Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Открыт прием на Сопровождение у натуропата ⋗⋗⋗
Продолжается прием на Сопровождение НП ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

Отчет о применении Баротерапии - Страница 6 Empty Re: Отчет о применении Баротерапии

в 16.06.11 2:53
Не забывайте, что основа успеха ГБО- Омега3,6,9
Ну я бы так громко не заявляла подмигиваю Просто получается, что ввод Омега, также как и антиоксиданты, помогает максимально снизить риск осложнений с бакрокамерой, чтобы получить лучший результат.
А вводить Омега конечно надо заранее. Да на вводе только Омега у вас кандида немаленькая попрет, с ней бы сладить, а на барокамере кандида вообще бушует, многие первый курс вынуждены останавливать из-за этого. А что будет, если все это начать одновременно?

Lenus_ka

Отчет о применении Баротерапии - Страница 6 Empty Re: Отчет о применении Баротерапии

в 16.06.11 8:10
Оnor пишет:
Lenus_ka пишет:

У нас 1,7 атм, 40 мин на макс давлении , 20 мин на поднятие/снижение давления.

А у меня такой вопрос: у вас в камеру подается воздух или чистый кислород?
Например, в нашей камере подается медицинский кислород.

Скорее всего как и у вас медиц кислород, (потому как врач говорил про его токсичность -из-за этого более 10 сеансов не делают у нас.)
А что , разве у нас в России где-то подают воздух?
Lenus_ka
Lenus_ka

в 16.06.11 8:21
Никанна пишет:Насчет оксидативного стресса это пусть наши старожилы скажут. Я сама лежала с Сережкой, такое ощущение, что все время хочется спать и вялый такой как мешком стукнытый crasy Я спасалась аскорбинкой и зеленымчаем, помогало, но не отпад. Сережке давала то же самое, но еще Q 10 проглядела у тебя был в протоколе? Мне кажется он только спал больше.. и имунка мне кажется падает

Ань, спасибо ).
Ку 10 у нас есть может мало? 100 мг Почесать в голове
Но она у меня товарисч непостижимый. Не то устала, не то надоело, а может и правда -неможется ей? (после суб. вс она всегда хуже занимается, вот еслиб были недели без выходных -это для нее)

В общем, девочки, нету у нас такого как тут мамы описывают, ничего... вот и гляжу во все глаза -боюсь проглядеть Смущение
Milan
Milan

в 16.06.11 10:22
Галина (Птица) пишет:
Не забывайте, что основа успеха ГБО- Омега3,6,9
Ну я бы так громко не заявляла подмигиваю Просто получается, что ввод Омега, также как и антиоксиданты, помогает максимально снизить риск осложнений с бакрокамерой, чтобы получить лучший результат.
А вводить Омега конечно надо заранее. Да на вводе только Омега у вас кандида немаленькая попрет, с ней бы сладить, а на барокамере кандида вообще бушует, многие первый курс вынуждены останавливать из-за этого. А что будет, если все это начать одновременно?
вот этого я как раз очень и боюсь. я собственно и попала на этот саит,когда в январе ребенок вдруг стал просто неуправляемыи и стала я бить в барабан и искать информацию о возможных причинах и я ее тут нашла - именно в тот период я начала давать Стасу омегу-3, вот нас тогда и поперло (мы же тогда о диете и биомеде вообще не знали). скажите,Галина, можно обоитись пока только антиоксидантами? и хватит ли только акаи?спасибо
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 16.06.11 14:11
скажите,Галина, можно обоитись пока только антиоксидантами? и хватит ли только акаи?спасибо
А что вы хотите? Я же не ваш лечащий врач. Когда ваш врач говорит вам, что то можно, или нельзя, он берет ответственность за результат на себя (теоретически, правда), и вы можете расслабиться и довериться, а потом, если что, винить его. Он за это зарплату получает. А я не ваш врач, я могу только дать информацию о возможных рисках, с тем, чтобы вы сами решили, где можно рискнуть, а где лучше проявить осторожность. Это же вам не арифметика, где два плюс два всегда четыре. В биомеде вообще результат никогда не предсказуем на 100%. То, что у одного пойдет на ура. и с большой пользой, другому может сильно повредить. Так что я не могу знать, хватит ли вам только акаи.

Milan

в 16.06.11 15:35
Галина (Птица)]
я могу только дать информацию о возможных рисках, с тем, чтобы вы сами решили, где можно рискнуть, а где лучше проявить осторожность.
за информацию большое спасибо. букет
может мы все-таки рискнем и попробуем омегу до барокамеры, только в теме про нее я прочитала,что для усвоения омеги нужен магнии, значит попробуем начать с него,а потом уже омегу. не знаю только,как уложусь до конца июля со всеми этими вводами, тем более,что кандиды мы еще толком в глаза не видели-очень она призрачная пока у нас, но и отменять барокамеру не хочется - следующая возможность будет только через год. вобщем попробуем,а Стас уже поделится впечатлениями
Оnor
Оnor

в 16.06.11 16:51
Lenus_ka пишет:
Оnor пишет:
Lenus_ka пишет:

У нас 1,7 атм, 40 мин на макс давлении , 20 мин на поднятие/снижение давления.

А у меня такой вопрос: у вас в камеру подается воздух или чистый кислород?
Например, в нашей камере подается медицинский кислород.

Скорее всего как и у вас медиц кислород, (потому как врач говорил про его токсичность -из-за этого более 10 сеансов не делают у нас.)
А что , разве у нас в России где-то подают воздух?

Наша тетушка, говорит что подают и воздух. У вас хоть 40 минут и давление дают нормальное, да еще и 10 сеансов, а тут 1,2 атм, 30 минут и всего 8 сеансов... и больше ни в какую.
Вот я и пытаюсь выяснить, что же подают в других городах: воздух или кислород?
Lenus_ka
Lenus_ka

в 16.06.11 17:06
Нет, у нас кислород -сегодня уточнила - чуть ли не обиделись даже за такой вопрос Подмигивает
Если честно, в нашем городе, очень хорошая реанимация, врачи kiss -я таких нигде не встречала, они денег не берут с родителей, лишнего не вытрясают, за детей борятся до последнего ( и выбили барокамеру бесплатно - горздрав отдел хотел барокамеру на платную основу перевести) -а там же дети то ДЦП -инвалиды все -кому платить то.

а тут 1,2 атм, 30 минут и всего 8 сеансов... и больше ни в какую.

( а я уже расстроилась, что нам больше 10 сеансов не дают ) Смущение
Оnor
Оnor

в 16.06.11 22:14
ну вот видите, дали 10 да еще и при более жестком режиме. Щас обзавидуюсь...
Lenus_ka
Lenus_ka

в 16.06.11 22:21
Оnor пишет:ну вот видите, дали 10 да еще и при более жестком режиме. Щас обзавидуюсь...
приезжайте к нам Подмигивает
Lenus_ka
Lenus_ka

в 21.06.11 16:37
Отчитывается о нашем опыте.
Давление 1.7 час лежим (40 минут на макс давлении, 20 минут на вход/выход)
Лежала одна, спокойно (возилась чем-то развлекалась, истерик не было), почти на всех сеансах пробивало на попис в камере (ну мы только в собстсвенный горшок можем писать, а так либо в памперс, либо куда приспичит)
Переносила хорошо (немножко теребила ушки) -но видимо боли не было -не плакала.
Оксид стресса по видимому тоже избежали
Кандида, вирусы - не обострялись Почесать в голове
Но мы кандиду постоянно держим 1 капс мукостоп *2 раза, 1 капс кандекс*2 раза, 10 капель ГСЕ *2 раза, По-Дарко 1 капс*2раза. (от ГСЕ иногда "отдыхаем" но на барокамере решила усилить АК не дожидаясь проблем)
ОЛЕ 1 капс *2 раза
Лаурисидин пол ложки (наращиваем)
Ну и наш антиоксидантный: Вит С , вит Е, КарнитОЛЛ, Ку10, Омега 3

Результатов Почесать в голове пока не заметили, кроме того, что это был наш первый опыт (после начала биомеда и диеты) по выходу из дома на долгий промежуток времени с 2 кормлениями, процедурами, и поездками в общественном транспорте - узнала, что мое ре окреп, и стоически терпит нагрузки (не вырубается посреди дня) бодрая и активная , всем интересуется, везде хочет подойти и пощупать. Приходим домой -моем руки на подушку и в отруб (умаривается -ребенок всеж)
ДА еще один большой +++, мы проходили 2 недели на процедуры - и не заболели (раньше хватало 2 дней "реабилитации" и мы подхватывали сопли, понос, темп и по кругу) -а в отделении были детки больные и чихали рядом с нами.
людмила 8

в 10.09.11 12:22
Ох расстроилась я капитально.. Собрались мы сегодня первый день на баротепапию. Все шло хорошо. Ростик бодро собирался. Говорил - полетим на ракете. Подошли к больнице. Он запричитал - ой я заболел. Доктор Айболит! Но все равно шел бодро и гоовился к полету. Разделись . зашли вместе подбадривая и шутя. Махом заскочил ко мне на руки в камеру. Но как только стали закрывать--- Кошмар! Я боюсь отпустите!! Начал ломиться наружу. Нас открыли. Я старалась не подавать виду что расстроилась. Говорю - хорошо- полетали! Давай папа полетает- рассчитывая что пример его заставит снова попробовать. Но куда там. Папа вылазь! Не надо ракету!! Что делать. У меня то самой клаустрофобия. Но ради сына настроилась . неужели не получится??? Чтго делать то??? помогите!
Оnor
Оnor

в 10.09.11 13:37
А сторговаться с ним за что нибудь? возможно? пусть хоть минут 5 там полежит, без давления пока. Может его страшит именно неизвестность
Ксюня
Ксюня

в 10.09.11 13:52
Люда, Ростик у тебя многое понимает. Может, конфету предложить? Халву на фруктозе, мармелад. Ну, ради такого дела. Поймет, что не больно, дальше за игрушки можно.
Admin
Admin
Admin
Admin
http://autism.forum2x2.ru

в 10.09.11 15:45
найди меня в скайпе

Никанна

в 10.09.11 18:53
Люда, а мы аскорбинку русскую ели как конфеты, а после камеры чай)
Admin
Admin
Admin
Admin
http://autism.forum2x2.ru

в 10.09.11 23:28
Никанна пишет:Люда, а мы аскорбинку русскую ели как конфеты, а после камеры чай)
Это какую? С красителями, сахаром и прочими прелестями. Теперь все наконец понятно, но вы хоть другим советы–то не давайте.

Milan

в 10.09.11 23:58
у нас первыи сеанс тоже длился ровно 5 минут с воплями. на второи день пришлось пообещать картофельные чипсы сразу после окончания сеанса,а уже на третии день все вознаграждение свелось к прогулке в любимом месте (на фонтан посмотреть в торговом центре), так весь курс и продержались. может обговорите с ним еще из дома,что заидем к тете врачу минут на 15,посидим в ракете,а потом сразу на классную прогулку, куда ему больше всего хочется.
Ника-с
Ника-с

в 11.09.11 0:11
людмила 8 пишет:Ох расстроилась я капитально.. Собрались мы сегодня первый день на баротепапию. Все шло хорошо. Ростик бодро собирался. Говорил - полетим на ракете. Подошли к больнице. Он запричитал - ой я заболел. Доктор Айболит! Но все равно шел бодро и гоовился к полету. Разделись . зашли вместе подбадривая и шутя. Махом заскочил ко мне на руки в камеру. Но как только стали закрывать--- Кошмар! Я боюсь отпустите!! Начал ломиться наружу. Нас открыли. Я старалась не подавать виду что расстроилась. Говорю - хорошо- полетали! Давай папа полетает- рассчитывая что пример его заставит снова попробовать. Но куда там. Папа вылазь! Не надо ракету!! Что делать. У меня то самой клаустрофобия. Но ради сына настроилась . неужели не получится??? Чтго делать то??? помогите!

Правильно пишут - торгуйтесь. Мой тоже протестовал- а я выдумывала всякие завлекалочки. Предлагайте все что нравится Росте . Я В начале как закрывали всегда перечисляла Сашке все награды которые он получит после- и как только опять протест Я быстро главный вопрос- Ты хочеш поиграть на компе? он- Да, так вот сейчас немного еще посидим и и т.д. УДАЧИ!!!
людмила 8

в 11.09.11 12:23
Спасибо дорогие за поддержку. Терперь хоть понятно что я не одна с такой проблемой столкнулась и она может быть решима. Будем пробовать варианты торга. подмигиваю
Настя
Настя

в 11.09.11 14:08
Девочки я еще на бушующее удочку забрасываю,извините может глупости спрашиваю,просто незнаю техники барокамеры,но уже продумываю как мы там будем сидеть...
Так вот можно ли с собой в камеру взять портативный DVD с мультиками или iPad с играми и развлекалками,или техника не выдержит давления и полетит?
Ксюня
Ксюня

в 11.09.11 14:15
Настя, туда ничего нельзя. Можно снаружи мультики показывать.
Я собираюсь зимой попробовать. Ума не приложу, как мы туда полезем. если даже в магазины заходить не можем без воплей.
Настя
Настя

в 11.09.11 14:22
Ого,даже книжку нельзя взять...я бы каждый раз новую покупала и так бы у нас прокатило...А так конечно и мы туда не залезем ни закакие золотые горы,но глаза бояться,а руки делают, будем готовиться....
Ирина К
Ирина К

в 11.09.11 14:27
Как договоришься, наверное. В Штатах все можно было брать.Единственное, в мягкой камере можно было проигрыватель с мультами, а ноут нельзя. В чем разница, я не поняла.
МарНик
МарНик

в 11.09.11 14:34
Тоже думаю как быть, с моим и не поторгуешься. Только если инжир на выходе давать, да потихоньку приучать по 5 -10 минут сидеть (и то только вместе), что там ничего страшного. Была в своей поликлинике, там никто о бесплатном направлении на барокамеру не знает. Есть МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ
КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф. ВЛАДИМИРСКОГО, там есть барокамера и отделение платного и бесплатного обслуживания. Девочки, кто из московской области, попробуйте пробить барокамеру там бесплатно. Обслуживают они по полису только тех, кто из московской области.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: