Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Нужна помощь

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Нужна помощь

Сообщение  Мама Мирона в 26.01.16 7:54

Оптимистка, спасибо, что заглянули.
УЗИ с пробным завтраком еще не делаи, завтра запишусь,
Сорбенты аопробую увеличить, как раз моя нтуиция мне тоже это подсказала, дала сейчас сыну, и еще вечером дам, но часто тоже боюсь, чтоб не закрепило.
Для печени есть Силимарин и Ливер клеанс. Вот я и не знаю, нужно их вводить или кожу как то лечить, хотя сама понимаю, что кожа выдает проблемы внутренних органов, они не в порядке, кожа это показывает.

Мама Мирона

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Оптимистка в 26.01.16 8:42

Поможете печени,тогда и кожа очистится.

Оптимистка

Сообщение  Мама Мирона в 26.01.16 9:58

Спасибо Оптимистка, что Вы с нами!
Я тоже самое предпологала, но мне, как новичку, требовалось мнение опытных мам.

Мама Мирона

Сообщение  Мама Мирона в 27.01.16 12:32

Приветствую всех, кто заглянет на мою страничку!
Подскажитк пожалуйста, заказала http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Undecyn-120-Veggie-Caps/18562 ,как антикандидное, верно? Как его давать не нашла на форуме, подскажите пожалуйста, можно ли на постоянке и на какую дозу выйти?
И еще, для поддержки печени у меня http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Liver-Cleanse-60-Veggie-Caps/18614 ,там в составе Ува урси, значит, что долго нельзя принимать?

Мама Мирона

Сообщение  diana_red в 27.01.16 13:12

Галина (Птица) пишет:Есть еще такой: Undecyn, в нем Calcium Undecylenate но он еще более сомнителен, т.к. содержит Betaine HCl , причем довольно много, не каждый желудок столько выдержит.
Поосторожней с этим. Все таки ребенок маленький, да и кальций там есть. http://autism.forum2x2.ru/t1762p90-topic#135302
Вообще всю эту темку пересмотрите.
Лучше уж Thorne Research, Формула SF722. хотя это тоже кислота, но намного эффективнее каприлки, да и все анти даются с едой (кроме ферментных)
Да, Ливер Кленс лучше делать курсы по 10-14 дней.
http://autism.forum2x2.ru/t481-topic - тема про поддержку печени.

diana_red

Сообщение  Мама Мирона в 27.01.16 13:19

Диана, спасибо за помощь, и за нужные ссылки!!!

Мама Мирона

Сообщение  diana_red в 27.01.16 13:22

Да не за что... Кстати, как анти этот ундецин для нас очень эффективен, как и для многих. Я его потом давала с едой, где есть мясо - у нас и кислотность понижена. Шел неплохо. Но лучше уже им баловаться, когда вы вит гр. В введете и будет что либо для слизистых.

diana_red

Сообщение  Мама Мирона в 27.01.16 13:33

Да, отложу его до лучших времен или сама пропью. Пока только Ульцетрол ввела, на очереди Slippery Elm, Mastic gum.
И Ливер клеанс пропьем 2недели и сменю на Ливер каре, его ведь можно будет постоянно держать?
Еще у меня Silymarin есть, тоже попробую ввести

Мама Мирона

Сообщение  svetik32 в 27.01.16 15:11

Посмотрите состав ульцетрола - там есть и мастика, и ржавый вяз, так что совсем не обязательно вводить их все, если ульцетрол работает, то занимайтесь другими добавками по Вашим текущим нуждам.
Ливер кар можно пить длительно, но периодически желательно менять гепатопротекторы, для лучшего эффекта.

svetik32

Сообщение  Мама Мирона в 27.01.16 15:35

Спасибо Svetik32, буду работать в этих направлениях!

Мама Мирона

Сообщение  Мама Мирона в 03.02.16 13:14

Уважаемые мамочки, Галина, Тамара.
Посмотрите пожалуйста нашу капрограмму (напишу то, что определилось) :
Цвет- коричневый, но по мне, он точно был зеленый.
Кашеобразный
Неперевариваемая клетчатка +
Мыла +
Детрит +
О чем это может говорить?
После здачи анализа ввела Но фенол, сейчас 1к. 3раза в день
Зу карб 1/4к. с каждой едой
Ульцетрол 1т. 1раз на голодный желудок
GI ENCAP 1/2к. 1раз между едой
Лив 52 1/2т. 3 раза, за 20 мин до еды
Цитросепт по 5 капель 3 раза в день
Пробиотик 30 billion 1к. на ночь.
Едим: мясо кролика, рис, гречка, пшено, картошка, масло олив., морковь, кабачек, соль морская, пьет воду.
Какает сам каждый то зеленые какашки, то желтые, пища переваренная, оформленный слул через раз.
Теперь хочу задать свои глупые вопросы, можно ли в отвар толокнянки, душицы добавлять стевию? Ни в какую не могу впихнуть в него хоть чуть чуть.
Сейчас сын стал очень часто подкашливать, но точно не простыл, как будто пища из желудка в пищевод забрасывается, что еще подключить кроме Ульцетрола и Gi encap?
Писать стал много, но и пьет тоже много, померить мочу не могу, писает в памперс, что это? Конечно я читаю про балансы, полиурию, но ничего не понимаю.
Кожа наша в том же состоянии, щеки красные, шершавые, руки и ноги в болячках, у меня уже депрессия началась, глядя на сына.
Очень жду вашего мнения по всем фронтам

Мама Мирона

Сообщение  Admin в 03.02.16 15:03

Ничего особенного, кандида и нехватка ферментов. Все как у всех, нет причин для переживаний. Кал на дизбиоз делали?

Admin
Admin
Admin

http://autism.forum2x2.ru

Сообщение  Мама Мирона в 03.02.16 15:06

Здравствуйте Тамара, очень рада с вами познакомиться! На дисбактериоз не сдавали, утром не могу кал собрать, а с вечера можно, если в холодильник поставить?

Мама Мирона

Сообщение  Black Night в 03.02.16 19:42

Мама Мирона пишет:
Какает сам каждый то зеленые какашки, то желтые, пища переваренная, оформленный слул через раз.

Обязательно добавьте что-то от бактерий к цитросепту, может быть перекос.

Теперь хочу задать свои глупые вопросы, можно ли в отвар толокнянки, душицы добавлять стевию? Ни в какую не могу впихнуть в него хоть чуть чуть.

Можно. Не знаю, правда, насколько это поможет с толокнянкой, но попробуйте.

Кожа наша в том же состоянии, щеки красные, шершавые, руки и ноги в болячках, у меня уже депрессия началась, глядя на сына.

Отводите ли вы токсины? Попробуйте ванны с английской солью.

Добавляйте комплесные ферменты, можно попробовать лимонный сок к еде.

Black Night

Сообщение  Мама Мирона в 04.02.16 7:30

Black Night, спасибо.
Вчера первый раз сделала ванну с сульфатом магния, это равносильно английской соли?
От толокнянки сильно мочегонит, чтобы сохранить баланс натрий-калий, можно калий добавить (панангин), как его давать? И как понять калий или натрий теряется?
Пока жду посылку, что можно сейчас добавить от разрастания бактерий? Похоже, это точно они, ребенок агрессивен, дерется, щипается, и в то же время кандида разрастается, смех без причины, он так хохотать стал, такого никогда не было
Сейчас у нас только Цитросепт по 5 капель 3раза, и толокнянка 100мл в день выходит, жду Гонделсил, каприлку, сейчас есть Кандекс, его можно вводить сейчас или подождать еще? Из за гастрита боюсь пока.
Что подскажите?

Мама Мирона

Сообщение  Мама Мирона в 09.02.16 10:40

Здравствуйте, немного о нас.
Едим: кролик, рис в супе, пшено, зеленая гречка, картофель в супе, морковь в сепе, тыква в пшенной каше, оливковое масло, вода, груша иногда.
Стул каждый день, оформленный, коричневый, и запах уже более какашечный, а раньше был очень сильный, резкий запах.
Поведение, разное, но он наверное в меня пошел, как время за 23:00 перевалило, у нас веселье, играть надо, я тоже себя хорошо чувствую только ночью, готовить начинаю, капсулы делить, читать, писать.
Что ввели, вводим:
No Fenol 1/2касп. c каждой едой
Zy Carb 1капс. с каждой едой
Магний цитрат от Thorne 135 мг. / на 3раза в день
Молибден 100 мг. один раз утром, только ввожу
Лив 52 1/2 т. 3 раза в день
GI Encap 1 капс. 1 раз в день, между едой
Ульцетрол 1 т. 1 раз в день, между едой
Пробиотик 30 билл. 1 капс. на ночь
Slipperry Elm, 2 капс. в 50 мл. воды, как киселек на голожный желудок
Цитросепт 5капель 3 раза в день

Толокнянку, чабрец, душицу не могу в него запихнуть, война!

Делаем ванны с сульфатом магния. Иногда по симптомам даю Энтеросгель.

Жду посылку с Ува Урси, каприловой, формулой SF722, Голденсилом.

В чем проблема, Мирон, после того, как заснет, во сне садиться и плачет, я его спокаиваю, он засыпает, так повторяется несколько раз за ночь. С чем это может выть связано?

И писать много стал, очень, развела Регидрон, как проснется попробую дать немного, посмотрю реакцию, есть и Панангин в ампулах, его в каких случаях подключать?

Заказала бутираты http://ru.iherb.com/D-adamo-Genoma-Nutritionals-Intrinsa-120-Veggie-Caps/39712 их можно будет сейчас вводить? Или после всех витаминов, минералов?

Еще заказала Трибиотик, ссылку к сожалению не могу найти, его как дают? На постоянке и после чего вводят?

Кожа наша в том же состоянии, щеки правда еще краснее, сыпь и сухость уже дальше полезли на уши, это даже не сыть, а одно огромное пятно на обе щеки, вот как то так. Но будем работать и жить и лечить дальше!

Еще, ездила в разные УЗИ центры, везде мне отказывают сделать УЗИ желчного с нагрузкой, заказала, Таурин, Лецитин, Корень одуванчика, Артишок, Ливер Каре, будем все вводить пробывать.
Буду очень признательна за ваше мнение!

Мама Мирона

Сообщение  Мама Мирона в 14.02.16 15:06

Девочки, миленькие, помогите разобраться.
Ну ни как до меня не доходит, в каких дозах давать препараты, читаю, читаю и голова кругом!
Тото же Трибиотик, какая доза?
Я сейчас в какой то дипрессии, читаю и не понимаю
Как узнать, что необходимо из добавок ребенку?
Возьмите меня пожалуйста на поруки, очень в вас нуждаюсь.

Мама Мирона

Сообщение  natali_minsk в 14.02.16 15:25

Галина (Птица) пишет:Ничто из этого не является медицинским советом. Хотя здесь представлено много информации, это всего лишь отправная точка. Для правильного введения добавок вашему ребенку необходимо, чтобы Вы ознакомились с другими, более детальными источниками, некоторые из которых указаны ниже, чтобы получить всю необходимую информацию .
Большая часть этого файла была собрана на основе информации, предоставленной участниками группы «autism-mercury».

Вводите добавки только по одной, начиная с низкой дозы и постепенно увеличивая. Если вы вводите более одной добавки в течение одной недели, будет сложно понять, что вызвало улучшения или проблемы. Часто, в самом начале, родители хотят побыстрее дать ребенку все возможные добавки в надежде на более быстрый результат. Не надо, это не поможет. Вы не можете заставить ребенка вырасти быстрее, давая ему тройной завтрак и обед. Точно также, вы не ускорите восстановление, если будете безрассудно впихивать в ребенка добавки, не поняв, подходят ли они ему, дают ли они ожидаемый эффект.

• Обязательно начните вести журнал, в котором отмечайте каждый день, какие продукты и добавки давали ребенку и комментарии о поведении и физическом состоянии. Это поможет заметить проблемы или успех, поможет вычислить проблемные продукты или добавки.

• Из того, что какая-то добавка или терапия помогли другим, не следует, что это непременно поможет вашему ребенку. Не хватайтесь за все новые и рекламируемые добавки только оттого, что кому то где-то это помогло. Вполне возможно, что вашему ребенку эта добавка не поможет, или даже окажется вредна. Обязательно разбирайтесь с каждой добавкой отдельно.

• Обязательно изучайте полный список не только основных ингредиентов, но и дополнительных. Выбирайте добавки с наименьшим количеством дополнительных ингредиентов. Часто используемые в добавках лактоза (молочный сахар), аспартам, мука, многие красители могут принести вашему ребенку больше вреда, чем пользы от самой добавки. Многие искусственные красители известны тем, что вызывают гиперактивность у детей. Использование добавок с лактозой или мукой может привести к тому, что вы потеряете весь прогресс, полученный от ввода БГБК диеты.

• Многие витамины могут вызвать проблемы у вашего ребенка из-за некоторых специфических непереносимостей. Если ваш ребенок чувствителен к фенолам, витамины группы В могут вызывать проблемы, особенно В2 и В6.  Если Ваш ребенок не переносит сою, следите, чтобы жирорастворимые витамины (А, D, E, К) были не в соевом масле. Натуральный витамин Е всегда делается из сои, если на препарате не указан другой источник. Если ваш ребенок не переносит кукурузу, следите, чтобы витамин С был произведен не из кукурузы. Иногда ребенок не переносит добавку в одной форме, но может переносить ее в другой. Например, если магний кажется проблемой, это может быть потому, что цитрат магния не переносится, но глицинат магния может подойти

Дети АС (здесь и далее АС – аутичного спектра) обычно нуждаются в 2-3 RDA (рекомендованное суточное потребление). В некоторых случаях, даже выше. Если Вы не уверены, с чего начать, начните с ј RDA и увеличивайте постепенно. В идеале Вам нужно давать минимум добавки при максимуме пользы. Не забудьте выяснить, возможно ли наступление токсичности от добавки, какие симптомы, и при какой дозе.

• Некоторые люди покупают мультивитамины и обнаруживают, что их ребенку они не подходят, потому что пропорции витаминов и минералов не слишком хороши (слишком много одного и слишком мало другого) или же потому, что в такой большой смеси что-то не переносится. Поэтому в начале лечения лучше покупать моно-препараты.

• При выборе комплексной добавки убедитесь, что вы уверены в необходимости и допустимости всех компонентов добавки. Пример популярных компонентов в комплексных добавках, которые нельзя покупать нашим детям: ALA (alpha-lipoic acid, thioctic acid), NAC (N-Acetyl-Cysteine). Перечисленные вещества никогда не применяются на начальном этапе, они требуют хорошего знания всего процесса биокоррекции.

• Старайтесь давать водорастворимые витамины (витамины группы В, вит. С) и минералы (как магний, цинк, селен, молибден и пр.), три или четыре раза в день (разделенные на соответствующие дозы). Жирорастворимые витамины, как A, D, E и К могут даваться один раз в день.

natali_minsk

Сообщение  natali_minsk в 14.02.16 15:29

natali_minsk пишет:Перед заказом любого средства необходимо прочитать тему в разделе "Натуропатия" относящегося к данной добавке и только тогда заказывать! Данный список примерный, к вашему заказу добавятся добавки, которые необходимы для поддержания нормальной работы организма (вы их будите выявлять в ходе работы), он абсолютно индивидуальный. Ценовую категорию натуропатии (бренды) необходимо выбирать исходя из финансовой возможности вашей семьи.  

Как вводить добавки
Как принимать натуропатию, что можно совмещать, и что - нет
Деление доз натуропатии

Читайте внимательно состав натуропатии:

В составе не должны присутствовать продуктов, которые запрещены на диете (или вызывают проблемы у вашего ребенка). Отдавайте предпочтения однокомпонентным добавкам.
Если вы покупаете жидкую добавку, помните, что в рекомендуемых дозах drops означает капли, а droppers - пипетки. А дозировки в составе порошковых формах 1000мкг=1мг и наоборот 1мг=1000мкг.

natali_minsk

Сообщение  Мама Мирона в 14.02.16 15:34

Наталия, я только перед тем, как написать свой пост о помощи, как раз все, что Вы мне прислали прочитала, но ничего не поняла

Мама Мирона

Сообщение  natali_minsk в 14.02.16 15:38

А что здесь вам не понятного? Есть базавый , который вводят всем. К примеру магний. Начали вы давать магний цитрат как пишут с 1/4 на каком-то этапе стал сильно жидкий стул и не получается поднять, тогда рассматривается подключение к тому что есть еще одна форма магния, которая не разжижает стул. Дозы все обсуждаются в каждой теме посвященной добавки. Читайте тему http://autism.forum2x2.ru/t38-topic#98
Начинайте вводить бозовые вещи и реакция ребенка подскажет куда идти. Все добавки индивидуальны.

Если сейчас пошла речь о магнии, то все темы про магний вы должны прочитать:
Магний (Magnesium):
Кальций и Магний (Ca + Mg)
Выбираем кальций и магний
Трансдермальный магний
Магний при фенилкетонурии
Дефицит магния
Лактат магния в МагнеВ6 - проблема или нет?

Последний раз редактировалось: natali_minsk (14.02.16 15:43), всего редактировалось 1 раз(а)

natali_minsk

Сообщение  Мама Мирона в 14.02.16 15:41

Спасибо Наталия, попробую взять себя в руки!

Мама Мирона

Сообщение  Оптимистка в 14.02.16 15:42

Надо Вам перво-наперво с экземой разобраться. Ничего нового не вводите, пока не найдёте аллерген.

Выскажусь как мама очень аллергичного ребёнка.

Может, меня сейчас закидают помидорами, но я бы отменила пока весь ваш небольшой протокол, подавала какое-то время только сорбенты, креон, пробиотики и антигистаминные препараты. А через недельку-другую, когда ваша чудовищная сыпь пройдет, вводите все добавки снова по одной и следите за реакцией. Какая-то добавка вам явно не идет. Может, даже и фермент какой-то.(Но это редко бывает). Я, скорее, подозреваю Лив -52, там много компонентов.Надо отнестись с осторожностью.

Кстати, о ферментах, не увидела у вас ничего для переваривания мяса. ЗиКарб и НоФенол его не переваривают.

Оптимистка

Сообщение  diana_red в 14.02.16 15:47

Не мельчите дозы. магний - одной капсулой, лив52 по 1 к. 2 р/д.  и т.д.
В теме "как принимать натуропатию" это есть. Тамара говорит о терапевтических дозах.
Просыпаетсь ночью и плачет.... я бы подумала о слизистых, кандиде и печени. У вас для слизистых целых 3 препарата для слизистых и все по капельке. Лучше уж ульцетрол поднимите , Gl - отложите. Может попробовать на ночь давать.
Анти у вас мало - возможно и кандида пляшет. Смотрят по поведению и признакам - тема про это тоже есть.
У моего признаки  - он шумный и веселый - его прям много становится, при бактериях - агрессивный, пукает и часто вонюче.

А вообще меня ваша сыпь напрягает - когда она появилась или усилилась? возможен аллерген в протоколе? Вы проверяла продукты на непереносимость?
Я когда искала аллерген - пришлось снимать почти весь протокол - оказалось что это малиновый ароматизатор в МВ12 - сразу не увидела признаки на вводе, и реакция была накопительной.
Опять же - хорошо бы фото. МОжет у вас так фенолы проявились... scratch

Ух и девочки сколько накидали Laughing Да, кстати, Оптимистка права насчет ферментов. Общий анализ кала сдавали?

diana_red

Сообщение  Мама Мирона в 14.02.16 15:52

Оптимистка пишет:Надо Вам перво-наперво с экземой разобраться. Ничего нового не вводите, пока не найдёте аллерген.

Выскажусь как мама очень аллергичного ребёнка.

Может, меня сейчас закидают помидорами, но я бы отменила пока весь ваш небольшой протокол, подавала какое-то время только сорбенты, креон, пробиотики и антигистаминные препараты. А через недельку-другую, когда ваша чудовищная сыпь пройдет, вводите все добавки снова по одной  и следите за реакцией. Какая-то добавка вам явно не идет. Может, даже и фермент какой-то.(Но это редко бывает). Я, скорее, подозреваю Лив -52, там много компонентов.Надо отнестись с осторожностью.

Кстати, о ферментах, не увидела у вас ничего для переваривания мяса. ЗиКарб и НоФенол его не переваривают.

Оптимистка, я пыталась разобраться с экземой без добавок, но ничего не вышло, не могу выявить аллерген, рацион все меньше и меньше, а лучше не становится.
Давала я сорбенты, пробиотики и креон, и антигистаминные ни к чему не пришли, кожа все та же, поэтому решила вводить дальше
Проблемы с экземой раньше плявились, чем мы занялись биомедом, а щеки просто ужас, уже почти год в таком состоянии, и глядя на это все, руки опускаются, вот пишу сейчас и реву...
А что для мяся можно?
Спасибо за внимание

Мама Мирона

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: