Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 13 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

02.04.17 20:48
https://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Dibencozide-Coenzymated-B-12-60-Tablets/2454
Cейчас такой дибенкозид. Нравится
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 13 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

08.01.18 2:05
Нет, не опечатка. Но это не всем и не всегда подходит. К примеру при раскрутке метиляции. Пьем постепенно в течении дня. Или делю на два раза. Когда он пьет прям залпом его. Сразу ребенок оживает после этого. 600 мг я брала из состава тех электролитов. Во время нормального состояния я понижаю калий до 200 мг. И отдельно дополнительно калий не даю.
Бика86
Бика86

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 13 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

08.01.18 2:12
Марина, а как у вас выражается потеря калия? По тесту волос что? И что у вас с натрием?
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 13 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

10.01.18 1:19
У моего всегда были проблемы с калием, держу постоянно 100-200 мг. Во время сильного аммиака сразу спасаемся добавлением калия. А с натрием наоборот, соль никогда не просил.и сода с лимоном никогда не помогала. Всегда хорошо идут добавки сливающие натрий.
Zlatusik
Zlatusik

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 13 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

11.01.18 1:04
collarbone пишет:Девочки, мы как и многие на этапе раскрутки метилляции столкнулись с очень сильным аммиаком. Леня склонен к потере калия, во время поднятия фолатов мы не могли никак справляться с аммиаком. Многие хвалят Optimal electrolyte, но у нас он не пошел. Леня никак его не хотел пить, ну и что-то в составе не шло, я решила делать сама элетролитный напиток. Возможно кому-то пригодится наш опыт. Я беру совсем немного соды гашу лимонным соком, чайная ложка без горки рибозы-2 гр примерно, креатин на кончике чайной ложки 200мг, калий 600 мг. Развожу в большом стакане воды- 200мл. Сюда же можно магний. Но он и так в протоколе у нас. У меня все в порошке, отдельно покупала.
Добрый вечер! А дайте пожалуйста ссылки на ваши добавки из электролитного напитка kiss
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 13 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

11.01.18 1:11
Я купила рибозу и калий просто в аптеке. А креатин я беру у мужа, он занимается в тренажорном зале у него свой протокол. Поэтому ссылок как таковых нет.
mamaDanila
mamaDanila

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 13 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

11.01.18 18:05
Можно я тоже пристану? ) Вы калий хлорид в аптеке в таблетках покупали?
mamaDanila
mamaDanila

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 13 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

11.01.18 18:07
И ещё вопросик: дибенкозид идёт вместо мб12 или вместе, никак не уразумею В шоке! Закатывает глаза
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 13 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

11.01.18 22:26
Аденозил (дибенкозид) это еще одна из наиболее активные формы, помимо Метил. Друг друга не заменяют, дибенкозид хорош для митохондриевых проблем, бывает полезно его добавлять.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 13 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

12.01.18 0:16
Девочки, простите, что поздно отвечаю. Калий панангин в ампулах работает лучше всего. Если в капсулах- калий аспартат.
Про дибенкозид. Если есть митохондриевые проблемы, а они у наших многих деток есть, то стоит пробовать. Плюс с аммиаком помогает. Блэк бер у Яско спрей в любом случае стоит попробовать, многим дает улучшения.мв12  мы им не заменяем
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 13 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

12.01.18 0:19
collarbone пишет:Я купила рибозу и калий просто в аптеке. А креатин я беру у мужа, он занимается в тренажерном зале, у него свой протокол. Поэтому ссылок как таковых нет.
mamaDanila
mamaDanila

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 13 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

12.01.18 7:51
Диана, Марина, спасибо! С митохондриями точно проблемы, лактат скакал в свое время. Будем пробовать
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 13 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

05.11.18 16:52
Добрый день, хотела рассказать наш опыт с барокамерой. Мы делали на давлении 1,8 полтора часа. Ну вычитаем время подьема и спуска, то примерно 50 мин-1 будет. Начинал нам доктор ставить давление 1,5 и было нормально. Но вот от 1,8 лично я получила сильно плохое состояние после 5 сеансов, я всю даже не смогла доделать. Побочка в виде панических атак, головных болей. Помогло немного состояние прием цитиколина в виде уколов. То есть давление такое совсем не безопасно.я держала себе протокол для барокамеры, как и ребенку. Ребенку начала давать цитиколин прям на курсе баро. У ребенка критического состояния в самой барокамере не было, во время сеансов. Но получили сильнейшее разрастание бактерий. Поэтому хочу предупрежить всех о таком опыте с барокамерой.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения