Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Тимофей - солнечный цыпленок

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Тимофей - солнечный цыпленок

Сообщение  Степаша83 в 17.02.17 6:53

Как же здорово! Искренне рада за вас, держу пальцы крестиком, чтобы все получилось и закрепилось!
Степаша83

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ОКсеня в 17.02.17 10:17

Ой спасибо, девочки! Страшно даже писать про это, все так неустойчиво... Столько лет беготни по врачам, которые ничегошеньки не приносили  злость, столько упущенного времени зря, и если бы не Тамара..... страшно даже подумать, сколько б я еще бегала порка
ОКсеня

Сообщение  ОКсеня в 11.03.17 12:33

8-9 марта провели курс высоких доз витамина А по 400000, потому что всегда все выстраивал в прямую линию, плюс птичий взгляд. 
Все прошло гладко, без негативных последствий в виде передоза, только дерматит на ногах и попе вылез.... это, наверное, кандида постаралась.
Из улучшений пока ничего не вижу. Посмотрим дальше. Похоже это не наша тема  Хм-м!? Или нам оказалось мало этого витамина...
ОКсеня

Сообщение  Бика86 в 11.03.17 18:53

Здравствуйте. Скажите, вы какой вит.А использовали? Многим нравится жидкий Протера. Тоже задумываюсь о высоких дозах вит.А. Отпишитесь потом, что вам дал курс. Интересно.
Бика86

Сообщение  ОКсеня в 12.03.17 0:05

https://ru.iherb.com/pr/Kirkman-Labs-Mycellized-Vitamin-A-Liquid-1-fl-oz-30-ml/58832
напишу, конечно, сейчас все таки смотрю, что в глаза лучше смотрит. Раньше ложился ко мне на колени, я его щекотала, а он ни в какую на меня не смотрел... Сегодня лег рядышком и прямо в глаза мне смотрел. Посмотрю, что дальше будет. Ноги все сзади и попу расчесал себе аж до ранок.
ОКсеня

Сообщение  Степаша83 в 12.03.17 6:28

Доброго дня ОКсеня, вы решились на протокол высоких доз без курса Вирастопа? Моей дочке бы он тоже очень нужен, прям руки чешутся провести, но боюсь. Хотела совместить, Вирастоп планировала на сентябрь.
Степаша83

Сообщение  ОКсеня в 12.03.17 8:22

Долго очень решалась, боялась, потом все таки запланировала на 7 и 8 марта, но 7го опять струсила, 8 с утра тоже, дала первую дозу уже после обеда  chuckle.
Вирастоп тоже только планирую, закупаю постепенно баночки. Думала прикроюсь обычными противовирусными, кошачим когтем, если что, специфических противовирусных препаратов против кори все равно нет. И регресс у нас не от прививки кори, а от АКДС.
Вообщем то жто была наша первая прививка, от нее все и пошло, а корь то уже была позже, могла
ОКсеня

Сообщение  Степаша83 в 12.03.17 13:08

Спасибо за ваш опыт, но я все же не решусь. У нас стандартные антивирусные, Лау, Оле и Эхинацея, больше ничего другого пока не пробовали. Сейчас грибы заказала. Тем более, что у нас только курс медикаментозных анти закончился, а для печени только расторопша, таурин и РС-35. Пусть восстановится сначала, ближе к лету еще подумаю.
Степаша83

Сообщение  ОКсеня в 23.03.17 19:21

Привет всем! Понаблюдала я за своим дитятком после курса высоких доз вит А, что отметила, так это то, что глазной контакт ОДНОЗначно стал лучше! Поворачивается и  Смотрит в лицо на все к нему обращения, ластится и прилипает лицом к лицу, глядя при этом в глаза (чего не было). 
Ругалась на него за то, что наложил в штаны, смотрел на меня при этом, как нашкодивший щенок... После мытья попы сказала ему (не надеясь, что сделает) взять трусики и одеть  ( хе-хе сама себя насмешила)... А он подошел к шкафу, начал шарить в ящике чуть ниже ящика с трусами, я ему " В верхнем ящике трусики", он полез в верхний ящик, достал и одел почти сам (немного ему помогла попасть в дырку)  smile. Вчера вечером сам взял свою тарелку с едой, поставил на стол и два раза самостоятельно наложил ложкой в рот себе котлету, отковырнув от нее кусочки.... Самостоятельно ребенок еду не ест (кормим с ложки до сих пор), хотя знает, как это делается и при какой вкусности может и сам, но вот веусностей нет в обычном рационе... 
Неделю лечили дерматит на ногах и попе после вит А, до сих пор его пока не даю.
И раунд хелирования пропустили.
Вот такие улучшения у нас... Но мы еще провели на этих выходных еще раунд ДМСа 5 мг + АЛА 4 мг (минус потери при дележке)
ОКсеня

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: