Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

История Лёни, 2 года, 6 месяцев

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

Сообщение  diana_red в 13.07.16 16:00

birthday
Поздравляю! Вот и замечательный подарок - улучшение в состоянии! Пусть каждый новый день рождения будет еще лучше!
diana_red

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  collarbone в 13.07.16 16:04

Спасибо вам, девчонки, за поздравления, за вашу помощь и поддержку!

collarbone

Сообщение  Nastya_Misha в 13.07.16 23:10

И мы поздравляем!!!  Congratulations
Крепкого здоровья и все новых и новых достижений!
Nastya_Misha

Сообщение  Мама Надя, сын Мирон в 14.07.16 3:32

Поздравляем с Днём Рождения! Здоровья сыночку, маме и папе!
Мама Надя, сын Мирон

Сообщение  collarbone в 14.07.16 10:27

Спасибо, девочки!очень приятно!

collarbone

Сообщение  collarbone в 16.07.16 9:57

Девочки, доброе утро! Помогите,нужен взгляд со стороны!мы сейчас на биофильм, 15 дней как вышли на дозу 2 к. И до этого 2 недели наращивала. Считать все вместе или только 15 дней? Хочу довести биофильм до конца, за это время были и плёнки и песок, с кандидой борьба постоянная. Анти даю очень много и всё ж без капсул. Sad раздражение слизистых определила по голосу, сильно хрипел. Ввела gi enkap и стало лучше. Но подозревают, что он нам разрастание кандиды даёт сильное. Давала 2 дня перед сном с пробиотиком, просыпался среди ночи невменяемый. Хохот, голосывые стимы. Не спит по 2 часа ночью. И вчера на вечер уже попа красная была.
Ещё меня пугает, начал такое делать последние дня три: резко начинает бежать и на руки ко мне, весь выгибается аж трусится. Ставлю на пол- сильный гипер,бегает и снова ко мне и выгибается. Такие резкие движения...и гипера такого не было давно. Давала бекалм и он успокаивался. Ещё в последние дни был введён вит с. Мог ли он так повлиять? В данный момент мы на море, ограничена в добавках. Нужно поддержать срочно слизистые. Посмотрю,что смогу найти. А ещё я купила флюконазол в аптеке, кроме нистатина ничего медикаментозного мы не принимали. Девочки, биофильм начинали с нистатином, есть ли смысл в курсе флюканозола? Я сейчас очень много анти даю, думаю это не на много лучше тоже. По бактериям: сейчас вирацин и про био вечером. Тут тоже перевеса на бактерии боюсь. Нужно наверное и мед-е аб! Девчонки, а сразу подключать или дня два растительные аб оставить? И потом подключить. Все же цель - приструнить Кандиду!
Ещё читаю тему Каролины, про вздрагивания. Девы,у нас на море начались сильные вздрагивания при засыпании. Я это списывала,что он наплавается и дергается. У меня и старший подергивается тоже,и у меня бывает,когда в сон вхожу. Но у Каролины прочитала и нашла много схожего. Кальций не вводится совсем.Последний раз недели две продержалась и убрала. Вит Д всегда в нехватке. Постоянный сбой электролитов. И с ним я не могу справляться, скачкообразное состояние. Для себя наметила план- все для ввода кальция подготовить: к2 нарастить, у нас всего 2 капли торна, д даю, в6 25 мг все в форме п5п, это очень мало. И лизин. И пробовать кальций! Пока крапива на постоянке у нас.
Также пробовала неделю биотин,уже второй раз, серные добавки не идут никак. Решила хондро вводить.
Девчонки, я сумбурно все написала...что думаете?

collarbone

Сообщение  Nastya_Misha в 16.07.16 23:43

Марина, здравствуйте.  Как вариант к размышлению:  когда мой Мишка просыпался среди ночи невменяемый + неадекватно ведет себя днем – это часто означает тихий рефлюкс. А учитывая, что был сиплый голос, это вероятно. У Миши в таких случаях поведение значительно хуже сразу после еды и ночью помогает вода с содой. А семена льна есть в продаже на море?
А вы какой вит С вы ввели? Чем буфферезированный?
Ещё меня пугает, начал такое делать последние дня три: резко начинает бежать и на руки ко мне, весь выгибается аж трусится. Ставлю на пол- сильный гипер,бегает и снова ко мне и выгибается. Такие резкие движения...и гипера такого не было давно.

у нас на море начались сильные вздрагивания при засыпании
У нас все это проявление реакции  на солнце. И на море это всегда усиливается, если хоть денек не соблюсти правильный режим: пляж до 11.00 (а если день жаркий то и до 10.00), только в тени быть до 16.00 (а если день жаркий то и до 17.00).
А витамин Д на море разве не отменяют?
Nastya_Misha

Сообщение  АЭнн в 17.07.16 10:19

25 мг р5р - это нормально для начала, а В6 в форме пиридоксина гидрохлорид нет совсем? Почему? Проблемно вводился? Просто в ряде случаев пиридоксин предпочтительней.
А что у вас с остальными бэшками? Биофильм без бэшек может принести вред, а не пользу.
Какие травки для слизистой есть под рукой? Мне совсем недавно от болей очень помог репешок. Но это я не к тому, чтобы и вам его пробовать, а к тому, что приходится искать, что помогает конкретно вам.
А что-нибудь для отвода токсинов есть у вас? Поддержка печени? Во время биофильма много чего мрет.
Девочки, надеюсь, больше подскажут.
АЭнн

Сообщение  collarbone в 17.07.16 10:59

Спасибо, девочки! А то у меня голова лопается от мыслей! За рефлюкс....может быть,я в этом несильна. Но мне кажется,что две последние ночи как слюней много, и он фыркает. Почитают в эту сторону.Голос немного прорезался, но ещё не до конца. Нашла вчера алое сок местный, попробую между едой. Gi enkap приостановлю после недельного курса.
Вит Д не отменялась, отменю. На море стараемся в тень прятаться, но все же намного больше солнца,у нас в Германии вобще постоянная осень.а тут столько солнца. Ну и кандида невменяемая на солнце.
Девочки начала вчера курс флуканозола с пентофурилом. Надеюсь приструнить Кандиду и закруглять биофильм по-тихоньку. Слизистыми досталось хорошо.
Комплекс в12 торна пол капсулы пьес с мая, в6 в форме п5п пьем долго 4 мес точно. Придоксин дома, буду уже дома его пробовать.
Девы, травы с собой взяла душицу, крапиву, фитогепатол.для печени ессенциале, одуван, фитогепатол у нас.
Токсины gi detox отвожу, это уголь. Пектины два раза в день даю. Вчера аммонием какашки пахли. Даю ака и бутираты,уголь.
Биофильм у нас как поле боя! Надеюсь пользу увижу!

collarbone

Сообщение  collarbone в 17.07.16 11:22

Аскорбин пальмитат пур- жирорастворимый вит с. Но я пока все новые решила убрать,облегчить максимально протокол и побить Кандиду. Море само даёт много реакций, солнце,эмоции. Что все таки на море лучше все приостановить. Это до меня дошло через 2 недели прибывания. Ещё 2 осталось.

collarbone

Сообщение  collarbone в 18.07.16 12:18

Девочки, добрый день! Идёт у нас 30 день биофильма. Сильно меня волнуют слизистые и наш голос хриплый! Читала вчера про рефлюкс, разволновалась вобще! Идёт у нас 3 день флуканозола. Схема такая:1 день дала 150 мг, разделенные на 2 раза, 2 послед-х дня по 75 мг с утра. На второй день подключила пентофурил 3к в день. Пока по кандиде лишь небольшие улучшения. Читала советуют ждать улучшения и 2 дня ещё держать. Ну а петофурил 5 дней, потом подключу голденсил. На это время ещё подержу биофильм,чтоб до конца уже доделать. Потом займусь слизистыми усиленно.
На медикаментозных снова дампинг срывается. У нас ури кэа сейчас, подключу чанку! Из протокола убрала вит Д и бутираты. Хочу проверить, не влияют они на баланс натрий-калий. Такая схема действий! Что скажите, девочки?

collarbone

Сообщение  collarbone в 22.07.16 12:09

Девочки,всем привет! Мы ещё на море, пропили курс флуканозола,сегодня перешли на обычные АК. Биофильм ещё держу, уже очень переживают из-за голоса,но в стуле послед два дня много пленок,поэтому решила довести до конца. Даю алое жидкий по 10мл 2 раза в день. Пьёт нормально. Ещё неделю пьес кефир рисовый с миндалем,делаю на грибе. Какать стал наконец-то. Кефир продолжаю давать и отслеживать реакцию. Ещё дампинг на флуканозола начался,подключилась чанку жидкую. В плане поднимать к2.

collarbone

Сообщение  vikulka001best в 21.08.16 22:46

Марина, вы ко мне, а я к вам)))

Вот что значит дорвалась до форума)))

Марин, я про то, с чем сталкивалась. Голос осипший у нас был именно от рефлюкса, что я только не перепробовала, чтобы улучшить ситуацию - как ни странно помогли Б-шки! Я посмотрела ваш протокол (апрельский), там из Б-шек только В6... Комплекс у вас сейчас введен? Если нет, то я бы пробовала его, нам облегчение принес именно комплекс. Сначала у нас был осипший голос, потом покашливания, а потом жесточайший рефлюкс. После Б-комплекса все прошло.
Здоровья вам!
vikulka001best

Сообщение  vikulka001best в 21.08.16 22:58

Ой, забыла написать.
Про вит. К2.
Сейчас вы на какой дозе?
Мы держим оксалаты всем протоколом, но главнейшую роль для нас играет К2 в дозе 10мг, как только снижаю - сразу начинаются качели. crasy У нас тоже Торновский.
vikulka001best

Сообщение  collarbone в 22.08.16 0:19

Вика,спасибо за советы. С оксолатами у нас беда. На днях тоже довела к2 до 10 капель и начала/в6 придоксин вводить. С мая ввели в комплекс. Но пока пол капсулы. Я думала на слизистые из-за неглотания капсул. Но и на рефлюкс поглядываю. Голос приходит в норму сейчас,тфу-тфу. Но на био фильме был кошмар. И сейчас только кандекс пробую сразу голос сиплый. Учимся капсулы глотать. Но пока получается капсулы жевать.

collarbone

Сообщение  vikulka001best в 24.08.16 20:39

Марин, я-то сужу по нам, не знаю как вам дались Б-шки, нам легко. Поэтому, я бы увеличивала. Я даю все Б-шки с утра, хотя читала, что некоторые вит. гр.В быстро вымываются и их логичнее принимать 2 раза в день, но у нас сразу начинаются истерики. Надеюсь, чем-то помогла. Wink
vikulka001best

Сообщение  collarbone в 25.08.16 0:42

Девочки, не могу мысли собрать в кучу. Вся неделя тяжёлая. У нас дампинг уже больше двух недель, раздевания до гола, стягивание всего, крутится,не уснуть, просыпается кричит и держит боится пописять. Давала чанку, канефрон,к2 подняла . Потом поменяла чанку на пол пала. Увеличила с 3 до 6 ессенциале. Дела с дампингом так и тянулись. В понедельник я решила дать масло расторопши. И бахнула чайную ложку сразу. После этого он покакал 4 раза и последнее было все в слизи, много, как плёнка сошла. Стул был явно кандидный, пенистый. И поведение кандидное. На ак была кандида формула дефенс, но сразу голос сиплый на третий день стал. Убрала, сахаромицеты и гсе ввела. На третий день гсе начались отрыжки сильные. Попьет,поест и отрыжки. Заваривают семя льна,алое,лики гуд для слизистых. Что поставить на ак ума не приложу. Ещё сегодня погарячилась триенза закончилась у меня и я перешла на креон. Так сразу, 3 в день дала. Могло ли это повлиять? Но мы пили в начале биомеде,все было нормально. Не хотелось без фермента быть пока посылка не прийдет. Ввод креона был сегодня и максимальное ухудшение тоже сегодня.
Ещё у нас появились страхи,истерики. Боится воды, комнаты без света, одежды сдирание, спать не уложишь,орет, в меня вцепится и все. Не выпускает и в туалет. Связываю с надпочечниками.вчера дала адреналина торна капсулу ,сегодня тоже в обед и поведение немного стало лучше. Но не надолго.
Из последних добавок введенных:адренал, креон, кисель льна,лив 52 две недели назад, вит с 3 недели назад. Собираюсь пробовать отменять по одной.а вот какое анти в такой ситуации дать...
Девочки, караул,что посмотрела я.

collarbone

Сообщение  Black Night в 25.08.16 4:05

В каких дозах пили чанку? В таких ситуациях ее пьют 3-4 раза в день в более высоких дозах. Насчет сиплого голоса: может с такими фенольными анти давать но-фенол, молибден поднять, делать ванны с сульфатом магния? Может помочь.

Надпочечники тоже страдают, судя по поведению. Можно еще больше поднять Адренал Кортекс. Loving Energy хорош, если есть под рукой.

И самое главное, я бы убрала сейчас витамин С. Может именно он и спровоцировал вам дампинг? Надеюсь, поскорее выберетесь из этого состояния.
Black Night

Сообщение  collarbone в 26.08.16 0:48

Блэк Найт, спасибо большое за советы. Сегодня добавила молибден, убрала вит с, лив 52. Наблюдаю. Адренал хочу поднять до двух. Гсе убрала, кандида ливер кэа заменила. Вроде поменьше отрыжек. Продолжает бояться купаться в ванной,прям до крика. Интересное явление после того как на море и гырял,и плавал часами. Лавинг энерджи нет, нужно заказывать.

collarbone

Сообщение  collarbone в 26.08.16 0:51

Чанку снова ввела вместо пол пала заварной, у меня капсульная сейчас,попробую 4 раза в день подержать.
Очень хотелось придоксин ввести, но была попытка и что-то не пошёл. Ещё на фоне дампинга и надпочечников, не могу отследить реакций.

collarbone

Сообщение  vikulka001best в 09.09.16 5:39

Марина, ну как вы там поживаете? Как отрыжки?

У нас даже сейчас временами случаются (редко, пару дней и опять пропадают), теперь я, почему-то, связываю их с паразитами. scratch Как-то так получается, что отрыжки приходят в дни новолуния и полнолуния. Может, конечно, бред, но я намерена приурочить курс макмирора к следующему полнолунию, думаю, хуже точно не будет. chuckle
vikulka001best

Сообщение  collarbone в 09.09.16 18:32

Виктория, спасибо, что не забываете! У меня нет времени и написать, мы углубились в ава с Тамарой!
Состояние с отрышками улучшилось-тьфу-тьфу! Я интуитивно убрала нофенол. Хотела и триензу на креон заменить. Но пока оставила. Делаю кисель из льна. Пытаюсь в комплекс поднять. Осторожно с анти сейчас. Состояние сильно ухудшается на гсе, орегано,чесноке. Также алое два раза в день и лики гуд для заживления кишечника. Голос лучше стал,но периодами снова сиплый.
Сильно докучпют оксолаты. Ходит голым, все мтягивает, нервничает. Все меры сейчас на оксолаты. Из последнего адренал кортекс и лизин ввела. Ещё хочу в6 повторить ввод.
Вика, я тоже вас всегда читаю! Радуюсь вашим успехам!

collarbone

Сообщение  collarbone в 06.02.17 1:46

Протокол 05.02.2017

Минералы
Магний треонат 48 мг
Магний аспартат 70 мг
Магний цитрат 130 мг
Итого по магнию 248 мг

Цинк пиколинат Thorne - 1к
Ионизированный цинк New Beginnings — 15 мг
Цинк карнозин - 15 мг
Итого по цинку 60 мг

Молибден, хелат аминокислоты 1000 мкг
Калия аспартат - 300 мг

Марганец Twinlab, Manganese - 5 мг

Витамины
Комплекс витаминов B - 0,5 капсулы - Thorne Research, B-Complex #12
Витамин D -2 капли - Thorne Research, Vitamin D, 1 fl oz (30 ml)
Витамин K2 - 10 капель - Thorne Research, Vitamin K2, 1 fl oz (30 ml)
Витамин B6 P5P 33,8 мг
Витамин В6 пиридоксин 200 мг
Витамин А Клэр 2 капли
Бенфотиамин Doctor Best - 300 мг
Аденозилкобаламин 3000 мг
Блэк Бэр — 5 пшиков
Фолиевая 400 мг
Витамин С Pure Encapsulations‎, Ascorbyl Palmitate – 1 к
Витамин Е Purely-E — 2 капли

Аминокислоты
L-Lysin 400 мг - L-Lysin
Tri Amino Now - 1 к
L-Theanin – 1 к

Пищеварение и печень
Yucca 500 мг
No-Fenol - 2к
Липаза — 1к
Pioneer Nutritional Formulas, Digestive Enzymes & Herbs, 60 Capsules
Хвощ, отвар
Подорожник, отвар

Поддержка печени
Одуванчик Puritan's Pride 3 капсулы
Фитогепатол
Лив52 — 3 капсулы

Поддержка почек
Пол пала

Надпочечники
Adrenal Cortex 1 капсула - Thorne Research, Adrenal Cortex, 60 Veggie Caps
BioRay Inc., Loving Energy – 12 капель 2 раза в день

Поддержка слизистых
Aloe Vera 940 мг - Aloe Vera Puritan's Pride
Leaky Gut — 1 к.
Цинк карнозин
Отвар ромашки 100 мл

Антивирусные, иммунитет
Гропринозин 1к
Лаурицидин 60 плюшек (1 ковшик)
ОЛЕ — 2 капсулы

Сульфатация
Хондроитин сульфат 1к
Jarrow Formulas, Type II Collagen Complex 1к

Против аммония
Бутираты Body Bio K-Na 1 капсула
AKA 1 капсула - Alpha-ketoglutaric Acid
Zeolite ACZ Nano
Tri Amino Now - 1 к

Митохондрии
Natural Factors, Coenzym Q10 - 1 к
Витамин Е Purely-E — 2 капли
Цитиколин — 1 к

Другие
Энтеросгель 1 ч.л.
Ванны с солью сульфата магния (ЭПСОМ) 3 коф. Чашки
Грейп Сид экстракт 2 таблетки
IP6 Jarrow Formulas, IP6, Inositol Hexaphosphate – 0,5 капсулы

Анти
Кандекс – 1 к
Yeast Cleanse — 3 к
Crystal Star — 6 к
Цитросепт — 7 капель 3 раза в день
Пау Д'арко — 2 мл 3 раза в день
Раскал — 3 к

Пробиотики
Фактор 4 Klaire — 2 к
Complete Klaire — 2 к
Кефир из молока из кэшью и тибетского гриба

collarbone

Сообщение  Бика86 в 02.04.17 15:22

Добрый день. Марина, можно узнать ваше мнение о Блэк Бэр ?
Как вы начинали ввод? Увидели на нем что-нибудь ?
У вас вот такой? http://www.holisticheal.com/black-bear-energy-spray.html
На сколько хватает одной баночки? Вы дополнительно В12 ведь не даете? Планирую тоже заказать, интересно узнать ваше мнение. На форму Галина на него ссылку давала (хваленный многими мамами).

Можно еще ссылку на ваш Аденозилкобаламин ?
Спасибо!
Бика86

Сообщение  collarbone в 02.04.17 20:44

https://ru.iherb.com/pr/Nutricology-B12-Adenosylcobalamin-60-Veggie-Lozenges/40450
Такой аденозил у нас был в начале.
Блэк бер, да, такой. Вводился легко, на нем лично я заметила, ребёнок стал замечать все вокруг до мельчайших деталей! Хватает, я точно не вычисляла, но недели на три точно.

collarbone

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: