Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Степаша83
Степаша83

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

17.02.17 6:53
Как же здорово! Искренне рада за вас, держу пальцы крестиком, чтобы все получилось и закрепилось!
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

17.02.17 10:17
Ой спасибо, девочки! Страшно даже писать про это, все так неустойчиво... Столько лет беготни по врачам, которые ничегошеньки не приносили  злость, столько упущенного времени зря, и если бы не Тамара..... страшно даже подумать, сколько б я еще бегала порка
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

11.03.17 12:33
8-9 марта провели курс высоких доз витамина А по 400000, потому что всегда все выстраивал в прямую линию, плюс птичий взгляд. 
Все прошло гладко, без негативных последствий в виде передоза, только дерматит на ногах и попе вылез.... это, наверное, кандида постаралась.
Из улучшений пока ничего не вижу. Посмотрим дальше. Похоже это не наша тема  Хм-м!? Или нам оказалось мало этого витамина...
Бика86
Бика86

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

11.03.17 18:53
Здравствуйте. Скажите, вы какой вит.А использовали? Многим нравится жидкий Протера. Тоже задумываюсь о высоких дозах вит.А. Отпишитесь потом, что вам дал курс. Интересно.
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

12.03.17 0:05
https://ru.iherb.com/pr/Kirkman-Labs-Mycellized-Vitamin-A-Liquid-1-fl-oz-30-ml/58832
напишу, конечно, сейчас все таки смотрю, что в глаза лучше смотрит. Раньше ложился ко мне на колени, я его щекотала, а он ни в какую на меня не смотрел... Сегодня лег рядышком и прямо в глаза мне смотрел. Посмотрю, что дальше будет. Ноги все сзади и попу расчесал себе аж до ранок.
Степаша83
Степаша83

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

12.03.17 6:28
Доброго дня ОКсеня, вы решились на протокол высоких доз без курса Вирастопа? Моей дочке бы он тоже очень нужен, прям руки чешутся провести, но боюсь. Хотела совместить, Вирастоп планировала на сентябрь.
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

12.03.17 8:22
Долго очень решалась, боялась, потом все таки запланировала на 7 и 8 марта, но 7го опять струсила, 8 с утра тоже, дала первую дозу уже после обеда  Хихикает.
Вирастоп тоже только планирую, закупаю постепенно баночки. Думала прикроюсь обычными противовирусными, кошачим когтем, если что, специфических противовирусных препаратов против кори все равно нет. И регресс у нас не от прививки кори, а от АКДС.
Вообщем то жто была наша первая прививка, от нее все и пошло, а корь то уже была позже, могла
Степаша83
Степаша83

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

12.03.17 13:08
Спасибо за ваш опыт, но я все же не решусь. У нас стандартные антивирусные, Лау, Оле и Эхинацея, больше ничего другого пока не пробовали. Сейчас грибы заказала. Тем более, что у нас только курс медикаментозных анти закончился, а для печени только расторопша, таурин и РС-35. Пусть восстановится сначала, ближе к лету еще подумаю.
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

23.03.17 19:21
Привет всем! Понаблюдала я за своим дитятком после курса высоких доз вит А, что отметила, так это то, что глазной контакт ОДНОЗначно стал лучше! Поворачивается и  Смотрит в лицо на все к нему обращения, ластится и прилипает лицом к лицу, глядя при этом в глаза (чего не было). 
Ругалась на него за то, что наложил в штаны, смотрел на меня при этом, как нашкодивший щенок... После мытья попы сказала ему (не надеясь, что сделает) взять трусики и одеть  ( хе-хе сама себя насмешила)... А он подошел к шкафу, начал шарить в ящике чуть ниже ящика с трусами, я ему " В верхнем ящике трусики", он полез в верхний ящик, достал и одел почти сам (немного ему помогла попасть в дырку)  Улыбка. Вчера вечером сам взял свою тарелку с едой, поставил на стол и два раза самостоятельно наложил ложкой в рот себе котлету, отковырнув от нее кусочки.... Самостоятельно ребенок еду не ест (кормим с ложки до сих пор), хотя знает, как это делается и при какой вкусности может и сам, но вот веусностей нет в обычном рационе... 
Неделю лечили дерматит на ногах и попе после вит А, до сих пор его пока не даю.
И раунд хелирования пропустили.
Вот такие улучшения у нас... Но мы еще провели на этих выходных еще раунд ДМСа 5 мг + АЛА 4 мг (минус потери при дележке)
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

11.04.17 15:37
Добрый день всем форумчанам!  помогите! помогите! помогите! Помогите, пожалуйста кто может лббыми советами. Заболел с 1 апреля видимо гриппом (за 1,5 года посетили таки местную поликлинику, надо ж было притащить его туда за справкой злость), 6 дней с температурой 39,7 и как следствие правосторонний гнойный гайморит. Обошлись без больницы, уже 8-й день на уколах антибиотика (цефтриаксон 2 г в сутки на 22 кг веса). Почти весь протокол снят кроме ферментов, панангина, кальция, комплекса Б-шек, ОЛЕ, вит С буфериз-го, вит Е. Есть отказывался напрочь, делала блендером полужиденькую кашку и супчик.
С воскресенья чуть очухался, начал бегать, веселиться, но стал психованным и нервным. Добавила GSE 4 таблетки в день и на ночь пробиотик ацидофилус от Кастом 1 капсулу, для печени по 15 капель ливер лайф от Биорей 2 раза в день.
Сегодня ночью после того как заснул начал кричать и психовать, как буд то его что то грызет изнутри. Никогда у него так ночью не было. Самому спать очень хотелось, но сквозь сон как закричит и мечется по кровати и челюсти стискивает аж....(думала свернет себе их). Дала нурофен - не помог, через час ибупрофен - еще часа 1,5 периодически кричал, закапала нос сосудосуживающими каплями, хотя носом дышал - через пол часа подуспокоился и проспал часа 2 потом опять закричал, успокоила - проспал дальше без криков до 9 утра. С утра бодрячком, чуть психованный, правда.
Накануне сдали общий анализ крови, мочи - норма, у оккулиста- сужены сосуды на глазном дне (внутричерепное давление). Утром дала диакарб. 
Может кто подскажет, в каком направлении смотреть? ЧТО делать? Может желудок у него болел (7 суток на ибупррфене и нурофене сиропах через каждые 6-7 часов)????  Думает. Биохимию вчера сдали, еще не готова. Может ли такие боли давать ливер лайф (мы его недавно ввели)????
avatar
АЭнн

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

11.04.17 15:45
Не отрицаю ничего из ваших предположений, но и о полнолунии сегодня не забывайте. И само по себе, и более активные паразиты.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

11.04.17 15:56
Добрый день! В целом проанализировать не смогу, а вот для носа и горла, особенно при гайморите - очень хорошо бьет стафило и стрептококки масляный раствор хлорофиллипта. Мы только ним и спасаемся во время простуд. Выздоравливайте!
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

11.04.17 16:19
Думала и про это...., в марте травили паразитов пирантелом и немозолом по 200 мг 2 раза в день 6 дней. Потом заболел и травные не удалось подключить
Хлорофоллипт попробуем, спасибо за совет! Промывать вот нос никак не дается  crasy
avatar
Фаина

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

11.04.17 19:40
Здравствуйте, вы колете антибиотики, а противогрибковых медикаментов у вас нет, гсе наверно не справляется. У меня сын ночью плачет, когда кандида пляшет.




ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

11.04.17 19:54
Неужели так кандида пляшет Кошмар!? Я конечно ждала, что кандида расплодится, но что до такой степени...., такого у нас еще не было. Антикандидные не давала, потому что ничего не ел, только жидкнькое и то насильно запихиыала, бил меня руками.. ох-х!. Теперь разгребать...
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

14.04.17 23:43
Это себе утащила с чужой темки Смущение


Последний раз редактировалось: ОКсеня (14.04.17 23:46), всего редактировалось 1 раз(а)
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

14.04.17 23:45
Я бы еще сказала, что вам магний малат хорошо бы. Он помогает алюминий выводить.
Литий еще нужен. Он поможет с усвоением мв12.

Ферменты сменить, конечно. Это не самые сильные.. что то из энзимедики посмотрите.
Раскручиванием метиляции занимайтесь. Про масло МСТ читали? протеины? Кажется, я вам писала... 

По тесту, по моему, загрузка ртутью вполне может быть. 

Галина (Птица) пишет:А вот насчет остальных металлов привожу отрывок из книги Катлера по интепретации тестов (стр. 87) 
"Токсичность ртутью приводит к задержке и накоплению других токсичных металлов. Могут быть разные, но наиболее характерные - aluminium, antimony, arsenic, nickel, tin. Они могут накапливаться до таких уровней, что становятся токсичны сами по себе. И в то время, как основной причиной их накопления является ртуть, ограничение контакта с этими металлами приводит к снижению общей токсичной нагрузки и таким образом, к улучшению состояния. Однако, это не решает саму проблему и не излечивает пациента. Как только ртутная нагрузка снижается, эти элементы также начинают выходить. По этой причине часто в последовательных анализах мочи во время хелирования наблюдают, что в какой то момент ртуть перестает выходить в заметных количествах, зато в огромных количествах выходят металлы, котореы были накоплены до токсичных уровней."
"Aluminium может сильно подняться еще до того, как распределение минералов нарушится до такой степени, что оно будет удовлетворять счетным правилам. Предположение о наличии ртути может быть сделано, если в тесте повышен аллюминий, особенно, если это сопровождается antimony, nickel, tin или titanium."
"Также, часто накапливаются Titanium, zirconium, boron, хотя возможно они не вносят вклад в токсичность организма".
[/quote]
Это себе для заметки утащила
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

17.04.17 10:10
Это тоже себе... Смущение
Галина (Птица) пишет:Займитесь больше ощелачиванием. Дружное повышение электролитов в крови, как кальций, калий, магний, фосфор может быть результатом ацидоза. В России есть препарат для ощелачивания Димефосфон, работает хорошо, но СТРАШНО горький, не всем детям можно его впихнуть. Но если ваш не слишком чувствительный ко вкусам, можно попробовать.
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

05.05.17 18:24
Добрый день, вечер всем форумчанам!
Вот и мы наконец то добрались до баротерапии. Прошли сегодня 7 сеанс, первый на давлении 0,3 по прибору (я так понимаю что 1,3 атм? ПРАВильНО?) , потом 0,4 два сеанса далее 0,5 по прибору (1,5 атм.?) Сеанс длится 40 минут, чистого времени врач утверждает, что 34 минуты. Врач баротерапии тот, что делает сеансы Аурельке (может Тамара прочитает Очень рад ). Я вот думаю, сколько сеансов сделать за курс? Пытаюсь на него надавить, что нужно 20, отшучивается  пока, но вижу, что можно от него этого добиться, но вот повышать давление никак .... Возник вопрос.... По идее от чистого кислорода должно клонить в сон, расслаблять, а мой ребя наоборот веселится в камере, да и на меня никак не действует. И сам воздух (кислород) в камере должен быть каким то свеженьким по идее, а мне кажется как обычный воздух.... Может я придираюсь? Просто хочется у достовериться, что все правильно! Смущается  Девочки с опытом, может подскажите? Может Тамара подскажет, что я могу вытянуть с нашего доктора? молитва (ну в плане времени и количества сеансов...)
Юла144
Юла144

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

29.05.17 17:22
Здравствуйте. Хочу спросить про протокол высоких лоз вит.А от киркман. Вы давали 40 капель утром и 40капель днём? Всего 2 дня? Правильно поняла? Одного пузырька хватило?


Последний раз редактировалось: Юла144 (29.05.17 18:19), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

29.05.17 17:45
Поздравляю. Первые сеансы больше 10 не делают)) через месяца 3, если патогенка будет в порядке, уже заходите на 20.
А как у вас с патогенкой? Может видели в моей темке, я держала мощнейший протокол.
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

09.09.17 7:28
Добрый день форумчане! Давненько не писала  порка, но работа все идет. Отпишусь какие изменения у нас произошли за это время. 
МЫ ПОШЛИ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!  обалдеть Ну соответственно школа 8 вида... , приходится возить через весь город, ну что поделаешь. На уроке конечно пока ничего не хочет делать, но мы в коллективе никогда еще ничего не делали, только индивидуально, под строгим тыканьем под руку, так сказать. Поэтому боюсь, что нас попросят на индивидуалку на дом, буду сопротивляться всеми силами, пусть привыкает в классе.
Проходим сейчас второй курс барокамеры, пока изменений не вижу. Но со времени первого курса мы намного улучшились. Ну тут, конечно, не только барокамера, но и хелирование. Сейчас третий раунд идет на дозе 25 мг АЛА и 25 мг ДМСА. Наш вес 25 кг.
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

09.09.17 7:46
Что улучшилось: появился хоть и минимальный (слов 50), но какой никакой СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС! Ведь не было никакого. Ну это только слова, не речь, и не все слова четкие, некоторые понятны только нам, но он называет ими предметы осознанно. Все инструкции бытовые понимает, стал выполнять просьбы, отвечать "нет" ("да" еще нехочет). Наша дефектолог, которая с ним занимается индивидуально, очень довольна на занятиях с ним, все выполняет, знает большой-маленький, как разговаривают животные, цвета, формы, музыкальные инструменты называет (контрабась, арфа, туба, бааака-балалайка, рояль и т.д.)-очень нравятся они ему. Стал лепить из пластилина, ну то, что хочет только, типа корабля с парусами. 
Проблем еще оооочень много с поведением. На площадку детскую можем выходить только в одиночестве, иначе засыпет всех детей песком. Никак это наше поведение  рыдаюне наладится. НО положительные изменения радуют-радуют!!!!! Спасибо всем большое за кладезь информации на форуме, читаю темки девочек, наматываю на ус... Писать не успеваю   Краснеет с моими двумя первоклашками...
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

09.09.17 9:43
Добрый день! sunny Поздравляю вас с началом школы! Мы тоже в коррекционной. Хотела спросить Вас по поводу логопеда. Вам уже сказали количество часов в неделю? У нас полчаса в неделю логопед и полчаса в две недели психолог и все! Оптимизация! И это для не говорящего ребенка. Плачет
ОКсеня
ОКсеня

Тимофей - солнечный цыпленок  - Страница 9 Empty Re: Тимофей - солнечный цыпленок

09.09.17 10:59
Логопед еще ничего не говорила, сказала в сентябре только обследование будет, а занятия 2 раза в неделю по 20 минут.   смех чесссное слово. Золим пока к платному логопеду-дефектологу..., тяжко и с деньгами и со временем, но пока в отпуске, дальше совсем тяжко будет, но что делать... Я на этот год никаких надежд не представляю. Думаю будем туда ходить только привыкать. Нам 7 лет, а в классе почти все уже 8 летки. Останемся наверное в следующем году опять в первоклашках, ну и ничего, в этом году хоть может научится сидеть за партой и что то там выполнять, а в следующем уже может учиться будет. Уроки у них в коррекционной (мы в классе для легких) не хилые... например, в обычных тетрадях (не в прописях) пишут буквы, клеят какие то предметы-картинки в них), у меня второй ребя в обычной школе в первом классе, только расскрашивают картинки и линии обводят... ох-х! Я в шоке
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения