Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Лучше поздно, чем никогда

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Лучше поздно, чем никогда

Сообщение  svetik32 в 08.12.16 17:27

Просто он нам не помогал. У Ксюши очень краснели от фенолов щеки, потом присоединялась сыпь. Молибден помогает, и сульфаты, а но-фенол - нет. Но не у всех бывает сыпь и покраснение на фенолы, у кого-то поведение портится. Почти все анти - высокофенольные, а у Вас их не маленько, я бы уже пробовала молибден вводить.
svetik32

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Annet в 08.12.16 17:32

Svetik 32, спасибо Вам огромное за ответы! Я даже не подумала о том, что анти у меня фенольные. Буду вводить молибден и наблюдать, спасибо)

Annet

Сообщение  Алина Тёма в 14.12.16 18:43

Алина Тёма

Сообщение  Annet в 14.12.16 19:03

Алина Тёма, спасибо Вам большое за помощь! Обязательно посмотрю)

Annet

Сообщение  Annet в 18.05.17 19:35

Всем здравствуйте! Редко пишу, читаю, пытаюсь справляться!Борису 17 лет, двигаемся по биомеду очень медленно, пытаюсь понять действие всех добавок, хотя, к сожалению, до сих пор, не понимаю, отчего периодически ребёнок срывается на крик, становится агрессивен.Тревожность постоянно с нами, я должна быть всегда у него на виду, выходить никуда не хочет, может драться, если что не по его. Из хорошего, что с нами случилось-улучшилась понималка,речь, стал лучше выражать свои мысли. Наш протокол на сегодня: Триенза 2кап с каждой едой, Лецитин по 1 капсуле х3р в день, http://www.iherb.com/Thorne-Research-B-Complex-12-60-Veggie-Caps/по 1 капсуле в день,Биотин от Now 5000мгк Х 3 р в день, Пантотеновая кислота http://www.iherb.com/Now-Foods-Pantothenic-Acid-500-mg-250-Capsules по 1 капсуле *3 р в день, магний от Now по 1 капсуле * 3 р в день,а также молибден http://www.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Glycinate-60-Veggie-Caps/по 1 капсуле * 3 р в день, а также Ливер Лайф 14 кап * 2 р в день за 20 мин до еды, Лизин от Торн 500 мг* 1 р в день, натощак и Пробиотики Custom adult по 3 капсулы на ночь. Антикандидные на сегодня: candida cleanse от Rainbow light по 3 кап * 2,3 р в день, Эхинацея Голденсил от natures way по 3кап * 2,3 р в день, Каприловая кислота от Now по 3 кап *2,3 р в день и ОЛЕ от Торн по 2 кап*2,3 р в день. Помимо тревожности, страхов и порой агрессивности, у нас стали жутко выпадать волосы, себорея и периодически на коже головы видны красные пятна, на мокрой голове уже становятся видны проплешины, становится страшно. Девочки, подскажите пожалуйста, что можно предпринять? Биотин в такой дозировке вводила , в надежде, что он поможет и с волосами, но пока никак ((

Annet

Сообщение  Алина Тёма в 18.05.17 20:05

Зравствуйте! То, что сразу бросилось в глаза - много молибдена. А если меньше, не работает? При наличии лецитина ничего для детокса печени, а фосфолипиды при вирусах в печени могут только ухудшить состояние. Каприловую нет смысла давать 2р в день, она работает при 4-хразовом применении. Не увидела сорбенты. И нужно точно знать, когда именно, с чего начались проблемы с волосами. В какой именно момент стало хуже?
Какие Антипаразитарные курсы у вас были?
Алина Тёма

Сообщение  Annet в 18.05.17 21:05

Алина Тема, спасибо большое, что заглянули.Молибден поднимала до 3х капсул в надежде на то, что он поможет нам с истериками, этого не случилось, но стал пораньше засыпать, чему я была рада.Может вы и правы, буду пробовать уменьшать, если я правильно понимаю, он даётся постоянно? Что-то я упустила при вводе лецитина про детоксикацию печени, Ливер Лайф для поддержки печени получается? К сожалению, проблемы с волосами начались давно и я никак не могу понять, с чем это связать...Сорбенты стараюсь не давать, мне казалось, что мы без них справляемся; энтеросгель нас крепит, в тот день он не идёт в туалет, а актированный уголь не помогает. Антипаразитарный курс был 3 месяца назад.

Annet

Сообщение  Алина Тёма в 18.05.17 22:18

diana_red пишет:
Опять же читаем тему Молибден - дрожжи, чувствительность к фенолам, альдегидам, серным продуктам  Стоит добавить молибден не меньше 300 мгкр, часто дают по 500-1000.
http://autism.forum2x2.ru/t5367p75-topic#235255 [/quote]

ДЖВП
  http://autism.forum2x2.ru/t1645p125-topic?highlight=%E4%E6%E2%EF   
Поддержка печени и детокс http://autism.forum2x2.ru/t481p75-topic#190786​​​​​​​ 
Да, ливер лайф, ливер кеа (тот же лив 52), фосфоглив и лив 52 (в аптеке), ливер биф. Но именно для завирусованности - Ливер Лайф и фосфоглив.

Сорбенты не только энтеросгель и уголь, еще и полисорб, фильтрум-сти, цеолит, есть и другие.

А что из АП на постоянной основе? И не тогда ли начались проблемы?
Вам бы сейчас анализы посдавать.
Алина Тёма

Сообщение  Annet в 18.05.17 22:52

Алина Тёма, просветите пожалуйста, по теме сорбентов, насколько их обязательно давать? Может, я что -то не понимаю, я думала, только при необходимости.АП-это антипаразитарные? На постоянной основе ничего нет.

Annet

Сообщение  Алина Тёма в 18.05.17 23:33

Те же самые истерики - это могут быть реакции на токсины, аммоний. В такие моменты нужно иметь проверенный и работающий сорбент. А иначе как вы будете снимать интоксикацию?
Сорбенты - http://autism.forum2x2.ru/t1099-topic?highlight=%F1%EE%F0%E1%E5%ED%F2%FB
Алина Тёма

Сообщение  Annet в 19.05.17 1:09

Алина Тёма, спасибо огромное за помощь!

Annet

Сообщение  Степаша83 в 19.05.17 7:15

Здравствуйте!

Посмотрите про волосы http://autism.forum2x2.ru/t544p25-topic#67721
http://autism.forum2x2.ru/t4287-topic?highlight=%E2%FB%EF%E0%E4%E5%ED%E8%E5+%E2%EE%EB%EE%F1  
Я бы еще на кандиду в голове подумала.
По поводу вашей тревожности вам девочки советовали обратить внимание на надпочечники http://autism.forum2x2.ru/t4046-topic?highlight=%ED%E0%F8+%EF%F3%F2%FC
http://autism-biomed.narod.ru/index/adrenals/0-18
Для надпочечников лучше не пантотеновую кислоту (витамин В5), а пантетин брать.
Степаша83

Сообщение  МамаСерафимы в 19.05.17 12:29

Здравствуйте))
А я не увидела в протоколе минералов, таких как Цинк, Калий, Натрий, Кальций, Селен, может и Литий и Марганец требуется и т.д. Может из-за этого волосы страдают? scratch  Я вот например по себе вижу, что когда пью регулярно Цинк, у меня волосы меньше лезут.

А так же нету Вит.А, К2, Вит.С, В12, Фолиевой....

Может это всё из-за нехватки витаминов?? scratch
МамаСерафимы

Сообщение  Annet в 19.05.17 16:09

Степаша83, Мама Серафимы, спасибо Вам большое за ответы! Многое ещё не введено, потому что я прерывала диету и начинала заново, будем идти дальше..

Annet

Сообщение  Annet в 19.06.17 12:56

Добрый день! Я в отчаянии, пишу за советом. Нам сегодня предстоит удаление восьмёрок под седацией, с введением препаратов гиприван, кетонал, эффералган, амоксиклав. Доктор, также, настаивает на введении парацетамола (я читала на нашем форуме, что парацетамол категорически нельзя) когда я предложила доктору нурофен, он сказал, что без парацетамола это может привести к язве желудка. Подскажите, пожалуйста, что делать? Откладывать тоже нельзя, сын уже не может терпеть эти зубные боли.

Annet

Сообщение  Алина Тёма в 19.06.17 15:24

Здравствуйте! Диприван, навеное, вы имели в виду. И скажите, что значит, введение парацетамола - это одноразовое или курсом? Доктор - это стоматолог? Насколько вы ему доверяете? И насколько в плохом состоянии зубы, если понадобился антибиотик? В очень плохом, идет воспаление?
Алина Тёма

Сообщение  Степаша83 в 19.06.17 15:32

Добрый день! Я бы выбирала из двух зол меньшее. Если уже настолько все плохо... Мы одноразово использовали парацетамол на диете, когда температура была под 40 во время простуды, а скорая так и не приехала. Мое мнение, доктора не умеют лечить аутизм, но другие-то вещи они умеют лечить, я бы прислушалась.
Степаша83

Сообщение  Annet в 19.06.17 16:25

Алина Тема, Степаша83, спасибо большое за участие! Состояние зубов очень плохое, последние пару дней периодически кричит от боли, кушать не может. Сделали снимок, восьмерки -зубы мудрости растут с наклоном, давят на другие зубы,много кариесных зубов.Стоматологу нашему доверяю, но назначение по седации делает Анастезиолог, у него был опыт с девочкой-аутистом 13 лет, там все прошло удачно. Конечно, очень не хотела использовать парацетамол, но просто не вижу другого выхода.

Annet

Сообщение  Nastya_Misha в 19.06.17 19:32

Мы тоже на прошлой неделе были вынуждены использовать и парацетамол, и даже аспирин, и ибупрофен. 3 дня температура держалась под 40. Выбора не было.
Вот цитата Галины:
Парацетамол - ну только если очень-очень плохо. есть и другие средства для снижения температуры.
"Парацетамол снижает уровень глютатиона. Излишек парацетамола может привести к поражению печени. " Не говоря о том, что парацетамол - это фенолы, так что не знаю, как вам, но многим нашим детям может обойтись боком.
Исходя из этого нужно усилить поддержку печени и максимально поддержать сульфацию (но-фенол, хондротин сульфат, молибден, сульфат магния). Усиливайте сегодня все что есть в этом направлении.
Nastya_Misha

Сообщение  Annet в 19.06.17 19:50

Nastya_Misha, спасибо Вам большое за помощь! Да, про парацетамол читала, поэтому очень сильно переживаю, надеюсь, что прорвёмся! Как написала Степаша83 из двух зол приходится выбирать меньшее( Спасибо, что подсказали про усиление печени и сульфатацию, обязательно этим займёмся. Только не знаю, можно будет это сразу делать или нет? Потому что, у нас мини операция, с разрезами, швами и т д .

Annet

Сообщение  АЭнн в 19.06.17 19:54

Аннет, скажите, пожалуйста, а зачем вообще парацетамол в такой ситуации (стоматологической) дают? Для чего (не вкладываю никакой подвох в вопрос, просто действительно не понятно, антибиотики для чего - понятно, а парацетамол - нет)?
И еще не поняла, зачем на пару с эффералганом?  Вроде и там, и там парацетамол?

АЭнн

Сообщение  Annet в 19.06.17 22:54

АЭнн, добрый вечер! Я с перепугу неправильно поняла слова анестезиолога - седация длилась два часа, во время неё не было парацетамола. Парацетамол нужен после самой операции, так как назначен кетонал, а в помощь ему такого же плана анальгетики не подходят (нурофен, ибупрофен и так далее). Как обезболивающее здесь идёт парацетамол. Теперь назначено пятидневное лечение после операции (амоксиклав, кетонал дуо, и в случае болей, парацетамол).

Annet

Сообщение  Алина Тёма в 21.06.17 10:16

Вот здесь все темы по наркозу и стоматологии http://autism.forum2x2.ru/f15-forum sunny
Алина Тёма

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: