Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

20.06.16 21:43
Расскажу немного о наших делах. Снова было обострение дампинга. Только чанку допили ,день перерыв и на ночь снова стягивание одежды, плакал. Помогла ношпа. Начали курс ксидифона,неделю уже пьем. Сразу на этом фоне у нас откаты,разрастание кандиды,ацидоз. Ходит затуманенный. По оксолатам удалось ввести кальций с первой ложкой еды 150 мг на день. Пошло на фоне уже плохого поведения нормально. Но волнуюсь,что может кальций подгаживать. Ксидифон сильно сливается нам калий, сейчас бутираты натрий калий 2 раза в день даю, уже 200 калия и плюс добавила 1 калия аспартат. Но моча в норму не пришла. Думаю калий в бутиратах мало помогает. В целом поведение,когда с оксолатами в норме,нормальное. Но на дампинге все срывается. Замкнутый круг. Ессенциале держу 4-5 в день,кукур.рыльца ротирую с фитогепатолом,одуванчика поддержка печени. Отвод аммония:ака, бутираты, юка. Плюс ввели бе калм.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

20.06.16 21:59
Сейчас Кандиду обуздать не могу. Такое впечатление,что АК не работают. Было Крюгера форм2,каприлка,раскал, потом каприлку сменила на гсе. Но и это не взяло. Через три дня сменила гсе на нистатин. Такое впечатление,что не работает. Была попытка ввода омеги 3,но всего 5 к и два дня продержалась. Проблемы с кандидой идут раньше. И убрала они все на месте. Думаю пробовать биофильм,все уже купила и давно читаю про него. Сдерживает то,что стул не ежедневный, капсулы не глотает ребёнок и в июле на море. Но с другой стороны - кандида непотопляемая. Добавки очень плохо вводятся. Основной вопрос-ввести антивирусное и вит а. Надежда на биофильм. Но я не кверена-стоит делать его на море?
Ещё про пятна- ещё в двух местах маленькие, шершавые. Старые не напухают и не краснеют. Но и не уменьшаются. Причину пока не нашла. Детский врач сказала-грибок или вирус. Я же думала и думаю на кокос. Ещё сделали УЗИ внутр органов,печень не увеличена, в почках песка не увидили,а раньше был. Сказали все в норме. Идём ещё на неделе кровь печеночные пробы сдавать. Посмотрим,что они покажут.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

24.06.16 11:21
Добрый день! Решила я начинать биофильм. Уже 4 день ввожу мукостоп. Дошла до 1 капсулы. Пектины вводила в полной дозе сразу,у нас торна. В первый день реакция на пектины была неоднозначной. Но в последующие вроде наладилось. Схема биофильм такая: с утра 1. К мукостопа и 1 к кандекс, через пол часа анти: по дарко 1 к, 1 к. каприлки, нистатин, 1к. голденсил,1/2 имунозианы- кош.коготь и лизин, туда же витамины. потом завтрак. Через час даю пектины. Потом обед: витамины,ферменты. Перед полдником кандекс, снова 30 мин ждем и анти тоже даю. Через час пектин. И пробиотик на ночь. Вчера на теле появилась сыпь красная:отдельные волдырьки,кот чешутся и краснеть начинают. После ванны с сульфатом краснота спала. Но с утра снова покраснели. С сыпью буду смотреть. Больше впечатление,что она от мукостопа. Мы в июле на море собираемся, поэтому биофильм ввожу стремительно,чтоб основные проблемы с введением прошли пока дома. Хотя судить рано,вот и сыпь пошла. Но радует,что последние два дня стул стал оформленный, хорошо переваренным, совсем не вонючий. Прям колбаски,кот у нас никогда не было. Запах ушел -связываю с бутиратами и ака. Делают свое дело.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

24.06.16 11:29
Меня беспокоит,что в протоколе нет антивирусного нормального. Оле пробовала вводить два раза, плохая реакция и болезни,нескончаемые сопли. Хотелось бы на биофильм ввести антивирусное. Но так как на море будем ехать,думаю о более щадящем варианте, повысить до капсулы имунозианы и может эхинацею ввести.
Посоветуйте еще в какую мне сторону смотреть: хондро хотела на биофильм ввести(из-за проблем с сульфатацией), повысить в6(оксолаты), ввести лив 52(для печени) и Вит А,кот я очень боюсь. Еще есть грейп сид,кот очень хочу попробовать.Правильно я вижу очередность. Или это не самые важные добавки?
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

24.06.16 14:13
Очередность ввода добавок вряд ли кто подскажет. Есть базовый протокол, а очередность определяет каждая мама, исходя из потребностей ребенка.
Насчет антивирусного: эхинацею на постоянке не дают, ее ротируют. Об имузиане не подскажу- не знаю.
Биофильм идет долго, месяца полтора минимум.  Успеешь, все ввести дома. Вы же на море не на полтора месяца едите? Зачем на море вводить новые добавки? Я бы сейчас, пока есть несколько дней до моря, направила свои усилия на АК, подобрала бы арсенал работающих анти,  тем более сейчас лето, кандида атакует. Она жаркая девушка , а тут еще и море. То же ОЛЕ можно попробовать еще раз ввести в конце биофильма, или когда заболеет ребенок (пусть это случится очень нескоро).
Если боишься витамина А, то лучше и не начинать. Любую терапию надо делать с понимаем зачем, и знать, что делать, если что-то пойдет не так. Когда есть уверенность в своих действиях, страхи отступают. Возможно, состояние ребенка еще недостаточно стабильно, отсюда и боязнь новых добавок. Я могу только догадываться.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

24.06.16 17:21
Спасибо, Олесь, за ответы! Да, биофильм только начала...но на море мы на целый месяц, поэтому хотелось бы подусмирить нашу кандиду. Ак буду подбирать, есть кандида дефенс, алимакс,биотин. Будем новые анти пробовать. Вит А нам очень нужен, по анализам постоянно падает. Пробовала вводить, начались глазные стимы. Но купила другую форму- посмотрим.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

25.06.16 2:04
Получили сегодня анализы,пытаюсь разобраться. Все показатели на немецком, сложно.
Амилаза при норме <100 - у Лени 97. Понимаю это поджелудочная не справляется.Нужна поддержка. Также почечная недостаточность может свидетельствовать о высоком уровне амилазы.
Также повышен немного гемоглобин. При норме 10,8-12,8. У Лени- 12,9. Пол года назад был 12,5. Причины могут быть обусловлены нехваткой В12 и фолиевой кислоты. Еще в голову пришло ,что пьем 2 месяца настой крапивы. Может он сгущать кровь?
Понижены нейтрофилы незначительно. Вы читала, что это говорит,что иммунитет понижен:заболевания вирусного происхождения, грибковые инфекции... Аммоний тоже в норме.
Креатинин в норме,но на верхней границы. Читаю:повышено употребление мяса,почечной недостаточности.
Вит В12 повышен 1276,при норме 1215. А многие показатели говорят наоборот о нехватке. Значит он не усваивается и очень нам нужен. Вит Д в норме.
Нам взяли анализы на целиакию. Она не подтвердилась. Значения глиадин Igg на нижней границе. Без глютена мы уже будем почти год. Понимаю поэтому и упало значение.
Еще беспокоят проблемы с оксолатами, второй день как пропили ксидифон,мы засыпали очень тревожно,началось внимание одежды, памперса,носков. Я чувствовала,что уже вчера ребенок начинает странно себя вести. Сказывается все: попил мало воды- тоже жди проблем. Из-за оксалатов ночные уписоны постоянные и по-многу, постоянно скачут электролиты, срывается дампинг. Завтра ввожу чанку спиртовую. И работаем дальше над антиоксолатным протоколом.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

26.06.16 20:29
Девочки, что-то тяжело идёт нам биофильм Печаль уже 6 день, дошла до 1,3 к мукостопа. На сегодня как-то странно заложило нос, стал дышать ртом, слюни появились ночью сегодня и отрышка,но не часто. После анти в основном. Отрыжку связываю с ореганоол, кот вчера начала вводить. Отрыжка всегда приходила на кандида саппорт у нас. А вот слюни - не нравятся. Сегодня ночью плохо спал, весь крутится, вижу голова болит сильно. Токсины отвожу энтеросгелем каждый день по симптомам и 2 раза в день пектин даю. Пектин сильно крепит его. Только что поскакал сначала густой колбаской, а потом кандидный стул и много пленок вышло. Кандида лезет страшная, сменила сегодня все анти: орегано Ол h2o 4к. 2 раза в день, ува урси 1,5 к. 3 р. В день, blackwalnut cumin ol 1к. 3 р, вирацин 1 к. 3р.,мтс- каприлка с унцидином 3р в день по чайной ложке. Бактерии тоже разрослись, появился писк, историчность. Патогенка пошла сильная на биофильм.
После попытки ввода омеги ухудшился глазной контакт. Омеги не даю уже неделю. А глазной контакт очень плохой. При том что последние месяцы был хороший глазной контакт, ребёнок ловил мой взгляд, смотрел мою реакцию. Расстраивает глазной контакт сильно. Думаю может другая добавка гадит. Кальций ввела больше 3 недель, с началом каждой еды по чутке даю. Вот думаю может это больше кальций.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

26.06.16 20:32
Поддержка слизистых- алое и leaky gud вернула после перерыва долгого.
Black Night
Black Night

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

26.06.16 20:53
При таких сильных реакций на биофильм-протокол некоторым приходится начинать с медикаментов, а потом уже поддерживать растительными, так как иначе очень сложно справиться.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

26.06.16 21:09
Не написала,что биофильм как раз на нистатине начала. Сегодня в обед закончили, вечером сменила анти. Но сильного облегчения на нистатине начала не было. Но стул был в норме, только сегодня такой беспредел со стулом. Буду наблюдать дальше, флуконазол и нифур-д уже купила. Флуконазола ещё ни разу не давала за весь биомед наш. Обходились нистатином всегда.
Вот так,девчонки, перед морем биофильм начинать. Но надеюсь, что к лучшему, плёнки пошли,значит движение есть!
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

26.06.16 21:17
Прочитала в теме Серёжи,что Галина советует по поводу натрий-калий баланса. С этим у нас тоже постоянная проблема. Последние дни Лёня пил мало и были проблемы с засыпанием. На постоянке калий 100- иногда 200 плюс бутираты калий-натрий. Отдельно натрий не давала. На соленое его не тянет никогда,как у других дети охотятся за солью. Сегодня с утра дала натрий цитрат и пил весь день лучше. Хочу подавать пару дней натрий цитрат. Мочас с утра была 7,2. Никак не наладим баланс.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

27.06.16 15:14
Девчонки, пошла у нас мелкая красная сыпь за ушами,на щечки и плечики... что же нам мукостоп разворошил там? Та,что на спине сыпь прошла на следующий день. А пятна наши покраснели, а были бледными. Это как индикатор,что кандида,так я понимаю? Что делать с сыпью ,ждать дальше. Еще 3 дня ввод ореганоол. Может на него это?
Оптимистка
Оптимистка

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

27.06.16 18:21
Отмените ореганол и посмотрите, на него или нет. Очень рад
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

27.06.16 19:06
Уже намного меньше стала. Ну за всю жизнь не было кожных проявлений, а тут поперли пятна, сыпь...биофильм решил попугать меня!
Снова реб-к покакал и черные пленки и оранжевый песок, ужас такой! Это ж все у него внутри В шоке!
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

01.07.16 10:25
Доброе утро,форумчане! Мы двигаемся дальше по биофильм! Мукостоп остановили на 1,5 капсулах и пока не наращиваю. Увеличила анти до предела:дефенс плюс,ува урси, масло черного тмина,каприлка, блэк вальнус как паразитарка туда же! Создались проблемы с пектинами, они нас ОЧЕНЬ крепят!!!Ребенок перестал сам какать вобще. При том даю я их два раза и еще сорбент! А нас один сорбент уже сильно крепил. И вернулся надутый живот,которого давно не было,когда ребенок какал сам. Что я предпринимала: много воды пить даю, увеличила магний цитрат. Ноль вобще. Читала про трююфалу,но заказать у нас не получается, все из Америки. Я уже думаю на эти дни слабительное давать. Есть гуталакс. Не знаю можно ли его. Ситуация с запорами мне не нравится совсем.
Еще я убрала кальций из протокола, и ребенок стал совсем другим. Есть подозрения, что даже не омеги нам так напортачил,а именно с кальцием у а с проблема. Даю крапиву каждый день,пусть пока будет так.
По электролитам баланс никак не выровняю. Я даю с дней 5 натрий цитрат с утра, а потом в течении дня между едой магний цитрат с калий аскорбат ,итого 200 даю неделю точно. Может и много, но на фоне Ува урси по-другому не получается. Я каждый день меряю мочу и если она 7,2-7,7 то даю 2 калия, пока не сравняется. Цитрат натрия приняла решение сама подавать неделю,так как калий даю на постоянке, а последние месяц быыли чанка,ксидифон,сейчас Ува урси. И на натрии ребенок стал хорошо пить воду в течении дня!
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

01.07.16 10:27
Прочитала у девчонок,что gi detox многим помогал справиться с отводом токсинов на биофильме. Пришел, в составе уголь, решила дать на ночь, как и обычный уголь даю. На утро живот спал у ребенка. Девочки, а как вы даете его?
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

01.07.16 10:30
Еще смущает ситуация с хриплым голосом,кот то появляется,то исчезает. И бывает и с тоо ни с сего ребенок начинает ртом дышать. Я пробовала поднимать молибден с 500 до 1000. Сначала не поняла реакции, убрала пока до 750. И хондро очень хочется пробовать. Но пока устаканится биофильм только начну.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

01.07.16 14:40
collarbone пишет: И бывает и с тоо ни с сего ребенок начинает ртом дышать. Я пробовала поднимать молибден с 500 до 1000. Сначала не поняла реакции, убрала пока до 750. И хондро очень хочется пробовать. Но пока устаканится биофильм только начну.

Из личного опыта: непонятная заложенность носа без других простудных симптомов- признак очень сильной интоксикации организма. Когда почки, печень не справляются, подключается кожа как выделительная система (возможно, отсюда родом ваши пятна, сыпь). А если интоксикация идет еще больше, то организм пытается избавиться через дыхательную систему. Сорбенты нам не помогли. Помогла клизма (кипяченная вода комнатной температуры, 1 ч.л. соли, 1 ст.л. лимонного сока из расчета на литр;  мы делали 300 мл), нос стал дышать буквально с первого раза.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

01.07.16 21:24
Киевлянка Олеся, спасибо большое за участие! Воспользовалась сегодня вашим советом и сделала в обед клизму! И он даже в обед уснул! Полегчало. Запоры нам усложняют жизнь сильно!с токсинами хуже становится, даже синячки под глазками наметились. Их никогда не было. Нужно налаживать стул. Может уменьшу пектины как-то. Крепит сильно нас эта доза!
vikulka001best
vikulka001best

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

04.07.16 3:54
Collarbone, если у нас нос закладывает ни с того, ни с сего - я сразу думаю на паразитов. Плюс спит плохо. Читала, что вы травили их медикаментами, но упустила когда это было..
Черный орех у вас идет как АК?
Из натуропатии против паразитов нам хорошо помогает Артемизия&Клов от Биорей.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

05.07.16 0:20
Вика,спасибо за помощь и идеи! Мы сейчас на море, продолжаем биофильм. Носом стал лучше дышать, а вот хриплый голос- сиплый такой,меня очень беспокоит! Мои идеи были- сульфатация, не справляемся с токсинами. Но сегодня зародилась идея, что голос на биофильм стал постоянно сиплый. Мукостоп же без капсул пьес, раздражение слизистых это. И в теме у кого-то прочитала свои подозрения. Ввожу Gi-Enkap для слизистых. Больше с собой ничего нет. Очень переживаю за малого,что стал хрипеть!
Сегодня довела мукостоп до 2 капсул и к вечеру образовались синяки под глазами. :evil: чего не было никогда. Гепа мерц дала вечером. В протоколе ака, юка и бутираты.
По поводу паразитов был курс вормила, потом поддерживала раскалом и сейчас чёрным орехом. С него на wormwood планирую перейти. Медикаментозно протравлю уже как приедим домой. На биофильм удалось наконец ввести оле нау!
Кстати, Вика, после твоего сообщения, я подумала,что тоже ванны с сульфатом на море не делаю. Не взяла с собой. И вот к вечеру сложно и с усыпаниями, эти синяки наметились. Дома мы и по два раза на день ванночки делала.попытаюсь в аптеках что-то искать.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

11.07.16 23:53
Добрый вечер! Мы продолжаем биофильм. Ситуация с голосом - это были слизистые. Убрала ореганоол, ввела gi enkap неделю давала и улучшения на лицо. Нам важна поддержка слизистых, так как все даю в шприце. Море идет на пользу, ушли наши пятна. А может и кандиду подбили биофильмом, так как пятна краснели на кандиду. Со стулом стало лучше, с вводом наш рацион абрикос. Сейчас провожу курс пробиотика Про био. Пытаюсь впихивать кефир.но на вкус он ему перестал нравиться.Ввожу биотин по-тихоньку, пока на 3000 особо ничего не вижу. Появился гипер на биотина, но не постоянный, а набегами. Бежит и прыгать пытается.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

13.07.16 11:50
Добрый день, всем! Лёне сегодня три! Мы год на диете. Прошлый день рождения страшно вспоминать! Сегодня тоже не все гладко, но бывают моменты,когда мой малыш как обычный ребёнок! Хочется сказать спасибо Тамаре, Галине, что наставляет нас на путь! Всем девчонкам, помогающим нам в этой борьбе и не проходящим мимо!
svetik32
svetik32

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 11 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

13.07.16 13:30
birthday Birthday1

Поздравляем Лёнечку с Днем рождения! Маму и папу с именинником! Здоровья и радости всем вам!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения