Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Beze40

Аптечка для аутиста Empty Аптечка для аутиста

26.11.15 0:19
Дорогие форумчане и Админы! Эту тему я создала для себя и новичков , которым трудно ориентироваться на сайте , особенно в критические моменты! Дети очень часто болеют и долгожданные врачи , выписывают нашим детям лекарства не приемлемые для нас. Прошу Вас , дорогие мамочки , поделиться проверенными медикаментами ! Прошу Вас , дорогие Админы , создать список разрешенных препаратов ! Это должно быть у каждого из нас , мы должны быть вооружены на любой случай! Спасибо Вам за помощь!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аптечка для аутиста Empty Re: Аптечка для аутиста

26.11.15 0:48
Конечно создать можно все что хочется, но вот зачем? Вы пришли на сайт существующий уже восьмой год. Есть много тем, где рассматриваются и проблемы простудных заболеваний и что можно купить в аптеках и какие лекарства подходят, но конечно все фармакалогические средства не обсуждаются, но это и не надо. А что надо? Во–первых, сайт читать и не просто читать, а изучать сайт. А в случае паники обращаться к врачам. На нашем сайте никто медицинской помощи не отменял. Врачи сделают свои назначения и вы индивидуально должны рассмотреть а какие риски есть. Допустим, если вы неделю для спасения ребенка дадите необходимое лекарство, а оно содержит лактозу? Или пусть загнеться, но лактозу вы не допустите. Такие обсуждения на сайте не допустимы. Спасают и лечат врачи, а мы занимаемся безнадежным с точки зрения медицины случаем – аутизмом, вот только клинически здоровыми детьми мы тут и работаем. Клинически здоровым считается ребенок, по анализам которого врач говорит: ЗДОРОВ!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения