сайт произошли огромные перемены к лучшему! Мы заговорили, теперь в нашем лексиконе порядка 80 слов, начали говорить обращаясь с просьбами: "Дай поезд", "дай витаминку " слова старается выговаривать правильно, помогает рассказывать сказку Репка, называя всех персонажей, знает цвета, считает до десяти загибая пальчики, показывает и называет всех на фото, любит лепить из пластилина, стал с отпеть в глаза, отзывается на имя, реагирует на все просьбы и многое многое другое. Но вот остаётся проблемой одно, поведение: машет ручками как птичка и щиплет всех, иногда может и укусить. Со стулом то же проблема, наладить не могу. Прошу совета, в какую сторону мне смотреть? Кандида? Фенолы?Паразиты? Может у кого такое было, напишите!🙏

Эльф

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Эльф в 20.06.16 8:51

Всем доброго дня! Мамочки помогите, не могу понять, что делать!!!!! У Максима совсем испортился стул, льётся желтая жижа, за ночь пять раз меняли памперсы!
Анти у нас такой: утром Кандель 1 капс,ГСЕ- 4 кап/2раза, Чебреца 2 ст.л/3 раза

Эльф

Сообщение  Галина (Птица) в 20.06.16 9:05

ГСЕ срочно меняй на что то другое, с ним такое может быть, какие то бактерии не берет и они плодятся.
Или может быть вообще какую то бактериальную инфекцию схватил, и придётся антибиотик подключать.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Эльф в 20.06.16 15:25

Гали, спасибо большое за ответ! ГСЕ убрала и подключила бутират D-adamo-Genoma-Nutritionals-Intrinsa - наблюдаю 🙏

Эльф

Сообщение  diana_red в 20.06.16 15:38

А причем здесь бутираты?! Масло орегано, масло черного тмина, берберины, голденсил или сахаромицеты наконец - что-нибудь из этого есть? На крайний случай энтерофурил (нифуроксазид) надо подключать!
diana_red

Сообщение  Эльф в 21.06.16 16:53

Диана, спасибо за ответ! Просто не знаю,что делать. Прочла у кого-то, что именно на D'adamo, Genoma Nutritionals, Intrinsa нормализовался стул, я подумала на бактериальные проблемы.

Эльф

Сообщение  Эльф в 21.06.16 16:55

Диана Берберинов нет, а все остальное есть в наличии!

Эльф

Сообщение  Эльф в 21.06.16 17:18

Диана, а вот такое средство подойдёт http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Goldenseal-Alcohol-Free-1-fl-oz-29-6-ml/12802

Эльф

Сообщение  Мама Надя, сын Мирон в 21.06.16 17:34

Здравствуйте, я не Диана, но отвечу, такой Голденсил пойдет, его многие пьют и мы в том числе, начинайте как обычно, по 1капле и наращивайте, дозу подбирайте, мы пьем по 10к. 2раза в день, нам 2,9
Мама Надя, сын Мирон

Сообщение  Эльф в 21.06.16 23:21

Диана, а вот такое средство подойдёт http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Goldenseal-Alcohol-Free-1-fl-oz-29-6-ml/12802

Эльф

Сообщение  Эльф в 21.06.16 23:24

Спасибо огромное за ответ мама Мирона!!! Я сегодня много прочла, поняла, что надо действовать более грамотно. А Вы когда Мирону даёте желтокорень от Кандиды ещё что- то добавляете?

Эльф

Сообщение  Эльф в 21.06.16 23:42

Я во втором заказе для новичков прочла ,что бутираты полезны для снижения аммония и для борьбы с бактериями.D'adamo, Genoma Nutritionals, Intrinsa, 120 Veggie Caps - получил хорошие отзывы форумчан, содержит одновременно бутираты и каприловую к-ту. Вот как-то та 😥

Эльф

Сообщение  diana_red в 21.06.16 23:46

Да, помогают. Они восстанавливают кишечник, но антибактериальным не являются. Читать надо темы обязательно.  Отвод аммония (АКА – Alpha Ketoglutaric Acid, butyrate, citrulline и другие)

http://autism.forum2x2.ru/t272-topic#78455

Подключили голденсил?
diana_red

Сообщение  Мама Надя, сын Мирон в 22.06.16 1:51

К Голденсилу обязательно в паре что нибудь антикандидное, мы Интринзу тоже пьем, но это для кишечника
Мама Надя, сын Мирон

Сообщение  Эльф в 22.06.16 12:05

Да, спасибо Диана, я сегодня утром дала Кандекс, затем через 40 мин. Голденсил - начала с 2-х капель и каприлку 1/2 капсулы.

Эльф

Сообщение  Эльф в 22.06.16 12:22

Спасибо за поддержку Мама Мирона. Скажите а Голденсил вы пьёте до еды или после, а может во время. Мой деть не глотает капсулы, но в него можно влить все из ложки и дать запить.

Эльф

Сообщение  Мама Надя, сын Мирон в 22.06.16 12:37

Меня Надя зовут, а Вас? Или можно на ты?
Мы все добавки пьем с едой, Голденсил я капаю в пустую капсулу и с едой глотает, собственно так мы и научились глотать капсулы, теперь уже и без еды глотает, привык, а сначала тоже тяжко было с капсулами. Первое время я их прятала в еде, если находил, то отказывался от еды, потом я стала специально ему показывать капсулу, и так он привык к ним. У нас наоборот проблема выпить что то из ложки.
Мама Надя, сын Мирон

Сообщение  Эльф в 22.06.16 13:47

Добрый день! Меня зовут, Ирина! Мне очень приятно с Вами познакомиться! Давай на ты👍Спасибо за помощь. Иногда просто руки опускаются, ну никак не могу наладить стул Максимке😰 Капсулы не глотает, находит в еде и выбрасывает, понимаю, что надо приучать, но пока безрезультатно.

Эльф

Сообщение  Мама Надя, сын Мирон в 22.06.16 14:06

Ирина, не переживай, совсем скоро, вот увидишь, Максим привыкнет и научится глотать капсулы, ведь я тоже думала, что это нереально, а сейчас это обыденнось. Запорами мой сын страдал с рождения, на биомеде эта проблема стала сходить, а когда с мая ввела Кастомский Пробиотик, то стул стал ежедневный.
Мама Надя, сын Мирон

Сообщение  Эльф в 24.06.16 1:53

После изменения и усиления антипротокола, похода в туалет не можем дождаться. Сегодня так и не сходил. Как вы думаете стоит сорбент подавать. Боюсь, чтобы патогенка после отмирания своими токсинами его не атаковала.

Эльф

Сообщение  Мама Надя, сын Мирон в 24.06.16 2:01

Если к вечеру стула не было, надо добывать, клизму или свечку, нельзя допускать того, чтобы ребенок не покакал. Мы очень долго делали клизмы.
Мама Надя, сын Мирон

Сообщение  Эльф в 24.06.16 11:40

В какой момент необходимы клизмы. Какое количество времени без стула, считается критичным?

Эльф

Сообщение  IrinaCh в 24.06.16 11:51

Стул должен быть ежедневным. Ведь токсины отравляют организм ребенка. Вызывайте стул свечками, слабительными, если ребенок не может сам прокакаться.
IrinaCh

Сообщение  Эльф в 25.06.16 0:42

Спасибо огромное за советы и поддержку, у нас Слава богу всё произошло!!! Первый раз все супер сформированное и второй раз менее, но я давала и магния больше и масло конопляное на тощак и энтеросгель. Теперь у меня есть все и клизма и сена,вазелиновое масло и глицериновые свечи👌👆

Эльф

Сообщение  Эльф в 01.07.16 16:11

Добрый день всем! Я своему сынуля уже 10 дней даю вот такой http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Goldenseal-Alcohol-Free-1-fl-oz-29-6-ml/12802 жидкий желтокорень , как долго его можно давать. В теме так никто и не ответил.

Эльф

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: