Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

08.02.16 0:45
Уффф! Вырубился... cheers
Black Night
Black Night

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

08.02.16 0:46
Мама Ярика пишет:Доброй ночи всем!
   После того, как увеличила цитросепт до 22 капель и уменьшила масло орегано до 8 капель в день, поведение Ярика вроде устаканилось, появился интерес к окружающему, стал ласковее, внимательнее. 
   Но вот Ярослава опять не узнать.

Поведение ухудшилось после смены ореганола на голденсил? Если да, то возможно, он не справляется с бактериями. Я знаю, что тут у очень многих голденсил отлично работает, но вот у нас, например, он как вода, поэтому после двух неудачных попыток я его не использую, только если он уже есть в комплексе с чем-то другим.

Агрессивность, щипание, ор, зацикленность на непонятных вещах мне что-то больше бактерии напоминают. Возможно, цитросепт прибил кандиду, а голденсил не удержал бактерии.

Насчет дозировок, надо отталкиваться от того, какая доза работает. У моего вес 16 кг (это сейчас, я раньше был 14-15) и мы пили минимум по 100 мг, 50 мг вообще ничего не держал. Последующие курсы были по 7-10 дней по схеме: 150, 100, 150, 100... Или: 3 дня по 100, потом 4 дня по 150, и снова 3 дня по 100. Примерно так. Я не говорю, что у вас должно быть точно так же, но имейте в виду, что лучше чуть поднять дозу, чем недобить и выработать резистентность к препарату.

Еще такая мысль: в сторону паразитов смотрели? Завтра новолуние как раз.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

08.02.16 1:00
Black Night, спасибо, что заглянули)))
На счёт голденсила, наверное, с первого раза нельзя точно сказать, идёт он нам или нет, посмотрю как будет в следующий раз...
А на счёт бактерий-кандиды, у нас уже давно эта проблема, то одно, то другое, поэтому и решилась на медикаментозный курс. За опыт спасибо, посмотрим, как у нас пойдёт.
А вот на счёт паразитов... Застукала сегодня пару раз за тем, что руки совал к заднему проходу... У нас как всегда, всё в кучу. Сейчас ещё и паразитов травить, наверное, слишком много медикаментов будет?
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

08.02.16 17:34
Люба, здравствуйте))
Я тоже хочу сказать, что у нас все, вот эти признаки, именно на бактерии....
Доча становится невменяемой какой-то, всех рассаживает по местам, всё должно быть по еёшнему, заморочек много, зацикленная, ну и самое главное это много слез, истерики, скандалы и может царапаться или скрежетать зубами. bash
Если же кандида, то день проходит в сплошном счастье и веселье Улыбка   Мы хохочем, скачем, веселимся и всё у нас зашибись! Детё пьяное и счастливое crasy
Вот сегодня у нас такой день и был)) веселились и радовались всему что видим)) (Бэшки попробовала вернуть....)
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

09.02.16 0:25
Спасибо, мама Серафимы, что не прошли мимо, поделились опытом!
Надеюсь, и я в скором времени научусь безошибочно распознавать этих гадов... Пока что-то плохо получается, всё у нас почему-то вперемежку: то истерики и слёзы, то безудержное веселье. Заметила, что веселье начинается ближе к ночи. Вот скачет опять на кровати, время уже первый час... Попа и щека второй день покрываются красными пятнами, тоже ближе к ночи... А сам такой бледный-бледный и под глазами синяки. Видать, это у нас отмирание идёт. Бъют гадов флуконазол с энтерофурилом пулемет пулемет пулемет
Запоры вот только злостьдостали
svetik32
svetik32

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

09.02.16 7:47
Еще на забывайте про фенолы - то что Вы описываете очень на них похоже.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

09.02.16 11:12
Спасибо, не забываю. В ванне с сульфатом магния купаемся
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

09.02.16 11:39
Люба, мы сегодня тоже на Флюконазоле первый раз в жизни и тоже скачем ужасно....
Похоже это и правда у нас отмирание Почесать в голове И почему то мне тоже мерещатся фенолы... но я анти пока почти все убрала, ни чего не понимаю В шоке!
Думаю завтра уже должно стать легче)) Улыбка
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

09.02.16 11:43
Третий день, а нам не легче пока... Заснули ближе к 4 утра, всё норовил вскочить с кровати и скакать, замучилась я за ночь с ним... С утра проснулся без слёз, спокойный вроде, только вот газеты-книги "читает": раскладывает перед собой и мычит с вытянутыми вперёд руками злость
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

09.02.16 11:55
Ой ой.. Может вам Мелатонин попробовать перед сном подавать?? Нам хорошо помогает ТТТ
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

09.02.16 11:57
А что это? Первый раз про него слышу. Где берёте?
avatar
АрсеОля

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

09.02.16 12:04
Мелатонин: https://autism.forum2x2.ru/t705-topic
Мы тоже долго пили. Только недавно без него стали засыпать. Но он помогает именно с засыпанием. А с плохим ночным сном помогает борьба с патогенами, поддержка печени.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

09.02.16 12:06
Спасибо, девочки! Пошла читать... По ходу как раз для нас, мы всю жизнь тяжело засыпаем
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

09.02.16 12:06
Всё там же)) http://ru.iherb.com/Now-Foods-Melatonin-3-mg-180-Capsules/328
У нас такая банка. Даю по 1/3 капсулы в 20:45 и ребенок в 21:00 спит сладким сном. Ой, ТТТ
Банки хватит на всю жизнь! !! Мы с мужем тоже попиваем когда надо Смех
Про него и темка есть отдельная.
Привыкания не вызывает, полезен для мозга :bball:
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

09.02.16 12:17
Вот и мы тоже засыпали часами (((( Меня это выматывало ужасно.
С Мелатонином прям жить легче стало
avatar
АрсеОля

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

09.02.16 12:26
У нас до биомеда было все: и засыпание по полтора часа и просыпания ночью каждые 30 минут. Иногда со стонами, иногда с плачем. Всю ночь покачивала ребенка, чтоб он не стонал.... Даже вспоминать страшно! Я ходила как зомби.
Со временем все наладилось. Помогла поддержка печени, борьба с кандидой, глистами. Мелатонин тоже выручал.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

09.02.16 14:21
Вот-вот, у нас так же всю жизнь. Ярослав всегда очень поздно засыпал и очень рано вставал, ночью, правда, в основном спит, не просыпаясь, но и такое бывает, что всхлипывает, просыпается с плачем... Иногда просыпается от того, что обсикался и ворочается-ворочается, ноет, не может заснуть. Мальчику 6 лет скоро, я всё его на руках качаю... И днём тяжело засыпает, вот в саду с ним воспитатели мучились, прямо жалко их было. 
Прямо загорелась теперь, хочу этот мелатонин. Надо заказать срочно
avatar
АрсеОля

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

09.02.16 14:27
Может вам отменить дневной сон? Мы уже не спим. Но смотрите по ребенку. Я бы сама до сих пор спала днем, если бы не дела...
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

09.02.16 14:46
Сейчас в детский сад не ходим, я не настаиваю на дневном сне, но вижу, что ему это нужно пока: в какой-то момент сам идёт, ложится и засыпает, ну и я вместе с ним, если нет никаких дел. Дневной сон у нас хороший по времени, до трёх-четырёх часов бывает, если не разбудить. Бужу обычно через полтора-два часа, т.к. ночь потом предстоит непредсказуемая. 
С началом диеты ночной сон у нас наладился, но вот уже больше месяца гады наши активизировались... В них, видать, причина tears
avatar
АрсеОля

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

09.02.16 16:17
Если сон наладился, а сейчас плохой, то действительно похоже на патогенов. Держитесь. Со временем научитесь бороться с ними.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

09.02.16 16:30
Жду не дождусь Очень рад
natasha_em77
natasha_em77

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

10.02.16 21:55
Люба, зеленая гречка есть в смаке.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

10.02.16 21:58
Весь Смак, который на Лакомке, перерыла на днях, не нашла, притаранила только льняное масло. Надо без Ярика сходить, а то в магазине всё больше за ним приходится бегать... Спасибо, Наташа!
natasha_em77
natasha_em77

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

10.02.16 22:01
В смаке который на победе. Там где крупы. И в отделе диетического питания можно посмотреть, где детское питание в углу.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 8 Empty Re: Ярослав и мама Люба

10.02.16 22:26
ПосмотрюСпасибо
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения