Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

26.06.15 12:00
Атришок ввести не смогла из-за горького вкуса, ребенка рвало, давал хофитол 1/4 таблетки 3 р в день, начал писяться часто, пришлось к памперсам возвращаться, в итоге я его отменила, может зря Плачет
В следующий заказ хочу заказать такой артишок
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

26.06.15 12:46
marusja пишет:Девочки очень нужен ваш совет!!!!!! помогите!  Владику назначили обследование по причине высоких лейкоцитов в крови на протяжении года. Результаты обследования показали дискинезию желчевыводящих путей. Результат на дисбактериоз показал: энтеробактер клоака 10*7, клебсиелла пневмония 10*7, клебсиелла окситока 10*7, стафилококк ауреус 10*3. Назначили лечение: энтерол, гентамицин, бифидумбактерин, креон 10 000, примадофилус

Наш протокол на сегодня: ферменты: триенза и но-фенол по 1к 3 раза в день
анти: Каприловая к-та 2 к на 3 приема, травы ратирую
пробиотки: Healthy Origins 1-2 к на ночь
минералы: молибден Thorne Research, Глицинат молибдена 500 мг в день
вводим магний Now Foods, Magnesium Citrate, пока 1 к в день
слизистые: Кора ржавого вяза 1 к на ночь
антивирусные: ОЛЕ 1 пипетка разделенная на 2 приема

Вопрос по лекарствам, читаю инструкции вроде ничего плохого не вижу, принимать все что назначили? понятно что креон я заменяю ферментами которые я даю, а вот по остальным вопрос Question

Все пробиотики выращены на молочной основе - нельзя, Энтерол содержит лактозу - тоже не рекомендуется.
Энтерол - те же сахаромицеты, можно купить на айхербе - https://autism.forum2x2.ru/t984-topic
Пробиотики у вас есть, просто попробуйте будить их: капсулу высыпать в кипяченную воду комнатном температуры на 30мин - она даже пахнуть начнут, и дайте выпить.
Гентамецин я бы не давала.
Насчет клебсиеллы читайте, как справлялись и другие https://www.google.ru/search?hl=ru&as_q=&as_oq=клебсиелла&as_sitesearch=autism.forum2x2.ru&gws_rd=cr,ssl&ei=qh6NVeGlFMmUsgHp5pyQDA
Дискенизия: https://autism.forum2x2.ru/t1645-topic - читайте обязательно, может артишок вам и не подойдет

Вообще учитесь использовать поиск https://autism.forum2x2.ru/t1014-topic
и "поиск по форуму" справа.
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

26.06.15 14:39
Диана спасибо Спасибо
Black Night
Black Night

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

26.06.15 16:55
Добавлю только, что в гентамицине в качестве дополнительного ингредиента есть EDTA - хелатор.


другие составляющие: метилгидроксибензоат, пропилгидроксибензоат, натрия метабисульфит, ЭДТА динатриевая соль, пропиленгликоль, кислота серная, натрия гидрооксид, вода для инъекций.

Всегда внимательно читайте состав, почти во всем может быть та же лактоза.
avatar
DevisaGa

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

26.06.15 17:18
И это даже полбеды, наверное, можно было бы поискать другую форму или аналог. Но главное в самом гентамицине: https://autism.forum2x2.ru/t3126p30-topic
А в Протоколе для митохондрий, если дойти до самого конца, есть табличка, в которой объясняется возможная причина такой токсичности гентамицина:
Препарат: Аминогликозидные антибиотики (гентамицин, неомицин и т.п.)
Симптомы: Потеря слуха, сердечная токсичность, почечная интоксикация
Механизм: Нарушение трансляции митохондриальной ДНК

Кроме сахаромицетов стоит прикупить также Pro Bio от Enzymedica, он тоже неплохо помогает от клебсиеллы. И вообще, анти протокол у вас пока никакой, не удивительно, что с патогенами он не справляется. Усиливайте анти протокол, а то так и будете рассчитывать на антибиотики.


Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (26.01.18 21:02), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

26.06.15 19:53
А я не знала, что про гентамицин и тут наслышаны. нам как то "супер" педиатр назначала от сыпи! А потом дерматолог мне говорил "да вы что, он же токсичный". Ну тогда я вообще о биомеде не слышала и верила врачам. Кошмар, короче. Не ходите больше к этому врачу, что вам сплошь вредительство назначил! Мне иногда кажется, что они действуют по принципу "что нас не убьет - сделает сильнее". Закатывает глаза
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

26.06.15 21:07
Спасибо девочки что откликнулись. Я вроде проглядела состав и ничего серьезного не увидала, а оказывается что ничего хорошего нет Закатывает глаза
Из анти я долгое время давала ГСЕ сейчас убрала, так как читала что долго его давать нельзя. На время отпуска заказала кандида супорт когда вернемся из отпуска буду заказывать больше анти-средств, понимаю что мало того что я даю.  А насчет врача - сказала что у нас так все плохо поэтому нужны "сильные" лекарства чтоб уж конкретно все инфекции убитьБледнеет
avatar
Папа Миши

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

26.06.15 21:10
Я как-то в тему глухих и слабослышаший детей на городском форуме попал, так там очень многие от гентамицина пострадали
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

26.06.15 21:17
Ужас Кошмар! читаю про гентамицин и волосы дыбом, спасибо еще раз девочки. Я бы конечно ни чего не стала давать без ваших советов потому что я еще дуб дерево Хихикает мало соображаю
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

01.07.15 21:29
Сегодня у нас произошло ЧП Кошмар! Владик поперхнулся магнием, это был ужас, начал давиться я ему быстро воду дала, короче еле отошел, испугался сильно, долго истерил, я сама в панике долго была Бледнеет. Даю магний цитрат 2 раза в день по 1 капсуле, капсулу делю на три части, разбавляю с водой и даю, на вкус он очень кислый, Владик его еле пьет, кривиться и вот сегодня такое произошло. Теперь так боюсь давать....
Один раз пробовала порошок растворять в воде, через некоторое время кислота ушла, можно ли так давать Question ? Или лучше заказать другую форму магния???
Светлана09
Светлана09

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

01.07.15 22:29
Лучше учить глотать капсулы. Мы, например, с 2-х лет глотаем (даже самые большие).Это очень облегчает жизнь Улыбка
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

02.07.15 6:03
Светлана это хорошо что вы меньше нас и умете капсулы глотать. У нас Влад давиться даже если большой кусок еды глотает, капсулы это пока мечты молитва
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

02.07.15 14:34
Здравствуйте, у нас был маний цитрат от Торн http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18459#cid=1800&p=1&bid=THR&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D0%B9&rc=12&sr=null&ic=1 совсем не кислый, я разводила его в воде и давала через шприц. Сейчас пришел как у вас он Ноу, пересыпаю в капсулы и подмешиваю в еду, по другому никак - очень кислый. В следующий раз закажу от Торн.
avatar
DevisaGa

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

02.07.15 14:40
Один раз пробовала порошок растворять в воде, через некоторое время кислота ушла, можно ли так давать
Можно. Это говорит о том, что скорее всего у них в капсулах не готовый магний цитрат, а смесь магния оксид+лимонная кислота. Когда в стакане постоит, то он успевает прореагировать, и образуется уже готовый магний цитрат. Видимо, они рассчитывают на то, что капсула растворится в желудке и там все смешается.
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

02.07.15 14:54
Галина спасибо, успокоили меня. Буду пока так давать, в следующий заказ закажу магний от Торн, раз он не кислый это хорошо Очень рад
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

11.08.15 12:39
Добрый день всемflower  наконец-то добралась до компьютера, хочу немного рассказать про нас. До отпуска я ввела ОЛЕ, ввелся легко никаких соплей, дошли до 1 пипетки в день. Поехали мы на море, через несколько дней Влад засопливил, я очень расстроилась думала что все пойдет по обычному сценарию: сопли - кашель и затянется все это на неделю как минимум. Увеличила ОЛЕ до 2-х пипеток и буквально за 3 дня все прошло, при этом я купала его в море. Вообщем ОЛЕ ставлю твердую 5! Сейчас продолжаем пить по 1 пипетке в день.
В отпуске из анти я давала 1 капс. каприлки и 1 капс. Кандида супорт, по приезду каприлку я оставила и начала давать ГСЕ, начались капризы стал отказываться от еды, вообщем убрала я ГСЕ,  вроде все наладилось. Не поняла я почему такая реакция была на ГСЕ, раньше все было хорошо Почесать в голове
Пришла нам посылка с ПРО БИО и мы начали борьбу с нашими бактериями. План у меня такой:
1. Сейчас доводим ПРО БИО до 3-х капсул в день.
2. Вводим Ува-Урси
3. Буду пытаться вводить ГСЕ при этом увеличу средства для слизистых (сейчас дою ржавый вяз 1 капс., подключу еще алое) и закажу ГСЕ от Kirkman, может с ним будет полегче.
4. Орегано
Может что не так исправьте меня Смущается
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

24.08.15 21:22
Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 H_1440440326_8068458_217bc750fc помогите! не пойму что с Владиком Question 2 дня назад покраснели уголки рта и потрескались, а сегодня вообще все губы стали красные. Не пойму что это? Последнее что ввели это ува-урси, сейчас принимаем по 1/3 капсулы 3 раза в день
SOFIRA
SOFIRA

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

24.08.15 22:04
avatar
DevisaGa

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

24.08.15 22:53
Ува Урси сливает калий. Попробуй калий добавить.
mamaDarishi
mamaDarishi
http://inulia25@mail.ru

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

24.08.15 22:58
Попробуйте Панангин добавить, когда принимаете УУ (толокнянку). Только помните, что УУ больше 10 дней не дают.
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

25.08.15 8:26
Спасибо девочки за советы Спасибо будем пробовать панагнин. Еще я думаю что у нас и кандидное разрастание, что то мне мой парень сегодня вообще не нравиться, весь возбужденный, прыгает bounce кричит Кошмар!
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

01.09.15 17:31
Пропили мы 10 дней ува-урси, как я писала выше на второй день покраснели губы, панагин давала 1 день потому что решила что это не проблема калия так как жажды не было, писял как обычно. Увеличила пробиотики и начала давать фильтрум-сти 1/2 таб. Через 2 дня все прошло краснота сошла, только в уголках немного были трещинки. Вообще я не поняла действие УУ, поведение было ужасное, постоянные капризы, на улицу не возможно было выйти, потому что были постоянные истерики Плачет
Второй день день как вводим Черный орех от НАУ, ребенок совсем другой Улыбка , спокойный, я не скажу что поведение идеальное, но Владик мне нравиться. Даже бабуля отметила что он какой то ласковый стал sunny
Допиваем Про БИО Enzymedica, сразу на нем улучшился цвет стула, он стал коричневый cheers. Давала 1 к в обед и 3 вечером, сон был плохой в обед спал по 40 мин, сейчас даю только на ночь.
На очереди Орегано хе-хе
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

15.09.15 19:11
7 месяцев мы на диете, ввели за это время очень мало:

Ферменты: на сегодняшний день даю креон 1 капслуа 3 раза в день, жду посылку с Healthy Origins

Фенолы: Enzymedica, PhenolGest 1/2 капслуы 2 раза в день

Крем с сульфатом магния

Пробиотики: 3 капсулы на ночь Country Life, Gluten Free, Пробиотики Power-Dophilus

Минералы: магний цитрат 270 мг в день, молибден Торн 250 2раза в день

Антивирусное: ОЛЕ 1/2 пипетки 2 раза в день

Поддержка печени ЛИВ52 ½ 2 раза в день за 15 мин до еды

Антикандидозные: Now Foods Oregano ½ 3 раза в день, GSE Kirkman 1/3 3 раза в день - на постоянке.
Ува-Урси и Черный орех (ротирую) ½ 3 раза в день. Все анти даю во время еды.
Сейчас вместо ува-урси даю настой толокнянки 2 ст.л. за мин до еды 3 раза в день.

Слизистые: ржавый вяз 1 к. на ночь, Nature's Answer, Фитогель алое-вера 1 капс. утром с завтраком.

Меню: курица, говядина, индейка, зеленая гречка, рис, картофель, груша в оладьи. Мука рисовая «Балтийская мельница», мука Шер, оладьи жарю на подсолнечном масле. Редко даю макароны Мак Мастер.

Стул ежедневный, цвет коричневый, не сформированный.

Из положительного: улучшился глазной контакт, не всегда но откликается на имя, хороший сон, отпускает мою руку пытается делать самостоятельные шаги, учимся кушать ложкой самостоятельно, стал много гулить, очень эмоционально что-то рассказывает. А в остальном все так же Печаль : агрессия к чужим людям, к детям, одержимость телефоном, планшетом, закатывает истерики если не даем.
Не понимаю от чего истерики, может анти средств маловопрос

Стоит на готове: Таурин, Лецитин, Nutricology цинк цитрат, Кандекс, Лизин. С Чего начинать??? Или стоит разобраться с кандидой??? Question
Что то совсем руки опускаются рыдаю рыдаю рыдаю
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

24.09.15 11:29
Заболел мой Владик Плачет сопли, кашель. Как назло еще и ОЛЕ закончилось Печаль нос промываем, капаем, ингаляции делаем с физ.раствором, сироп Геделикс от кашля пьем. Сегодня вообще ночью орал, изгибался весь, ничего не могла понять, одно понятно что больно ему, днем та же история - то нормально то впадает в истерику, грешу на зубы, пальцы все в рот тянет. На дневной сон поставила свечку нурофен, может хоть по легче ему будет.
Ни чего не ввожу, жду когда поправиться.....
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 2 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

24.09.15 12:30
marusja, держитесь, желаю Владику скорейшего выздоровления букет Мы почти 8 месяцев на диете, так же ввели мало, из последнего вводила Цинк - очень кандида разбушевалась, смогла ввести только через месяц 20 мг. После болезни, как станет лучше, может вам ввести Лецитин, потом Кандекс, и уже после подойти к Цинку Почесать в голове
Тоже руки опускаются...много было хорошего за время диеты, но к сожалению не все закрепляется...Думаю, другого пути нет, я с 1,8 до 3 лет лечила ребенка тем, что предлагали врачи и не увидела ни одного положительного момента.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения