Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

Сообщение  Галина (Птица) в 18.08.16 19:02

На этот раз делали ее по методике Надежды Семеновой: 6 дней настой: полынь, пижма, кора дуба, кора крушины. На 7й день готовила молочко из семян тыквы.
Программа выглядит вполне разумно, хорошо бы более подробно в теме про Паразитов.
А вот массаж внутренних органов может быть рискован, лучше не увлекаться. http://autism.forum2x2.ru/t2517-topic

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Киевлянка Олеся в 18.08.16 20:22

Галина (Птица) пишет:
На этот раз делали ее по методике Надежды Семеновой: 6 дней настой: полынь, пижма, кора дуба, кора крушины. На 7й день готовила  молочко из семян тыквы.
Программа выглядит вполне разумно, хорошо бы более подробно в теме про Паразитов.
Информации много, чтобы писать вручную. И я не уверена, что смогу выбрать самое главное. Я, например, по ряду причин не все рекомендации выполняла. Поэтому книгу перечитывала много раз и каждый раз находила что-то новое.
Могу поделиться ссылкой на электронный вариант книги  Семенова Надежда — «Очистись от паразитов и живи без паразитов»
Киевлянка Олеся

Сообщение  Киевлянка Олеся в 20.09.16 13:32

Всем доброго дня!
Поделитесь, пожалуйста, опытом вот по такому вопросу.
Глазные стимы и витамин А.

У Артемки глазные стимы проявлялись иногда в виде птичьего взгляда. Впервые я ввела в протокол витамин А в дозе 5000 UI с целью борьбы с этимы стимами, хотя на тот момент они не особо и докучали, но были. Спустя месяц с начала приема витамина А глазные стимы как-то стали увеличиваться, но я продолжала давать витамин А. Потом баночка закончилась, новой не купила, и витамин А ушел из протокола. А через месяц ушли и глазные стимы в большом количестве. Второй раз я ввела витамин А в протокол в дозе 10000 UI при хелировании ДМСА с целью борьбы с оксалатами. И опять полезли глазные стимы в большом количестве (низко опускает голову к мелкому узору, как бы рассматривая, и трясет нею). Летом не хелировала, витамин А убрала из протокола, и летом эти стимы особо не беспокоили. С середины августа вернула витамин А в протокол в дозе 5000 UI и опять глазные стимы!
Я запуталась в происходящем и не могу найти объяснение: почему витамин А усиливает глазные стимы, когда он должен наоборот с ними бороться?
Стоит ли проводить протокол высоких доз витамина А? как-то мне боязно в данной ситуации сложных взаимоотношений с витамином А.

Из антивирусных в протоколе ОЛЕ от Торн 2 капсулы.
Киевлянка Олеся

Сообщение  Бика86 в 02.07.17 9:46

Олеся, здравствуйте.
Искала информацию про паразитов и увидела Ваше послед.сообщение.

Опыт у меня не такой большой, но решила поделиться своими мыслями. Т.к у нас проблема глазных стимов тоже есть.
Мы пьем вит.А от Торн.(пожалела что взяла сухую форму, планирую переходить на жидкую.)

Так вот, с вводом Вит.А у нас тож усил.глазн.стимы. на тот момент, я увеличила противовирусные, и ситуация выравнилась. Т.е глаз.стимов стало меньше.
Сейчас мы хелируемся. И у нас чаще стал появля тся бокой взгляд, игрушки в ряд.
Понятно, почему так происходит металлы-вирусы..
Я настраиваю себя на протокол высоких доз вит.А на курсе Вирастопа, скорее на спуске, чтоб и подцепить вирус кори. (Т.к у нас все эти дела начались после прививки ККП.)
Подумайте, раз у вас глаз.стимы увеличиваются ввод.вит А, значит, вит А ворошит ваши вирусы. Думаю, их точно приглушать не стоит, если ввели, увидели их ярче, то противовирусный протокол увеличивать надо. И обязателен курс высоких доз вит.А.
Я  настраиваюсь а-ля-ля
Бика86

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: