Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lelia
Lelia

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty дддддддддддддддддддддд

18.07.15 19:53
Флуконазол работает мягко, нет таких резких отмираний, как на растительных. Кандидазе может сильно раздражать слизистые, учитывайте это. Гсе работает и от кандиды, и от бактерий. Но к нему еще что то надо. Пишите в своей теме что даете, как даете и по сколько, какая реакция, так легче видеть проблему. Энтеросгель защелачивает, фильтрум сти закисляет, уголь отводит амммак, учитывайте это, когда даете.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

19.07.15 1:50
Продолжать, конечно, надо в одной теме, но возможно, что ее просто не нашли, но постарайтесь держаться этого правила, оно вам поможет отследить ваши действия и сравнить результаты

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Sana-77
Sana-77

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

19.07.15 9:22
У нас прошли судороги с вводом диеты и антикандидных, ну и обязательно хороший сорбент.
avatar
lukava

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

19.07.15 22:40
Спасибо вам, что помогли вернуться в свою тему! Сегодня был смех у Дашеньки, просто истерический,громкий, продолжался минут 10, затем через 20 минут повторился снова. Раньше такой смех был пол. года назад. Не могу понять что спровоцировало? Мы на чистой диете, ничего лишнего она не могла скушать сама.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

19.07.15 23:51
Протокол распишите со ссылками и что ест ребенок
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

20.07.15 1:24
lukava пишет:Спасибо вам, что помогли вернуться в свою тему!  Сегодня был смех у Дашеньки, просто истерический,громкий, продолжался минут 10, затем через 20 минут повторился снова. Раньше такой смех был  пол. года назад. Не могу понять что спровоцировало? Мы на чистой диете, ничего лишнего она не могла скушать сама.
Кандида, обычное явление в начале пути. Учитесь с ней бороться и начинайте с медикаментов. Она у вас сейчас еще не пуганная.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
RedRabbit
RedRabbit

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

20.07.15 3:11
lukava, доброй ночи! Насчет флюконазола - насколько я понимаю, если хочется уж точно кандиду побороть, мжно поступить так: протравить ее курсом флюконазола, а потом уже продолжать ротировать разные травяные антикандидные. Возможно, я не права и тогда меня поправят. Но я сыну так и сделала. Мы провели курс флюконазола, это был первый основной удар, и потом "держали" результат травяными анти. Правда меня кандида беспокоила, я ее ощущала и точно знала, что травим не зря. Мы ее тогда пили с энтерофурилом вместе, протравили бактерии и кандиду. Только флюконазол берите без лактозы, в России это фирма "канонфарма". Единственное - не могу ничего сказать про судороги, возможно при судорогах надо быть аккуратнее. welcome
avatar
lukava

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

24.07.15 22:15
Добрый вечер! Хочу написать о нас сейчас. 1/ На диете больше месяца, чистим диету: убрали морковку, капусту, лук, зелень, персик. Осталось в меню: каши - гречневая, рисовая, пшено; овощи- огурец, кабачок, картофель; мясное - курица, индюк, кролик, биток свинной нежирный; фрукты - киви, груша; иногда яичко, как отдельное блюдо. 2/ Ввели Креон - дала сначала 1 капсулу во время обеда, я понимаю, что надо давать с каждым приемом пищи, но мы сегодня только ввели, когда можно увеличивать дозу постепенно или сразу? 3/ Хочу ввести Кандидазе, не могу разобраться как правильно вводить, где-то читала- вводили с 1/16, и за 12 дней доводили до 1 капсулы в день. Но я не пойму как можно поделить капсулу на 16 частей или можно начинать с большей дозировки. 4/ Флюконазол не нашла на Украине все идут с лактозой. 5/ ГСЕ тоже буду вводить, подскажите со скольки капель нам начинать вводить? 6/ Если я не ввела еще антикандидные, то пробиотик еще не надо давать? Сколько дней должно пройти после ввода одного препарата, чтобы перейти к следующему? Я только получила посылку из вышеперечисленных препаратов и хочу правильно ввести все, что пока есть, остальное будем заказывать. Напишу о состоянии ребенка: после месяца диеты заметно похудела, эпи приступи по ночам никуда не делись, даже немножко усилились, появилась слабость, когда ходит, то заносит в стороны, периодически слюновыделение, бывало даже мокрая от слюны футболочка, постоянные стимы: сжимает кулачки, пальчики, выкручивает ручку как крылышко и напрягает, сцепливает зубы, скрегочет зубками, ручками может минутами закрывать и откривать глазки- типа "ку-ку".
Светлана09
Светлана09

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

25.07.15 0:33
Ух, как тяжело читать ваше сообщение -все сплошным текстом написано!
Все добавки вводят с 1/8, анти можно вводить быстрее, например, с 1/4.
Флуканозол на Украине называется дифлюзолом, он без лактозы.
Обычно ГСЕ дают в расчете на вес- 1 капля на кг веса, начните вводить с 2-3 капель (только он очень горький).
Пробиотик можно давать, только надо вводить что-то одно или анти или пробиотик, или фермент, иначе не разберетесь от чего ребенку плохо.
Обычно на ввод добавки уходит неделя, за это время можно понять -идет вам данная добавка или нет.
avatar
lukava

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

25.07.15 10:20
Большое спасибо, Светлана, вы мне очень помогли разобраться.
Приношу свои извинения за мой текст, просто писала с другого компьютера.
avatar
Галя и Ника

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

25.07.15 16:23
Креон сразу целую капсулу не дают, постепенно наращивают доводя до капсулы и также постепенно уберают, заменяют на растительные ферменты. 1 капсула к еде. Я тоже новичок может ошибаюсь, но я так делала.
avatar
lukava

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

25.07.15 23:31
Спасибо Галя и Ника! Я радуюсь каждому ответу.
Обнаружила у ребенка желтый налет на зубах, до диеты не было, что это может означать?
Еще, уже третий день очень обильное слюновыделение, тоже не пойму, что спровоцировало, раньше бывало такое но совсем чуть-чуть и очень давно.
Начали пить Креон, третий день. Мы давали Креон года два назад - он нам хорошо пошел. Можно ли потихоньку начинать вводить Кандидазе или лучше начать с ГСЕ ? Или все таки надо ждать как пойдет Креон ?
Ромашкина
Ромашкина

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

26.07.15 13:00
Здравствуйте!
Желтый налет на зубах - это бактерии. Нужны антибактериальные средства.
Обильное слюнотечение может говорить о сбое электролитов. Можно подавать регидрон по чуть-чуть, по чайной ложечке с перерывами, чтобы по слизистым впитывался, до желудка не успевал доходить. Иначе раскормит кандиду, там помимо калия/натрия еще и глюкоза содержится. 
Повышенное слюноотделение также может быть причиной повреждения слизистых. Что вы в последнее время давали из анти? Орегано, гсе, кандидазе могут разъедать слизистые.
avatar
lukava

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

26.07.15 14:39
Антикандидные мы еще не вводили, пока чистим диету, на ней 1,5 месяца и осторожно вводим Креон- третий день.
Следующий шаг - Кандидазе.
Все ввожу с осторожностью, лишний раз читаю, переспрашиваю.
У нас по ночам эпи приступы, поэтому я и осторожничаю. Я вот только что поняла от чего может быть слюноотделение - у нас последние три дня были сильные судорожные приступы по ночам, сильнее чем обычно. На утро появлялась слабость, может быть и слюна текла из-за того, что ребенок был слабый.
Мы прислушаемся к вам, подаю Даше Регидрон.
А что делать с бактериями на нашем этапе, если вы говорите, что желтый налет - это бактерии?
Спасибо вам!
avatar
lukava

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

29.07.15 18:23
Добрый вечер, прошу прощения, но я никак не могу найти информацию как правильно давать антикандидные, до еды или после, где-то читала и уже не могу найти где?
Lelia
Lelia

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

29.07.15 19:07
От АК эффект сильнее натощак, но не все могут так принимать из-за слизистых. Мы пьем вместе с едой, работают.
avatar
lukava

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

13.08.15 21:06
Всем добрый вечер.
Хочу описать наши действия:
1/ Наше меню: гречка, рис, пшено; картофель, кабачок, огурец;
киви, груша;
кролик, курочка,
яйцо варенное/ иногда/, реакции или аллергии на него не замечала;
чай с ромашкой и календулой.
2/ Пропили курс дифлюзола, сегодня начали пить Кандидазе - на ночь 1/8 капсулы, можно ли через недельку подключить к Кандидазе еще одно анти - ГСЕ ?
3/ Ферменты - Креон / половинку капсулы 3 раза в день во время еды /.
4/ Пробиотики будем вводить через неделю после ввода Кандидазе.
5/ Поведение: По разному - то активная, то спокойная / не могу я еще научиться отслеживать так тонко ее поведение /.
А еще я хочу сказать, что на ее поведение влияют ночные судорожные приступы, то-есть если приступов много, то она плохо себя чувствует, вялая, не активная. А если приступов нету или одиночные, то и настроение другое, активная, радостная, вот и пойми теперь какая реакция может быть на ввод препаратов. Но мы стараемся уже больше отслеживать и наблюдать
6/ Стул поменялся со вводом диеты / на диете 3 месяца /. Раньше был каждый день, а теперь начались запоры, пластилиновый стул, пенистый бывает.
avatar
lukava

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

20.08.15 22:26
Девочки, подскажите пожайлуста до какой дозы доводить Кандидазе, сейчас у нас 1/4 на ночь? И можно ли вводить ГСЕ вместе с Кандидазе?
Светлана09
Светлана09

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

20.08.15 22:39
Мы пьем кандидазе по целой капсуле натощак. Вводить лучше по одной добавке
avatar
lukava

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

25.08.15 21:13
Добрый вечер!
Опишу наш день, может что-то не так, подскажите!
7:00 - 1/2 капс. Кандидазе ; запиваем 100 мл воды;
8:30 - 3 капли ГСЕ;
9:30 - Завтрак + Ламиктал /противосудор. п-т/ 50 мг + Креон 1/2 капс.
12:00 - перекус
13:00 - 1/2 капс. пробиотик CFU-s 30 bil.
14:00 - обед + Ламиктал - 75 мг + Креон 1/2 капс.
17:00 - перекус
18:00 - 1/2 капс. Кандидазе;
20:00 - ужин + 100 мг Ламиктал + Креон 1/2 капс.
21:30 - сон

Перед приемом Кандидазе пропили курс Дифлюзола.
Хочу дальше вводить Магнезию Цитрат, затем Таурин и еще очень хочу ввести Кальций, а то сегодня потрогала ребра своей Дашеньки и мне они показались какими то хрупкими и мягкими. Подскажите как правильно и в сочетании с чем вводить Кальцый если у нас еще присутствуют приступы судорожные.

Еще меня очень беспокоит, что ребеночек наш очень сильно похудал. Смотрю на нее и мне страшно - одна кожа да кости.
Хотя меню у нас не очень скудное.
Изменений по поведению пока не вижу, понимаю, что на диете еще совсем мало.



Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

25.08.15 21:30
Сын у меня начал худеть , при этом много ел. Как оказалось, нас жрали паразиты. После антипаразитного -начал и есть умеренно и вес набрал. Посмотрите в эту сторону.
avatar
lukava

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

25.08.15 22:20
Спасибо большое за совет.
Девочка наша и до диеты не была полной, а за последние месяцы на диете - очень худенькая.
Паразитов травили в июле месяце. Пропили двойной курс. Будем пробовать снова, думаю надо поздавать анализы.
Black Night
Black Night

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

25.08.15 23:07
У вас очень слабый анти-протокол. 3 капли ГСЕ 1 раз в день - это ничтожно мало. ГСЕ дают минимум по капле на кг веса в день, плюс что-то от бактерий. Также Ламиктал содержит лактозу. Вы даете хотя бы лактазу вместе с ним? Потому что если нет, то диета у вас нечистая.

Кальций до ввода добавок, облегчающих его ввод и помогающих его усвоению, я бы на вашем вводить не стала. При судорогах у многих бывают проблемы с ним.

В начале многие теряют вес, а потом все налаживается, не переживайте) Самое главное - усилить анти-протокол, чтобы еда доставалась не патогенам, а шла на пользу. Тогда и обьем принимаемой пищи уменьшится.
Лена80
Лена80

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

26.08.15 0:34
Я бы не рискнула вводить кандидазе до ввода в-комплекса, жалко слизистые. Пробиотиков у вас маловато 1/2 капсулы и я бы разнеслась их подальше от еды. Мы даем пробиотики через 2 часа после еды и за два часа до следующей.
avatar
lukava

История Дашеньки из Украины - Страница 2 Empty Re: История Дашеньки из Украины

26.08.15 8:42
Спасибо, девочки!
ГСЕ ми вводим только третий день, поэтому маленькая доза. В первый день ввода капнула три капли ГСЕ, так через час такой стул был /очень много и жидковатый, через памперс аж спереди вышло/.
А пробиотики для нас в каких дозах давать?
Кандидазе мы ввели по совету Галины, надеемся приступы станут меньше. Как же нам защитить слизистую?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения