Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Black Night
Black Night

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

11.05.16 17:59
Margarita_i_Andreyka пишет:
Введен еще не весь базовый протокол, двигаемся медленно, постараюсь летом ввести оставшиеся добавки и к осени начнем хелирование молитва.

Очень рада за ваши успехи! Пускай и дальше будут только улучшения.

Единственное, что бы я посоветовала (на основе нашего опыта) - не затягивайте с хелированием. Не нужно гоняться за "идеальным" базовым протоколом и тянуть из-за этого. Если введены базовые минералы, поддержка печени, почек, надпочечников, антивирусные, то начинайте. По ходу уже введете все остальное.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

11.05.16 22:51
Black Night, спасибо! Я тоже думаю, что тянуть не нужно. Постараемся летом сдать анализы. Введу потихоньку, что получится, и к осени, как спадет жара, будем начинать.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

13.05.16 10:01
Margarita_i_Andreyka пишет:Ксюша, не отчаивайтесь! Я читаю про вашу девочку, вы описывали случай, когда Серафима обняла вас и назвала мамой. Это здорово Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Icon_cheers  У нас этого нет, я все еще для него неопределенное существо, он никак меня не называет и не называл. Вы приучили Серафиму к туалету (ходите в ванну, это лучше чем ничего) - мы писать спрашиваемся, писаем стоя в горшок, а вот по большому только в штаны. Серафима тянется к папе, скучает, зовет когда уходит - у нас нет такого. И хитрости нет...Но ничего, будем работать.



Ох, если бы эти успехи у нас сохранялись.... Сегодня мы это начали делать, а через неделю не осталось и следа  tears Вечно какие то откаты  :evil: 
Давно еще, по осени она и правда меня "мамой" называла, это было на антипаразитном протоколе. Первый раз их травили Немозолом и были потрясающие успехи! Потом всё это исчезло.... 
Но за папой и сейчас гоняется. У нашего папы просто отпуск 2 месяца в год, и в отпуске я его заставляю с ней играть Хихикает  Ребенок успевает сильно к нему привыкнуть. И когда папа уходит у нас сразу слезы и бежит за ним скорее догонять(((( это не очень хорошо, кстати... папе надо сбегать в магазин или на работу, и у нас сразу истерика  обалдеть

А с туалетом вообще вечная беда!  а-а-а-а!  Два месяца ни одной лужи - все счастливы и уже кажется что жизнь наладилась. Потом резко начинает писиться по всем углам, полам, кроватям, диванам. И длится это долго.... и так всю жизнь. Периодами.... 

АВА - это просто чудо! Кого читаю, результаты шикарные, но нас не взяли в группу февральскую.... будем еще пробовать записаться. А сама я не могу взять себя в руки и начать заниматься... хотя ребенок уже готов и сама просит сесть с ней за карточки....

И к Бэшкая я думаю мы уже готовы. Надо найти время и на их ввод, да поскорее....
vikulka001best
vikulka001best

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

14.05.16 16:44
Маргарита, мы с Вами тоже ровесники, и очень рады за вас!!! Это так здорово, когда видишь результаты своих усилий! Мы тоже все ждем, когда введем полностью весь протокол, но девочки правы, наверное, не стоит долго ждать. По ходу пьесы разберемся, мы тоже собираемся в сентябре начинать хелирование!
Удачи Вам и здоровья!!! ❤
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

14.05.16 17:24
vikulka001best, Спасибо . Слежу за вашей темкой, в большие молодцы!!!
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

22.05.16 16:24
Добрый день, девочки flower
Плавно подхожу ко второй попытке ввода кальция. Пришел Ионизированный жидкий кальций. Введен витамин Д, К2, Магний. Хочу ввести Лизин.
Галина (Птица) пишет:Одну вещь можно ещё проверить: возможно, лизин привёл к ухудшению проблем с аммонием. Во-первых, лизин антагонист аргинина, т.е. может таким образом обеднить цикл мочевины (цикл детоксикации аммония). Можно попробовать например Гепа-Мерц. И второе, лизин может приводить к снижению внутриклеточного калия, если с этим и без того были проблемы, а внутриклеточный ацидоз из за нехватки калия опять приводит к повышению аммония. В общем, попробуй усилить все меры по детоксу аммония - Гепа-меры осторожно, бутираты, АКА, калий. Цеолит многим хорошо помогает - см. тему про цеолит. Есть российский аналог Литовит-М, спасает некоторых.
Проблема аммония прикрыта слабо. В протоколе только Юкка 1 капсула 2 раза в день между едой, Активированный уголь по симптомам 2 капсулы за раз.Могу ли я попробовать ввести бутираты, последняя капрограмма показала ph кала 6,5? Или в этом случае не стоит пытаться, так как еще сильнее закислю кишечник Почесать в голове.
У меня в наличии Содиум бутират от Боди био и Содиум потассиум бутират. Хотела ввести по 1/2 каждой капслулы.
vikulka001best
vikulka001best

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

22.05.16 21:20
Привет, Маргарита!

Как ты в тему, я тоже про лизин тут думы думаю. Ну, бутираты лично нам очень помогли с аммонием. Запах у мочи пропал. Правда, у нас они Ca/Mg, но я еще и Na/K заказала, думаю пытаться балансировать с электролитами.
pH кала я не знаю, pH мочи (несмотря на сильный аммиачный запах) была всё время в пределах нормы.

Лизин тоже очень хочу, но побаиваюсь. Но раз с аммонием ситуацию разрешили, наверное, скоро опробую, а то вирусы достали! пулемет

kiss
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

05.06.16 16:03
Добрый день! Какая то беда у нас с вводом витамина Е Пробую второй раз. Первый раз вводила http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Purely-E-Sunflower-Seed-Vitamin-E-1-fl-oz-30-ml/13122, была проблема со сном, смогла довести до 40 IU, при попытке повысить дозу просыпался в 4-5 утра.
Сейчас ввожу http://www.iherb.com/Life-Extension-Natural-Vitamin-E-400-IU-90-Softgels/68443. Творится что-то странное...Даю с завтраком 2 капли, это приблизительно 67 IU. Реакция на ввод такая же как была, когда вводила витамин Д. Пальчики периодически перед лицом, отвлекается на рассматривание своих пальцев даже на занятиях, во время прогулки тоже. Периодически повторяет один и тот-же набор звуков. На телевизор иногда смотрит искоса, некоторые предметы очень близко подносит к глазам. Засыпает очень тяжело в обед. Долго качаю, зевает, закрывает глаза, почти засыпает, в этот момент начинает выбрасывать перед лицом руки, раздвигать пальцы, проговаривает этот набор звуков, делает странные движения головой (резкий поворот в одну сторону, потом возвращает голову назад), все это его будит и так несколько раз, качаю до упора час, засыпает в итоге и спит 2 часа, на ночь я не качаю, он то полежит со мной, то посидит, так в течении часа, в итоге засыпает. При этом на ночь странных движений головой и взмахов руками нет, может потому что не качаю его. Спит ночью нормально.
Со стулом беда, улетели в бактерии. Аммоний тоже поднялся, чувствую запах от мочи. От аммония сейчас Юкка 1 капсула 2 раза в день. Жду цеолит со дня на день.
Насколько я понимаю, витамин Е имеет и противовирусный эффект, а с этим у нас тяжело...расшевелила я что-то Почесать в голове . В протоколе против вирусов 400 мг витамина С, ОЛЕ от ТОРН 500 мг, сегодня подключила Подарко 2 капсулы 2 раза в день.
При все при этом голова неплохо соображает, в этой части ухудшений нет.
Понаблюдаю еще несколько дней...Не знаю что и делать. Может, наоборот, увеличивать?
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

14.06.16 12:54
Добрый день! Помогите разобраться. Я все вожусь с витамином Е (2 недели). Сейчас доза приблизительно 100 IU.
Что не нравится:
-энергии стало заметно меньше,
-очень часто растопыривает пальцы перед глазами,
-щурится,
-с трудом одевает бусы на веревочку(раньше выполнял без проблем), начинает крутить руку, сжимать разжимать бусины, подносить к лицу веревочку...
-стал закрывать уши на громкие звуки, например, пылесос, хлопок дверью в машине. Этого никогда у нас не было.
Что понравилось:
-впервые за долгое время спокойно идет заниматься с психологом, выполняет инструкции, позволяет ей помогать ему,
-в связи с этим нас допустили и к занятиям с логопедом. Без сопротивления зашел с ней в кабинет (это незнакомый для него человек), занимались без меня, без криков. Она им осталась довольна.
В первый день ввода Витамина Е покраснел и загноился глаз. На следующий день все прошло. Позеленел стул, сейчас цвет выровнялся. Похоже, что расшевелили вирусы, бактерии. В планах было ввести Лизин и затем Кальций. Теперь есть мысли по поводу витамина А, может начать с него? Почесать в голове
Утомляемость связала с аммонием. Пришел Цеолит https://shop.waiora.com/wfp/ngs_instore.show_product_listing?fn_category_id=1360&fn_product_id=7472, довела до 3 капель 3 раза в день. Улучшений в этом плане не заметила.
При таком состоянии боюсь вводить что-то новое, не знаю, что и делать. Буду благодарна за помощь букет .
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

18.06.16 15:30
Девочки, может кто сталкивался с таким... Выше я описала проблемы с витамином Е. Вчера и сегодня не даю, ребенок более жизнерадостный, явно прибавилось энергии. Почесать в голове Почему у нас так действует витамин Е, не знаю. Вот такой http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Purely-E-Sunflower-Seed-Vitamin-E-1-fl-oz-30-ml/13122, смогла довести до 40 IU, иначе проблемы со сном. Вот этот http://www.iherb.com/Life-Extension-Natural-Vitamin-E-400-IU-90-Softgels/68443 с первых капель (по моим подсчетам там в капле 33,33 IU) дает проблемы (апатия, стимы, мало энергии).
Думаю вернуть первый вариант и давать 40 IU, лучше так, чем совсем без него.
Manuka
Manuka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

20.06.16 10:32
Это очень похоже на "визуальные стимы", "привет" от антикориевой вакцины. У нас такое было. Корь как раз и даёт осложнения на глаза, на зрение (наш тоже тёр глазки до красноты, плакал, было что и глазки гноились). Стимы прошли после протокола витамином А, который мы повторяли. В нашем случае, я с ним переборщила, но после этого стало сильно лучше: глазной контакт получше стал, сейчас осталась только невнимательность. Иногда не видит вещи, которые лежат прямо перед ним.

Почему такая реакция на витамин Е, я не знаю. Есть только догадка (не факт, что правильная), что раз витамины А и Е дополняют друг друга и усваиваются лучше вместе (даже в препарате для протокола их дают вместеhttp://au.iherb.com/Kirkman-Labs-Mycellized-Vitamin-A-Liquid-1-fl-oz-30-ml/58832). Так вот: витамин Е как-то повлиял на усвоение из еды витамина А и расшевилил коревые вирусы?

Посмотрите внимательно тему про антикориевый протокол, может ваше?
https://autism.forum2x2.ru/t100-topic#421
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

20.06.16 17:26
Manuka, спасибо букет . То же думаю, что расшевелила вирусы. Сейчас поднимаю ОЛЕ от Торн (было введено 500 мг), кандида разбушевалась, бактерии. Потом возьмусь за витамин А, он у нас еще не введен.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

25.06.16 19:47
Девочки, помогите! Зрелище не для слабонервных, если не сложно, посмотрите фот нашего стула https://yadi.sk/i/6Vs0e2U_snYeE.
Я увеличиваю ЛАУ, позавчера добавила к нашим 5-ти плюшкам 2 раза в день еще одну, вчера две. Сегодня и вчера дою 6 плюшек 2 раза в день. Баланс электролитов сбился, помогает добавление калия. Стул посветлел. Сегодня понос, жидкий стул был 3 раза, 4-ый раз часть жидкий, часть кашей, а на 5-ый раз вот это. Видна слизь. Цвет отличается немного от фото, как то больше в сторону лимонного. Запах кислый. Анус немного красный.
На губе с обратной стороны сегодня увидела язвочку, 3 мм, с белой верхушкой. Творожистых выделений на язвочке нет, она одна. Похоже герпес Почесать в голове .
Периодически повторяет одни и те же звуки (На-га на-га УУУУУУУУУУУ и тянет это), иногда выкрикивает их, сегодня в первые звучал в общественном транспорте Кошмар! . Обычно нас никто не замечает.
В целом спокойный, животик его не беспокоит. Занимается сам. Утром выстояли огромную очередь на почте. Приехали домой и началось...
Все таки несмотря на кислый запах, я думаю это бактерии. Лимонный цвет - может это наш стафилококк снова дает о себе знать. Когда кандида, стул у Андрея оформленный, коричневый, есть козьи какашки, при этом анус ооочень красный.
Помогите разобраться, какую сторону анти протокола увеличить.
Убрала я сегодня фитобиотик, видно перестал он у нас работать.
Сейчас АК и АБ протокол:
Кандидазе 1 капсула,
Кандекс 1 капсула,
SF722 3+3+3
Кандида формула 1 2+2
МЧТ 1+1+1(500 мг в капсуле)
Ореганол Супер сила 1+1 (вечером дала еще дополнительные 2 капли) Даю постоянно.
Фитобиотик иммуне 2+2+2 убираю, вместо него http://www.iherb.com/NutriBiotic-DefensePlus-250-mg-Grapefruit-Seed-Extract-90-Vegan-Tablets/4728, 1 капсулу дала вечером. Надуюсь, правильно заменила, если действительно стафилококк, то ГСЭ в составе должен помочь.
Black Night
Black Night

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

25.06.16 21:52
Ваш антипротокол направлен, в основном, против кандиды, а против бактерий получается 2 капли Ореганола. Этого мало, возможно, пошел перекос. Мы такой ореганол пили по 3-4 капли 2 раза в день в спокойные времена (то есть получалось по 6-8 капель обычного 2 р.д.) Сомневаюсь, что Дефенс Плюс хорошая идея сейчас, так как ГСЕ еще больше прибьет кандиду, и бактериям будет раздолье. Может, наоборот, поднять Ореганол, добавить еще что-то, что у вас против бактерий хорошо работает? Те же Биосидин, толокнянка, клюква, масло черного тмина, берберины, Вирацин могли бы помочь.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

25.06.16 22:18
"МЧТ 1+1+1(500 мг в капсуле)" вот я балда, написала непонятно. Это Масло черного тмина Смущение .
Black Night, спасибо за помощь!flower Вирацин только недавно был до Фитобиотика. Могу подключить Биосидин Почесать в голове .
Забыла написать в предыдущем сообщении. Пися не красная, губы в хорошем состоянии, стопы не шелушатся. Но к вечеру немного возбужден, много прыгает на диване. Дала Энтеросгель.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

23.07.16 18:09
Добрый день! Давно не писала. Мы решились поехать на море. Андрею очень понравилось ехать в поезде. Поезд произвел на него большее впечатление чем море. Все добавки брала с собой, посуду, блендер, йогрутницу... Бедный наш дедушка Закатывает глаза . Посетили дельфинарий: зашел без проблем, несмотря на небольшую давку, шум...посмотрел представление 2 минуты и захотел уйти. У меня на коленях с уговорами высидел до конца 40 минут. Особого восторга тоже не было Плачет Ходил купаться с неохотой, только в день перед отъездом запрыгнул в море за компанию с другими детишками.
Ничего нового не вводила за эти 10 дней. Ожидала большего от этой поездки. Но рада и тому, что смогли зайти в поезд, спокойно перенес дорогу туда и обратно, проживание в новом месте так же не вызвало проблем. Но уж больно не хватало эмоций, хотелось удивить ребенка, обрадовать, но не получилось...
Немного фотографий
https://yadi.sk/i/DIEsdKq2tZKzh
https://yadi.sk/i/5lB0zcUXtZL2c
https://yadi.sk/i/hajIXOestZL3m
https://yadi.sk/i/AoBN3gI9tZL4e
https://yadi.sk/i/UxFlwR5_tZL5R

Сейчас в планах повторить биофильм, на его фоне продолжить ввод добавок и осенью приступить к хелированию.
MilaFed
MilaFed

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

23.07.16 18:32
Маргарита, а сколько вы врeмeни провeлив пути в поeзжe? Чeм кормили?
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

23.07.16 20:27
MilaFed, добрый вечер! Туда ехали 2 ночи и день 33 часа, обратно день и ночь 28 часов. Питание у нас 4 разовое + йогурт с грушевым пюре. В дорогу приготовила ершики (кабачек, рис, мясо) - давала 2 раза, гречку с фаршем - давала 2 раза, свежий огурец, немного молодой картошки (была с собой сварена в мундире), йогурт с грушевым пюре так же были сделаны заранее. С собой была сумка холодильник. Продержались на этих продуктах)))
MilaFed
MilaFed

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

23.07.16 20:57
А как подогрeвали?
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

24.07.16 20:40
Незадолго до приема пищи доставала из сумки. Кушал все комнатной температуры. Ел спокойно, не отказывался)
MilaFed
MilaFed

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

24.07.16 21:08
Спасибо, Маргарита, большоe за совeт! Улыбка
MilaFed
MilaFed

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

25.07.16 9:07
Маргарита, здравствуйтe, а какая у вас сумка-холодильник? Можeтe ссылку дать?
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

27.07.16 16:39
MilaFed, не подскажу Вам насчет сумки. Ее нам подарили. Судя по всему совсем не дорогая, без опознавательных знаков)))
Девочки, подскажите, может кто сталкивался с таким. Я убрала из протокола Хондроитин Глюкозамин сульфат, стал влиять на сон, ребенок просыпался часа в 4 утра 1 час лежал не мог заснуть, потом снова засыпал. Купила 25 кг английской соли, но не могу использовать. В день когда делаешь ванну (3 столовые ложки соли на 1/2 ванны) так же возникают проблемы со сном: или просыпается среди ночи надолго, или встает в 5 утра совсем. Крем с сульфатом магния не вызывает проблем. 2 раза были носовые кровотечения ночью, утром лицо было в крови и немного простынь. В эти дни я оставила нашу обычную дозу цинка 20 мг+9 мг были из Вирацина. Теперь тщательно слежу, чтобы не превышать нашу обычную дозу. Если не ошибаюсь сульфаты так же как и цинк являются антагонистами меди Почесать в голове . Может имеет смысл добавить немного меди в протокол? Почему сульфаты у нас так накапливаются? читает  Попробую поискать информацию..
MilaFed
MilaFed

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

27.07.16 16:55
Спасибо за отвeт)))
MilaFed
MilaFed

Андрейка 3 года РДА. - Страница 16 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

29.07.16 7:15
Маргарита, у мeня eщe к вам вопрос: а eхади вы в купe или плацкарт? Брали ли сeтку манeж?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения