Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Андрейка 3 года РДА.

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Андрейка 3 года РДА.

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 07.05.16 9:34

Девочки, подскажите, могу ли я заказать пробиотик на сайте www.customprobiotics.com? Или это может сделать только юр лицо?
Margarita_i_Andreyka

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  МамаСерафимы в 07.05.16 10:13

Рит, мужа щас нету рядом, но если я не ошибаюсь именно отсюда он и заказывал! Шел он к нам месяц, пробиотиком пользуемся до сих пор, всё отлично. ТТТ Уже почти год на нем живем. 
Я даже лед дополнительный не заказывала  Shocked не знала про него ни чего.... Так это еще и лето было!!!  pale 
Вот это я рискнула....
МамаСерафимы

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 07.05.16 10:18

Спасибо, Ксюша, а лед по умолчанию они не кладут?
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  МамаСерафимы в 07.05.16 10:33

Они кладут. Но можно еще дополнительный заказать за 2$ вроде. Я об этом позже узнала.
Посылка пришла, конечно же, с растаявшим льдом. Еще и на почте провалялась дня четыре... у нас забрать мог только папа, а он работал в эти дни.
МамаСерафимы

Сообщение  Ромашкина в 07.05.16 10:59

Сама заинтересовалась, почитала на их сайте. Про лед нигде не нашла, но они пишут, что 2-3 недели без холода они выдерживают. Доставка будет стоить от 40 до 60 долл в другие страны.
На амазоне еще видела кастомовские пробиотики, на пюремедиксе. Но лучше, конечно, покупать у производителя.
И через Лиду выгоднее покупать, у нее там скидка Smile

А клэр пробиотики не используете?
Ромашкина

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 07.05.16 11:12

Ромашкина, я использую Клер детокс, нам он очень подходит, так как там преобладают лактобактерии, а нас их нехватка по анализам. Но второй раз пробиотик приходит неживой. Больше заказывать не буду. Хочу заказать Кастом L. Rhamnosus powder (50 gram), но ничего не получается, мучаюсь с 6 утра

Что-то не так, не пойму...Заказываю через склад посредник. Уже не первый раз, но на этом сайте впервые. об стенку лбом
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  Ромашкина в 07.05.16 11:14

Пишет вверху красными буквами, что 1 или несколько полей заполнены некорректно.

Смотрю внимательно, ошибок не вижу.. хм
Ромашкина

Сообщение  diana_red в 07.05.16 12:06

попробуйте формат телефона поменять на (910)5097109 и в двух столбцах разные номера - это нормально?
diana_red

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 07.05.16 12:23

Спасибо, девочки, сейчас попробую)))
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  АЭнн в 07.05.16 13:04

Маргарита, правильно я поняла, что Вы через Shopfans будете заказывать? Напрямую с сайта Кастома - очень дорогая доставка. Вдруг не знаете...

АЭнн

Сообщение  Галина (Птица) в 07.05.16 15:41

Попробуй номера телефонов указать с кодом страны. Особенно Российский - так, ка его надо набирать из Америки.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 07.05.16 16:07

Галина, Спасибо
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  МамаСерафимы в 07.05.16 17:02

Рита, я ошиблась((( Я мужу показывала этот сайт, и этот пробиотик. А он заказал его с Огонька! И доставка там была всего 8$ ..... 
Погляди, может там есть и тот что тебе нужен  scratch
МамаСерафимы

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 07.05.16 17:19

Ксюша, там нет этого пробиотика рыдаю . Я реву сижу, уже и номер телефона пробовала в разных форматах, и индекс, все равно эта ошибка.
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  МамаСерафимы в 07.05.16 17:49

Не плач)) щас придем домой, муж попробует отослать заказ от своего имени. И скажет как оно. Мож че и выйдет....
МамаСерафимы

Сообщение  mama Alexandry в 07.05.16 18:14

Там у вас телефон посредника, на других сайтах я его именно так и указывала, так же как и у вас.
И еще, если лед добавлять, то может наверное получится больше 400гр, сколько интересно лед весит? Тогда к дешевой доставке посредника прибавится
Я сейчас попробовала оформить заказ - дошла уже до оплаты карточкой. Сейчас скриншоты сделаю как заполнила поля
mama Alexandry

Сообщение  mama Alexandry в 07.05.16 18:24

А на каком шаге ошибка? Перед оплатой картой, сверху над полем для ввода номера карты - видели там вверху кнопку-галку "я не робот", которую надо нажать?

Правильно вроде все у вас заполнено, у меня также, номер факса можно не заполнять (я случайно второй раз скопировала).
http://static1.keep4u.ru/2016/05/07/custom3e71b1.jpg
http://static2.keep4u.ru/2016/05/07/custom46451d.jpg
mama Alexandry

Сообщение  МамаСерафимы в 07.05.16 19:20

Рита, муж заполнил тоже заявку. Спрашивает, а ты зарегистрировалась сначала на этом сайте?? Он зарегистрировался и заказ прошел! Еще он изменил адрес. Написал его по своему. И у него всё нормуль.

вот так он заполнил:
МамаСерафимы

Сообщение  mama Alexandry в 07.05.16 19:26

И я тоже тоже пробовала как зарегистрированный покупатель сейчас, мы в сентябре заказывали с этого сайта напрямую в американскую гостиницу (у мужа знакомый был в командировке) - то есть с заказами физических лиц все ок.
mama Alexandry

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 07.05.16 20:31

Спасибо, сейчас попробую!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 07.05.16 20:38

Получилось sunny , девочки извините меня за потерянное ваше время. Дело было в кнопке "Я не робот", я даже на нее не глядела, мне показалось, что это реклама lol!
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 10.05.16 16:22

Добрый день, дорогие форумчане sunny
Хотела немного отчитаться о наших делах. Мы на диете 1 год и 4 месяца, Андрею сейчас 4 года и 4 месяца, двигаемся медленно, но верно. За последние пару месяцев появилось много улучшений. Мы наконец стали набирать вес, еще немного подросли. Стал активным на улице, выдерживает долгие пешие прогулки, даже стал бегать, чего раньше никогда не было. Проявляет интерес к детям, бежит туда где толпа детей, расстраивается, когда они уходят. Пытается обнять, потрогать, взять за руку, лечь на колени, лечь в ноги - не всем деткам это нравится, некоторые пугаются, убегают от него, могут даже обзывать, но я рядом, не даю в обиду. Будем над этим работать, но я рада, что он перестал бояться детей, надеюсь в будущем с появлением речи ситуация изменится, и общение примет другой вид.
Называет животных на карточках, и в жизни. Собака стала "Собакой", и т.д. Продвинулись в изучении цветов. Научился нанизывать бусы, собирать простые пазлы. Выучили некоторые буквы, может показать на карточке и назвать.
Я осмелела, даже позволила себе пойти с ним в гости. Зашел как к себе домой, без страха, затискал там маленького ребенка))) Поиграл в его игрушки.
Вчера ездили на природу. Покушал с ними мясо. Поиграли с мячем по кругу, понял что нужно ловить от меня и кидать бабушке. Потом танцевали. Раньше он танцевал только ножками, сейчас повторяет за мной и движения руками, получилось весело. Год назад он не выходил из машины, и мы всегда кушали с ним шашлык сидя в машине. Я приехала под впечатлением, моя вера еще больше укрепилась.
Мы немного поем, очень любит песню из передачи Спокойной ночи малыши. Пытается напевать, все конечно на своем, но я эту песню в его исполнении узнаю))) Я могу ее петь, остнавливаюсь в некоторых местах, а Андрей пытается продолжить.
Это не все, есть еще небольшие приятные мелочи.
Мы приехали к бабушке после 3 месячного отсутствия, родные видят положительные изменения, очень рады за нас sunny
Введен еще не весь базовый протокол, двигаемся медленно, постараюсь летом ввести оставшиеся добавки и к осени начнем хелирование молитва.
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  МамаСерафимы в 11.05.16 10:07

Маргарита! Какие у вас шикарные новости!  sunny 
Мы начали Биомед с вами в одно и тоже время и дети наши ровесники, но вы ушли далеко вперед! Нам вас не догнать похоже уже  geek Так держать! Мы не завидуем, а только еще сильнее верим, что и у нас тоже всё наладится! Радуйте почаще такими отчетами!  Very Happy
А речь у вас пошла, наверное от АВА?? Или до АВА тоже что то говорил?? 
Конечно начинайте скорее хелироваться, и всё станет еще лучше!  kiss
МамаСерафимы

Сообщение  diana_red в 11.05.16 10:58

flower еще хорошие новости! Очень рада за вас!! Тьфу-тьфу, что бы и дальше только в гору!
diana_red

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 11.05.16 12:47

Диана, Ксюша, спасибо вам!!! Будем надеяться, что нас ждет много хорошего впереди sunny
Мама Серафимы пишет:Мы начали Биомед с вами в одно и тоже время и дети наши ровесники, но вы ушли далеко вперед! Нам вас не догнать похоже уже  geek Так держать! Мы не завидуем, а только еще сильнее верим, что и у нас тоже всё наладится! Радуйте почаще такими отчетами!  Very Happy
Ксюша, не отчаивайтесь! Я читаю про вашу девочку, вы описывали случай, когда Серафима обняла вас и назвала мамой. Это здорово cheers  У нас этого нет, я все еще для него неопределенное существо, он никак меня не называет и не называл. Вы приучили Серафиму к туалету (ходите в ванну, это лучше чем ничего) - мы писать спрашиваемся, писаем стоя в горшок, а вот по большому только в штаны. Серафима тянется к папе, скучает, зовет когда уходит - у нас нет такого. И хитрости нет...Но ничего, будем работать.
Мама Серафимы пишет:А речь у вас пошла, наверное от АВА?? Или до АВА тоже что то говорил??

Благодаря АBA, я поняла, что моего ребенка можно чему-то научить. Я была в полном восторге, когда он начал повторять за мной простые движения, например "руки в боки", "руки вперед". Для меня это было чудом.
Имитация животных появилась на вводе В комплекса, долго держала крохи, потом 1/32, несколько месяцев давала 1/10, но и это дало результат, и со слизистыми тоже стало намного лучше. На дозе 1/10 B 50 появились простые просьбы "пить", "куать. "Видимый эффект дал ввод Адренал Кортекса. Ребенок стал спокойнее, меньше страхов и истерик, меньше сопротивления на занятиях. Сейчас вместо Оле от Нау даю Оле от Торн, пытаюсь потихоньку увеличивать. Последние улучшения в социализации и речи связываю с ним сейчас 2/3 капсулы. Если это можно назвать речью. Однословные простые просьбы, слова говорит нечетко. Сейчас продолжаем заниматься ABA, интенсивными наши занятия не назовешь. Несколько подходов в день по 10-15 минут. Думаю, все в комплексе и занятия и биомед, положительно повлияли на речь. До АВА он повторял иногда кое-что за телевизором, но никогда не повторял за мной.
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: