Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

02.02.16 16:19
Девочки, простите , если много вопросов задаю. Я настоящая паникерша bounce Что бы я делала без вас.... Закатывает глаза
svetik32
svetik32

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

02.02.16 16:41
Косточки из киви никто переварить не сможет, но их можно вырезать, хотя бы большую часть.

Вы не пробовали нарастить клюкву и душицу? У Вас их очень маленькие дозы. Мне это кажется логичнее, чем добавлять новое анти.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

03.02.16 15:40
Девочки, сегодня в кале слизь была. Немного, но была. Что это может означать? Воспвление слихистых? В остальном -всё переваренное и запах норм.Покакал сам. У нас закономерность, есди запор, то поведение ухудшается, кандида. С кандидой связываю запоры наши. Ещё во время еды была два раза отрыжка. Но в течении дня вроде нет. Наш комплекс по поддержке слизистых ввожу 1/2 к. пока. Поведение вроде норма. Но появилась заложенность носа. Это так кошачий коготь действует? Тоже могут вирусы старые появляться...
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

03.02.16 16:45
У все наших детей воспален кишечник, если слизь отходит, значит анти по чуть начинают действовать. Вы анти увеличили, как советовала Света? Вирусы тоже вполне могут проявиться, можно усилить коготь и понаблюдать. Еще оттек слизистыхможет быть связана с фенолами... Признаков фенолов больше нет? Понаблюдайте, становиться ли лучше после ванн с сульфатом.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

03.02.16 16:59
Диана, увеличила. Но и толокнянку 1 к. добавила. Думаю заменить клюкву толокнянкой, плавно. Ванны очень помогают, вижу спокойнее он становится. Коготь пока 1/2 к. тоже. Буду увеличивать. Но долго давать его не стоит, да? Пока анти работает. Завтра хочу пробовать В6 вводить. Чтоб всё хорошо прошло.
Диана, спасибо вам, что помогаете разбираться во всём.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

04.02.16 13:59
Девочки, подняла кошачий коготь вчера и понесло Леню. Ночью проснулся, писк, гипер, успокоить или уложить невозможно. Кандида не заставтла себя ждать. Но и плюсы- вчкра ребенок столько слов повторял, соображает. Такого не было давно. Значит коготь действует на него хорошо. Ничто больше не давало такого положительного результата. А как бфть? Снова уменьшать до 1/2к. и увеличивать анти. А про ввод нового забыть? Хотела сегодня В6 начать. Он так необходим. Эх. Плетемся мы как улитки.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

04.02.16 15:06
Увеличивать анти! Про ввод нового пока забыть... Перечитатйте тему про ввод препаратов. Гасим кандиду, на крайний случай чуть отводим дозу когтя и гасим канидиду.... значит и вирусы у вас постарались...
Тоже неплохо - противовирусных хороших много и будет результат от них - Вирастоп, ЛАУ, ОЛЕ - все ваше.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

07.02.16 19:41
Хочу рассказать немного за наши дела....Продолжаю давать кошачий коготь, уменьшила до пл капсулы. Но вижу от него эффект. Я сама заболела и решила на себе испробовать. На второй день легче стало Смех Я даже удивилась, что такой эффект сильный. Дома все с соплями и я очень боюсь за Лёню, чтоб он продержался Закатывает глаза На анти у нас ввела МСТ Liquid (каприловая и каприцидиновая кислота в составе) и толокнянка с клюквенным морсом. Это MCT тоже нам врач наш приписал и вроде каприлкц уже принимали, но у ребенка была слабость сильная первые 2 дня - может и головные боли) давала энтеросгель. К нам вернулись ранние просыпания и в 4 и бодрствование. Тут думаю чему может бфть причина. Совпадает с вводом нового анти. Или печень? Для печени у нас пока артишок только. Вчера дала В6 совсем чуть 1/8 капсулы. Смотрю реакцию, буду медленно наращивать и смотреть на поведение. Но после введения последних добавок видно эффект, по-немногу возвращаются слова забытые. Господи, чтоб у нас шло в том же духе.
А еще делала анкету для ава дистанционной и поняла, что мы гдето с октября на диете нормальной и что у нас было до диеты. Все 85 б. По Атек и всё было грустно. И что нам дала одна диета сложно переоценить. Надеюсь и биомед поможет нам еще улучшиться! Спасибо всем, уто нам помогает идти дальше!
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

08.02.16 21:00
Девочки, сама сегодня начудила. Дала в обед мелатонин 1 мг. Целую капсулу сразу (по глупости своей) Думала, что это несеръезная добавка и ничего кроме сна не даст нам. Заснул быстро, правда проснулся тоже. Но потом через час у нас истерика была сильная Печаль давно такого не было. А состав там тоже прочитала -томатный порошок и сам мелатонин. Вот и думай теперь... перепугалась я. Может быть такая реакция на мелатонин?
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

08.02.16 21:05
Больше нового сегодня не вводила. И с утра всё хорошо. А потом такое. Ещё заметила ухо одно в середине покраснело. Но не могу сказать- может он его дёр. Или на фенолы подумада. У нас толокнянка сейчас на анти и клюквенный сок давала как раз в обед. Или всё ухо краснеть должно? По фенолам молибден только и ванны с сульфатом магния. Но до этого было нормально вроде.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

09.02.16 16:28
Девочки, помогите разобраться. Лёня всё таки заболел:нос заложен, сопли. И у нас аденоиды-больная тема. Рот постоянно открыт, ночью дыхание прерывистое. И на фрне вируса всегда меняется поведение:сон плохой, нервный малой, рычит, на пол кидается, вчера выстраивал игрушки в ряд (он год этого не делал). Сейчас даю кошачий коготб, увеличила до 1 к. Есть ли смысл заменит на оле? Как бороться с вирусной загрузкой. Или это и кандида на этом фоне разрослась? Увеличивать анти тоже стоит?
Ещё у нас на следующей неделе операция на аденоиды. Был ли у кого опыт с этим?
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

10.02.16 12:24
У нас к вечеру вчера пошло и поехало. Поведение испортилось:от смеха до истерик с киданием на пол, добавились кусания.Этого вобще не было у нас. На фоне вируса:нос залоэен и горло хрипит. Но ещё ввод вит В6. Но у нас уже 5 день и вроде поведение было норм, а ухудшилось именно на заболевании и заложенном носе. Ещё у нас кошаяий коготь, кот я вчера увеличила и дала 1 к, в надежде улучшить иммунитет. Короче и кандида и вирусы и бактерии у нас.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

10.02.16 12:28
Решаю с утра менять антипротокол. Ввела тимьян 2 ч.л. (3 р. В день планирую) и гсе 3 к. дала. (В прошлый раз до 7 дошли) Можно ли его сегодня сразу в 2 приема 7 капель дать? И каприлка у нас 6 к. На 3 приема. Хватит ли этого?
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

10.02.16 12:30
Ну и решаю снимать коготь, так как 10 дней рекомендовали мне давать. И артишок снимаю 2 недели давала. Нужно ли делать перерыв или тут не нужно?
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

10.02.16 12:34
Руки чешутся ввести оле и болезнь на фоне. Но боюсь с кандидой пока переполох.я не смогу отследить работает ввод новых анти ? И в следующую пятницу операция на аденоиды и боёсь, что разболеемся или вылезет вирус какой. Нужно привести ребенка в стабильное состояние.только как? Помогите , девчонки! Мне необходимо сейчас здравого смысла!
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

10.02.16 15:01
Люди, кони, все смешалось... зачем вводите вит в6? - бэшки неплохо кандиду теребят...
Лучше бы с анти протоколом наконец-то разобрались! Столько введено и реакций до сих пор не знаете, нет проверенных схем...
если у вас проверенное анти - ГСЕ - не надо его слишком затягивать, вводите за 2 дня на полную РАБОТАЮЩУЮ ДОЗУ...Но у вас еще и каприлка есть, а где антибактериальные в норм дозе? Перекоса не боитесь?
Я бы усилила коготь и оставила до 14 дней - он противовирусный.
Пока бы занялась антипротоколом, а потом займетесь ОЛЕ.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

10.02.16 15:52
Схем как таковых не определила я для себя. Мы же и не все анти попробовали, чтобы сказать конкретно, что лучше. Гсе с толокнянкой,унцидиловую, кандида саппорт, клюква с душицей неплохо работали, каприлка слабовата. Толокнянка была в капсулах 7 дней, она ж по бактериям? Не убирать её тогда 3 дня. У меня получается мало по бактериям. А ГСЕ ввела в надежде на скорую помощь. Тимьян не пробовали, только дала сегодня. Мож каприлку убрать? А толокнянкой снова на клюкву заменю. В-ки вводила с целью поддержки слизистых. И вроде нормально. На повышение не реагировал. А как коготь повышаю так и оврал.вот я и подумала, что мож нам проблемы создает? Ещё ржавый вяз пришел для слизистых. Попробовать его или не торопиться? Ввела гсе- а оно тоже горькое и пекучее. В ложке со стевией развожу.
У меня реально смешались все и кони, и люди! Вы, в точку.
А еще анти все держат неделю в среднем, потом действие утихает. В начале-прям вижу эффект. А к концу недели утихает.
Black Night
Black Night

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

10.02.16 19:16
Для слизистых вводят комплекс витаминов Б. Если он не вводится, тогда уже начинают вводить по одному. Витамин Б6 - не самая легкая добавка для ввода в начале.

Я бы сейчас, на фоне болезни, вообще ничего не вводила. Кошачий коготь убирать не надо, откуда информация про 10-тидневный курс? Мы его пьем почти 2 месяца уже, например.

ГСЕ сразу поднимите до нужной дозы, раз уже давали. И, как Диана уже написала, обязательно введите что-то против бактерий.

По поводу операции, поищите по темам о том, какой наркоз предпочтителен, что делать до и после. Если будут давать антибиотики, не забудьте попросить что-то против кандиды, скорее всего, это будет дифлюкан (смотрите, чтобы в составе не было лактозы, и имейте с собой пептизид или Триензу на всякий случай).
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

11.02.16 13:27
Black Night,спасибо за ответ! А особенно за советы по операции, попробую рецепт попросить. Мы же не можем никакие препараты без рецепта в аптеке купить. Нистатин вот только можем. Тему про наркоз почитала. У самой страх такой Кошмар! Ну мы совчем уже год носом не дышим. Сколько ребенка мучать. Девочки, по вашему совету кошачий когоьь оставила. И проконсультирлвалась у врача, его можно и больше 10 дней давать. Оставлю пока. По бактериям-у меня и нияего нет получается дома. Клюква морс и клюква капсулы- читала, что тоже антибактериальное вроде. Добавила морс 2 ч.л. с утра. И в обед дам. Тимьян пьём, рошел вроде. Купили кандида ист, там есть антибактериальное в составе.но и ува урси, её мы 10 дней пропили. 1о дней перерыв делаю. По в комплексу-у нас на таможне не пропустили, без рецепта такое не купишь. А в6 мы уже принимали и поэтому я его ввела. У нас гомоцистеин повышен и нужно для снижения р5р с в6 чередовать. И комплекс В как купим подключим. Еще пришол алое в капсулах , но там не написано с какой части листа. Просто в составе алое. И ржавый вяз. У малого отрыжка после еды началась. Волнуюсь. Алое до еды подавать?
avatar
DevisaGa

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

11.02.16 14:45
У нас гомоцистеин повышен и нужно для снижения р5р с в6 чередовать.
Нужно не чередовать масло с масляным, а полный протокол вводить. Для нормализации гомоцистеина одним В6 не обойдетесь. Тут и В12 с фолатами, и ТМГ, и магний с цинком.
А вот один В6 напрягает вам сульфатацию, вполне возможно, это и причина вашего постоянно заложенного носа. Читайте тему Сульфатация.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

12.02.16 12:26
Галина, спасибо за ответ! О сульфатации я даже не слышала. Буду изучать этот вопрос! Нос у нас заложен с самого детства по причине старшего брата, который из садика приносит нам все инфекции. А у младшего в основном-засунул пальцы в рот брату, а потом себе. Вот и готово. От этого и аденоиды увеличины. У нас летом после моря всё стало на место и ребенок задышал. Но с осени таже песня. Мы отлаживали операцию уже не раз. Но вторую зиму улудшений мало.
Галина, я читала перед операцией нужно дать ребенку капсулу В комплекса или в12. Ну и после операции. А как рассчитать на наш возраст и вес (2, 6 и вес 16) ? Еще есть мультивитаминный комплекс от kirkman, где все витамины В есть. Может его лучше дать?
Протокол пытаюсь вводить. Магний, цинк, молибден, В6 уже ввели. Нам по поводу гомоцистеина выписывали много всего:фолиевая, в6, стомак суппорт, карнитин,q 10, свечи корилип. И до биомеда в сентябре я ввела все это ребенку в один день, как сказал врач ивсе. Но и к удивлению моему сейчас всё было ок. У него большой прогресс был. Сейчас нам и наш дан врач в германии приписал 9 препаратов, кот тоже сразу посоветовал вводить.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

12.02.16 12:29
О кандиде они слышать не слышали. Но а я уже научена, когда вводишь 1/8 расторопши и такой взрыв! Поэтому читаю форум и пытаюсь плавно всё вводить. Да и протоко базовый охватывает все назначения.
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

16.02.16 2:19
Девочки, у малого губы сохнут и трескаются. Дерет их постоянно. Что может быть? Нам еще врач приписал нервоновую кислоту (дословно с немецкого перевела) а я ж всё сначала на форуме читаю и что это может быть- не нахожу. По бактериям даю клюквенный морс, но не пойму как он держит. Что еще дать по бактериям можно?
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

16.02.16 11:23
Девочки, всё пишу пишу, а никто не отвечаетПечаль за нервоновую кислоту-омега 9 это вроде. Как-то так перевела. Буду читать. Никаких омег мы еще не вводили. Еще к губам сухим у нас и зубы верхние пятнами желтыми покрылись. И это месяца 2 как. Как раз с вводом трав и гсе. Читала , что К2 нужно. Можно ли нам пробовать его вводить?
avatar
collarbone

История Лёни, 2 года, 6 месяцев - Страница 5 Empty Re: История Лёни, 2 года, 6 месяцев

16.02.16 11:31
За сульфатацию прочитала и как-то всё перепуталось у меня в голове. Отек может быть и из-за вируса и наших увеличенных аденоидов, но и на фоне фенольных антикандидных. Как раз сейчас много всего фенольного в анти. Но ведь травы мы принимаем 2 месяца, а проблемы с носом у нас были со 2 ребенкиного месяца. И в основном после болезни старшего идет заражение младшего. Ну и в итоге получили аденоиды увеличенные. Мы еще в сентябре решались на операцию, но отложили. Но ситуация особо не изменилась. И вот решились и я очень надеюсь, что ему лучше станет. У нас дыхание прерывистое уже. И днем и ночью. Это главная причина, почему говорят все делать. Вот и решились. Может у кого опыт был с такими делами? В теме читала есть две истории по поводу аденоидов. У них всё улудшилось вроде.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения