Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Мама Ярика

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

20.02.16 19:23
Нам тоже свечки не помогают в последнее время, ставлю клизму. Иногда ещё сенну даю, но она нам тоже не всегда помогает
Борьба с запорами
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

20.02.16 20:28
А что у вас из анти? часто кандида - основная причина запора и одними пробиотиками это не решить
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

20.02.16 20:40
Из анти сначала был цитросепт по 13 кап 3 раза, потом толокнянка трава, затем пришла каприлка с орегано жидким давала по 4 капсулы в день и орегано по 10 кап в день, больше ничего не было, сейчас каприлка закончилась, но пришла GSE из айхерба, начала давать по 10 кап 3 раза в день + 5 кап орегано 2 раза в день.
Еще лежит на почте ( только пришел) Кандекс.
Еще даю триензу, ессенциале, лив 52; получила бурдок, но еще не давала, я так поняла он заменяет лив 52?
Пробовала магний цитрат от now, но не пошел, мне кажется как откат произошел.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

20.02.16 23:31
Я бы все таки усилила анти протокол, хотя бы травами. Читайте про травные анти, а откат - тоже из-за кандиды. Вы еще не нацчились ее сдерживать. Это очень важно. Если не давать адекватный, действущий анти протокол - это топтание на месте.
Перечитывайте все, что касается кандиды.
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

22.02.16 22:06
Здравствуйте, девочки. Пришел, лаурисидин. Скажите его можно уже вводить, или рано еще?
svetik32
svetik32

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

23.02.16 10:14
Бурдок (лопух) - это желчегонное, а не гапатопротектор, он Лив 52 не заменяет.

Я бы пока не трогала лау, у Вас еще в запасе проверенных антикандидных/бактериальных средств мало, а противовирусных и вовсе нет, а лау может спровоцировать активизацию вирусов - они же будут за жизнь бороться, а уж кандиду - наверняка.

В чем Вы увидели непереносимость магния и откат?
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

23.02.16 11:42
Привет, спасибо за участие. как даю магний на кончике ложки (порошок, разведенный в воде) становится энерджайзером, возбуждение сильное. Он у меня еще вообще то не сильно еще успокоился, изменений особых нет, а это вообще ох-х! ох-х! ох-х! туши свет. А насчет отката, в садике опять вяляется на полу, смеется, ногами пихает детей, давно уже не валялся...
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

23.02.16 11:44
А я считала ЛИВ желчегонным Кошмар! Так что и лопух надо вводить?
Olega
Olega

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

23.02.16 14:06
Здравствуйте!
У Вас на ввод магния разрослась кандида, это нормально для ввода практически любой добавки, особенно необходимой организму. Надо не отменять магний, а усиливать или ротировать антисредства.
Лив 52 комплексный препарат, он и желчегонный и гепатопротектор. Дополнительно желчегонные вводятся, если не хватает действия комплексного средства, например при светлом стуле. Но светлый стул может быть и при бактериях. Улыбка
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

23.02.16 14:23
Спасибо за ответ, Olega! Ну я думала, нам эта форма магния не подходит, заказала магний малат. Вообще  у нас кандида  и на коже проявляется пятнами на ногах, попе, а тут вроде бы нет, чистый, ну опыта конечно у меня нет,, еще не научилась разбираться тормоз
Стул у нас нормальный по цвету, форме, запоры только, сам не ходит. Было время начинал сам ходить после ввода ЛИВ еще до диеты,но хватило дней на 15, далее опять также.. проходили и дюфалак и форлакс и чернослив с курагой и клизмы с ромашкой и сенна натощах _ ничего не помогало никогда. Еще нам одна врач советовала с утра мясо есть, тоже идет как стимуляция, ну как то не довелось попробовать...
Olega
Olega

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

23.02.16 15:30
Нехватка магния частая причина запоров. Многим на сайте он помогал справиться с этой проблемой. И реакция ребенка на ввод может говорить о том, что в организме этого минерала почти нет. В начале важно ввести магний (важный минерал, который не только помогает при запорах, но и участвует в усвоении почти всех минералов и витаминов) и молибден (необходим при фенольных проблемах, которые часто проявляются как кандидные). sunny
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

24.02.16 0:12
Молибден заказала еще 5 января, до сих пор посылки нет, уже думаю, что потерялась рыдаю но надежда умирает последней. С фенольными проблемами тоже не разберусь... пробовала ванны с сульфатом магния и по 3 пакета и по 5 и 10 пакетов и пару раз делали по 500 гр на ванну (детскую половину). Вообщем ну не вижу разницы никакой, что просто в воде, что в этой ванне вопрос
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

05.03.16 0:38
Добрый вечер/ночи, вот решила чуть-чуть отчитаться Смущение  Пока все ждали свои посылки, начала таки вводить ЛАУ, не удержалась. На первых порах были сопли, веселился после него. Сейчас дошли до 30 плюшек 2 раза в день (60 плюшек в день) Веселье чуть поутихло, сопли почти прошли, рань если начинались сопли, то месяца на два, пока не заканчивали антибиотиком.
Начали выскакивать слова, спонтанно, когда хочет, типа кон-хе-та, в садике назвал все картинки на шкафчиках в раздевалке, ну очень похоже...не совсем четко, но осознанно cheers cheers cheers  Научился натягивать на себя трусы после туалета. Сегодня подавал на занятии с педагогом все предметы, которые она просила, раньше побарабану было...
В общем как будто лед тронулся слегка, тьфу, тьфу, тьфу молитва
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

05.03.16 1:11
Да и наш протокол
Натощак с утра 1 кап Кандекс
Через пол часа/час 15 кап GSE, 5 кап орегано в капсуле с маслом грецкого ореха или семечек тыквы, ЛИВ 52, 30 плюшек ЛАУ
Завтрак 1кап каприлки, триенза, эссенциале
За пол часа до обеда 75 блн пробиотика Кастом Д Лактат , ЛИВ
Обед 1 кап каприлки, триенза, эссенциале
За пол часа до полдника 10-15 кап gse, 5 кап орегано
Полдник 1кап каприлки, триенза
Перед ужином (7часов вечера) gse,орегано, ЛИВ, 30 плюшек ЛАУ
Ужин, каприлка, триенза, эссенциале
Через 1,5 -2 часа 1 таб фильтрум сти, через 1,5 -2 часа 75 - 100 блн пробиотика Кастом Д лактат фри.
Не много ли я даю gse и орегано?
Сейчас уже хочу менять орегано на масло черного тмина. Скажите, а его (тмин) по сколько нужно давать полную дозу? И ЛАУ я правильно поняла, что нужно нарастить до полной ложки 2 раза в день?
avatar
Мама Ярика

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

05.03.16 2:01
Поздравляю с улучшениями! Так держать!  flower Лихо вы с ЛАУ!!!
Я ГСЕ даю по 10-15 капель 2 раза в день, орегано по 5 капель 2 раза в день, нам хватает (наш вес 21 кг.).
На счёт всего остального не подскажу, не пробовала...
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

05.03.16 8:41
Спасибо! БОЮСЬ СГЛАЗИТЬ Смущается
С gse и орегано боялась на вводе ЛАУ, что что нибудь полезет. Мы весим 20.
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

25.03.16 20:48
Добрый вечер всем! Появилась проблема, помогите разобраться. ЛАУ у нас ввелся вообще без проблем, но вот начала вводить ОЛЕ.... сначала проблем не было, дошли до 2 капсул в день, два дня на этой дозе было все нормально, позавчера ночью кряхтел, попробовала- был горяченький, но не стала его трогать и мерять температуру, поскольку подумала что не настолько горячий, что б сбивать. Утром померили - нормальная. Вечером - 39. Читала, что у многих была температура на вводе ОЛЕ, но не долго.
Но наша температура 39 уже сутки. Немного заложен нос, несильно, слегка похрипывает, горло - не сказала бы, что критично. Не знаю, может мы просто заболели и ОЛЕ не причем? Или все дело в нем? Что делать, продолжать давать, или убирать? Помогите, пожалуйста!   вопрос  
С начала диеты еще не болели, хотя до диеты очень часто болели
avatar
Мама Ярика

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

25.03.16 21:03
Насколько я помню из того, что читала про оле, в таких случаях его не убирают, а даже, наоборот, поднимают дозу...
Когда у моего поднялась температура и засопливил, мы сидели на 2 пипетках оле в день, я подняла до 4 пипеток и оля-ля, на третий день сынок проснулся здоровым cheers
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

25.03.16 21:11
Да, читала, что поднимают, но страшно, температура то не маленькая Не знаю
Lelia
Lelia

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

25.03.16 21:27
Если есть подозрения на ОЛЕ, можно попробовать убрать, а потом еще раз ввести, чтобы выяснить реакцию на ОЛЕ. Поднятие дозы приведет к вспышке кандиды, не забывайте, если все же увеличите дозу.
avatar
ЛЕЕМ

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

25.03.16 21:40
Оле желательно с Но-фенолом давать, чтобы не было фенольных проблем.
avatar
Мама Ярика

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

25.03.16 21:44
Да, читала, что поднимают, но страшно, температура то не маленькая Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 295205

ну да. не маленькая. у нас только одну ночь держалась высокая температура. наутро уже не было и я решила поднять Почесать в голове
avatar
ЛЕЕМ

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

25.03.16 22:06
при такой температуре хорошо обтирать лимонной водичкой (сок лимона в воду) и желательно на сгибах рук и ног, шея - конечно и всё тело, но не втирать, а просто обтирать. Только чтобы ребенок не успел замёрзнуть.

А при простудных заболеваниях ОЛЕ очень хорошо работает. Я бы не стала, во время темпы наращивать ОЛЕ, оставила сколько есть, а с понижением температуры по-тихоньку увеличивала.
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

25.03.16 22:23
Спасибо всем за ответы! Померила сейчас температуру, упала с 38,5 ( с 4 вечера) до 37, 6, ничего жаропонижающего не давала cheers cheers cheers , только как обычно капсулу ОЛЕ вечером. Буду смотреть дальше... Но фенол есть, дам, вообще с фенонами так и не могу разобраться, если у нас с ними проблема или нет...
Если температура больше не полезет, наверное попробую увеличить завтра ОЛЕ
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 3 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

27.03.16 15:53
Температуры нет, но есть тошнота и плохо спит Почесать в голове Почесать в голове Почесать в голове
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения