Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Нужна помощь - Страница 10 Empty Re: Нужна помощь

в 08.09.17 8:06
Нина, здравствуйте, я вот только что Литовит М дала, через пару часов дам Энтеросгель. Спасибо!
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

в 08.09.17 9:35
Возможно, вирус подцепили? Тогда срочно врача! Температуры нет?
Выздоравливайте! ❤
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

в 08.09.17 9:39
Алина, спасибо, вроде ттт уже получше, Мирон поел с аппетитом, рис и немного фарша из кролика. Регидрон пьет, настоение кандидное, но хоть не вялый, не психованный, температуры нет.
АлинаАрт
АлинаАрт

в 08.09.17 10:43
Может быть, действительно, такое сильное кандидное разрастание? А РН мочи не мерили?
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

в 08.09.17 10:58
Мы только недавно переехали, еще не все коробки разобрали, полоски еще не нашла.
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

в 08.09.17 16:15
Сегодня день без протокола, ( выше описывала причину), и естественно без анти, и
Мирон дал жару под вечер. То хохочет, то конючит, рот не закрывается болтает что что на своем. В общем поведение аховое, даже папа заметил, что что-то необычно ребенок себя ведет.
С завтрашнего дня подключаю Флуконазол, вот только с дозировкой не могу определиться, девочки подскажите пожалуйста 4года, 13кг. Я в прошлый раз давала 1день 150мг., а остальные 5дней по 100мг. Верно?
Мама Ярика
Мама Ярика

в 08.09.17 16:49
Когда уйдут симптомы кандидного разрастания, можно перейти на 50 мг., в последние 2-3 дня, например
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

в 08.09.17 16:55
Мама Ярика, спасибо, учту.
АлинаАрт
АлинаАрт

в 08.09.17 17:26
По инструкции там первый день двойная доза, а последующие обычная, т. е. например, первый день 150 мг, а последующие 70 мг. Но обычно так не работает! Поэтому смотрим, как всегда, по симптомам. Все хорошо, значит, как пишет Люба, можно и на 50 мг уйти. Нет, значит, как и со всей натуропатией давать работающие дозы. Но, конечно, не больше первой. Скорее всего у вас будет 150-100-70-50. Кандидушку сейчас раскормили немножко. Почесать в голове
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

в 14.02.18 8:45
Здравствуйте уважаемые жители форума. Я очень давно не писала о Мироне, но вот наконец нашла время.
На диете мы с сентября 2015г. На добавках с января 2016г. Ни разу не было нарушения диеты, готовлю сама или муж.
Я к вам конечно за советом и за помощью. Я уже писала очень много раз о проблемах с кожей у Мирона, у него красные щеки, они шелушатся, так же сухие и красные предплечья, и голени ног. Пятки сухие шелушатся и очень глубокие трещины. К врачам уже не обращаюсь, все равно толку от них нет, назначают все подряд, я первое время выполняла все инструкции, но ни на сколько проблема не решалась. Врач мне сказала, мамочка, ищи аллергены.
Я уже сто раз проверяла продукты, добавки, меняла и вводила заново, отслеживала реакции, но ничего не менялось. Я постоянно увлажняют кожу Мирона специальными кремами, включаю увлажнитель.
Мирон развивается потихоньку, очень любознательный, ему везде нужно залезть посмотреть, включить то, что включается, или наоборот выключить. Очень любит танцевать, петь, рисовать. Играет с куклой, качает ее, укладывает спать, поет ей песни, кормит, катает в коляске. Всего не напишешь, но развитие идет, каждый день что нибудь новенькое.
Речи нет, только несколько слов, а в быту все показывает жестами. Мы его отлично понимаем, и он понимает очень много, я его спрашиваю, а он жестами отвечает. Выполняет просьбы, например, найди пульт, закрой(открой) дверь.
Научились проситься на горшок, терпит по маленькому, а по большому пока в штаны.
Но мой самый главный вопрос, можно ли нам уже начать хелирование с такой кожей?
В следующем посте выложу меню и протокол.

Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

в 14.02.18 9:02
Продолжаю, Мирону 4г. 5мес
Меню: мясо говядины, не жирной свинины, кролик, курица. Все вымачиваю.
Крупы: рис, гречка, пшено, то же все вымачиваю, гречку промываю от шелухи
Овощи: лук, морковь, кабачок домашний, редко в оладьи тыква, огурцы по сезону.
Фрукты: груша конференция.
Другое: масло оливковое, кокосовое, льняное, яйца перепелинные в выпечку, пьет воду
До диеты и первый год диеты, Мирон ей все что ему давали, не наедался. Накормить его не было проблемой.
А сейчас это просто кошмар, он стал очень избирательным в еде, только котлеты, оладьи, отварная курица. Меня близко к тарелке не пропускает, т.к. капсулы я ему с едой помешиваю, по другому ему добавки не засунешь. Он это понял, и стал сам кушать, но в этот момент он должен быть один.
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

в 14.02.18 10:38
Протокол на 14.02.18г.
Пишу с тел, так что простите без ссылок.

Ферменты:
Enzymedica Digest Basic по 1к. к каждому приему пищи
Lipazyme по 1к. по необходимости
Houston enzymes No fenol по 1к. по необходимости
Бетаин Source Naturals по 1/3к. к еде с мясом

Пробиотики:
Custom D lactate free по 2-3м.м.л
На ротации Healthy origins по 2к
Делаю кефир на этих пробиотиках

Поддержка печени, желчегонные:
Liver Care по 1к 2р
Thorne фосфатидилхолин по 1к 2р
Артишок
Таурин 500мг.
На ротации:
Liver life
Jarrow PS 100
Одуванчик

Минералы:
Магний 275мг:
Магний цитрат 160мг (Life Extension)
Магний малат 115мг (Now)
Кальций цитрат 150мг (Nutri Cologi)
Цинк 25 мг. (Natural factors)
Молибден 500мкг. (Thorne)
Селен 100мкг
Калий по необходимости 99мг

Витамины:
К2 Carlson по 1к.
Д3 Life Extension 1000iu по 1 к.
В50  Life Extension по 1 к.
Витамин С Natures Way 500мг в питье
Витамин А  Solgar  5000iu 1к.
Витамин Е Solgar 200iu 1к.
Биотин 5000мг. 1к.
Бенфотиамин Doctor Best 150мг. 1к.

Метохондрии:
Ацетил л карнитин Jarrow 250мг. 1к.
Убихинол Healthy origins 100мг. 1к.

Метиляция:
Метилфолат 5000мкг. Life Extension 1к.
В12 спрей Pure 500мкг. 10пшиков
Литий 2мг.
ТМГ Jarrow 500мг. 1к.

Надпочечники:
Адренал кортекс Thorne по1к. 2р.
Витамин В5 Jarrow по 1/2к.
Биотин 5000мкг.

Антивирусные:
Лизин Jarrow 500мг. по1к.
ОЛЕ Bluebonnet 300мг. по 1к. 2р.
Лау по 1м.л. 1р. Наращиваю
Курсами кошачий коготь, астрагал, эхинацея.

Сульфатация:
Глюкозамин-хондроитин Natural Factor по 1к. 2р.

Слизистые:
Алоэ вера 250мг. 1к.
Слиппери элм по 2к. Делаю кисель.

Почки:
Ури каре Himalaya по 1к. 2р.
Чанка

От аммония:
АКА по1к. к еде с мясом
Аргинин Jarrow 1000мг. 1/4т. 1р.

Другое:
Л Тироксин 25мкг.
Активированный уголь по симптомам
Энтеросгель по симптомы
Цитрат натрия
Омега 3,6,9 Nordic Natyrals по 1ч.л.

Анти протокол:
Кандекс 1к. утром  
Кандида суппорт по 2к. 2р.
ГСЕ по 1т. 2р.
Формула #1 по 1к. 2р.
Голденсил по 2пипетки 2р.
На ротации:
Формула SF 722
Каприловая
Берберины
Фито биотик
Виосидин
Кандида ист
Черный орех
Орегано масло
Тмин

Анти паразитные:
Расскал по 2к. 2р.
Гвоздика по 2к. 2р.
Периодами провожу медикаментозные курсы
Немозол и пирантел.

В планах добавить антиоксиданты, провести биофильм, добавить В6, и P-5-P.
И конечно же начать хелирование.
Буду очень благодарна за Ваше мнение!

Последний раз редактировалось: Мама Надя, сын Мирон (14.02.18 12:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталья29

в 14.02.18 11:15
Надя, здравствуйте. У моей дочери  похожие симптомы на повышение аммония - красные щёки, предплечья, голени, также эти места шершавые, на пяточках кожа шелушилась и облазила, плюс у нас еще был химический запах из полости рта. Помог нам ввод аргинина, ушли все эти симптомы. Еще хочу заметить, что аммоний может быть тесно завязан с ацидозом. У нас это замкнутый круг, ацидоз тянет за собой аммоний, начинаешь  убирать аммоний ацидоз усиливается ( организму нечем защелачивать кислоты), начинаешь убирать ацидоз, ребенку становится плохо, аммония слишком много, и улетаем а алкалоз. У нас сработала именно одновременная  борьба и с ацидозом, и с аммонием. Даже не поочередная, а именно параллельная, т.е я одновременно поднимала и димефосфон, и аргинин, по очереди не было такого эффекта. Все равно или аммоний лез, или ацидоз, или алкалоз. Также  с ацидозом, и с аммонием нам хорошо помогают ванны с морской солью.
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

в 14.02.18 12:56
Наталья, спасибо большое за такой подробный ответ. Я буду проверять эти версии, Мирон ест много мяса, конечно прёт аммоний. Сейчас еще остро стоит проблема с добавками, ни под каким предлогом не впихнешь в него
А как быть с хелированием?
Fede

в 14.02.18 13:11
Надя, привет. У нас тоже проблемы с аммонием и ацидозом. Мы делали анализ мочи на аминокислоты, были снижены все и повышен аммоний. После этого я мясо убрала вообще. Понимаю, это не простое решение, учитывая и так скудный рацион. Но если аминокислоты снижены, то что даёт это мясо? В нашем случае только аммоний и патогены. После отмены мяса Даня стал расти и вообще стал более активным. Конечно, я даю растительные протеины, проращиваю чечевицу, делаю каши и коктейли разные. Пьём аминокислоты курсами. Также пыльца и перга. И все это нам идёт гораздо лучше мяса. Я сама мясо ем, но в случае с Даней это явная необходимость. Кстати, аммоний вызывает именно диетическое мясо, которым мы любим кормить детей. Попробуй его хотя бы сократить и заменить на растительные протеины.
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

в 14.02.18 13:18
Верочка, здравствуй, очень рада тебя слышать. Спасибо что написала, как бальзам на душу. Я сейчас стараюсь сократить мясо, да и Мирон сам уже отказывается иногда. Проблема в том, что он наотрез отказывается от каш, пюре картофельного от овощей, вообще от еды. Сегодня напекла ему блинов, сначала орал глядя на них, потом все таки решил попробовать и съел. Моему счастью не было предела. Вера, какие аминокислоты пьет Даня? И протеины ты берешь на ай хербе?
Fede

в 14.02.18 13:23
Аминокислоты спрей от Яско. Мне очень нравится как усваиваются ее добавки. Протеин на айхербе или покупаю в нашем био магазине рисовый и конопляный.
Fede

в 14.02.18 13:25
Надя, от еды может отказываться, если ты в неё добавки прячешь. У нас был такой период. После того, как стала их высыпать и давать отдельно после еды, все нормализовалось.
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

в 14.02.18 13:35
Верочка, еще раз спасибо!
Как ты думаешь, при нашей ситуации можно начинать хелирование?
Fede

в 14.02.18 13:43
Я не великий специалист, но мне кажется, что АЛА как раз со многими проблемами поможет. Мне очень нравится хелирование АЛА, с тем же ацидозом проблемы решаются, она ведь мощнейший антиоксидант. Но это в случае, если ваши щёки красные не связаны с незажившим кишечником и если по тесту волос нет противопоказаний начинать хелирование с АЛА.
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

в 14.02.18 13:47
Когда читала темы про хелирование, поняла для себя, что лучше начать с ДМСА. И после подключать АЛА. Я купила и то, и другое. На сколько я поняла, нам можно начать и с АЛА. Может Галина заглянет, и наставит меня на путь истинный.
Fede

в 14.02.18 14:12
Только с ДМСА если высокий свинец и свежая ртуть.
Да и кишечник без хелирования до конца не залечишь.
Я вообще вот что поняла - для детей с синдромом Дауна жизненно необходимы:
1. АЛА
2. В12 и фолаты (правильно и в нужных дозировках подобранные)
3. Анти (против кандиды, бактерий, вирусов, сульфитов, аммония)
Весь остальной протокол это поддержка для работы этих трёх пунктов.
Fede

в 14.02.18 14:58
Ещё забыла про щитовидку написать свои наблюдения. Может вам тоже пригодится. Ттг 3-4 это вовсе не норма, хотя для большинства лабораторий норма. И я сильно не переживала. Но стала замечать разницу во внешности Дани, если ттг поднимается выше 3-3,5. То есть на лицо все признаки синдрома. Как только усиливаю поддержку щитовидки, совсем другой ребёнок. В нашем случае очень важен селен для конвертации. И не так давно ввела raw thyroid glandular не гормональный, очень мне нравится наше состояние.
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

в 14.02.18 15:01
Вера, какая ты умничка! cheers
Andre2013

в 14.02.18 15:25
Здравствуйте, у нас такие проявления от недостаточной сульфатации, и трещины и шелушения
Мама Надя, сын Мирон пишет:Пятки сухие шелушатся и очень глубокие трещины.
Может увеличить дозу Вашего глюкозамина-хондроитина - не пробовали?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: