Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Лучше поздно, чем никогда

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Лучше поздно, чем никогда

Сообщение  Annet в 02.01.16 0:31

И ещё , вчера поведение было отвратительное и куча матерных слов .Что это ?паразиты ?

Annet

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Olega в 02.01.16 1:31

Здравствуйте, Анна!
По поводу потери веса. Я не знаю, что ел у Вас ребенок за полгода до диеты. Но диета у Вас низкокалорийная, если он ест фрикадельки с рисом и огурцы с маслом, даже 4 раза в день, это максимум 1200 калорий. А Галина писала калорийность рациона для детей разного возраста, для вашего возраста 3000 калорий.
Olega

Сообщение  Annet в 02.01.16 13:14

Здравствуйте, Оlega! Спасибо,я поняла про калории, самое странное, что до диеты он ел очень много и разнообразно и худел (( вот я и думаю, может это паразиты ?

Annet

Сообщение  Галина (Птица) в 02.01.16 13:55

Тут лучше не думать, а просто провести антипаразитный курс. Вот тогда и будет ясно, связано это с ними или нет.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Annet в 02.01.16 14:33

Галина, спасибо ! Я поняла .☺

Annet

Сообщение  Admin в 02.01.16 23:53

Анна Пинхасова пишет:Галина, спасибо ! Я поняла .не верно!!!! Галина, спасибо! Я поняла.
Вы так и не поняли как расставлять знаки препинания? Вам не понятно, что они означают? Они не слова и не пишутся в предложении отдельно. Пока вам 3– или почти двойка, но если вы так и не поймете их место, то придеться отключить от права писать.  Предупреждение

Admin
Admin
Admin

http://autism.forum2x2.ru

Сообщение  Annet в 04.01.16 22:07

Хорошо, я постараюсь быть внимательнее.

Annet

Сообщение  Admin в 04.01.16 22:13

Спасибо! класс!

Admin
Admin
Admin

http://autism.forum2x2.ru

Сообщение  Annet в 13.01.16 14:15

Добрый день! Мы на диете почти месяц, не без проколов, конечно, учитывая новогодние праздники и наличие дома ещё троих детей . Наши продукты: мясо: говядина, курица; из круп-рис, гречка, овощи- картошка чуть-чуть, морковь,лук,огурцы, оливковое и подсолнечное масло и ещё, макароны бг и кексы из рисовой муки с добавлением груши, фруктозы и соды, погашённой лимоном. Принимаем: 1) креон 1табл x4 раза с едой 2)лив 52 по 1 табл х 3 р за 30 мин до еды 3) цитросепт 35 кап х 2 р во время еды, так как в анамнезе у нас язва 12-перстной кишки 4)толокнянка 4 ст л х 3р 5) мультидофилус от Солгар -на ночь 2 капс. Поведение: 4 дня, как отказывается идти мыться, дерётся, стал злой, агрессивный, может ударить меня, старшую сестру, которой 17 лет, стал, как- то странно двигать зубами ... Девочки, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, может, кто сталкивался с этим? Да,забыла ещё написать, что очень тяжело засыпает и постоянное чувство тревоги, я должна быть всегда в его поле зрения, даже в ванную нельзя спокойно зайти 😔

Annet

Сообщение  Annet в 13.01.16 15:06

Прошу прощения! Писала абзацами, не знаю, почему телефон выдал сплошным текстом..

Annet

Сообщение  Оптимистка в 13.01.16 16:26

Токсины отвОдите?
Оптимистка

Сообщение  Annet в 13.01.16 17:00

Оптимистка,добрый день! Вы имеете ввиду энтеросгель? Даю его на ночь по 1 стол ложке.

Annet

Сообщение  Оптимистка в 13.01.16 17:04

Как на ночь? У Вас же на ночь пробиотики...Надо разносить энтеросгель с другими препаратами, желательно на 2 часа. И столовая ложка маловато для такого большого мальчика.
И начинайте поддерживать печень. Может шрот расторопши?
Оптимистка

Сообщение  Annet в 13.01.16 17:11

Энтеросгель даю по состоянию, обычно, за 2 часа до мультидофилуса получается. Вы считаете, лив 52 недостаточно для поддержки печени, надо ещё шпрот?

Annet

Сообщение  Оптимистка в 13.01.16 17:17

Извините, не заметила, что у вас есть Лив 52. Может и достаточно. Просто такое состояние у нас бывает, когда печень не справляется с токсинами.
Оптимистка

Сообщение  Annet в 13.01.16 17:32

Спасибо большое , может Вы и правы! Может, действительно, недостаточно, буду иметь ввиду! Я даже не знала, что такое состояние связано с печенью. Спасибо, что подсказали.

Annet

Сообщение  Annet в 13.01.16 17:37

Оптимистка, извините, можно ещё вопрос? Скажите пожалуйста, а в какой дозировке лучше давать энтеросгель, ведь в аннотации для взрослых идёт 1 столовая ложка?

Annet

Сообщение  Оптимистка в 13.01.16 17:47

Я даю своей дочери столовую ложку с горкой. А вес у неё 25 кг. Подбирайте вашу дозу опытным путём.
Оптимистка

Сообщение  Annet в 13.01.16 18:10

Спасибо большое! Удачи Вам во всем!

Annet

Сообщение  Марина+ в 13.01.16 20:07

По энтеросгелю - я думаю лучше пользоваться рекомендациями производителя, на ваш возраст - 1 столовая ложка в самый раз будет. Надеюсь, Вы ее в воде растворяете? А то некоторые так дают. Я бы наоборот, энтеросгель давала самым последним перед сном. Возможно, у вас раздражение слизистых, болит желудок. У нас - это основная причина агрессивного поведения. Энтеросгель - облегчит боль в желудке, поможет печени ночью. Обратите внимание, как реагирует ребенок на энтеросгель - если успокаивается минут через 5-10, то это точно желудок, а не отмирание.
Еще можно купить глюкозу в таблетках и гепамерц. Как начинается агрессия - высыпать в рот растолченные таблетки глюкозы, штуки две. И посмотреть - если успокоится минут через 10, то может быть раздражение - это приступ гипогликемии. Человек просто хочет есть, надо чаще кормить.
Еще можно посмотреть, как прореагирует на гепамерц. На кончике чайной ложки прямо на язык, чтобы рассосалось во рту. Если это головная боль от аммиака, то она должна пройти тоже достаточно быстро, минут через 10-15.
Ну и почитать соответствующие темы про гипогликемию, раздражение слизистых и отвод аммиака.
Марина+

Сообщение  svetik32 в 13.01.16 20:49

Еще агрессивное поведение бывает при разрастании бактерий. Цитросепт многим хорошо бьет кандиду и некоторые бактерии, и этим вызывает бурный рост других бактерий, не чувствительных к нему. Толокнянка имеет антибактериальный эффект, но он может быть не достаточным. Можно добавить еще травки (орегано или чабрец) или морсы (клюква, черная смородина и брусника).
Еще не стоит сбрасывать со счетов фенольную чувствительность.
svetik32

Сообщение  Марина+ в 13.01.16 20:57

А еще это могут быть оксалаты или паразиты.
Марина+

Сообщение  Annet в 14.01.16 12:44

Марина, Svetik спасибо огромное, что ответили! Буду пробовать все по необходимости.Вчера дала ему на ночь уже не 1столовую ложку, а 3 ложки энтеросгеля с водой,через час он стал гораздо спокойнее. Многие пишут через 15 мин все проходит, а у нас это занимает час, почему-то.

Annet

Сообщение  МамаСерафимы в 14.01.16 18:05

Вот и у нас почему то сразу Энтеросгель не помогает!!
После анти стало если плохо ей - дала Энтеросгель (мы маленькие, даю где то 1ч.ложку с горкой). Толку нету. Через минут 30 или через час, я еще раз даю столько же. И тогда уже помогает))))
Пробовала сразу за раз дать побольше - неа, всё одинаково....
Мне кажется тут от загрузки патогенами очень зависит... раньше у нас был Атас! И отмирания сильные, поэтому и Энтеросгель по два раза давала. А сейчас мы на Биофильме, и если даже понадобился сорбент, то помогает уже с одного раза)) Как то попроще просто стало видимо))
А может вам Биофильм попробовать?? Классная штука! класс!
МамаСерафимы

http://Svas_ka@mail.ru

Сообщение  Annet в 14.01.16 19:20

МамаСерафимы, спасибо! Если честно, до изучения биофильма ещё не дошла, сейчас же займусь. Может и нам поможет!☺

Annet

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: